Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Игры с судьбой. Все тайны раскрыты.

2024-4-27
12
0
0
Глава 10. Наконец!

Джейкоб

Как только мы сошли с самолёта, договорились, где и кто будет искать, я рванул на восток. Солнце нещадно палило, и моя шерсть нагрелась. Каллены облачились в чёрные мантии, хотя они им были не нужны. Они так быстро носились, что человеческий глаз их не заметит.
В самолёте все молчали. Лишь частые вздохи Элис прерывали гробовую тишину. Она опять пыталась что-нибудь увидеть. Теперь она настроилась на Мэлани и отслеживала её будущее.

- Карлайл?! – внезапно сказала она, что все вздрогнули, в том числе и я. Все, кроме Эдварда, который вёл самолёт на посадку.
- Да, Элис, тебе нужна моя помощь? – поинтересовался Карлайл.
- Папа, Мэлани…она…она… - не могла выдавить из себя коротышка. – Нужно срочно подготовить всё для родов, иначе она не выживет.
Все взоры были устремлены на Элис и Дмитрия. На него было страшно смотреть, его глаза пылали болью, Он опять горел, но не проронил ни звука, Дмитрий вообще теперь молчал и ни с кем не говорил. Белла сидела рядом с ним и постоянно что-то шептала.
- Хорошо, Элис, я подготовлю…только… - он мялся.
- Карлайл, - послышался голос Эдварда, - мы можем искать и без тебя, помоги Мэлани, именно этого просила… - он не продолжил и замолчал.
Мой живот скрутило и сердце сжалось. «Я найду тебя, найду!» - упрямо повторял про себя я.

Теперь я бежал по песку, оставляя огромные следы. Ветер приятно охлаждал мою шерсть и тут мне в нос ударил до боли знакомый запах. Это тот же самый запах из дома! И он смешан с запахом Несси! Я нашел их след!!! Я резко повернул на право, и что есть мочи понёсся по следу. Из моей пасти вырвался громкий вой. Именно об этом просил Эдвард, если я нападу на след. Они так быстро среагировали, что скоро я учуял, за мной бегут. Куда уж им до меня, я развил невероятную скорость. Даже Эдвард не мог меня догнать. Когда запах стал ужасно резким, я понял, они близко, но впереди пустыня и никакого подвала не видно.

- Джейкоб! Подожди… - кричала Белла.
В миг перевоплотившись, я стал ждать приближения вампиров.
- Кто-нибудь может понять, где они?! – закричал я. Меня раздражала наша беспомощность. – Эдвард, ты их слышишь?
Он обречённо покачал головой.
- Этот запах, именно он был в нашем доме! В ту ночь, перед балом...
Эдвард резко вскинул голову.
– Тихо, молчите все!

Он закрыл глаза и стал прислушиваться, я делал то же самое, но ничего не слышал.
Его кулаки сжались, и когда он открыл глаза, они были наполнены яростью и кровавым цветом.
- Это Джейн! Это она их похитила! Я прочитал её мысли, и …она приказывала бить их…Несси без сознания, при смерти. Мэлани жива, но …
Мы были просто в шоке. Первой очнулась Белла.
- Где они?!! – яростно закричала она. – Я убью эту …
- Я не знаю, их мысли, для меня очень тихие… Не могу понять… Несси была права, они находятся в под землёй, причём глубоко.

Я неожиданно перевоплотился и зарычал. Обжигающий запах, словно отбеливатель понюхал, ударил в нос. Каллены ещё не отошли от слов Эдварда, когда я рванул вперёд. Мгновение и не один я бежал навстречу вампиру. Кровосос испугался и рванул от нас. Желание убить растекалось по венам вместе с кровью. «И я убью!» Не прошло и 30 секунд, как вампирюга лежал в песке, а я прижал его лапами.

- Стой, он нам нужен, без него мы не найдём девушек! – закричал Карлайл. Эммет и Джаспер подошли, пригвоздили его к земле, и только тогда я отошёл.
- Я вам ничего не скажу! Каллены, вы ещё глубоко пожалеете!
Они начали допрос. Дмитрий подошёл ко мне и сказал.
- Мы должны убить Джейн! Чего бы нам этого не стоило, мы должны!
Я посмотрел ему в глаза и кивнул волчьей мордой.
- Я догадываюсь, где они. Пошли. – Он рванул и я незамедлительно за ним. Сзади послышались касания земли. Каллены следовали за нами, они бежали так быстро, что едва касались земли.

Дмитрий схватил верёвку и поднял огромный люк. Я посмотрел на него, и оттуда появилась голова вампирши, которая сказав «Боль» начала мучить меня. Я упал на землю и забился в конвульсиях. Было такое чувство, что об тебя тушат раскалённый меч. Боль прожигала мне всё тело. Послышалось рычание и ужасный звук, который нещадно терзал уши.
Дмитрий напал на Джейн и медленно рвал на части. Она вопила как ненормальная. Я присоединился к пытке и тоже отрывал маленькие кусочки от её каменного тела. Последняя её часть полетела вдаль, ей оказалась голова.
Откуда-то снизу послышался крик.
- МЫ здесь!!! – кричала Мэлани слабым голосом.

Дмитрий рванул вниз и я за ним, когда перевоплотился. В подвал вела винтовая лестница, тянувшаяся долгое время, поэтому я смог догнать вампира и откинуть дверь.
Перед нашими глазами предстала ужасная картина.
Мэлани, в кошмарном состоянии и вся перевязанная, плакала. С ней рядом лежала Несси. Она так истощена, что, кажется, могла улететь, если ветер бы подул. Про состояние её тела было даже думать, не то, что смотреть. «Эта тварь избивала её!» Неподвижное, хрупкое тело, покрытое кровью, ранами с синяками, лежало в углу. Я еле смог сглотнуть ком в горле.
- Мэлани!!!- закричал Дмитрий и подлетел к ним.
- Несси!!! – закричал я и оказался рядом. В этот момент влетели Каллены и хотели помочь Несси, но я не дал. Мне было даже страшно прикоснуться к любимой. Я мог причинить ей боль. Словно хрустальная ваза она лежала у меня на руках, такая лёгкая и хрупкая.
- Господи, Несси, что они с тобой сделали. – Пробормотал я.
Её лицо превратилось в сплошной фиолетово-чёрный синяк. На ней не было живого места. Белла, Эсми, Элис, Джейкоб, даже Розали – все плакали, глядя на неё, каждый по-своему. Тут Мэлани истошно закричала и потеряла сознание. Дмитрий мгновенно подхватил её.
- Неси её в самолёт, Карлайл поможет! – сказал Эдвард.
Дмитрий побежал, держа на руках самое ценное в своей жизни. Впрочем, как и я держал на руках ту, без которой мне не жить в этом мире. Я бежал и в то же время пытался быть аккуратным, чтобы не беспокоить Ренесми. «Она жива! Она в моих руках! Я так счастлив, но если б не одно НО… Несси без сознания и ей нужна серьёзная помощь»
- Я люблю тебя, Ренесми Каллен, - шептал я. – Теперь я тебя никогда не дам в обиду!

Прошло около часа, когда мы нашли Несси и Мэлани. Несси лежала в койке, под капельницей. Эти твари вводили наркотик ей в вены, и теперь его нужно вывести. Она ещё не пришла в сознание, но она дышала и это радовало. Я сидел с ней рядом и держал за руку. Теперь мы все могли быть спокойными. В соседней комнате была Мэлани. Карлайл с Дмитрием находились рядом с ней. Бедняжке предстоит рожать двойню. Сейчас как раз раздавались крики и звук рвущегося металла. Значит, Мэл уже помогают. Через секунду послышались крики младенцев. И хрипы их матери, пищание приборов и тишина. Мне стало жутко. Через несколько минут вышел Карлайл и вынес двух очаровательных малышей.

- У нас появилась двойня, мальчик и девочка. – Мне понравилось, что Карлайл считает Мэлани и Дмитрия частью семьи.

Дети оба со светлыми кудряшками. Девочка с голубыми, как у матери глазами, а мальчик с карими. «Значит, у Дмитрия были когда-то карие глаза» Тут же подбежала Розали и взяла крох на руки.
- Они такие красавцы! – пропела она. Девочка ей улыбнулась. – Да она уже смышленая! –восхитилась ледяная барби. Хоть и Розали во весь рот улыбалась, но её огромная грусть во взгляде не ускользнула от моего внимания. «Ей так плохо, не может иметь то, чего всегда хотела. Я не знаю, чтобы на её месте сделал я»

Эдвард встретился со мной глазами и кивнул, в этом золоте отражалось глубокое понимание и сочувствие сестре. Внезапно мою руку легонько сжали. Я повернулся и увидел улыбку самого дорогого человека для меня на земле.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/36-3151-1#487597
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: Lazy (11.04.2010) | Автор: Anchik-mo
Просмотров: 1777 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 SherryBells   (12.08.2010 13:55) [Материал]
smile Ура,Несси очнулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
7 Вампирка071   (20.07.2010 10:27) [Материал]
happy happy happy happy happy класс

0
6 Renes   (28.04.2010 21:21) [Материал]
Суперррррррррррррррр!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
5 vampiregirl345   (13.04.2010 14:50) [Материал]
Круто ты молодец просто супер.

0
4 Iriniada   (13.04.2010 14:11) [Материал]
biggrin Урааааааа! Теперь все будет хорошо......?

0
3 mellenna   (12.04.2010 19:44) [Материал]
Классно!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!!

0
2 _Virilada_   (12.04.2010 18:48) [Материал]
КАК Я РАДА!!!!!! ОНИ НАШЛИ ИХ!!!! УСПЕЛИ!!!!!
А ЧТО С МЭЛАНИ???????
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!

0
1 Atacenok   (12.04.2010 03:03) [Материал]
Ура они успели найти их. я так рада smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]