Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Нелюбимые моменты в книге (Подведем итог и соберём всё в кучу)
Нелюбимые моменты в книге
MeineryДата: Четверг, 12.11.2009, 22:32 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что не понравилось, можно особо выделить здесь. А так же написать, как вам бы хотелось что бы было.

 
olgaA51Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:46 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




На мой взгляд приезд Вольтурий был лишним или точнее ни о чём, и не надо было устраивать такое недразумение с Несс. Хотя надо было наверное показать Вольтурий, раз с Новолуния возникли напряжённые отношения, но не так, слишком уж как-то всё не так выглядело, слишком как-то сказачно всё и слащаво, к томуже хотелось борьбы, а борьбы и не было, т.к. обе стороны прекрасно понимали что будут смертельные жертвы с обеих сторон, да и ещё оборотни в этом сборище вампиров несколько лишними показались, ну или по крайней мере странно это выглядело. Мне нравилось когда оборотни и вампиры были врагами, ведь они генетически устроены быть врагами, а тут у Калленов и оборотней стали более или менее отношения, хотя я думаю не малую роль в этом сыграло запечатление Джейкоба, но я надеюсь не смотря на перемирие кроме Беллы, Эдварда, Сэта, Джейкоба остальные вампиры и оборотни всёравно чувствуют друг к другу неприязнь или ненависть как и должно быть.

Было выше сказано, что часть от лица Джейкоба была лишней, но и в третьей книге было от лица Джейкоба, так что ничего в этом такого не вижу. Единственное думаю Майер перестаралась с отношениями Джейкоба и Квила с Ренесми и Клэр. Клэр очаровательная малышка, но когда читаешь как Квил с ней нянчится, ну разве можно представить что они когда-нибудь будут парой, они воспринимаются как брат с сестрой, тоже самое могу сказать о Джейке и Несс. Раз уж парни запечатлились на детях, то лучше для них же самих не быть рядом в течения взросления малышек, а то девочки никогда не смогут их полюбить как мужчин, да и им самим странно будет видеть как растут их будущие возлюбленные. Хотя всёравно не получится им быть рядом с девочками на протяжение взросления, т.к. рано или поздно Квилу придётся уехать, ведь люди начнут замечать что он не стареет, Калленам тоже придётся уехать вскоре после событий Рассвета.
Я надеюсь в фильмах без этого сюсюконья обойдётся.

Момент родов мне тоже была отвратителен, но так и должны были проходить роды, раз дампиры в саге на столько вампироподобны.

Согласна что Джейкоб и Ли были бы замечательной парой, но поскольку оборотни склонны к запечатлению, то сразу было понятно что из них пары не будет....хоть меня в начале убило запечатление с Несси и сейчас я стараюсь проще относится, хотя не всегда получается, Джейк и Несс не пара для меня, но в этом была логика, т.к. ещё ни одно запечатление без иронии не произошло...

Перестаралась Майер с тем, что из неуклюжей девушки сделала супервампиршу, самоконтроль даётся легко, грациозной стала, а помниться какой она неуклюжей была...слишком уж идеальным вампиром Майер решила сделать Беллу по сравнению с другими.

Моменты про хромосы - лишнее... не понимаю зачем надо было залезать в кариотип... просто аномалия какая-то, я понимаю в природе без аномалий не бывает, похожие виды с разным количеством хромосом в редких случаях при хорошей совместимости может иметь потомство, а среди людей чаще в таких случаях ничего хорошего не рождается и таких детей очень жаль....но в книге это было ни к чему...

Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 09.11.2010, 16:22
 
♥Sweet_bun♥Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:33 | Сообщение # 27
*Mad about vampires*

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




мой самый нелюбимый момент это когда в книге ведётся рассказ от лица джекоба , в этом даже есть плюс читать в некоторых моментах даже весело так как эти оборотни много шутят biggrin особенно сет biggrin biggrin

Как будто можно убивать время, не раня вечности!(с)
 
RosalinaДата: Вторник, 27.04.2010, 23:49 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Оооо, в этой теме мне ТОЧНО есть, что написать biggrin
Так...
1.Свадьба. Все, до мозга костей. Начиная реакцией Беллы и заканчивая безвкусным (судя по описанию: китайские шарики и гирлянды и т.п.) оформлением.
2.Когда началась часть от лица Джейка, я просто озверела. Хотела даже начать сразу с третьей книги, но передумала, и хорошо. Мне эта часть потом жутко понравилась, особенно юмор. Зато потом я материлась, когда повествование снова переключилось на Беллу))) Ну, не могу я так быстро перестраиваться...
3.Супер-белла. Идеальный новообращенный вампир и паинька. Так не бывает, товарищи!
4.Фраза "Могу поделиться". Отношение Джейка к Ренесми, к ребенку, к новорожденной малышке, как к собственности. Такое ощущение, будто Джейк всем делает одолжение, когда позволяет общаться с Несси.
5.Имя Ренесми. Поначалу показалось, что это глупость. Имя слишком резкое, немелодичное. Но потом пообвыклась.
6.Абсолютная безучастность Беллы и Эдварда в воспитании дочери. И если Белла хоть как-то пыталась... Эдвард, кажется, вообще ни разу не обратился к дочери.
7.Наплевательское к Белле (во время беременности) отношение со стороны Розали. "Подруга" была готова оставить Беллу медленно умирать. А Белла-глупышка так и не поняла ничего... жалко ее даже.
 
DashulkaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:58 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я не поняла почему Эдвард возненавидел ребёнка после слов Каури (или как её там - забыла sad )
столько лет недоверия к индейцам - и тут бац! - одно слово стало поводом для аборта wacko ,
и почему Джейкоб не сразу на Ренесми запечатлился, когда Эдвард попросил подержать малышку, чтобы помочь Белле. Джейкоб просто предложил выкинуть несчастного ребёнка в окно angry angry angry
и только через некоторое время ему вздумалось запечатлиться.
Жалко Розали: она так старалась помочь Белле, а когда малышка родилась, ей пришлось делить Ренесми с любителем-выкидывать-новорожденных-из-окна-только-потому-что-они-ему-не-нравятся cry cry cry
 
FyorellaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:01 | Сообщение # 30
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Dashulka)
я не поняла почему Эдвард возненавидел ребёнка после слов Каури (или как её там - забыла sad )
столько лет недоверия к индейцам - и тут бац! - одно слово стало поводом для аборта

Каури (или как ее там) сказала, что Бэлла умрет (т.е. ребенок ее убьет) , вот он и начал рыть землю копытом.
Quote (Dashulka)
Жалко Розали: она так старалась помочь Белле, а когда малышка родилась, ей пришлось делить Ренесми с любителем-выкидывать-новорожденных-из-окна-только-потому-что-они-ему-не-нравятся

Золотые слова!!!

Добавлено (13.06.2010, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Dashulka)
и почему Джейкоб не сразу на Ренесми запечатлился, когда Эдвард попросил подержать малышку, чтобы помочь Белле

Блэк на Рэнэсми и не взглянул ни разу, вот и запечатлелся опосля, когда глаза ее увидел.


 
ЛизаДата: Четверг, 17.06.2010, 00:30 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




в рассвете меня бесит запечатление джейка на ренесми. уж слишком всё хорошо складывается - бросила одна и сразу пришла другая. да и слишком уж всё быстро.
так же не понравилось что вольтури уж слишком быстро сдались. пришли, поболтали, ушли... глупо...
 
АдельфинаДата: Пятница, 18.06.2010, 10:09 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Запечатлением Джейкоба на Ренесми, Майер будто бы оправдалась за жестокость Беллы!
Она ведь и того и другого мучила!
представить только: Эдвард знал, что она целовала Джейкоба, да еще и похоже любит его!

Момент родов, соглашусь, жуткий, особенно представить её обнаженную, всю в крови и с прорванным (простите за подробности) животом!!!!
Вообще не люблю Рассвет именно потому, что слишком уж все как-то "всмятку"!(((

Главы от Джейкоба наоборот- очень кстати, разрядили "слез" Беллы и показали все его переживания, а так же для юмора!))
Люблю моменты Джейка с Розали!))Забавные!))

По поводу Ли- она великолепна!
Жаль её, она лучше Беллы и ситуация у неё сложней!
По сути Белла такая "суперкрасотка" мечущаяся между двумя парнями!(
А вот Ли настрадалась, и все пережитое (смерть отца, измена парня, обращение, одиночество, пребывание в стае бывшего возлюбленного с лишением возможности сокрыть боль...) делает её немного стервозной, это защита...
И то, что она осталась в стороне, меня просто обидело!(((

И еще: ненавижу сцены с новообращенной Беллой, согласна: супервампирша- перебор!

(без обид, просто высказалась!))) happy


Подпись пользователя
Если плачут, то по-настоящему, если дерутся, то до крови, если любят, то навеки…
 
anzhelinaДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:18 | Сообщение # 33
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Люди! Объясняю на пльцах: Джейк запечатлился с Ренесми, так как с самого начала так и должно было быть, только для этого он полюбил Беллу; Джейкоб очень хочет защитить Ренесми вот поэтому не отдаёт её матери; пусть Эдвард и Белла мало уделяли внимания Ренесми в книге, но ведь это не повод называть их плохими родителями; а то, что Белла вдруг превратилась в красотку-вампиршу, которая круче всех Каленов - это антитеза, своего рода, да превращения она была неуклюжая, не- красивая, зато после прекрасна, и всё же можно увидеть прежнюю Беллу, пробившись сквозь всю её красоту ( сцена с зеркалом )!
Многие из вас говорят, что книга от лица Джейка - гадость, кроме сцен с Розали, естественно, но уверяю вас, она нужна, ведь от лица Беллы мы увидели лишь боль, страдание, которое ей приносит её любовь к тому, кто внутри неё! А так всё в ажуре, и Белла с её проблемами и Эдвард, готовы на всё, лишь бы убедить Беллу в том, что надо сделать аборт! Джейк - это лучь света в тёмном царсте, пусть даже с временно набегающими тучами, затмивающими этот свет!
Сцена родов - это моя любимая часть во всей книге! Только не считайте меня кроважадным монстром, я не такая, просто - это переломный момент в жизни Беллы! Ведь если бы она отказалась от Ренесми, то не известно стала бы она вапиром или нет! Может Эдвард отговорил бы её, ну или ещё что.....
В Рассвете мне нравятся почти всё, но, как говорили выше, с приходом Валтури хотелось драки, но увы... не суждено sad , а я так ждала cry , ведь у Беллы такой дар.... surprised !



 
Bella_Cullen13Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:15 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не понравилась сцена, в которой описывались все подробности родов Беллы, неприятные краски рисовались перед глазами, кровище.. Надеюсь, в фильме не будет такого изобилия. dry
А также не понравилось то, что Белла настаивала на сближении с Эдвардом. Но Эдвард как истинный джентельмен, не уступал ей до последнего. Белла должна была понимать, что Эдварду лучше знать, что для неё хорошо. Он боялся погубить её. Здесь Белла проявила себя с нелучшей стороны, как последняя эгоистка. Конечно, рядом с таким мужчиной тяжело сдерживаться, но меня удивило, насколько Белла сдерживаться не могла. Обычно мужчины настаивают..
Сочувствую Ли.


 
MeineryДата: Вторник, 20.07.2010, 23:44 | Сообщение # 35
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если подвести итог, всех бесит Джейкоб и его запечатление с Несс))) Ну и роды, само собой...
А про Вольтури или ещё про кого-нибудь что-то такое чувствуется?


 
lera)))Дата: Понедельник, 02.08.2010, 22:35 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Я без особого интереса читала мысли Джейка они грустные, злые.
А ещо мне не понравилось то что Джейк на что-то надеялся это было глупо((
Книга хорошая но мне везде мешал, ну это моё мнение


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
maskaДата: Четверг, 12.08.2010, 13:34 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:




ооох даже не знаю, с чего бы начать smile Первая часть книги осталась для меня единственно понравившейся. Но дальше...бррр. Нехочется останавливаться на этом, так как выше уже было сказано достаточно того, с чем я согласна (аборт как лучший вариант сюжета; суперсовершенство Беллы).
Самое-самое, что меня неприятно поразило в книге - это как автор сделала из Эдварда тряпку. Всё, с чего началась сага и вокруг чего вообще завертелась история, вообще куда-то делось или видимо просто была принята Майер как данность. Есть Эдвард и есть... Меня это повергло в унылый шок,вся прелесть той атмосферы, которая была создана в "Сумерках", практически исчезла.
 
DreamFallДата: Четверг, 12.08.2010, 20:33 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Когда Джейкоб приходит на свадьбу. И все главы от его лица.
 
MokaAkasiaVampireДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:34 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне было очень тяжело читать книгу.Слишком много печали.А книга от лица Джейка для меня была как глоток свежего воздуха.Юмор,мысли...Смеялась..!НО:
1)Сильно матюгалась когда в шизанутую головку Эдика пришла мысль чтобы Белла родила ребёнка от Джейкоба.Я конечно была бы не прочь чтобы книга приняла такой оборот,но это же аморально!
2)Белла-супервампирша?Не надо преувеличивать - дар,умение с первых дней держать себя в руках,красота,грациозность.Не жирно будет?Особенно если вспомнить какой она была неуклюжей.
3)Нахера Майер притащила папуасов?Взбесило.
Понравился разговор про хромосомы.Прикольно - 46,48,50.Интересно было бы послушать про различия между этими генетическими видами.


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
LadyOlga2009Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:38 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Порой просто невозможно было читать, так и хотелось перелистать страницы, какая- то затянутость сцен, длинные главы размышлений Беллы, самобичевание, не хватало динамизма, лаконичны в изложении, краткости в конце концов (той самой сестры таланта!) Тут я заметила многим не понравились главы, написанные от лица Джейка, я тоже, когда принималась их читать, не могла спокойно переносить стиль его речи, но с другой стороны, ведь он простой парень, почти неграмотный! А то, что он так жаждет быть с Беллой, я могу понять, он ее любит, значит желает только добра и явно не хочет той участи, которую она сама себе выбрала! Еще не понравилась сцена первой охоты Беллы, очень занудно! cool
 
MokaAkasiaVampireДата: Вторник, 28.09.2010, 20:47 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно,почему вам так не нравятся главы от лица Джейкоба?Мне кажется,если бы рассказывала Белла,было бы сплошное нытьё.Кстати,мне ещё не понравились моменты на острове.Слишком уж всё занудно и затянуто.

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
MeineryДата: Суббота, 09.10.2010, 02:31 | Сообщение # 42
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MokaAkasiaVampire)
Мне кажется,если бы рассказывала Белла,было бы сплошное нытьё.

Само собой. Но те, кто прочитал три книги в подобном стиле, уже привыкли biggrin

Если серьёзно - надо было не от лица Джейкоба (половина читателей его не переносит), а от кого-нибудь другого, нейтрального... Это и не нравится.


 
элисонДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:07 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мысли джейка отстой

Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
MokaAkasiaVampireДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:21 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
мысли джейка отстой

Скажите,чем вызвано такое отношение?..


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
flameravenДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:23 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Главы от лица Джейка были немного скучными, но с другой стороны было интересно посмотреть на те же события глазами еще одного персонажа smile
 
MokaAkasiaVampireДата: Среда, 03.11.2010, 13:48 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Странно,а мне эти главы понравились больше всех в книге.

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
Katy93Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:00 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Мне,скорей всего,не нравилось читать главы от лица Блэка,так как я не переношу этого персонажа вообще......Да,соглашусь с вами,шутки присутствовали и перепалки волков...НО......всё это происходило так затянуто и неинтересно....и Эд возмутил,такое предложить своей любимой жене..ужс.....а чувства Джейкоба его вообще не интересовали)))ИМХО

 
Ms_ObsessionДата: Пятница, 03.12.2010, 12:12 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Мне не понравилось, что Майер не стала описывать реакцию Калленов на беременность Беллы. По мне, так это нежелание продумывать сложную в эмоциональном плане сцену, вникать в нее.
Меня разочаровало, что Джейк запечатлелся с Ренесми, а Ли "осталась за бортом". Надеялась, они вместе будут...
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:47 | Сообщение # 49
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне не понравилось поведение Розали во время беременности Беллы, она о ней совсем не беспокоилась, а думала лишь только о ребенке! ! ! И надеялась наверное , что Белла умрет, а ребенок ей достанется. По крайней мере написала Майер именно с таким подтекстом....
Это доказывает и то , что она кинулась на Беллу во время родов. sad sad sad


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 04.01.2011, 16:40 | Сообщение # 50
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Лично мне по началу не нравились главы от Джейка... ну, не то это, не то!
Слишком скучно, слишком нудно... потом более менее, но читала я эту часть лишь из-за того, что нужно было вникнуть в последующие события от лица Беллы.
По-моему, это единственный непонравившейся мне момент в книге.


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Нелюбимые моменты в книге (Подведем итог и соберём всё в кучу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Easier to run