Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Глаза цвета неба (Когда приходит весна, то ее не остановить)
Глаза цвета неба
DeruddyДата: Четверг, 26.05.2011, 13:02 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:






Автор: Deruddy
Предупреждение: Уважаемые читатели, вы не найдете здесь вампиров, оборотней, ведьм и подобных им существ, поэтому прошу разочаровавшихся не писать гадостей. Кинули тапком и удалились, ок?
Рейтинг: G
Жанр: romance
Размер: Виньетка (Vignette) (а может и Мини, я так и не поняла)
Саммари: У каждого своя весна. У кого-то она просто весна, а у кого-то с глазами цвета хмурого неба
Размещение: Данный текст защищен Законом Украины "Об авторском праве и смежных правах". Любое использование возможно только после получения разрешения от автора

___________
Глаза цвета неба


Сообщение отредактировал Deruddy - Суббота, 25.03.2017, 20:59
 
SanchezzzДата: Четверг, 26.05.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!!! Наконец-то выложила! happy
Замечательная история!
Quote
...вишни в цвету, свежескошенные травы, журчащий ручей...

ммм, я представила себе это... happy
Он уже потерял надежду, что увидит ее вновь и именно в т время как он подумал., что пришла весна, она на самом деле пришла к нему


 
DeruddyДата: Четверг, 26.05.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Sanchezzz,
Выложила, выложила happy Сама довольна wink


 
SanchezzzДата: Четверг, 26.05.2011, 17:40 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, та я думаю, еще бы была и недовольна happy

 
EvitaДата: Четверг, 26.05.2011, 17:54 | Сообщение # 5
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Deruddy, Спасибо, что пригласила.
Такая нежная история... это как волшебство на кончиках пальцев.
Только мало. Пиши, отлично получается.
Жду нового приглашения.
СПАСИБО!



l'art de vivre
 
DeruddyДата: Четверг, 26.05.2011, 18:19 | Сообщение # 6
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Evita, я обязательно над этим подумаю. happy Вот только мой соавтор совсем от рук отбился - не хочет писать свою часть.

Sanchezzz, увижу - задушу! (в объятьях) wink


 
БеллаУитлокДата: Четверг, 26.05.2011, 18:37 | Сообщение # 7
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ! Спасибо! Помнится ты читала мои произведения и я уверена, что ты напишешь не хуже! А это мини-фик?



Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Четверг, 26.05.2011, 18:38
 
DeruddyДата: Четверг, 26.05.2011, 18:50 | Сообщение # 8
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




БеллаУитлок, да, это мини. Я провтыкала написать это в описании. Обязательно исправлю happy

 
SanchezzzДата: Четверг, 26.05.2011, 19:40 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 310


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Deruddy)
увижу - задушу! (в объятьях) wink

О да, да! happy жду не дождусь встречи happy biggrin


 
GermionaДата: Четверг, 26.05.2011, 21:58 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Deruddy, Спасибо что позвала. Очень нежный рассказ. Легкий, приятный, правда у каждого своя Весна). Ведь как иногда бывает, ты не знаешь человека и он не знает тебя, но вы оба знаете, что нужны друг другу. Главное понять этот факт как можно раньше и не терять драгоценное время.

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
DeruddyДата: Пятница, 27.05.2011, 00:25 | Сообщение # 11
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Germiona, спасибо за такие теплые слова! smile

 
ThrishaДата: Среда, 10.08.2011, 03:33 | Сообщение # 12
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




И снова здрасте)))
Я вернулась. пусть и не надолго. И сразу отдам обещанное.
Итак. Начнем с названия. Привекает. Манит. Чувствуется должно быть основное блюдо из романтики в приправе из сомнений. Небо как и море вещь сугубо не постоянная и неуловимая. Можно поймать лишь отражение, обнять взглядом, но схатить, спрятать, завладеть не полуится никогда. Видимо это и двигало тобой когда ты отталкивалась от этих трех слов в названии. Заголовок задает темп, стиль, идею. Все! И он бузусловно привлекателен как основное блюдо.
Теперь разберем ингридиенты. Двое. Вечная тема узнвания, веры, надежды. Ошибок и опрометчивых шагов. Импульсов и сомнений. Без всего этого не бывает настоящей любви, но была ли она настоящей? Загадка. Даже скорее недостказанность. незавершенность портретов обоих героев, девушки в особенности позволяет рисовать в воображении читателю любые из возможных вариантов развития того, чтоб было ДО и конечно, что быдет После. Но прости, Deruddy, я жуткий скептик и мне сложно поверить в то, что хотя бы и на бумаге но живет само по себе. Прав был великий драматург и его сокраментальное "Не верю". Я вредная зеленая камнеежка, которой в таких вещах как отношения всегда не хватает деталей. Взмахов ресниц, жестов, кружек с выщеблинками или банальных разговоров, за которыми даже за обрывочными фразами может скрываться жизнь.
У тебя, по моему мнению получился недурной сценарий видеоклипа. Чернобелые тона, крупные планы и дождь, как главный персонаж. Но картинка она вмешает в себя порой те самые детали, позволяющие при более менее сносной игре актеров видеть и верить. Я бы раскопала чуть-чуть эту лунку, в глубину. И глядишь родился бы новый мир. wink
Удачи тебе и вдохновения!




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
DeruddyДата: Среда, 10.08.2011, 13:15 | Сообщение # 13
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Thrisha,
я тоже скептик и, даже более того, жуткий циник. В данном же произведении меня преследует навязчивое чквство, что если я начну его "разворачивать", то оно просто сбежит от меня и даже не оглянется. Это был такой себе минутный порыв, выход эмоций под действием страшного факта...

Quote (Thrisha)
У тебя, по моему мнению получился недурной сценарий видеоклипа. Чернобелые тона, крупные планы и дождь, как главный персонаж

Ух ты!.. Я прямо вижу это! *и кому бы теперь это продать?* wink

Спасибо за такую содержательную... нет, не критику... скорее рецензию. Будем и дальше строить из себя творческого человека


 
ThrishaДата: Вторник, 23.08.2011, 01:14 | Сообщение # 14
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Deruddy,
Музы существа капризные, потому лично у меня постоянное чувство что от меня что-то ускользает. Но суть в том, чтобы научить свое сокровище работать в паре. Разматывать нить повествования по капле. Как сказала одна моя знакомая (филолог) по поводу того, что она владея виртуозно языком во всех его проявлениях, так и не написала до сих пор ничего "своего" - "слова и буквы мне сопротивляются, причем истерически".
Может стоит просто дождаться того момента когда ты поймешь, что НЕ писать ты больше не сможешь. И тогда кто знает, может и эта история получит свое продолжение)))

Ахаха... Видимо ты пишешь "не глядя"))) У меня все с точностью до наоборот. Я если не вижу - не пишу)))
У нас на сайте насколько я знаю есть видео клуб - попробуй раскрутить кого-нить из местных асов на это. А вдруг, кто знает, это приведет к чему-то большему)))

Удачи тебе и вдохновения!!!
Пиши и все получится)))
 
DeruddyДата: Вторник, 23.08.2011, 10:50 | Сообщение # 15
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Thrisha, ну почему же "не глядя"? Очень даже "глядя", просто представить себе это как видео не додумалась wink

Период "не могу не писать" быстро закончился, как только началась научная деятельность sad Пописываю время от времени отдельные мыслишки и жду, когда допишется одна история; а то есть четыре главы, но выкладывать, чтобы сразу заморозить...
Похоже, что у меня сейчас как раз тот период, когда
Quote (Thrisha)
"слова и буквы мне сопротивляются, причем истерически"


 
LadyXДата: Четверг, 03.01.2013, 15:12 | Сообщение # 16
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Deruddy, Теперь я гостем в твою темку! Пустишь?
Никогда не умела писать рассказов, а, может, просто как следует не пробовала. Вечно замахиваюсь на что-то непонятное, растекаюсь по тексту, погрязаю в ненужных деталях и получаются, в результате, безумные эпосы, которые потом сложно в жизнь воплотить. wacko Так что я всегда восхищалась умению авторов воплотить какую-либо идею в текcте небольшого формата.
Замечательная вышла история, наполненная запахами, звуками и цветами - создает такое светлое настроение, ощущение чего-то сказочного, теплого и доброго. Вот так просто: он, она, дождь и один вечер за чашкой ароматного травяного чая. Но какое за всем этим стоит обещание чуда!
Очень красиво. happy


Сообщение отредактировал LadyX - Четверг, 03.01.2013, 15:17
 
DeruddyДата: Четверг, 03.01.2013, 15:20 | Сообщение # 17
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
Теперь я гостем в твою темку! Пустишь?

LadyX, как там в песне поется? "Приходите в мой дом, мои двери открыты"? Ну так вот. МИЛОСТИ ПРОСИМ! Очень приятно, что один из моих полюбившихся автором решил познакомиться с моим творчеством happy
Да еще и оставил такой светлый и развернутый отзыв


 
LadyXДата: Четверг, 03.01.2013, 15:35 | Сообщение # 18
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Deruddy)
Очень приятно, что один из моих полюбившихся автором решил познакомиться с моим творчеством Да еще и оставил такой светлый и развернутый отзыв

Мне всегда интересно узнать, что представляют из себя наши читатели. О многом говорят комментарии: там виден и юмор, и интересы, и жизненные установки. Но ничто так не раскрывает личность, как ее творчество. Потому я очень обрадовалась, когда в твоем профиле обнаружила статью и, конечно, не могла пройти мимо. smile

А насчет развернутого отзыва, ты мне, конечно, льстишь. biggrin Я действительно испытала много эмоций, но передать это словами оказалось сложно. Просто захотелось выразить благодарность за переданное настроение.
 
DeruddyДата: Четверг, 03.01.2013, 15:47 | Сообщение # 19
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (LadyX)
насчет развернутого отзыва, ты мне, конечно, льстишь

Ну разве что самую малость wink

Я, когда только выложила рассказ, позвала в тему авторов, творчество которых меня задело. И, ты можешь убедиться в этом сама, мало кто пришел. И уж тем более, мало кто написал почему вообще отозвался на приглашение...
Но тем, кто отозвался, я очень признательна за то, что они не пожалели потратить время на прочтение!


 
NickylichkaДата: Пятница, 10.04.2015, 18:32 | Сообщение # 20
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




А тайна так и осталась...
Девушка по имени Весна!, по виду явно страдающая, сидит под дождем. Что она там делает? Почему страдает? Парень спокойно шел домой, а тут что-то заставило его очтановиться. Что это? Судьба? Не думаю, что это любовь. Это просто симпатия, возможно, интерес как к родственной душе. Что Дима смог узнать за это короткое время, так это имя и его историю. А мне так хотелось узнать подробности. Почему же она была так расстроенна? Куда она подевалась? Почему так долго не приходила? Эх, огромная доля тайны была сохраненна. Но при этом, мне было приятно читать, легко, интересно. Красивые описания, очень нежно. Спасибо большое за маленькое чудо!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Глаза цвета неба (Когда приходит весна, то ее не остановить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Реверс