Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 72
Пользователей: 7
pprpp_keppap, CrazyNicky, Ryabina, lanna999, aliya10110393, lakunat, Fai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Invaded Existence. Глава 12.

2024-4-27
16
0
0
Овладеть Жизнью. Глава 12.

С тех пор, как Эммет нас посетил, прошло три дня. Состояние Беллы улучшалось, но сама девушка по-прежнему молчала и не разговаривала. На самом деле, меня это мало волновало. В принципе, женщина и разговор – две несовместимые вещи.

Для Беллы я превратился в паиньку. Я постоянно ухаживал за ней, за ее спиной, помогал переодеваться, готовил еду, согревал, когда ей было холодно, и давал обезболивающее, когда она в нем особенно нуждалась.

Да, я был просто святым. В мою честь могли бы даже возвести статую.

Сейчас, девушка могла и не испытывать боли. Но это и не столь важно – она скоро станет послушной. Уже довольно давно она не чувствовала в себе мой твердый член. Вероятно, она очень сильно переживает.

Мы же не можем заняться этим именно сейчас, верно? Позволить ей уйти без этого чудесного ощущения заполненности мной – это было бы слишком жестоко. Святой вроде меня никогда бы не позволил бы так жестоко поступить.

Я был уверен, что моя маленькая злючка где-то здесь. Думаю, что она боится показать мне спину именно сейчас. А, возможно, она просто боится, что последует какое-то наказание за неповиновение, если сейчас ослушается. Страх – это хорошая штука. Белле действительно нужно крепко держаться за него. Он будет помогать ей не выходить за рамки.

Я не планировал снова наказывать ее, но все же взял силой. Это было так сильно. Мой член был готов для того, чтобы проникнуть в ее узкую, теплую пещерку. Плюс, это был мой самый любимый способ напомнить ей, кому она принадлежит.

Я не могу удовлетворить ее, пока сам не получу удовольствие. Также не могу дать ей понять, что становлюсь мягче по отношению к ней.

Конечно, когда Белла поблизости, я становлюсь необычайно твердым. И после всего этого, сексуальный Бог, вроде меня, всегда готов.

Я не волновался, что сегодня не закрыл ванную комнату. Сегодня я целый день был дома… знаете, играл святого и все остальное в этом духе. Даже если она попытается сбежать, то далеко не уйдет, ведь я её услышу.

Зайдя в ванну, я обнаружил Беллу, лежащей на боку и отвернувшейся от двери. Могу сказать, что она не спала. Каждый раз, как только я входил в комнату, ее дыхание учащалось. Я не знал, действительно ли она меня боялась или просто стала относится более покорно к ее новой жизни. Конечно же, она по-прежнему боялась меня; просто не так, как раньше, когда я подходил к ней лишь для того, чтобы ударить.

Я подождал пару минут в сторонке, уставившись на ее тело. Я использовал это время для того, чтобы понять, что же я хотел сделать. Как милый «дьявол-ангел», которым я и являлся, я буду заботиться о ее ранах. Как бы то ни было, ее спина выглядела намного лучше. Ее синяки бледнели и бледнели с каждым днем. Совсем скоро, она снова будет белой и безупречной. Как я.

Думаю мне стоит остановиться, пока я не трахнул её. Сейчас хороший трах был мне просто необходим.

Самый лучший вариант - дать девочке обезболивающего до того, как мы займемся нашими вечерними "упражнениями". И, опять же, о ней я забочусь больше, чем о самом себе.

Я наполнил шприц демеролом и подошел к сладкой Белле.

- Пора принять обезболивающее, - сказал я, подойдя к кровати, сев рядом с ней.

Она не двинулась и даже не вздрогнула, когда ввел иглу.

- Это моя девочка, - прошептал я, погладив Беллу по голове. Встав, я встряхнул содержимое шприца. Прежде чем сесть рядом с моей девочкой, я снял одежду.

- Давай, посадим тебя. А сейчас нужно снять твою футболку, - сказал я, нежно устраивая ее в нужной позиции. Она не смотрела на меня, даже не замечая и того, что я был обнажен.

Нежно и аккуратно я снял с нее футболку.

Я мог поклясться, что мой монстр-член был под угрозой потери самоконтроля, и мог бы взять ее с нашего общего согласия, если бы я не торопился закончить.

Я бы хотел назвать член «мой маленький монстр», но здесь нет ничего похожего на «маленький». Я знаю… назову его «мой большой монстр-член» или, может, просто «мой член-монстр», ведь это как раз и предполагает слово «огромный». Белла чертовски удачлива. Она - единственная, кто наслаждается моим огромным членом.

Она так чертовски хороша!

Я постарался контролировать свое чрезмерное возбуждение, когда укладывал Беллу на спину. Я подошел незаметно к ней и встал сзади.

Ох, да, мой член, определенно, был возбужден. Я мог бы дважды поклясться, что он был похож на Мексиканского прыгающего медведя. Такое ощущение, что он жил собственной жизнью.

Мои руки пробежались по ее удивительной груди. Белла так и лежала, не вздыхая, не дрожа. Может, она приказывала себе насладиться моими ласками, и не дурачить себя, будто бы ей это не нравиться.

Чтобы получить еще больше доступа к телу Беллы, я перевернул ее лицом к себе. Я чувствовал себя туристом, поскольку само изучение местности начиналось с двух гор. Я уже был готов взобраться на вершины гор-близнецов и дотянуться до пик.

Но мой монстр, очевидно, решил, что мы были на войне, и я незамедлительно начал атаковать эти сладкие горошины. Даже ее тело выглядело аппетитным. Я лизнул область ареола, а затем так сильно вобрал её сосок, как если бы я был ребенком а она кормящей матерью. Затем не оставил без внимания и вторую грудь, так же сильно припав к ней, как и к предыдущей. Пока я баловался с грудью, моя рука прошлась по телу, найдя мой личный рай. Сказать по правде, я ужасно разочаровался, узнав, что она не готова для меня.

Это не имеет значения. Я лишь хотел приготовить Беллу ко мне.

Я пробежался руками по ее щели, прежде чем вошел в проход двумя пальцами. Надавив, вышел из нее, сначала медленно, а затем все сильнее и сильнее набирая темп. И опять расстроился, когда мои ласки ничего не принесли. Сейчас, по идее, в Белле должен находиться «большой монстр-член Эдварда», и в абсолютно готовой для меня.

Я сел между ее раздвинутыми ногами и продолжил смотреть, как мои пальцы погружаются в ничто, кроме сухого влагалища. И я знал, что должен делать дальше. Я сел в такую позицию, при которой моя голова была напротив того места, где мой член так жаждал быть.

Рискни доказать это!

Я вывел пальцы и медленно лизнул вершинку клитора. И продолжал лизать, вводя языком взад и вперед. И почувствовал влажность.

Ах, у меня получается.

Я знал, что эти действия – залог успеха.

Я продолжил их, войдя в нее сразу двумя пальцами. Ни разу не остановившись, я посмотрел на Беллу для того, чтобы увидеть ее маску безразличия. Очевидно, Белла решительна в плане показа лишних эмоций. Как бы то ни было, она многое теряет. Но тем не менее, желая или нет, она стала достаточно влажно для меня, и для моего члена-монстра.

О, да, член-монстр и я довольно быстро согласились на это ВИП приглашение.

- Ты уже достаточно влажная для меня, сладкая. И ничего поделать с этим не сможешь. Ты действительно готова к тому, чтобы мой член проник в тебя достаточно глубоко? – спросил я ее, переместив мои пальцы, удовлетворив себя вкусом ее влажности.

Я не ожидал, что она ответит, и мое ожидание подтвердилось, когда она продолжила кусать губу и стоически отказывалась показывать эмоции на своем красивом лице. Я не смог заставить ее говорить. Но я мог заставить ее сказать, что она хочет ощущать мой член внутри себя всегда. Я продолжу строить из себя святого и позволю ей молчать, если она этого желает. И все же, это не важно. Как я говорил прежде: женщина и разговор - две несовместимые вещи.

Подумайте, я ведь даже не мечтал о стонах, всхлипах и затрудненном дыхании.

Я встряхнул головой, а затем переместил себя таким образом, чтобы я и член имели доступ к ее изумительной пещерки. Какое счастье для моих глаз видеть Беллину пещерку влажной и мокрой.

Я знал, что ее тело не станет противостоять мне, Богу секса. А кто мог?

Белла оставалась в таком же состоянии так долго, пока мой счастливый член-монстр проникал в ее восхитительные недра.

Фак, я скучал по этим ощущениям!

Я двигался в ней, наслаждаясь тем, как она обхватывала мой член, заставляя меня наслаждаться этим. Я продолжал насиловать ее груди. Я гладил, щипал и сосал. Я не мог ничего с этим поделать, но припал к ее сочной, белой шейке. Лизал и сосал ее и все-таки оставил отметину на ее чувствительной коже, но обошлось без крови.

Белла лежала абсолютно неподвижно. И даже после того, как я увеличил скорость, она оставалась в таком же состоянии. Она уставилась в потолок. Ничего не выражающие глаза, лицо, не выражающее эмоций, и отсутствие реакции... просто ничто. В принципе, это не должно волновать меня.

Какого черта это вообще меня волнует?

Откладывая эту докучливую мысль на задний план, я яростно входил и выходил из нее, покуда не избавился от этого чувства. Мой монстр-член и я наконец-то кончили.

Я вышел из нее и уставился на безэмоциональное выражение лица. Она продолжала смотреть в никуда и ее красивое тело было похоже на статую. Я могу использовать ее, как захочу. Я могу заставить ее удовлетворять меня, смотреть на меня и выкрикивать мое имя. Я мог заставить ее делать все это, но не мог заставить ее наслаждаться.

Удовольствие Беллы не должно касаться меня. Она здесь только для моего удовольствия. Она здесь для удовлетворений моих нужд.

Так почему я разочарован?

____________________________________________________
Фух, прошло очень много времени с тех пор, как я выложила 11 главу, верно? Не буду оправдываться миллионный раз, потому что писала на форуме (сообщение №384 (16 страница), допустим).
Могу предположить, что 13 глава будет примерно 23 февраля или на 8 марта smile Смотря по моей занятности, конечно. Но обещаю, что впредь такого большого (я бы даже сказала, огромного) перерыва не будет.
Лене спасибо за редактуру!
И хотелось бы поблагодарить всех, кто проголосовал за ОЖ на конкурсе переводов! 50 голосов - это... очень здорово! Спасибо!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-2386-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LittleDreamer (30.01.2011)
Просмотров: 4667 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
0
27 робокашка   (17.12.2014 12:43) [Материал]
этот союз с монстр-членом уже групповуха

0
26 natik359   (03.12.2013 23:53) [Материал]
интересный вопрос и почему же интересно? >(

0
25 Zлючка   (30.06.2012 08:00) [Материал]
Спасибо

0
24 Rosalie007   (31.05.2012 12:45) [Материал]
dry dry dry

0
23 milasha   (03.04.2012 23:12) [Материал]
мда, как только я начинают думать, что с Эдвардом происходят хоть какие то изменения, он сразу же пресекает все это на корню, идиотина, прости господи wacko

0
22 Гира   (02.11.2011 16:12) [Материал]
Спасибо за главу.

4
21 Румпи   (16.02.2011 05:41) [Материал]
хаха Эдя великолепен... и такое самолюбование cool biggrin
черт ну все же он гад...белку жалко..чего то он перетирался((

1
20 Деля   (07.02.2011 01:51) [Материал]
здорово

2
19 Helen77   (04.02.2011 19:08) [Материал]
Спасибо за продолжение.

6
17 Janina1103   (03.02.2011 00:36) [Материал]
Что-то мне кажется или он её изнасиловал? Что-то я забыла, а какие у них были отношения.
Точно помню, что переживала, что Эдвард из неё сделает наркоманку!

Нужно перечитать!


1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]