Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Играя словами (-Saya- и Deruddy)
Играя словами
-Saya-Дата: Среда, 31.07.2013, 01:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Играя словами


Авторы: Маритаими Тамаэ (-Saya-) и Дарлис Пиларт (Deruddy)

Саммари: Все началось с одной строфы, написанной одним автором и брошенной в личку другому с просьбой продолжить...

От авторов: Нашли друг друга два муза... Нашли, значит, и та-акое замутили... Ага, замутить-то замутили, а их хозяевам отдуваться! В итоге каторжного труда (ну может не так трагично) и натужного скрипа рессор у них таки вышло создать кое-что интересное, а результат сего плодотворного сотрудничества вы можете наблюдать здесь. Будем рады видеть всех в теме нашего убойного тандема.)

Статус: Тема будет пополняться по мере увеличения кол-ва заноз в пятых точках обоих музов)

Размещение: Только с высочайшего дозволения обоих авторов и лишь там, где они сами сочтут нужным

Игры слов

Душа поэта

Музыка для сердца

Фальшивая любовь

Автор Маритаими Тамаэ

Отпусти...

Огонь и Лед

Убила тебя...

Ночь Красной Луны

Цена спасения

Подарок судьбы

Nueva Vida

Расставание

Автор Дарлис Пиларт

Пламя

Битва Титанов Ночи Красной Луны, раунд первый: "Надежда"

Впечатление Дарлис

Впечатление Маритаими




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Среда, 26.02.2014, 19:35
 
КоломийкаДата: Среда, 31.07.2013, 19:29 | Сообщение # 2
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Замечательные стихи! Авторам - браво! happy

 
LadyXДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:47 | Сообщение # 3
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Марина, Даша, поздравляю Вас с открытием темки! Огромных вам творческих успехов, а вашим музам побольше вдохновения и сговорчивости. Я рада, что вы друг друга нашли. wink

Стихи замечательные. Особенно мне понравилась "Музыка для сердца". Так проникновенно и мастерски подобраны рифмы и слова. Такие стихи обязательно должны найти своего читателя.
 
-Saya-Дата: Среда, 14.08.2013, 04:40 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




пока мой дорогой соавтор временно отсутствует по причине отпуска, мой коварный музь не может сидеть без дела) и родился у него новый стих, а поскольку создавать новую темку было бы крайне нелогично, то выложила я его здесь) и в дальнейшем планирую поступать так же) надеюсь и мой соавтор тоже)
приятного прочтения)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Среда, 14.08.2013, 04:46
 
КоломийкаДата: Среда, 14.08.2013, 19:13 | Сообщение # 5
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Отпусти... Сколько там боли и безысходности :( Очень эмоциональное стихотворение. Спасибо!

 
LadyXДата: Четверг, 15.08.2013, 21:52 | Сообщение # 6
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Приветик, Марин!
Новый стих замечателен! Очень эмоциональный и задевающий за живое. В нем столько боли, тоски и неизбежности. Каждая строка - очередной крик души. Я под впечатлением.
 
-Saya-Дата: Суббота, 17.08.2013, 00:45 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (LadyX)
Приветик, Марин!


привет, Юль)

Цитата (LadyX)
Новый стих замечателен! Очень эмоциональный и задевающий за живое. В нем столько боли, тоски и неизбежности. Каждая строка - очередной крик души. Я под впечатлением.


рада, что вложила в него достаточно эмоций, чтобы другие смогли их прочувствовать) это значит что мое творчество находит отклик в сердцах читателей))
happy




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/


Сообщение отредактировал -Saya- - Суббота, 17.08.2013, 00:47
 
CaramellaДата: Суббота, 19.10.2013, 20:23 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


-Saya-, Deruddy добрый вечер. wink
Прочла ваши стихи девочки, прям душа поет от них.
Создать не просто красивую рифму, но такую живую, утонченную, просто потрясающую от которой летаешь после прочтения.Спасибо ВАМ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
DeruddyДата: Суббота, 19.10.2013, 20:50 | Сообщение # 9
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




iammisspattinson,
спасибо, что заглянула happy
Цитата iammisspattinson
Прочла ваши стихи девочки, прям душа поет от них. Создать не просто красивую рифму, но такую живую, утонченную, просто потрясающую от которой летаешь после прочтения

Как уже писала выше -Saya-, у нас это чаще всего имеет вид просто разминки для мозгов "Я придумываю, а ты подхватывай". Когда дописываем, то сами в шоке от того, что получается wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Играя словами (-Saya- и Deruddy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Три месяца, две недели и один день