Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 69
Пользователей: 7
Natashka0158, miroslava7401, MinDaDa, Woloxina, Ficus_Fruits, Ellie, katefine41
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Детские денечки. Семейная забота.

2024-4-30
16
0
0
По дороге домой я ехала на заднем сиденье вместе с Джаспером, плотно завернутая в одеяло, и с Эдвардом, лежащим на моих коленях, и так же укутанным. На мне были надеты теплый свитер, дорогой синий пиджак и еще один свитер.
- Хорошо, Белла, мы почти дома, - доложила Элис с переднего сидения. Ну, я надеюсь на это, с Эмметом-то за рулем. – Ты проголодалась? - спросила она, обращаясь ко мне.
Я проголодалась. Я не ела в больнице. Я кивнула, так как мне запретили говорить из-за больного горла. Джаспер посмотрел на меня с улыбкой.
-Что ты хочешь? Может куриного бульона? – спросил он в растерянности, не зная, что лучше для моего горла. Я рассмеялась, но было больно.
Я начала кашлять и задыхаться. Я помахала на Джаспера, чтобы он забрал Эдварда с моих коленей, и когда он это сделал, мои руки сразу же потянулись к воспаленному горлу. Я не могла дышать и не могла перестать кашлять!
– Белла! Белла, дорогая, дыши! Белла, пожалуйста! – испуганно кричала Элис.
Я отрицательно покачала головой, говоря, что не могу остановиться, я потянулась к ней, и она взяла меня за руку.
– Белла, давай, дыши! – я почувствовала, что она пересела ко мне. Я слышала, как они переговаривались, очень быстро и с паникой в голосах, я могла даже различить крик Эдварда. Но я не могла понять, о чем они говорили, я как будто была под водой. Что-то мокрое прижалось к моим губам, и я отчаянно начала пить воду, пытаясь остановить кашель.
- Ну, вот, Белла, вот и все. Держи, но только пей осторожно. Дыши, дорогая, дыши, - удивительно, но этот спокойный голос принадлежал Эммету, я слышала его будто в дымке. Выпив из бутылки воду комнатной температуры, я смогла снова дышать. Я оттолкнула бутылку и дышала медленно и глубоко, пытаясь восстановить дыхание.
Я открыла глаза и увидела плачущего Эдварда, лицо Джаспера было искажено болью и страхом. Глаза Элис выглядели так, будто она сейчас заплачет, а Эммет был около открытой двери, сидя на коленях, чтобы быть передо мной. – Лучше? – спросил он, убирая мои волосы со лба.
Я всхлипнула и кивнула. Я вытерла нос, а потом начала плакать. Я не знаю почему, наверное, потому что я думала, что должна была умереть. Как глупо! Эммет прижал меня к своей груди, и прошептал на ухо. – Все нормально, дорогая. Ты в порядке. Шшшш, - я еще раз всхлипнула и кивнула.
Он отодвинулся и улыбнулся мне, прежде чем закрыл дверь и вернулся на переднее сиденье вместе с Элис. Она смотрела на меня с беспокойством.
– Я в порядке, - сказала я, слегка улыбнувшись. Она ответила мне грустной улыбкой.
– Ты уверена Беллс? – я кивнула. – Ну, хорошо, мы собираемся, наконец, доставить тебя домой, а потом ты поешь суп, хорошо?
Опять я кивнула и повернулась к Эдварду: он хмурился и всхлипывал, смотря на меня. Я протянула руки, и он поднял свои, я взяла его и прижала к себе.
- Мама, все хорошо? – спросил он писклявым голосочком.
Я кивнула и поцеловала его в лобик.
– Я лю тебя, мам, - прошептал он, пряча свою красивую коричнево-медную макушку у меня в шее.
Ох, как же я хочу сказать ему, что я тоже его люблю.
Джаспер, почувствовав мою печаль, осторожно обхватил рукой мои плечи и положил мою голову себе на плечо. – Не расстраивайся, Белла. Это ненадолго, и скоро ты будешь как новенькая. И я уверен, что Эдвард вернется в свое тело к этому времени, - шепнул он мне.
Я подняла голову и посмотрела на него, он засмеялся. Я шутливо стукнула его по руке, не сильно, но так чтоб он мог понять, ведь даже если я и попытаюсь ударить его, то он ничего не почувствует. Я закрыла глаза и поудобнее устроилась, помня, что Эдвард все еще спит на моем плече.
Когда я проснулась, то почувствовала поток воздуха, и я была на руках у Джаспера, а Эдвард по-прежнему дремал у меня на плече. Я выдохнула и укоризненно посмотрела на Джаспера.
– Что? – спросил, приподнимая брови, прикидываясь обескураженным.
- Знаешь, маленькое предупреждение, было бы кстати, - промычала я, пока он поднимался по лестнице в комнату Эдварда.
- Ну да, но тогда где же вся радость от больной маленькой Беллы? – сказал он сквозь смех, когда уложил меня под одеяло, затем он взял Эдвард и тоже аккуратно положил рядом со мной на подушку, и бережно укрыл его маленькое тело одеялом. Он поцеловал меня в лоб и ушел.
Я вздохнула и молча улеглась обратно на подушку, со своей стороны, напротив Эдварда. Я погладила его волосы, пока он мирно спал.
Розали зашла в комнату и присела на кровать. – Эй, Белла. Эммет сказал, что у тебя в машине был приступ кашля. Ты сейчас в порядке? Хочешь воды? – спросила она, натягивая одеяло до моего подбородка. Я попыталась снять пиджак, но не смогла, так что она мне помогла и бросила его в шкаф.
Я улыбнулась ей, и она улыбнулась в ответ своей красивой улыбкой. Я кивнула и сказала: - Можно немножко воды? Я в порядке.
Она кивнула и скрылась за дверью. После ее ухода зашел Карлайл, осторожно закрывая за собой дверь. – Здравствуй, Белла, как твое горло?
Я кивнула, - Хм, я сейчас вернусь, - и он тоже ушел.
Я моргнула и легла на спину, закрыв глаза. Они удивляют меня, когда я еще раз услышала звук открывающейся двери, я только приоткрыла глаза, и увидела, как Карлайл вошел со стаканом воды, бутылочкой с лекарством, ложкой и термометром.
Он подошел ко мне и протянул стакан воды. Я села и с благодарностью приняла его, выпив половину. Карлайл улыбнулся и открыл пузырек с лекарством, затем налил микстуру красного цвета на ложку, а потом посмотрел на меня. – Итак, Белла, это от кашля и боли в горле. Ты должна принимать это каждые 4 часа, - он сказал мне открыть рот, что я и сделала, и проглотила. Затем он взял термометр. – Хорошо, а теперь я должен измерить твою температуру, хорошо? - я снова кивнула, и он поставил градусник под мой язык, и когда тот запиликал, он вытащил и посмотрел на него. – Хм, 101(=38,3 С), ну это лучше, у тебя в больнице было 105(=40,6 С), так что это хорошо. А теперь я хочу, чтобы ты отдохнула и поела немного бульона. Элис скоро придет сюда, а потом тебе следует поспать.
Я кивнула головой и счастливо улыбнулась ему. – Спасибо, Карлайл, - сказала я, он улыбнулся и поцеловал меня в лоб.
- Не надо меня благодарить, Белла. Ты мне как дочь и я беспокоюсь о тебе, - сказал он с улыбкой. – Сейчас и остальные придут посмотреть как ты, – я кивнула и он удалился.
Я приподнялась немного повыше, когда услышала, как дверь открылась и появилась Элис.
- Эй, Белла, - сказала она громким шепотом, когда она пересекла комнату и села рядом со мной, не будя похрапывающего Эдварда. Она так мило по-детски похрапывал…
- Я принесла тебе суп, - шепнула она, и поставила поднос мне на колени, на нем были: куриный суп, бутылка воды, ложка и салфетки. – Теперь я надеюсь, что ты все съешь, ну или хотя бы съешь весь бульон, хорошо? – я кивнула. – Хорошая девочка. Позови меня тогда, когда закончишь, и я приду тебя проведать, - она улыбнулась. – Вот пульт для телевизора, если ты захочешь что-нибудь посмотреть, а пока ешь, – она протянула мне пульт и ушла, закрыв за собой дверь.
Я зачерпнула немного супа и, подув, проглотила тихонечко постанывая. Так хорошо! И он немного помог моему воспаленному горлу. Я включила телевизор и пыталась найти что-то, что можно посмотреть пока я ем. Я уж точно не любитель телевизора.
Когда я закончила кушать, то поставила поднос на пол и выключила телевизор. Потом я легла на кровать и снова закрыла глаза, прижимаясь поближе к Эдварду, но не сдвигая его, что бы не разбудить.
Я поспала совсем чуть-чуть.
- Ту, ту, ту, лалала, - услышала я, маленький тихий голосочек, который ходил около меня. Я медленно открыла глаза и увидела на полу Эдварда: он ползал по ковру во всей комнате. Я заметила, что мы были не одни в комнате. Розали, Джаспер, Элис и Эммет сидели в комнате. Эдвард единственный кто пел, а Элис танцевала по комнате вместе с ним.
Когда я села и протерла глаза, Эдвард, сидя на полу, посмотрел на меня:
- Мама!
Я улыбнулась ему и наклонилась с кровати, чтобы взять его на руки. Он подполз ко мне так быстро, как мог. Когда он был рядом, то схватился за край одеяла и встал на ножки, я подобрала его и, подняв, посадила себе на колени. Я поцеловала его в лоб и обняла так сильно, как могла, но потом отпустила, чтобы он смог дышать. Я любила ощущать это крохотное тепло, оно всегда дарило мне комфорт, так как у меня не было сейчас столь любимого холода.
- Я кусь хочу, мама, - сказал он, своим маленьким и миленьким голосочком. Он оперся на меня и стал играть с моими волосами, крутя их и накручивая на пальчики.
- Кусь? Это лучше. Хорошая работа, Эддибой, - подал голос Джаспер со своего места на полу около двери.
- Эй, может уже хватит придумывать прозвища Эдди, - сказала Розали, вставая и подходя к кровати, присаживаясь на краешек. – Что ты хочешь кушать, Эдди?
- Нет, не скажу! – сказал он, его изумрудные глазки сузились и он сел мне на ноги. Он скрестил ручки на груди, покрытой голубой рубашкой, и надулся.
- Оуууу, мой бедный малыш, - сказала Элис, подходя к кровати и беря его на руки. Она начала щекотать его животик, и он хихикнул, переставая дуться. – Все! Что ты хочешь скушать?
- Мы можем его хотя бы Гномиком звать? – сказал Эммет, развалившись во весь рост на полу в комнате.
- Нет! – воскликнул Эдвард, пытаясь вырваться из рук Элис и идти ко мне. Она засмеялась и вернула его обратно на кровать, где он подполз ко мне и, с помощью моих рук, прошелся по ногам и дошел до живота, где наклонился над моим лицом так, что глаза были на уровне моего носа.
Он посмотрел на меня и улыбнулся. Тогда он высунул язык и лизнул мою щеку. Я поморщила свой нос, и он рассмеялся, чуть не упав на свою попу, но я успела его поймать, прежде, чем это случилось.
Эммет и Джаспер начали смеяться, а Элис и Розали тихо хихикать. Я сделала умный вид, но сама тайно хотела смеяться.
Роуз улыбнулась Эдварду, прежде чем схватить Элис за руку и потащить к двери. – Мы собираемся сделать суп и сэндвичи. Ну как тебе, Эдвард? Или ты хочешь что-то еще?
- Бла! – Эдвард высунул язык и надулся, когда я посадила его на колени. Я хихикнула, и Эдвард повернулся ко мне. Я поджала губы, и все снова рассмеялись.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2714-11
Категория: Наши переводы | Добавил: Lemis (21.04.2010) | Автор: Lemis
Просмотров: 4252 | Комментарии: 37


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 Malinke   (10.02.2015 12:59) [Материал]
Спасибо за новою главу) С нетерпением жду продолжение) Фанфик просто супер))

0
36 Mari:)   (15.01.2015 02:25) [Материал]
Я сначала о мате подумала, но потом вспомнила "Белла" biggrin

0
35 galina_twilight   (19.06.2014 18:16) [Материал]
Он такой классный!))))

0
34 робокашка   (04.12.2013 12:33) [Материал]
Сплошь чудаки

0
33 ВикаКруспе   (22.08.2011 20:18) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
32 ♣Rosalie_Cullen♣   (29.06.2011 14:33) [Материал]
умиляюсь biggrin

1
31 Tusya_Natusya   (10.04.2011 01:00) [Материал]
Ох... Они такие милые))

-2
30 Sofie   (05.03.2011 00:11) [Материал]
Белла своей болезнью перетянула всё внимание с Эдварда на себя dry

3
29 MITRА   (27.02.2011 14:05) [Материал]
лизнул? такая лапуля... happy

1
28 ШыКАлАдкА   (10.01.2011 19:11) [Материал]
ддаааа было бы круто если все поочерёдно будцут детьми

1-10 11-20 21-30 31-36


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]