Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Голоса и видения Бэллы (sml[undefined]Голоса в голове Бэллы. Что это?)
Голоса и видения Бэллы
in80Дата: Среда, 14.09.2011, 01:31 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Так что же это был за голос в голове Бэллы? Ваше мнение.
 
arctic_springДата: Четверг, 22.09.2011, 16:09 | Сообщение # 2
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Мне кажется, связь Эдварда и Беллы была слишком сильна, духовное соединение продолжалось, несмотря на расставание... Такую гипотезу уже выдвигали давно читатели, и я с нею соглашусь.
 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:02 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Ну, у Беллы достаточно сильная интуиция, просто в эти моменты её чутье обрело его голос.
 
in80Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:42 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Вот! А если бы Стефани написала бы сагу от имени каждого героя, гадать бы не пришлось! Похоже, она просто забыла развернуть эту тему. Как Акунин писал в романе "Ф.М.", что концовку писателю писать труднее всего, потому что надо объяснить всё что было ранее и чтобы не было скучно читателю. Но он хоть в примечании все подробненько объяснил!
 
VickyShineДата: Четверг, 12.01.2012, 16:53 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Я, конечно, тоже надеялась, когда читала, что это все-таки будет ТАКАЯ сильная духовная связь, что именно Эдвард говорил те слова и фразы, которых Бэлла ждала и искала... Но! Когда они бежали (Эдвард бежал, а Бэлла на нем ехала) по лесу к Калленам для голосования - стать Бэлле вампиром или не стать, то в разговоре произошло откровение, где Бэлла все рассказала ему о голосе и в какие минуты он возникал в ее голове! На что Эдвард искренне удивился... И далее из разговора, становится понятно, что все-таки у Бэллы были "игры разума"...увы!
 
in80Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:18 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Quote (VickyShine)
И далее из разговора, становится понятно, что все-таки у Бэллы были "игры разума"...увы!

Вот мне всегда казалось, что Майер описывает субъективные переживания. Потому что уж очень ярко и детально прописаны характеры и эмоции. Получается это она случай из жизни вставила, иначе зачем было это вообще описывать.
Вот например. Мой муж приехал из командировки раньше положенного среди ночи. Я спала, но проснулась за 5 минут до его звонка в дверь. То есть где-то там я знала, что приедет....
Да, было бы логичнее, чтобы у Эдварда были такие же глюки, пока он в Рио на полу лежал.
Чтобы получилось как бы родство душ.

Может обрадует нас СМ (чтобы внести ясность по ряду вопросов) не только сумерками, но и новолунием от Эдварда...... sad
 
VickyShineДата: Вторник, 07.02.2012, 14:26 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (in80)
Может обрадует нас СМ (чтобы внести ясность по ряду вопросов) не только сумерками, но и новолунием от Эдварда......

Вряд ли, она как-то сказала, что если бы ей пришлось переписывать Новолуние еще и от лица Джейкоба, её бы "Кондратий хватил", т.ч. от лица Эдварда мы тоже не дождемся... smile
 
in80Дата: Четверг, 09.02.2012, 12:39 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Quote (VickyShine)
Вряд ли, она как-то сказала, что если бы ей пришлось переписывать Новолуние еще и от лица Джейкоба, её бы "Кондратий хватил", т.ч. от лица Эдварда мы тоже не дождемся...

Жаль... Ведь надо ковать железо пока горячо, а то спадет волна популярности произведения, и значительно снизится количество покупателей, которые купили бы книги от лица всех героев саги под воздействием всеобщего ажиотажа. Может быть через много лет, когда популярность поутихнет и деньги подрастратятся, СМ все-таки возьмется за перо, но, как говорится. это уже будет совсем другая история.....
 
VickyShineДата: Четверг, 09.02.2012, 13:53 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




in80
 
in80Дата: Пятница, 24.02.2012, 13:06 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Quote (VickyShine)
P.S. Мне и книга "Ломая рассвет" не очень понравилась...


Солидарна. Читая "Ломая рассвет" было ощущение, что возмущает почти каждая страница, а кое где и каждая строчка.

Но "Солнце полуночи" интересно тем, что это единственная книга. которую я читала, где так ярко, детально и подробно описаны чувства мужчины. И всё встает на свои места. Намного более яркое и динамичное произведение, чем Сумерки.
По крайней мере начало. Мне было интересно читать мужскую точку зрения.
После анализа произведения еще больше стал приятен Джейкоб. Чувство Эдварда началось с жажды убийства и любопытства, чувство Бэллы от вампирских красот Эдварда, а вот чувство Джейкоба из стремления поддержать, от доброты.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 15:50 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю, это просто игры разума. Она знала, что Эдвард ей сказал в той или иной ситуации, а её подсознание просто решило окончательно свести Беллу с ума. По моему, Свон слишком привыкла к Эдварду, поэтому всё это видела и слышала. Для неё первая любовь оказалась как губительной, так и целительной.

 
ГайкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:35 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Так раздражало, что при появлении голоса Белла как замораживалась и все, нет ее в этом мире wacko

Подпись пользователя
Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.
 
marinafilonenko2015Дата: Понедельник, 13.07.2015, 22:14 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные






Я думаю что Белла немного рехнулась,когда он ее бросил!!!!!!!!Ну может еще етот голос заменил ей инстинкт самосохранения,так как у нее его не было ...(потому как она могла так спокойно принять Едварда-вампира) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
marina_malinaДата: Четверг, 16.07.2015, 23:32 | Сообщение # 14
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Я думаю Белла чокнулась потому что ее бросил Едвард! biggrin
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 16:54 | Сообщение # 15
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Это была интуиция Беллы, я считаю) ну и способ не сойти с ума)


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Голоса и видения Бэллы (sml[undefined]Голоса в голове Бэллы. Что это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ривер