Форма входа

Категории раздела
Наши таланты [39]
Гид по кинопрокату [18]
Нереальная реальность [10]
Welcome to OUR World [17]
Месть интеллекта искусству [4]
Рассказы TR Review [9]
И Стефани создала легенду [1]
Глаза в глаза [1]
Путешествуя по миру [21]
Impossible nothing [7]
TR представляет [169]
Жизнь сайта [31]
За чашкой чая [9]
Личное дело жителя N [10]
Волшебники пера [13]
Книгообзор от TR [15]
Меломания [19]
Уголок поэзии [11]
Клыкастая мифология [4]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 114
Пользователей: 10
leser, Ů_M, RedRose, sashaloskutova89, Ryabina, katen0k, [-YuLiKa-], N_e_a, siliniene7, innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Журнал TR Review » TR представляет

Как правильно ходить за покупками

2024-4-26
37
0
0


«Ну, вот, снова нечего надеть!». Интересно, сколько раз, вы восклицали эту знаковую фразу? Хотя бы в этом месяце? Больше десяти раз? Тогда вы по адресу.
Наверняка, еще и в шкафу снова кончилось свободное место? Ну, все - вам точно к нам.
Запаситесь блокнотом и ручкой, если на шопинг вы тратите суммы, на которые спокойно можно жить несколько месяцев кряду. Пора сказать «прощай» юбочкам «на один раз», кофточкам на вырост и фразе: «еще одни туфли мне не помешают».
Предлагаем сегодня освоить секретную технику экономии времени, денег и нервов. И просто научиться выбирать вещи, которые станут украшением твоего гардероба, а не страшным кошмаром, который захочется затолкнуть в самый темный угол.


Итак, правила жизни каждой девушки от «TR-Rewiew»:

1. Список покупок – твой друг.
Думаете покупать что-то по списку – удел пенсионеров? Тогда подумайте еще раз. А лучше отбросьте предрассудки, и смело составляйте свой список перед тем, как посетить магазин (и это относится не только к покупке продуктов). Поверьте, ваш бюджет скажет вам «спасибо» уже через пару походов за покупками. К тому же, в чем смысл покупки новой кофточки, если после этого вы не сможете позволить так необходимую себе куртку?

2. Отбросим «мертвый груз» или покупаем с умом.
Запомните – ваша новая вещь должна сочетаться как минимум с двумя вещами в гардеробе. Это правило поможет избежать лишних трат и избавит вас от необходимости затолкать новую «такую потрясающую» вещь в дальний конец шкафа, только потому, что надеть ее будет не с чем. В противном случае, если кофточка или юбочка никак не хочет выходить у вас из головы – будьте готовы потратиться на полноценный ансамбль к ней (туфли,сумка и пр.). Только не забывайте про бюджет.
Также не забывайте, что вещь должна подходить к вашему жизненному укладу и стилю. Не стоит покупать туфли на 10-сантиметровой шпильке, если до этого вы отдавали предпочтение удобным кедам.

3. Скидки хороши только в определенных обстоятельствах.
Не покупайте вещь только потому, что она со скидкой. Покупайте только в случае, если бы вы ее купили и без скидки. Спросите себя: «хочу я надеть этот пиджак прямо сегодня вечером?». Если вы планируете надеть его когда-нибудь, «кто знает, может, когда-нибудь я начну носить на работу пиджаки», то забудьте и про пиджак, и про скидку.

4. Вещи идеальны только на вешалках.
Обращайте внимание на то, как вещь сидит на вас. Вещь должна подчеркивать ваш силуэт, а не искажать его: если в новой юбке талия больше, чем кажется, а ноги отчего-то стали короче, или если в брюках можно сесть, только втянув живот, а в пиджак вот-вот треснет, стоит лишь поднять руки – откладывайте вещь без раздумий. Как бы красиво и идеально вещь не смотрелась на вешалке – она не стоит вашего дискомфорта, нервов и потраченных денег.

5. Качество – важнее количества.
Не забывайте проверить фурнитуру перед покупкой – пуговицы, молнии, заклепки и кнопки должны быть качественными и не сломаться (отлететь) уже через пять минут носки. Лишним не будет проверить и швы: выверните вещь и проверьте, не расходятся ли они, насколько хорошо и ровно все прошито.

6. Не забывайте об аксессуарах.
Шарфы, шляпы и украшения смогут разнообразить и преобразить даже самый скучный наряд и добавить изюминку вашему внешнему виду. Так что уделите время подбору аксессуаров при шопинге. Но не забывайте – всего должно быть в меру.

7. Хорошее настроение – залог хорошей покупки.
Несмотря на то, что правило стоит в конце списка, по важности оно является одним из самых важных. Согласитесь, в плохом настроении, вероятность найти подходящую вещь практически равна нулю. Так что откладывайте все невзгоды, отправляясь обновлять гардероб. И не забудьте выделить достаточно времени! Спешка ничуть не поможет найти идеальную обновку.

И еще один совет напоследок: оденьтесь красиво и удобно перед походом в магазин, вы должны себе нравиться в любом случае (это касается всех аспектов внешнего вида и одежды). В конце концов, если ваш шопинг окончится неудачно, вы будете знать, что и без новой вещи вы великолепны.

С пожеланием удачных покупок, разбиралась в правилах шопинга и экономии Зубик специально для TR-Review.




СОДЕРЖАНИЕ
Категория: TR представляет | Добавил: Зубик (09.11.2014)
Просмотров: 1439 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 Tesoro   (10.11.2014 23:31) [Материал]
Спасибо за полезные советы. Соглашусь с ними. Но когда хочешь какую-то вещь, даже не зная зачем она тебе, но ты ее хочешь, то тогда забываешь обо всем. )))

1
7 Nady   (10.11.2014 17:39) [Материал]
Спасибо за подборку!
На самом деле правила очень даже хорошие, особенно про список покупок. Я обычно стараюсь еще и денег с собой брать как раз именно на эти покупки. Правда с "мертвым грузом" все-таки не всегда можно сладить. Две пары сапожек так и лежат у меня в коробках на шкафу уже пару лет. По одному разу только обувала их biggrin

0
6 АнгелДемон   (10.11.2014 17:36) [Материал]
Дааа, было бы неплохо соблюдать эти правила, но почему-то в магазине думаешь о другом "лишь бы хватило денег", а не о том, что именно нужно biggrin

2
Правила очень хорошие!! Если бы все было так легко biggrin
Порой голова просто выключается, логика вообще остается дома... Эх, но будем стараться!!

На счет списков - только по ним и живу wink Никогда не забываешь своих дел, все распланировано! Тем более я просто обожаю все расписывать и ставить потом галочки biggrin

Большое спасибо за статью wink

1
4 Olga_Malina   (10.11.2014 12:36) [Материал]
Хорошие правила и думаю модно придеоживаться части из них. Спасибо за статью)

0
3 lyanchik   (10.11.2014 12:34) [Материал]
Блин,каждый раз настраиваю себя на то,что покупаю только необходимое,а в итоге спускаю все до копейки.И да,ходить за продуктами на голодный желудок лично мне строго запрещено,скупаешь все подряд,особенно то,что можно тут же съесть не готовя. biggrin

3
2 Crazy_ChipmunK   (10.11.2014 10:13) [Материал]
Правила хороши, да)
Но кто о них помнит, когда "вотэтукофточкухочувотпрямщас"? biggrin

0
1 Саня-Босаня   (10.11.2014 08:30) [Материал]
Спасибо за ценные советы!)) Поймала себя на мысли, что обычно придерживаюсь этих правил, чтобы при покупках не уйти в минус. biggrin И естественно, никогда не отправляюсь на шопинг в плохом настроении - думаю о приятных приобретениях заранее. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]