Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Нелюбимые моменты в книге (Подведем итог и соберём всё в кучу)
Нелюбимые моменты в книге
MeineryДата: Четверг, 12.11.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что не понравилось, можно особо выделить здесь. А так же написать, как вам бы хотелось что бы было.

 
LenerusДата: Четверг, 08.11.2012, 22:42 | Сообщение # 76
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Я присоединюсь к тем, кому не понравились главы от лица Джейкоба. У меня нет негатива к этому персонажу. Но стиль написания сразу изменился, а переход был резким... Еще уход Элис меня неприятно удивил. Неприятная неожиданность.

 
ElizCherryДата: Среда, 14.11.2012, 19:15 | Сообщение # 77
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Не скажу,что было много нелюбимых моментов,но все-таки они имеются.
1)Как Белла разозлилась, когда узнала,что Джейк запечатлен на Несси. Мне кажется,что этот момент можно было бы сделать помягче)
2)Опять же, как Белла злилась на Несси) Отличное имя, не думаю,что этому нужно было уделять этому вопросу столько внимания)
3)Роды можно было бы сделать менее страшными, я реально испугалась, хотя знала,что все будут живы-здоровы)
З.Ы. Не понимаю, почему всем так не понравились главы от Джейка, я была в восторге)
 
RishaaaДата: Среда, 14.11.2012, 22:35 | Сообщение # 78
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне не понравилось поведение Беллы, когда она была беременна. Она меня почему-то жутко раздражала, хотелось настучать ей по голове. Меня конечно всегда убивал ее альтруизм, но в этой книге особенно. Ну и пессимистические мысли Беллы, когда Элис и Джаспер сбежали. Я все понимаю, но хотелось бы хоть каплю оптимизма и веры в будущее. А так все понравилось smile


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:37 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Не понравилась первая часть - я конечно понимаю, что она важна, но читать об их медовом месяце и блабла было скучно. Я читала через строчку, очень торопилась.
Еще не понравилось, что из Беллы-вампира какую-то Мери Сью сделали - и то она умеет, и это, все таланты прям достались. очень раздражал Эдвард, прям бесил, особенно своим отношением к нерожденной ренесми. Но это мое имхо.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
GarretДата: Четверг, 31.01.2013, 19:20 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




[quote=РинЛи]ще не понравилось, что из Беллы-вампира какую-то Мери Сью сделали [/quote]

Ну она же стала вампиром, а они и так по своей природе все Мери/Марти=стю
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 22:31 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Мне не понравилось поведение Беллы, когда она была беременна. Она меня почему-то жутко раздражала, хотелось настучать ей по голове. Меня конечно всегда убивал ее альтруизм, но в этой книге особенно. Ну и пессимистические мысли Беллы, когда Элис и Джаспер сбежали. Я все понимаю, но хотелось бы хоть каплю оптимизма и веры в будущее. А так все понравилось smile


Полностью согласна со всем вышесказанным. Но ещё мне не нравится большинство глав от лица Джейка.


 
ГайкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:28 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Нелюбимый момент растянулся на все повествование от Джейка wacko

Подпись пользователя
Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:57 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не любила часть, написанную от лица Джейкоба, но чем чаще перечитывала, тем она мне все больше и больше нравилась)
Наверное, теперь мой нелюбимый момент – пробуждение Беллы, уж слишком муторно, на мой взгляд, все расписано до того момента, как она открыла глаза


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Нелюбимые моменты в книге (Подведем итог и соберём всё в кучу)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя