Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
КроКо-КЛУБ
love-ragingДата: Четверг, 15.12.2016, 10:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Добро пожаловать всем, кто забрел в эту тему. Вход свободный для всех.

Особой тематической привязки к конкретному фан-дому нет, так как мы, многозадачные книго-/кино- любители, готовы обсудить любую тему.

Поэтому, не стесняйтесь, если вы новичок на сайте, никогда здесь не писали или ни с кем близко не знакомы.

НО, ПОМНИМ! На форуме действует всеобщие правила общения и поведения.

Если вы оставляете тут картинку/видео/анимацию, которые превышают 600*600 px, - прячем их под спойлер. Также проявляем уважение к пользователям, которые только начинают что-то смотреть/читать, пряча отзывы и комментарии под тот же спойлер. Спасибо.


smile happy biggrin


* * *
Отчет Млены про поезду в - о да! - Лондон!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



* * *
Опять Млена тусит в Лондоне! Дубль 2!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



Сообщение отредактировал love-raging - Четверг, 14.01.2021, 22:09
 
ВаллериДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:47 | Сообщение # 176
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ходили с сыном на Конга, понравился happy
В паре мест я реально чуть пальцы не сломала о подлокотники biggrin
Качественный экшен с офигенным 3Д и с огромным уважением к оригиналу)) Новые тварюги порадовали tongue
Отсутствие пары девушка-Конг тоже порадовало - честно говоря, зоофилия меня подбешивала в первых фильмах biggrin Тут такого не было, хотя я ждала))
Очень клевый Тоооооом.................))))))
В общем, все довольны!

ПС не знаю нафига ограничение 16+ wacko




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 12.03.2017, 21:49
 
love-raging1Дата: Вторник, 14.03.2017, 21:50 | Сообщение # 177
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Очень клевый Тоооооом.................))))))
В общем, все довольны!


Хах, а вот я слышала мнения, что это не его роль.

Премьера «Аватар 2» отложена до 2019 года biggrin biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Среда, 15.03.2017, 18:38 | Сообщение # 178
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Матрицу хотят перезапустить с темнокожим актером в главной роли. Ох, не трогали бы они эти фильмы((

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Среда, 15.03.2017, 21:33 | Сообщение # 179
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Матрицу хотят перезапустить с темнокожим актером в главной роли

wacko wacko wacko


 
love-raging1Дата: Среда, 15.03.2017, 23:21 | Сообщение # 180
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, biggrin ага

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Среда, 15.03.2017, 23:53 | Сообщение # 181
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Валлери, biggrin ага

Геев не планируется? biggrin
А то мало ли Тринити - это мужчина, чернокожий кстати biggrin biggrin biggrin


 
love-raging1Дата: Четверг, 16.03.2017, 12:25 | Сообщение # 182
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, да блин, сплюнь biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 17.03.2017, 09:46 | Сообщение # 183
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Всем трям С:
Цитата love-raging ()
Матрицу хотят перезапустить с темнокожим актером в главной роли.

Смотри - проекта нет, а информационный повод - есть )))
А ваще сейчас прекрасно вбрасывают и создают хайп, отбивая бюджеты проходным фильмам) Грамотный пиар - и касса в кармане ) Эталоннейший пример "Дедпул"- 78 дней съёмок, 55 миллионов бюджета и почти 800 млн.сборов. Просто эталоннейшая провокация общественности)
Тоже Дисней сделал с "Красавицей и чудовищем" - вот кого до их открытого заявления трогало, что в мюзикле, например (который ставят и у нас) Лефу вполне так сидит на коленках у Гастона и отгоняет от него поклонниц ))) А тут, значицо, фильм дублирует мульт, но давайте скажем общественности, что вот этот персонажей гей, купятся ведь ))) Я в воскресенье иду и таки думаю, что там именно вот так - это они не добавили изюминку, а просто вбросили общественности кость, чтоб создать хайп. И создали же) Сейчас ещё подольют маслица про стокгольмский синдром в фильме, которые копирует мультик, который в свою очередь снят по классическому сюжету, но раньше никого это не трогало. И тут ещё фотки Уотсон в сеть утекли.

Короч, пиарщики у них не зря хлеб едят)
А я сейчас смотрю (пересматриваю, если точнее) "Клинику" ^^ Такая милота ^^


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Пятница, 17.03.2017, 13:57 | Сообщение # 184
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, biggrin да, пиарят, как могут

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 17.03.2017, 14:07 | Сообщение # 185
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
А ваще сейчас прекрасно вбрасывают и создают хайп, отбивая бюджеты проходным фильмам) Грамотный пиар - и касса в кармане ) Эталоннейший пример "Дедпул"- 78 дней съёмок, 55 миллионов бюджета и почти 800 млн.сборов. Просто эталоннейшая провокация общественности)

Согласна с тобой!

Цитата Розовый_динозаврик ()
Тоже Дисней сделал с "Красавицей и чудовищем" - вот кого до их открытого заявления трогало, что в мюзикле, например (который ставят и у нас) Лефу вполне так сидит на коленках у Гастона и отгоняет от него поклонниц ))) А тут, значицо, фильм дублирует мульт, но давайте скажем общественности, что вот этот персонажей гей, купятся ведь )))

И тут тоже с тобой согласна! Но с геем в сказке они все же переборщили((
А вообще я по себе сужу: всегда была более чем толерантна, но сейчас этих геев пихают настолько много, что уже реально стало раздражать. Вчера посмотрела драму, качественную семейную, наслаждение, но бля... вот обязательно было всунуть в нее упоминание о гее, да? wacko Вез гея фильм бы конечно был хуже... Вот это повсеместное тыканье геев, так же как и черных (без черных фильмы нетолерантны типа) - уже достало! ну давайте тогда во все фильмы обязательно пихать хотя бы одного инвалида - а то они тоже обделенные! Кого еще перечислить, кто у нас обиженный? Старика хоть одного давайте, хоть одного кита (а то их истребляют), а почему забыли индейцев в резервациях? И что выходит? Где сюжет фильма?
Мне и режиссеров жалко - они не могут сейчас снимать то, что хотят, а вынуждены идти на поводу у дебильных правил, приглашать негров на съемки - и плевать, что актер не очень? Ну, скажем, Уилл Смит. Дензел Вашингтон - что, не известные и не популярные??? Кто мешает остальным неграм играть так же хорошо и добиться успеха? Или геи-актеры, их мало что ли? Да каждый второй или третий - гей, но он же не орет, что его должны приглашать сниматься, просто потому что он гей, а не потому что он играет хорошо!
Вот я о чем.
Если, конечно, кто-то понял мой крик))


 
love-raging1Дата: Пятница, 17.03.2017, 17:15 | Сообщение # 186
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
А вообще я по себе сужу: всегда была более чем толерантна, но сейчас этих геев пихают настолько много, что уже реально стало раздражать.

+1

Та же фигня, сейчас так бесят все эти темы. Их реально много. ВЕЗДЕ dry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 17.03.2017, 18:39 | Сообщение # 187
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата love-raging ()
Та же фигня, сейчас так бесят все эти темы. Их реально много. ВЕЗДЕ dry

Я в основном посмеивалась над этим, но теперь они тронули святое - ДЕТЕЙ. Это был предел моего терпения.


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:20 | Сообщение # 188
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто смотрел Зверопой?



Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:20 | Сообщение # 189
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin



Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 20.03.2017, 09:47 | Сообщение # 190
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Короч, я ходил biggrin
Сознательных граждан у нас мало - полный зал детей, и такая ситуация, подозреваю, и на остальных сеансах - мы были в маленьком зале, но зал аймакс тоже был набит под завязку. Кассу они соберут и не малую )
Это стопроцентный номинант на оскар в категории "Лучшие костюмы" - такое восхитительное задроство я последний раз видела в "Игре престолов", чтоб вот каждую детальку прорабатывали, создавали костюмом образ, дополняли его ))) Единственный и жирный минус - осовременили жёлтое платье Бель ) А так - картинка великолепна, придраться не к чему )
Второй жирный минус - это Уотсон. Пока картинка статична - всё прекрасно, но играть она не научилась, увы.
Про животрепещущее - Дисней шикарно всех поимел. И намахал. Линия Лефу практически один в один из мультфильма, и если бы не сказали, что он гей - никто бы и не понял. Он ведёт себя вполне вхарактерно по заявленной эпохе - то есть некоторая манерность, чувствительность вполне объяснима) Двухсекундная сцена в конце с ним и каким-то статистом... ну, в начале цветник принца танцевал исключительно друг с другом, что можно было бы натянуть на вполне себе фем (раз у нас такой порочный принц), но фем как обычно никого не колышет biggrin
А так, всё приятно, сказочно, красиво)))
Цитата Валлери ()
Если, конечно, кто-то понял мой крик))

Понятно вполне, но, глубокое имхо - об этом говорить надо, возможно, не так настойчиво и исключительно в драматическом ключе, но надо. Потому что ни пол, ни ориентация, ни раса не делают человека хуже)
А вопли про то, что вымрем, испортиться... ну, они уже были известным развлечением древних греков. Не вымерли же, не испортились )
Цитата Валлери ()
Или геи-актеры, их мало что ли? Да каждый второй или третий - гей, но он же не орет, что его должны приглашать сниматься, просто потому что он гей, а не потому что он играет хорошо!

Их немало, наверное, но каминг-аут делают ой как немногие - потому что тогда, например, оскара стопроцентно не видать, о чём открыто сказал сер Иэн Маккелан )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:23 | Сообщение # 191
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Сознательных граждан у нас мало - полный зал детей

Ну значит в нашей стране тоже победила толерантность, радуйся))


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 23.03.2017, 09:12 | Сообщение # 192
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Валлери, такое чувство, что толерантность - это что-то плохое)
Читани на досуге про развитие женского движения в 19-м - начале 20-го века, увидишь до боли знакомые выражения с общим посылом "куда они лезут", "какой пример они покажут детям", "да мы все вымрем", "это противоречит природе" и многое другое с занимательными карикатурами )
Так что, Свет, всё очень относительно в этом мире )

Добавлено (23.03.2017, 09:12)
---------------------------------------------
Что я принёс))) Аниме входит на западный рынок ))) Интересно, во сколько нетфликсу стали права на экранизацию культовой манги и сериала?)))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Четверг, 23.03.2017, 17:18 | Сообщение # 193
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, смотришь дорамы? biggrin Все как с ума сошли. biggrin Я держусь.

Валлери, Розовый_динозаврик, эх, а я надеялась, что фильм будет крутым. Вроде все для этого есть: актеры, бюджет, красивая сказка, костюмы... а так-то многие пишут, что фильм не о чем. sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ВаллериДата: Четверг, 23.03.2017, 18:04 | Сообщение # 194
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Валлери, такое чувство, что толерантность - это что-то плохое)

К сожалению, уже да, потому что благодаря всяким выскочкам в первоначально хороших идеях перегибают палку и искажают саму идею донельзя. Уже и феминизм тоже начинает раздражать, и многое-многое другое.


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 24.03.2017, 08:36 | Сообщение # 195
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




love-raging, неа, дорамы не смотрю) Ток чисто аниме или мангу читаю)
А это амерекосовская экранизация "Тетради смерти" - винрайнейшего представителя жанра, хотя Лайта я терпеть не могу ) Но пока по трейлеру прогнозов делать не буду - возможно, всё окажется лучше, чем пока есть)
Цитата love-raging ()
а я надеялась, что фильм будет крутым. Вроде все для этого есть: актеры, бюджет, красивая сказка, костюмы... а так-то многие пишут, что фильм не о чем.

Это чисто перегонка оригинального мультика, но они вроде так и заявляли ) То есть нового слово и переосмысления там ждать не приходится. А так всё красивенько и приятно ) Так что посмотреть можно - костюмы прямо очень хороши, зря только платье Белль осовременили)
А ваще я рад сегодня - анонсировали второй сезон сериала про Медичи, в покемонах ивент на меджикарпов)И учёбы сегодня тоже нет - я поеду к маме наконец ^^


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:53 | Сообщение # 196
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата love-raging ()
вот-вот, даже не заходила

Эхх, и сказать-то нечего в свое оправдание...
Цитата love-raging ()
Первые кадры к Тору 3 уже в сети

вааауууу happy happy happy
Цитата Валлери ()
Ходили с сыном на Конга, понравился

Цитата Валлери ()
Очень клевый Тоооооом.................))))))

Эх, себе чтоль сходить?))

Цитата Розовый_динозаврик ()
Что я принёс))) Аниме входит на западный рынок ))) Интересно, во сколько нетфликсу стали права на экранизацию культовой манги и сериала?)))

воу-воу, интересненько! Еще и от любимого нетфликса) happy

всем привет!))


 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 01.04.2017, 09:27 | Сообщение # 197
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Mleno4ka ()
воу-воу, интересненько! Еще и от любимого нетфликса)

Вообще тетрадке везёт на экранизации - даже дорамы были приличные, но вот переосмысление сюжета под американский рынок... То есть меня совсем не смущает нигра-Эл, а вот то, что педант-умничка с наклонностями социопата Лайт стал хикканом, смущает ))) Ведь фишка Лайта в том, что он - безупречний мальчик-отличник с блестящим будущим ) Но посмотрим - вдруг всё не так страшно)

Добавлено (27.03.2017, 13:15)
---------------------------------------------
И клипчик по оригиналу )))

Добавлено (01.04.2017, 09:27)
---------------------------------------------
Одна из немногих реклам, которые меня не раздражают biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Суббота, 01.04.2017, 11:56 | Сообщение # 198
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
А так всё красивенько и приятно ) Так что посмотреть можно - костюмы прямо очень хороши, зря только платье Белль осовременили)

на разок типа? biggrin Все откладываю.
говорят, там Эмма дерево sad

Цитата Mleno4ka ()
Эхх, и сказать-то нечего в свое оправдание...

dry dry Ничо не знаю. cry

Цитата Розовый_динозаврик ()
Одна из немногих реклам, которые меня не раздражают

biggrin ахах, милота


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Суббота, 01.04.2017, 11:57 | Сообщение # 199
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Кого уже разыграли? biggrin Я как лох повелась biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 01.04.2017, 13:09 | Сообщение # 200
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
на разок типа? Все откладываю.

Да, на разок пойдёт )))
Цитата love-raging ()
говорят, там Эмма дерево

Ну... Эмма играть так и не научилась, имхо ) Поэтому да, дерево, но это было понятно ещё с трейлера.


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
Поиск:


Номер с золотой визитки