Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Играя словами (-Saya- и Deruddy)
Играя словами
-Saya-Дата: Среда, 31.07.2013, 01:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Играя словами


Авторы: Маритаими Тамаэ (-Saya-) и Дарлис Пиларт (Deruddy)

Саммари: Все началось с одной строфы, написанной одним автором и брошенной в личку другому с просьбой продолжить...

От авторов: Нашли друг друга два муза... Нашли, значит, и та-акое замутили... Ага, замутить-то замутили, а их хозяевам отдуваться! В итоге каторжного труда (ну может не так трагично) и натужного скрипа рессор у них таки вышло создать кое-что интересное, а результат сего плодотворного сотрудничества вы можете наблюдать здесь. Будем рады видеть всех в теме нашего убойного тандема.)

Статус: Тема будет пополняться по мере увеличения кол-ва заноз в пятых точках обоих музов)

Размещение: Только с высочайшего дозволения обоих авторов и лишь там, где они сами сочтут нужным

Игры слов

Душа поэта

Музыка для сердца

Фальшивая любовь

Автор Маритаими Тамаэ

Отпусти...

Огонь и Лед

Убила тебя...

Ночь Красной Луны

Цена спасения

Подарок судьбы

Nueva Vida

Расставание

Автор Дарлис Пиларт

Пламя

Битва Титанов Ночи Красной Луны, раунд первый: "Надежда"

Впечатление Дарлис

Впечатление Маритаими




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Среда, 26.02.2014, 19:35
 
КоломийкаДата: Среда, 31.07.2013, 19:29 | Сообщение # 2
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Замечательные стихи! Авторам - браво! happy

 
LadyXДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:47 | Сообщение # 3
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Марина, Даша, поздравляю Вас с открытием темки! Огромных вам творческих успехов, а вашим музам побольше вдохновения и сговорчивости. Я рада, что вы друг друга нашли. wink

Стихи замечательные. Особенно мне понравилась "Музыка для сердца". Так проникновенно и мастерски подобраны рифмы и слова. Такие стихи обязательно должны найти своего читателя.
 
-Saya-Дата: Среда, 14.08.2013, 04:40 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




пока мой дорогой соавтор временно отсутствует по причине отпуска, мой коварный музь не может сидеть без дела) и родился у него новый стих, а поскольку создавать новую темку было бы крайне нелогично, то выложила я его здесь) и в дальнейшем планирую поступать так же) надеюсь и мой соавтор тоже)
приятного прочтения)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Среда, 14.08.2013, 04:46
 
КоломийкаДата: Среда, 14.08.2013, 19:13 | Сообщение # 5
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Отпусти... Сколько там боли и безысходности :( Очень эмоциональное стихотворение. Спасибо!

 
LadyXДата: Четверг, 15.08.2013, 21:52 | Сообщение # 6
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Приветик, Марин!
Новый стих замечателен! Очень эмоциональный и задевающий за живое. В нем столько боли, тоски и неизбежности. Каждая строка - очередной крик души. Я под впечатлением.
 
-Saya-Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:45 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (LadyX)
Приветик, Марин!


привет, Юль)

Цитата (LadyX)
Новый стих замечателен! Очень эмоциональный и задевающий за живое. В нем столько боли, тоски и неизбежности. Каждая строка - очередной крик души. Я под впечатлением.


рада, что вложила в него достаточно эмоций, чтобы другие смогли их прочувствовать) это значит что мое творчество находит отклик в сердцах читателей))
happy




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Суббота, 17.08.2013, 00:47
 
CaramellaДата: Суббота, 19.10.2013, 20:23 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


-Saya-, Deruddy добрый вечер. wink
Прочла ваши стихи девочки, прям душа поет от них.
Создать не просто красивую рифму, но такую живую, утонченную, просто потрясающую от которой летаешь после прочтения.Спасибо ВАМ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Суббота, 19.10.2013, 20:50 | Сообщение # 9
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
спасибо, что заглянула happy
Цитата iammisspattinson
Прочла ваши стихи девочки, прям душа поет от них. Создать не просто красивую рифму, но такую живую, утонченную, просто потрясающую от которой летаешь после прочтения

Как уже писала выше -Saya-, у нас это чаще всего имеет вид просто разминки для мозгов "Я придумываю, а ты подхватывай". Когда дописываем, то сами в шоке от того, что получается wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Играя словами (-Saya- и Deruddy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement