Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Reign / Царство (Часть 6. Царство, сектанты и толерантность)
Reign / Царство
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:








Добро пожаловать в Царство - флудилку, где мы сплетничаем, болтаем и ржем. Какая у нас тема? Цвет трусов Бориса Моисеева, силикон Мисс Семенович и шикарные волосы Джона Сноу! Ну они правда обалденные!
Мы любим книги, фильмы и сериалы, а в особенности котят.
Мы НЕ любим, когда нам действуют на нервы.
И мы друг за друга горой! Ржать и чморить членов данной флудилки, могут только члены этой флудилки.
Если вы взяли на себя такую ответственность, мы придем и вас отпинаем. У нас есть связи, какие вам и не снились!
Ну и на последок - пускай будет мир во всем мире!


Царский отряд:


...♥Sweet_Caramel♥...
...LanaLuna11...
...BlackCrow...
...Виточка...
...Breathe_me_Bella...
...♥ღАврораღ♥...
...Alin@...
...ღSensibleღ...
...Mari
...Cathenire...
...Элен159...
...Неважно...
...lyolyalya...
...ღ★Bridget★ღ...
...Бегущая_по_волнам...
...Kurbus...
...laytman...
...Ereneda...
...Юльчик4400...
...Adel_Shirman...


*Все мы в курсе, что в подобных темах запрещается, а что разрешается, поэтому просто следуем правилам.


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Четверг, 15.12.2016, 17:33
 
PandaKetДата: Суббота, 04.03.2017, 01:14 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




#яздесьбыла
#тишина
#флудилказамерзла
#ещебольшехештегов
#всемприветипока
 
ღSensibleღДата: Суббота, 04.03.2017, 04:58 | Сообщение # 527
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




PandaKet, круто написано biggrin biggrin biggrin

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 04.03.2017, 09:46 | Сообщение # 528
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PandaKet, привет, никого нет, все в реале biggrin

 
ВаллериДата: Суббота, 04.03.2017, 09:59 | Сообщение # 529
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
никого нет, все в реале

Я здесь, но с кем мне говорить, если все молчат? biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 04.03.2017, 14:05 | Сообщение # 530
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, так и я тут, но все молчат. а сама с собой - даже для меня это странно biggrin

 
ВаллериДата: Суббота, 04.03.2017, 14:25 | Сообщение # 531
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Валлери, так и я тут, но все молчат. а сама с собой - даже для меня это странно biggrin

Значит, мы молчим вдвоем? biggrin

Вообще не думала я, что доживу до момента, когда даже флуд стоит wacko Помню времена, когда я приходила с работы, и еще выбирала - в каких темах успею почитать хоть чуть-чуть, за день набиралось в некоторых темах до 30 страниц общения! И я переживала. что даже прочитать не успею)) И это был не флуд! Во флуд я даже соваться боялась biggrin

А теперь просто кладбище...


 
♥Котёнок♥Дата: Суббота, 04.03.2017, 18:10 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


всем приветик)))

 
KurbusДата: Суббота, 04.03.2017, 18:20 | Сообщение # 533
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Вот и я захожу, смотрю нет новых сообщений и не захожу... даже удивительно, обычно тут хотя бы Алина с Аней тусят, а тут и их нет biggrin
Реально все в реале зависают))
Кстати всем привет! happy


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
♥Котёнок♥Дата: Суббота, 04.03.2017, 18:23 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kurbus, приветик))

 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:11 | Сообщение # 535
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, да, форумы затухают, что поделать... Народ зависает на других сайтах, другие дела. Жизнь biggrin Мне надоело писать в пустоту, и я стала отвечать только. А так - я всегда тут, пишите только!

Kurbus, привет

♥Котёнок♥, привет


 
ღSensibleღДата: Суббота, 04.03.2017, 23:03 | Сообщение # 536
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Валлери, Свет, все очень просто - произошло именно то, к чему мы шли последние пару лет... и уже была пройдена точка не возврата... тут поможет только изменение политики... но да ладно) это разговор не для форума biggrin cool

Добавлено (04.03.2017, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мне надоело писать в пустоту, и я стала отвечать только. А так - я всегда тут, пишите только!


посмотрим, когда ты отреагируешь)))

как ты?) дома сегодня была?)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
KurbusДата: Суббота, 04.03.2017, 23:56 | Сообщение # 537
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
тут поможет только изменение политики...

э, куда тебя понесло! притормози зорька))

Чисто мне тупо лень что-либо писать, я кое-как нахожу силы сидеть в вк... а тут целый форум))
Да и по поводу других флудилок... Аня права ажиотаж СС проходит, новое не так интригует, да и по чесноку - немного скучновато стало на сайте... Все уже приелось wacko


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღSensibleღДата: Суббота, 04.03.2017, 23:58 | Сообщение # 538
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Kurbus ()
новое не так интригует


есть один выход... держаться, пока новое что-то интересное не появиться... надеюсь скоро что-то выстрелит...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:08 | Сообщение # 539
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Kurbus ()
да и по чесноку - немного скучновато стало на сайте... Все уже приелось

у меня такого нет tongue

Цитата ღSensibleღ ()
есть один выход... держаться, пока новое что-то интересное не появиться... надеюсь скоро что-то выстрелит...

так вроде ж много нового! что именно ты считаешь, должно выстрелить? похожее на Сумерки? так-то на сайте много нового - выбирай не хочу smile

выстрелить, по идее, должно было бы собственное - если читатели "переросли" сумерки, то разве они уходят в другие фандомы? wacko но тогда это нифига не переросли, а просто сменили любимчика)) это другое совсем! и не потому что сумерки устарели - ведь есть куча фанфиков, можно учитаться. Значит не в сумерках дело, а в людях, им новое хочется, не сумеречное. Только странно, что не собственное, по мне так это было бы куда логичней)
Но собственное, как ни странно, затухло и вообще стухло... там по 2 читателя на форум, это реально жесть!


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:36 | Сообщение # 540
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Валлери ()
так вроде ж много нового! что именно ты считаешь, должно выстрелить? похожее на Сумерки? так-то на сайте много нового - выбирай не хочу


Да, что-то похожее) если честно... то давно уже не было такого, чтобы оооочень много людей фанатели от чего-то одного) помните, как на тех же группах фанатели?))) или по тому же Поттеру) тут дело в новых книгах и фильмах... может через пару лет, когда детки подрастут и 15-летние подростки полюбят что-то и захватятся чем-то типа как многие в свое время сумерками wink и тогда то есть шанс, что ТР-овские вовремя спохватятся и создадут пару фиков на эту тему wink что приведет новых читателей... что поможет росту активности и т.д.) но тогда главным будет не спугнуть отсутствием карьерного роста на сайте)))

Еще один варинат - объединится с каким-нибуть сайтом для проведения игры или же конкурса) может кто-то помнит МГИ?

Пару лет назад один из сайтов вообще провел премию, объединившую несколько сайтов по ГП, на сколько я помню)

Итог таков - нам нужно действовать по системе 3-х золотых моментов: Быстро; Точно; Дружелюбно; и тогда появиться шанс)
А пока у нас мафия и шоблы правят - большего успеха ждать нет смысла wink

Чет меня на философию потянуло biggrin :D biggrin

Вот скажите мне - какой процент фиков и собственных историй на ТР - УНИКАЛЬНЫЙ? Как давно проводились промо-акции, для получения новых авторов и читателей? Как давно мы перестали ценить друг друга? Когда же была пройдена та самая точка не возврата, после которой количество пользователей пошло на убыль?
Хмм... может это после того, как СС закончилась? Или может после того, как компашки заполонили все? Или может... все дело в том, что сейчас пробиться новому человеку практически нереально и везде толкают только "своих"? Или же... все дело в отношении к пользователям?

Да, блин, нужно рекламировать сайт, приглашать авторов и читателей с других ресурсов, давать возможность вступить им вступить в клубы и таким образом развивать сайт. Даже по фотошопу, можно было бы организовать батл, в участие в котором смогут принять не только постоянные пользователи ТР... и рекламу развесить по основным фотошопным группам! И таким образом хотя бы подогревать интерес...
В то же самое время можно запустить рекламу на ютубе и видио-приглашение... это же все можно сделать....

Надеюсь, что после этих постов не забанят... но вроде ничего такого нет...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Воскресенье, 05.03.2017, 00:37
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:51 | Сообщение # 541
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
Да, что-то похожее) если честно... то давно уже не было такого, чтобы оооочень много людей фанатели от чего-то одного)

Я вообще кроме сумерек такого не припоминаю biggrin
Хотя откуда мне знать?)) Я в принципе в интернете относительный новичок) И кроме ТР мало что видела) А то, что видела, не понравилось нифига)))) Тр лучше))))))))


 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:58 | Сообщение # 542
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
Вот скажите мне - какой процент фиков и собственных историй на ТР - УНИКАЛЬНЫЙ?

Уникальными истории в инете сделать трудно, даже если повесить значок "только для ТР". Я сама недавно нашла на просторах несколько своих историй, которые не собиралась никуда, кроме ТР, выкладывать, ну и о какой уникальности после такого может идти речь?
К тому же уникальность подразумевает отсутствия рекламы, то о чем ты как раз ниже пишешь. Ведь если истоьрия находится не только тут, есть шанс, что читатель пойдет искать и другие истории и дойдет сюда wink

Цитата ღSensibleღ ()
Как давно проводились промо-акции, для получения новых авторов и читателей?

Промо-акции для новичков, отдельно? А есть ли смысл, если новичков почти нет?)) Откуда им взяться?)) Ну и будет висеть эта акция никому не нужная))) Новички могут поучаствовать и в обычных акциях для всех, и побеждали не раз)) Так что ту все от желания зависит)

Цитата ღSensibleღ ()
Да, блин, нужно рекламировать сайт, приглашать авторов и читателей с других ресурсов, давать возможность вступить им вступить в клубы и таким образом развивать сайт. Даже по фотошопу, можно было бы организовать батл, в участие в котором смогут принять не только постоянные пользователи ТР... и рекламу развесить по основным фотошопным группам! И таким образом хотя бы подогревать интерес...
В то же самое время можно запустить рекламу на ютубе и видио-приглашение... это же все можно сделать...

реклама сайта идея конечно интересная))) только где? везде запрет на рекламу сторонних ресурсов. ты чо))))))))) где ты видела, чтобы это было позволено?)))))))


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:04 | Сообщение # 543
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Валлери ()
Я вообще кроме сумерек такого не припоминаю


а те же музыкальные группы? может помнишь что-то, что смотрели ВСЕ? Такое было не раз... и не только СС....

Цитата Валлери ()
Хотя откуда мне знать?)) Я в принципе в интернете относительный новичок) И кроме ТР мало что видела) А то, что видела, не понравилось нифига)))) Тр лучше))))))))


тут дело не в том, что лучше, а что хуже) а в пиаре)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:10 | Сообщение # 544
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
а те же музыкальные группы? может помнишь что-то, что смотрели ВСЕ? Такое было не раз... и не только СС....

Сумеречного масштаба нигде не было smile


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:22 | Сообщение # 545
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Валлери ()
Уникальными истории в инете сделать трудно, даже если повесить значок "только для ТР". Я сама недавно нашла на просторах несколько своих историй, которые не собиралась никуда, кроме ТР, выкладывать, ну и о какой уникальности после такого может идти речь?


да, парочку историй можно выложить, а потом поставить в своем профиле, что остальные истории вы можете найти на родном сайте. типа прогуглите и будет вам счастье wink

Цитата Валлери ()
К тому же уникальность подразумевает отсутствия рекламы, то о чем ты как раз ниже пишешь. Ведь если истоьрия находится не только тут, есть шанс, что читатель пойдет искать и другие истории и дойдет сюда


это было возможно, когда фики по сумеркам были популярны) и я как раз из тех, кто пришел ради продолжения фиков)

Цитата Валлери ()
Промо-акции для новичков, отдельно? А есть ли смысл, если новичков почти нет?)) Откуда им взяться?)) Ну и будет висеть эта акция никому не нужная))) Новички могут поучаствовать и в обычных акциях для всех, и побеждали не раз)) Так что ту все от желания зависит)


акции для привлечения новых пользователей) как я уже писала выше - это может быть объединение нескольких ресурсов, для проведения конкурса/игры/батла) и как раз ТР-у выступить в роли организатора, что повысит активность всем и даст возможность, что новые пользователи закрепились wink

Цитата Валлери ()
реклама сайта идея конечно интересная))) только где? везде запрет на рекламу сторонних ресурсов. ты чо))))))))) где ты видела, чтобы это было позволено?)))))))


я уже выше писала, что через общие мероприятия можно делать рекламу)

Но если серьезно, у меня такое ощущение, что пора заканчивать это обсуждать... а то замечания как-то не очень хочется...

Добавлено (05.03.2017, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
Сумеречного масштаба нигде не было


это дааа)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:44 | Сообщение # 546
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
а потом поставить в своем профиле, что остальные истории вы можете найти на родном сайте. типа прогуглите и будет вам счастье

серьезно, такое почти нигде низя)))

Цитата ღSensibleღ ()
акции для привлечения новых пользователей) как я уже писала выше - это может быть объединение нескольких ресурсов, для проведения конкурса/игры/батла) и как раз ТР-у выступить в роли организатора, что повысит активность всем и даст возможность, что новые пользователи закрепились wink

идея интересная) но, опять же, много ли сайтов захотят?

Цитата ღSensibleღ ()
Но если серьезно, у меня такое ощущение, что пора заканчивать это обсуждать... а то замечания как-то не очень хочется...

значит, заканчиваем smile

отвлечемся.... какие фильмы ты смотрела недавно и которые тебе понравились? я вот сегодня хожу под впечатлением от фильма "Голос монстра" - сильный фильм happy


 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 05.03.2017, 02:03 | Сообщение # 547
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Валлери ()
какие фильмы ты смотрела недавно и которые тебе понравились?


в кино последний раз была на оттенках с Кристиной, с ТР))) так же мы собираемся на "Красавицу и чудовище" сходить) но уже точно к середине месяца посмотрим))))
а если не только про кино говорить... то Основатель смотрела (ооочень понравилось) и Почти семнадцать (этот фильм вообще мне чем-то напомнил фики biggrin biggrin biggrin )
но реально интересный фильм давно не смотрела sad

Цитата Валлери ()
я вот сегодня хожу под впечатлением от фильма "Голос монстра" - сильный фильм

а о чем фильм? чем понравился?)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:19 | Сообщение # 548
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღSensibleღ, я отреагировала поздно, но меня и дома не было, я была на юбилее. Пришла поздно, завалилась спать. Спала долго biggrin
Нормально я, дела делаю)

Цитата Валлери ()
. Только странно, что не собственное, по мне так это было бы куда логичней)

собственное меня вообще не привлекает, хоть тресни. Для меня собственное это куча книг на планшете. Читать не перечитать. Поэтому если читать, то я читаю по фандому. А так как здесь ограниченный круг, то люди уходят читать в другие места, чтобы удовлетворить свои вкусы biggrin Ну а кто-то продолжает писать и переводить, это значит, что они живут этим фандомом, а не , и это круто! Ведь есть те, кто читают! У меня вот вкусы сменились полностью


 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:10 | Сообщение # 549
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
а если не только про кино говорить... то Основатель смотрела (ооочень понравилось) и Почти семнадцать (этот фильм вообще мне чем-то напомнил фики biggrin biggrin biggrin )

Не смотрела))

Цитата ღSensibleღ ()
а о чем фильм? чем понравился?)

Глубиной и смыслом, правдивостью happy
Это не ужастик, не фантастика, там монстр - метафорический. Это драма, заставляющая задуматься, розовые очочки снять)

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
У меня вот вкусы сменились полностью

Вот о чем я и говорю - дело не в сайте, а в людях wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:28 | Сообщение # 550
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, не спорю, но ведь тут можно болтать не по теме, не обязательно говорить о Саге или фиках по Саге. Можно просто говорить biggrin но все так заняты, что получается затухание темы, а с ними и сайт

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Reign / Царство (Часть 6. Царство, сектанты и толерантность)
Поиск:


Романтика, фэнтези