Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
У вас еще есть время сбежать, пока не поздно! Нет? Ну, как знаете. Я предупредил!.. (с) Ален Лекс
Приветствую всех забредших в скромной обители дракона!
Вместо досье:
Зовут меня Дарья. Откликаюсь почти на любую форму и вариацию (кроме Дарины). Провожу негласный конкурс на самую оригинальную =) Живу в Киеве. Город свой люблю и уважаю Род занятий – Большинство моих знакомых определяет как «ты-ж-юрист» Хобби – Чтение, вышивка крестиком, театр, интеллектуальные игры, плетение из бисера, танцы Из личного – Натура вспыльчивая и гиперэмоциональная. Из себя меня лучше не выводить – назад и пряником не заманите. Абсолютно драконопомешанная и драконозависимая
Большое спасибо за переводы. , собственные произведения и т.д. Получаю огромное удовольствие от прочитанного произведения. Желаю успехов, любви, счастья во всем и везде!
Спасибо большое за поздравление. Мне очень нравятся Ваши переводы. Понимаю, что работаете командой. Что отличная команда, наверно, и Ваша заслуга. Спасибо вам всем за творчество. Желаю вашей команде СЧАСТЬЯ! (Счастливый человек не может быть болен или не успешен). Спасибо Вам огромное, что дарите нам возможность познакомиться с чудесными переводами. Мира и счастья Вам!
Огромнейшее спасибо за Ваши теплые пожелания! Всегда безмерно приятно читать такие слова и знать, что твой труд (командный или же индивидуальный) находит отклик в душе читателя! С Новым годом!
Здрасти. Ни разу тут не была, поняла, что даже не знала о твоей страничке. Теперь видно, что ты по драконам с ума сходишь. Я вот недавно Эрагон посмотрела)))
Главное, что заглянула)) Поскольку я тихая драконопомешанная, то страсть моя вроде неудобств дискомфорта окружающим не доставляет И как тебе фильм, а то мне после книги совсем не понравилось
Даша, привет. Раньше рисовала дракончиков, с такой теплотой вспоминаю это время. Как раз хотела почитать твои истории, благодаря страничке воплотится это. А переводы так вообще отдельная, которая меня трогает, на все затрачивается время, но оно того стоит. Спасибо
Даш, привет. Коротко, но по существу написано и интересно. Юрист это моя несбыточная мечта, жму твою лапку, потому что это круто для меня так точно! Желаю удачи тебе со всеми твоими переводами и историями ты себя пробуешь везде, похвально разносторонняя личность. Вот только одного не поняла откуда пошла любовь к драконам милая?Ну хоть этот момент пояснила или ты решила быть загадочной дамой до конца?И этот секрет останется за семью печатями? Даш, удачи и успехов во всём и всегда тебе!
Тут всё просто: по китайскому гороскопу я родилась год желтого (земляного) Дракона Собственно, я понимаю, что не все так проникаются, но у меня это уже зависимость: фигурки, календарики, украшения... Не скажу, что фанатично гребу всё без разбору, но драконья тематика занимает отдельное место в моей жизни
Значит ты истинный дракон! Ну каждого человека есть тем что его увлекает и какой то символ, я вот например большая поклонница статуэток у меня ими две полки заставлены ну это я так, как пример привела. Держи от меня этих три чудика с шариками(символично как)
Дашунь, поздравляю с открытием личной странички. Может, мы и не знакомы хорошо, но ты проделываешь огромную работу в переводе Шелки, за что тебе отдельный поклон Желаю тебе вечного вдохновения и времени побольше
Спасибо на добром слове Над Шелки тружусь не только я, так что качественный перевод этого фика - заслуга всей команды
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ