Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 50
Пользователей: 11
Lia_Lia, Valery9148, alenkabaeva, Natasha123, alexrytaja, miroslava7401, Шоколадница, lub-713, hel_heller, Efy, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Cullen's girl Глава 23. Новости.

2024-4-30
16
0
0
Эдвард

Когда я почувствовал сердцебиение Беллы напротив моей груди, то осознал, что теперь я снова полноценный. Мое сердце билось в такт с ее, и пустота, образовавшаяся в нем из-за ее отсутствия, исчезала с каждой секундой. Видеть ее ослепительную улыбку, когда она развернулась лицом ко мне, было достаточно для того, чтобы полностью стереть одиночество и сомнения, которые меня обуревали. Я по-прежнему обнимал ее за талию, тесно прижимая к себе, чтобы быть уверенным в том, что происходящее реально. Я скучал по Белле больше, чем когда-либо мог себе представить, и сейчас, когда она была рядом, я понял, насколько глупо было позволить ей исчезнуть из моего поля зрения.

- Эдвард, Боже мой! – я еще сильнее прижал ее к себе.
- Я так по тебе соскучился!
- Мне нечем дышать, - воскликнула Белла, наполовину шутя, наполовину задыхаясь.
- Ну и что, - я подождал несколько секунд, прежде чем неохотно выпустить ее из своих объятий.

Я заметил, что до сих пор держу девушку в воздухе, поэтому осторожно поставил ее на землю, не сокращая расстояния между нами. А потом я увидел это. Взгляд, которым меня окидывал незнакомый парень. Я предположил, что это Джулиан, но не понял, почему он пристально и с такой холодной ненавистью смотрит на мои руки на бедрах Беллы. Или это было беспокойство? Так или иначе, его взгляд не был доброжелательным.
Голос Беллы оторвал меня от разглядывания этого парня.

- Мне не верится, что ты вернулся. Обманщик! Ведь предполагалось, что ты приедешь через три недели.
- Ты не рада меня видеть? Если хочешь, я могу улететь обратно в Европу, - я притворился, что ухожу от нее, но она схватила меня за руку и с силой притянула обратно.
- Не смей! – грозно произнесла она, и мы истерично засмеялись, как делали, когда были детьми. Я практически подпрыгивал на месте, похоже, я все-таки имел общие с Элис гены. Но затем я снова поймал на себе тот угрожающий пристальный взгляд. Какого черта? Я решил сделать с этим что-нибудь до того, как разозлюсь.
- Белла, посмотри-ка, – я показал на парня, – ты такая невежливая, ты даже не представила меня своему другу, – до того, как она успела отреагировать, я протянул ему руку и продолжил. – Прошу прощения за Беллу, она не очень любезна, я - Эдвард Каллен, ее лучший друг, – поддразнивал я ее, и она ткнула мне кулаком в живот.

- Я - Джулиан Леклерк, ее парень, - в ответ на это замечание мои глаза расширились. Это был большой сюрприз, учитывая, что Белла редко упоминала этого парня. Он смотрел на меня с выражением лица, которое мне не понравилось. Он выглядел самодовольным… или что-то в этом роде. Я повернулся обратно к Белле.

- Парень? Боже мой, Элис убьет тебя, - она скривилась.
- Элис в Англии.
- Да, но это мало что меняет, - я почти проговорился, пора было действовать.
- Что ж, Джулиан, извини, но я вынужден украсть ее у тебя.
Я обратился к Белле.
- У меня для тебя сюрприз, который ждет в машине.
- Ты имеешь в виду то, что Элис накупила для меня? – в ее голосе прозвучало отчаяние, глаза смотрели умоляюще. Господи, как мне не хватало ее глаз. В некотором смысле они рассказывали мне то, что не могли передать слова. И опять я увидел другую пару глаз, которые в настоящее время кричали о том, чтобы я ушел. Я рассуждал про себя. Конечно, этот парень ревновал ее ко мне, как мои девушки ревновали меня к ней. Он должен привыкнуть к этому.
- Я все еще обязана закрыть здесь все, - напомнила она.
- Поторопись, я жду тебя в машине.
- Хорошо, - у нее на губах по-прежнему сияла улыбка.
- Что ж, Джулиан, было приятно познакомиться, - дружелюбно сказал я перед тем, как отвернулся. Я прошел обратно к своей машине, которую припарковал в шаге от входа. Конечно, парковаться там было запрещено, но я пренебрег правилами. Я уселся на водительское место и повернулся к сестре, которая пряталась на заднем сиденье.

- Ты рассказал ей? – завизжала Элис.
- Не все, - я задался вопросом, должен ли я сбросить на Элис эту бомбу, но потом решил дать возможность Белле объясниться самой.
Джулиан ушел на минуту позже меня, и Элис, очевидно, подумала, что он посетитель, потому что ничего не сказала. У него было самое что ни на есть забавное выражение лица, когда он увидел меня и мою машину. «Ванкуиш» производил эффект на людей.

Белла, должно быть, была на самом деле нетерпеливой, потому что закрытие отняло у нее всего половину обычно затрачиваемого на это времени, и вскоре она открыла пассажирскую дверь. Было темно и влажно, поэтому она не заметила Элис, пока этот маленький эльф не высунул голову прямо между нами. Белла закричала:

- Боже мой, Элис! Как ты меня напугала!
- Я знаю, я ужасно подлая, - пошутила она, и они обняли друг друга так крепко, насколько это было возможно при их положениях на сиденьях.
- Этот дождь такой противный, поехали к тебе, там нам будет гораздо лучше, - предложила Элис Белле, и я завел мотор.

Обычно я пугал лучшую подругу своим безрассудным стилем вождения, но, могу сказать, что на этот раз она в некотором смысле упустила это. Я позволил девчонкам увлечься друг другом, и вскоре мы были в квартире Беллы и сушились после дождя.

- Итак, расскажи мне, что ты здесь делаешь? – попросила Белла, как только включила свет. Она дрожала, поэтому я обернул руки вокруг ее плеч и начал осторожно растирать предплечья. На самом деле, было здорово вернуться. Я думал об этом моменте практически с самого начала.
Элис бросила на меня короткий взгляд, молча спрашивая, пора ли поделиться ее грандиозной новостью, и я с улыбкой кивнул.

- Белла, Эсми попросила меня помочь с организацией свадьбы, и вот я здесь, - Элис так и излучала радость, и вскоре она передалась Белле.
- В самом деле? – для Беллз это была чудесная новость, это было заметно по ее лицу.
- Да. Мама была немного недовольна, но я начинаю этот семестр с дизайна одежды, - Белла обняла Элис, и они вместе запрыгали.
- О, Белла, я так счастлива! Я хотела рассказать тебе об этом по телефону, но Эдвард мне помешал, - она надула губы, смотря на меня, и я закатил глаза.
- Завтра мы собираемся забрать оставшуюся часть нашего багажа. Мы уезжали в такой спешке, что отправили его отдельно. Ты не поверишь, какие сокровища я нашла для тебя! – Элис без конца болтала об одежде, и я решил, что мне необходим душ. Я отправился в спальню Беллы за чистым полотенцем и увидел на ее кровати свою старую футбольную майку. Очевидно, она спала в ней, и это наполнило меня теплом.

Когда я весь мокрый вышел из ванной, Элис ждала свой очереди.
Несомненно, целый день в самолете заставит твое тело буквально кричать, умоляя о душе.
Я присоединился к Белле, сидящей на диване.

- Итак, расскажи мне все о путешествии, - нетерпеливо произнесла она, и я выполнил ее просьбу.
Несколько минут я описывал ей Италию и, когда был уверен, что в ванной перестала бежать вода, затронул нужную тему.
- Когда ты собираешься рассказать ей? – спросил я с многозначительной улыбкой.
- О чем? – она притворилась, что не понимает.
- О твоем парне, - я сушил волосы полотенцем, и Белла схватила меня за руки.
- Можем мы не рассказывать ей сегодня вечером? – умоляла она, но я покачал головой.
- Ни за что, я и так уже твой сообщник, чем дольше ты будешь скрывать это от нее, тем сильнее она разозлится, - настаивал я, и она вздохнула в поражении.
- Как я скажу ей об этом? Пожалуйста, Эдвард, милый, пожалуйста.

В этот момент Элис покинула ванную.

- Белла, ты не знаешь, насколько хорошо быть здесь! Эдвард замучил меня за последние три недели. Мама рано уехала, и я осталась вдвоем с ним, половину времени рыдающим и снимающим девушек во вторую половину, - издевалась Элис надо мной. Но это было неправдой. Даже если у меня было какое-то увлечение, я не мог оставить свою сестру одну. Она привлекала слишком много мужского внимания.
- Да, Эдвард – настоящая заноза, - подразнила меня Белла, и я сузил глаза, смотря на нее. Она ступила на опасную территорию.
- Он такой раздражительный по утрам, - продолжила Элис.
- Я знаю, он похож на двадцатиоднолетнего ребенка, - она засмеялась, и я решил, что она должна поплатиться за это.

- Эй, Элис, а знаешь, что? У Беллы есть парень, - Белла послала мне злобный взгляд, но я только ухмыльнулся.
- ЧТО?! – выражение лица Элис сменилось с взволнованного на обиженное.
Белла попросила прощения, но Элис использовала все свои ужимки от надувания губ до щенячьих взглядов, которым она мастерски научилась за все эти годы, чтобы заставить подругу чувствовать себя плохо. Я просто наслаждался шоу. Элис не могла злиться дольше минуты, но, черт подери, было настолько забавно, когда Белле пришлось признаться, что Роуз знала об этом уже некоторое время.
Когда Элис сочла, что Белла достаточно помучилась, она выспросила у нее каждую деталь о том, как, когда и где это случилось. Через какое-то время тема разговора вернулась к нашей поездке и местам, где Элис совершала шопинг.
Время быстро летело, и вскоре мы все уже зевали. Элис сдалась первой.

- Я просто разбита, и, уверена, вам, ребята, есть, о чем еще поговорить, так что оставлю вас одних. Роуз разрешила мне занять ее кровать, - Элис пожелала нам доброй ночи, и я нашел странным, почти невероятным тот факт, что она первой отправилась спать. Хотя не то, чтобы я жаловался, это давало мне возможность поговорить с Беллой о чем-то, отличном от одежды и парней.
- Ты устала? – мягко спросил я ее.
- Да, но я все еще так счастлива, что ты вернулся, - сказала она, крепко меня обнимая. Я прижал ее к себе. Она пошла переодеваться, и я улыбнулся, когда увидел, что она надела мою футбольную майку вместе со своими пижамными штанами.
- Ты все еще такая модница, - поддразнил ее я.
- Заткнись, - ответила она, ухмыльнувшись. Мы улеглись на ее кровать лицом друг к другу и еще немного поболтали. Она расспрашивала меня о моей маме.
Было часа три или четыре, когда она заснула. Наши тела были тесно прижаты. Я скучал по ее аромату и ее теплу. Чувства между нами остались прежними, и я радовался этому. Лучшие друзья навсегда.

Перевод: Заяц_90

Ждем ваши отзывы на
Форуме

Категория: Наши переводы | Добавил: Irida (15.11.2010)
Просмотров: 2983 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 робокашка   (13.02.2016 10:04) [Материал]
А я вот думаю, что прекрасно иметь парня в близких друзьях, и именно теплые отношения Беллы и Эдварда то, что нужно

0
29 Nessi_Blek   (27.09.2013 21:03) [Материал]
Надеюсь, Джулиан зайдет к ним утром и увидит их. Вот смеху то будет!

0
28 Zлючка   (08.08.2012 15:58) [Материал]
Спасибо

0
27 Оттулиса   (31.03.2012 10:08) [Материал]
Эд, ты дурак!) Пойм же, это больше чем друзья! dry

3
25 Lala7950   (10.09.2011 20:05) [Материал]
Эдвард идиот когда же он поймёт кто у него перед носом angry

0
24 ВикаКруспе   (02.08.2011 20:12) [Материал]
Спасибо за главу smile

3
23 BellMSwon   (02.06.2011 17:46) [Материал]
Эдвард, ты издеваешься? cry

1
22 CarelessAngel   (28.03.2011 22:34) [Материал]
Эдвард такой наивный!
Тут и дураку ясно что это больше чем просто дружба. У меня тоже есть друг с которым я могу уснуть в одной постели, но врят ли у него проскальзывают такие мысли в голове

3
21 Sony@   (09.03.2011 23:41) [Материал]
Интересно, что бы сказал Джулиан, если бы увидел их в одной кровати, обнимающихся?

1
26 LinaTwilight   (24.09.2011 13:03) [Материал]
Tочноооо biggrin

3
20 берторайт   (22.01.2011 21:48) [Материал]
берегись Эдвард,Белла нашла себе парня и вскоре тебе это будет ооооочень сильно НЕ нравиться))))))))))

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]