Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
КроКо-КЛУБ
love-ragingДата: Четверг, 15.12.2016, 10:49 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:







Добро пожаловать всем, кто забрел в эту тему. Вход свободный для всех.

Особой тематической привязки к конкретному фан-дому нет, так как мы, многозадачные книго-/кино- любители, готовы обсудить любую тему.

Поэтому, не стесняйтесь, если вы новичок на сайте, никогда здесь не писали или ни с кем близко не знакомы.

НО, ПОМНИМ! На форуме действует всеобщие правила общения и поведения.

Если вы оставляете тут картинку/видео/анимацию, которые превышают 600*600 px, - прячем их под спойлер. Также проявляем уважение к пользователям, которые только начинают что-то смотреть/читать, пряча отзывы и комментарии под тот же спойлер. Спасибо.


smile happy biggrin


* * *
Отчет Млены про поезду в - о да! - Лондон!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



* * *
Опять Млена тусит в Лондоне! Дубль 2!
Читаем и пялимся на фотки.


*кликабельно*



Сообщение отредактировал love-raging - Четверг, 14.01.2021, 22:09
 
love-raging1Дата: Вторник, 03.10.2017, 22:15 | Сообщение # 451
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@, мб она болеет? Что-то резко она поправилась.

Это могут быть и наркотики. Видели, во что они Аманду Байнс превратили? А ведь была в своем время подающая надежды актриса.

Было


Стало


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Четверг, 05.10.2017, 22:30 | Сообщение # 452
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хеей, у Джонни новый фотосет: похудел, похорошел happy Развод пошел ему на пользу cool



Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Среда, 01.11.2017, 14:37 | Сообщение # 453
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



74-летний Мик Джаггер встречается с 22-летним начинающим кинопродюсером Нур Альфаллой.


Вот такие дела. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Пятница, 03.11.2017, 21:14 | Сообщение # 454
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


love-raging, Аманда сама на себя не похожа! surprised
Цитата love-raging ()
Джонни новый фотосет: похудел, похорошел Развод пошел ему на пользу

Давно пора! Вообще в шоке, в какие сети его затянуло...
Цитата love-raging ()
74-летний Мик Джаггер встречается с 22-летним начинающим кинопродюсером Нур Альфаллой.

Что только не творится wacko


 
love-raging1Дата: Понедельник, 13.11.2017, 22:36 | Сообщение # 455
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Никто еще не смотрел "Восточный" или "Тора" или "Лигу"? Чо как там?

Кстати, об этой новости

Главным событием минувших выходных стала церемония вручения наград Governors Awards 2017 – мероприятие, которое не зря называется «репетицией» «Оскара»: именно здесь вручают специальные статуэтки лауреатам «Оскара» задолго до основной церемонии.

Я ооочень рада, что Роб там присутствовал)) Это огромный шаг для него happy

Очень понравилась Энджи) Строго, и со вкусом


Очень забавный цветовой контраст кожи))


Как вам образ Ритки на MTV EMA 2017? biggrin biggrin

ТРООООЛЬ! cool



Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 14.11.2017, 07:36 | Сообщение # 456
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
"Восточный"

Да) Очень неплохо и достойно, но я не читала оригинал. Я б сказала, красиво и выдраченно - картинка очень приятная, состав актёрский делает хорошо. Дейзи Ридли признала только после просмотра, когда увидела, что она, оказывается, в касте была )
Цитата love-raging ()
"Тора"

И да)
Обо хорошо, "Тор" неожиданно хорошо, потому что после невнятной второй (да и первой - что скрывать) части, я от него ничего хорошего не ждала. Неожиданно продуманно, пусть и на грани стёба, и неожиданно приятные и раскрытые герои - спасибо, что не стали пихать любовную линию. Ну и Локи, да)
И да, "Лигу" он разорвёт в клочки - зря ВБ решили ставить её между диснеевскими блокбастерами, им сначала Тор не даст взлететь, потом добьют ЗВ. Я пока в раздумьях, идти ли на Лигу - пошли первые отзывы, и они какие-то печальные.
Цитата love-raging ()
ТРООООЛЬ!

Ну а что - что было под рукой, то и нацепила biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Вторник, 14.11.2017, 08:30 | Сообщение # 457
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Тора я посмотрела. Ну неплохо, но восторгов всеобщихя все равно не поняла. Второй Тор был лучше, там хотя бы идея была. Третий совсем пустышка, ну разве что на поржать. Второй пересматривала, третий не буду, как и первый.

Локи хорош, стервец!


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 14.11.2017, 08:51 | Сообщение # 458
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
Тора я посмотрела. Ну неплохо, но восторгов всеобщихя все равно не поняла. Второй Тор был лучше, там хотя бы идея была. Третий совсем пустышка, ну разве что на поржать. Второй пересматривала, третий не буду, как и первый.

Ыыы, у меня с точностью до наоборот мнение С:


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Вторник, 14.11.2017, 11:59 | Сообщение # 459
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
Ыыы, у меня с точностью до наоборот мнение С:

Это я еще не все стала высказывать, а то еще больше разницы было бы)))
Это касается и персонажей - на мой взгляд, в третьем их не просто не раскрыли, а чудовищно плоскими сделали dry Даже Локи, хоть и лучше других, все равно провисает в паре мест.
Во втором же как раз все персонажи были объемные и более-менее раскрытые, ну а Локи так вообще бог!

В третьем мне особенно обидно за Халка. Я его очень люблю и шла на фильм ради него. И что из него сделали???? angry Просто пипец, какая-то тупая кукла! Честное слово, лучше бы его оставили молчаливым! Эти реплики и плохая прорисовка убили героя((((

А Один??? Что, он достоин скорби и времени всего пару минут? wacko

Ну, Тор всегда был никаких, тут претензий нет) Даже могу признать, что с шутками он стал поинтереснее))

Локи тоже излишне упростили, хотя в ТриДэ он конечно шикарно смотрелся, и пофиг что делает и что говорит biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 14.11.2017, 13:42 | Сообщение # 460
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
Что, он достоин скорби и времени всего пару минут?

Один в мувирсе вполне способен побороться за звание "Отец года" со Станнисом из "Игры престолов". Я даже не знаю, чьё отношение к детям лучше )))
Количество экранного времени, думаю, уже вопрос цены Хопкинса ) Его и в предыдущих фильмах было не особенно много)
Цитата Валлери ()
Эти реплики

Комиксный канон... )
Цитата Валлери ()
Просто пипец, какая-то тупая кукла!

Так Халк и есть не особенно умное существо, это Брюс Беннер умная няшка )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:02 | Сообщение # 461
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Да) Очень неплохо и достойно, но я не читала оригинал. Я б сказала, красиво и выдраченно - картинка очень приятная, состав актёрский делает хорошо. Дейзи Ридли признала только после просмотра, когда увидела, что она, оказывается, в касте была )


А я не смотрю, заказала книгу, сначала почитаю, потом заценю. biggrin
Но судя по отзывам, все-таки большинству фильм пришел по вкусу.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Обо хорошо, "Тор" неожиданно хорошо, потому что после невнятной второй (да и первой - что скрывать) части, я от него ничего хорошего не ждала. Неожиданно продуманно, пусть и на грани стёба, и неожиданно приятные и раскрытые герои - спасибо, что не стали пихать любовную линию. Ну и Локи, да)


+1 Мне понравился фильм.

Цитата Розовый_динозаврик ()
пошли первые отзывы, и они какие-то печальные.


И полностью обоснованы, на мой взгляд.
Я еле досмотрела в кино. sad

Цитата Валлери ()
Просто пипец, какая-то тупая кукла! Честное слово, лучше бы его оставили молчаливым!


Беннер и Халк как бы две разные личности, живущие по соседству. Беннер супер умный, а Халк - грубая сила. Он и не должен блистать супер диалогами, а оставаться, так сказать, на уровне "сила есть, ума не надо".


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:03 | Сообщение # 462
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я так поняла в 6 части "Сокровища потерянной бездны" появится Джонс? happy Я безумно влюблена в этого героя. cool

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 20.11.2017, 08:21 | Сообщение # 463
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
А я не смотрю, заказала книгу, сначала почитаю, потом заценю.

Ты всё в бумаге читаешь?)
Цитата love-raging ()
Но судя по отзывам, все-таки большинству фильм пришел по вкусу.

Ну он такой... красивенький ) Вроде Пуаро сильно неканонный, но снято хорошо, каст классный, так что два часа можно спокойно ему отдать)
Цитата love-raging ()
Я еле досмотрела в кино.

Прямо совсем плохо? Я не пошла - ну их нафиг с их пересъёмками, доделками и "мы потом всё вам объясним на двд" >_> Даже ВВ взлетела засчёт того, что она среднее по больнице и про феминизм.
Субурбикон хотела посмотреть, но вчера было лень выходить. И так дома не бываю biggrin
Цитата love-raging ()
Он и не должен блистать супер диалогами, а оставаться, так сказать, на уровне "сила есть, ума не надо".

Ток теперь Беннера, получается, больше нет... (
Цитата love-raging ()
Я так поняла в 6 части "Сокровища потерянной бездны" появится Джонс?

Они всё не остановятся? Х)
Пятая часть была... никакой, скажем так)
Дезион, доброе)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.11.2017, 20:13 | Сообщение # 464
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()
Ну он такой... красивенький ) Вроде Пуаро сильно неканонный, но снято хорошо, каст классный, так что два часа можно спокойно ему отдать)

Рада слышать happy

Цитата Розовый_динозаврик ()
Прямо совсем плохо?

Я вначале сидела и думала: "Так, фильм в начале всегда туго идет, ждем. *середина фильма* Ооо, пошло-пошло, а нет показалось. *конец фильма* и все?"

Вот так я сидела. biggrin

Цитата Розовый_динозаврик ()
Я не пошла - ну их нафиг с их пересъёмками, доделками и "мы потом всё вам объясним на двд" >_


Ничего не потеряла, поверь wacko sad

Цитата Розовый_динозаврик ()
Ток теперь Беннера, получается, больше нет... (

Почему? Беннер есть в трейлере к Войне бесконечности.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Они всё не остановятся? Х)

biggrin они хотят еще 5 фильмов
Но мне кажется, это был его силуэт в той сцене. И клешня


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 22.11.2017, 11:37 | Сообщение # 465
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
Я вначале сидела и думала: "Так, фильм в начале всегда туго идет, ждем. *середина фильма* Ооо, пошло-пошло, а нет показалось. *конец фильма* и все?"

Почему у них всё вот так? х) Ведь и бюджеты, и актёры, и исходник хорошие, но что ж выходит-то... всё не так.
Цитата love-raging ()
Почему? Беннер есть в трейлере к Войне бесконечности.

Есть трейлер Войны бесконечности? Оо
Брюс же сказал, что если ещё раз станет Халком, то вряд ли вернётся. А Халком он стал, и в конце ведь именно Халк, Брюса нет.
Цитата love-raging ()
они хотят еще 5 фильмов

Зачем... за что... Не, я понимаю, что снимать будут, пока приносят деньги, но всё равно как-то грустно. ем длиннее серия фильмов, тем дебильнее она становится, увы.
Цитата love-raging ()
Но мне кажется, это был его силуэт в той сцене. И клешня

В какой сцене?)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
love-raging1Дата: Среда, 22.11.2017, 17:19 | Сообщение # 466
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Розовый_динозаврик ()

Почему у них всё вот так? х) Ведь и бюджеты, и актёры, и исходник хорошие, но что ж выходит-то... всё не так.

Без понятия. Им нужен нормальный режиссер и сценарий. Просто много персов и они теряются, что ли. Хотя в Мстителях их тоже не мало.
Не везет им, короч.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Есть трейлер Войны бесконечности? Оо

Слитый трейлер давно же гуляет в сети...

Цитата Розовый_динозаврик ()
Брюс же сказал, что если ещё раз станет Халком, то вряд ли вернётся. А Халком он стал, и в конце ведь именно Халк, Брюса нет.

Значит, ошибся.

Цитата Розовый_динозаврик ()
Не, я понимаю, что снимать будут, пока приносят деньги, но всё равно как-то грустно. ем длиннее серия фильмов, тем дебильнее она становится, увы.


Согласна. Но они хотят получить столько денег, сколько возможно.
Очень жаль, что такая участь постигла любимую серию фильмов(

Цитата Розовый_динозаврик ()
В какой сцене?)

После титров. Когда Уилл и Элизабет спят, ему снится сон, что в комнату входит Джонс. Уилл проспается, в комнате никого, кроме них, нет. Но на полу крупным планом морская вода и ракушки.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 22.11.2017, 22:03 | Сообщение # 467
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата love-raging ()
Как вам образ Ритки на MTV EMA 2017?

прям как из душа вышла. Видимо смыть забыла biggrin

Фильмы я не смотрела...

Это в Пиратах или где-то еще фильмов будет, а то мельком в переписке увидела


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 24.11.2017, 07:39 | Сообщение # 468
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата love-raging ()
Им нужен нормальный режиссер и сценарий.

ИМХО, им нужно определиться, что именно они хотят - нуар и реализм или как у Марвел?
Цитата love-raging ()
Слитый трейлер давно же гуляет в сети...

С комик-кона который? Я жду в качестве, дабы рассмотреть. Ваще я со скептецизмом отношусь к "Войне бесконечности", ибо будет солянка.ю а солянка (привет вторым Мстителям и второму Кэпу) выходит... не очень уверенной.
Цитата love-raging ()
Очень жаль, что такая участь постигла любимую серию фильмов(

Такая участь сейчас постигают любую успешную франшизу - те же ЗВ, несчастные "Чужие"... )
Цитата love-raging ()
После титров

Аааа))) Я не досмотрела, значит biggrin
Цитата Alin@ ()
Это в Пиратах или где-то еще фильмов будет, а то мельком в переписке увидела

Огга) В Пиратах, в ЗВ, в Чужих, потом Мстители уйдут в перезапуск... )


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Alin@Дата: Пятница, 24.11.2017, 07:57 | Сообщение # 469
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Розовый_динозаврик, эээ, Мстители? Неожиданно...

 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 24.11.2017, 08:13 | Сообщение # 470
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Alin@, по слухам в ВБ выкосят некоторую часть (и не маленькую) героев, так что потом будет ребут. У Марвела 100500 вселенных, так что могут снимать, снимать и снимать... )

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Alin@Дата: Пятница, 24.11.2017, 19:03 | Сообщение # 471
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Розовый_динозаврик, снимать новое - одно, в перезапуск - другое. И про Джуда слышала, что теперь сниматься в мармеловских фильмах будет.

 
ВаллериДата: Пятница, 24.11.2017, 19:14 | Сообщение # 472
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Розовый_динозаврик, а чо чужие вдруг несчастные? Мне вот только кроссоверы не понравились, а Прометей и новый мне более чем понравились! Так что за всех фанатов не говори)))


 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 24.11.2017, 19:51 | Сообщение # 473
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Валлери, а мне вот нет. Потому что да, дроч на картинку (красиво, кто же спорит) и Фассбендр (ещё красивее, и улыбка у чужих его), а вот ни картонные герои, идиотские поступки у них, рояли... Т.е. да, весь фильм было ощущение, что не зря экипаж отправили в экспедицию - чтобы он просто не портил генофонд) Но, собственно, про Завет всё сказал бэд комедиан ) Больше добавить просто нечего)
По мне - получился фильм из категории "так плохо, что даже хорошо" ) У меня ШТА было сравнительно с ощущениями от "Отряда самоубийц", а это ведь постараться надо)
И вот этого вот хотят ещё пять частей наснимать. Хотя, учитывая меньше трёхсот миллионов сборов, возможно, не наснимают)
За всех и не говорю С: Но ни одна ещё франшиза, в которую решили вдохнуть жизнь и наснимать стопицот новых фильмов, от этого не выигрывала)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
ВаллериДата: Пятница, 24.11.2017, 19:57 | Сообщение # 474
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Розовый_динозаврик, не, ну первых чужих ничто не перекроет, это да))
Но новые фильмы тоже хороши, просто хороши по своему




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 24.11.2017, 19:58
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 25.11.2017, 09:04 | Сообщение # 475
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Валлери ()
Но новые фильмы тоже хороши, просто хороши по своему

Чем, если не секрет? Ну, кроме Фассбендера)))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » КроКо-КЛУБ (Книги-сериалы-фильмы-чай-печеньки!)
Поиск:


Зима в воздухе