Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Вторник, 03.01.2017, 23:32 | Сообщение # 201
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А низ есть???

Это ты чевой-то в виду-то имеешь? biggrin biggrin biggrin biggrin плечи, попку и сиськи? biggrin

Я тоже не прям пууузо имела в виду,но тощих я как-то недолюбливаю dry
 
youreclipseДата: Вторник, 03.01.2017, 23:41 | Сообщение # 202
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Это ты чевой-то в виду-то имеешь? biggrin biggrin biggrin biggrin плечи, попку и сиськи?

Все! И это в том числе cool А есть хотя бы по пояс он обнаженный? А то в АС я не разглядела, чье у него и где biggrin А интересно же!)
Цитата Василина ()
Я тоже не прям пууузо имела в виду,но тощих я как-то недолюбливаю

Ну да... Тощие при сексе могут что проткнуть, с пузиками придавить biggrin ПодаваЭ нам золотую середину)))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 03.01.2017, 23:57 | Сообщение # 203
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А есть хотя бы по пояс он обнаженный?

Старшая жена Натали очень меня огорчила -господин не любит раздеваться на людях cry И я кажется знаю почему cool



biggrin biggrin biggrin хотя фигня это всё,нормальная у него фигура для хорошо накормленного мужчины tongue + старшие жёны наверняка развеют мифы о секси пузе,какими-нибудь своими нарытыми невесть где компроментирующими пузо материалами. happy
 
youreclipseДата: Среда, 04.01.2017, 00:02 | Сообщение # 204
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Старшая жена Натали очень меня огорчила -господин не любит раздеваться на людях cry И я кажется знаю почему

Ахаха, я под столом от этой фотки biggrin biggrin biggrin Это реально он или просто чувак на него похож?))
А вообще он засранец, что не любит раздеваться. Стесняшка. Надеюсь, он хотя бы не из тех, что при выключенном свете и под тремя одеялами?)
Цитата Василина ()
старшие жёны наверняка развеют мифы о секси пузе,какими-нибудь своими нарытыми невесть где компроментирующими пузо материалами.

А нам остается ждать?


 
Gracie_LouДата: Среда, 04.01.2017, 00:07 | Сообщение # 205
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Это реально он или просто чувак на него похож?))

Да Это ОН!!! cool
Чего тебе стесняшки не нравятся?Они как раз-ого-го!Уж я-то знаю! happy
 
youreclipseДата: Среда, 04.01.2017, 10:15 | Сообщение # 206
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Да Это ОН!!!

Охренеть surprised biggrin
Цитата Василина ()
Чего тебе стесняшки не нравятся?Они как раз-ого-го!Уж я-то знаю! happy

Я говорю о настоящих стесняшках, а не о тех, кто ими прикидывается tongue


 
Gracie_LouДата: Среда, 04.01.2017, 10:52 | Сообщение # 207
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я говорю о настоящих стесняшках, а не о тех, кто ими прикидывается

Настоящие в фильмах не снимаются и по сцене не скачут! tongue
 
youreclipseДата: Среда, 04.01.2017, 11:38 | Сообщение # 208
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Настоящие в фильмах не снимаются и по сцене не скачут!

Ну как знать... В одном стесняшка, в другом - нет tongue


 
CheshkaДата: Среда, 04.01.2017, 11:46 | Сообщение # 209
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Если чо-так это я просто не могу отличить мужа от совершенно посторонеего мужика в темноте

Стопроцентное попадание)))))
Цитата Василина ()
Я-созерцатель!

И ценитель от оценивать))
Цитата Василина ()
Не баись!У меня стаж!

Ты меня успокоила wink
Цитата Lora-S ()
Качество не зависит от того, где смотришь. На дораматв

Ты ж знаешь о моей эпопее с дораматв, на компе нещадно тормозит, на ноуте нормально))
Цитата youreclipse ()
Я влезу?

Примешь участие!
Цитата youreclipse ()
Наташа, шопила работу. Мелочь такая заглядывает в монитор и говорит: а я знаю, кто это! Это Волк! biggrin А видела то пару раз пока я сериал смотрела и сколько времени то прошло... а они же все вначале на одно лицо, а вот запомнила

Малышка даже твоя заценила его, видишь, не все на одно лицо))
Цитата youreclipse ()
мне он тоже чуть более упитанный нра tongue Шоб как стена))

Мне он на себя не похож, когда упитанный

Цитата Василина ()
Особенно когда Герой держит на руках утыканного стрелами Друга/Девушку и обливаясь слезами и соплями орёт"Не умирай!Держись!" angry angry angry За что держаться,баран?Разуй глаза,враги вокруг!...Даже если вы одни-перевязку делай,идиот

В самом деле, за что держаться. Меня эта фраза тоже раздражает.
Цитата Василина ()
играть так,чтоб даже туповатые простолюдины поняли,что происходит biggrin

И опять же для плохослышащих понятно все.
Цитата Василина ()
Я когда прочитала,что для роли в Алых сердцах он скинул 15!!!кг.... surprised surprised surprised surprised surprised surprised Откуда,откуда он чего скинул?

Таки было откуда, зато каким огуречиком стал, заобнимать мало будет))
Цитата Василина ()
Цитата youreclipse ()
мне он тоже чуть более упитанный нра Шоб как стена))
А-ха-ха!А я думала,это у меня одной сексуальные перверсия "пузо-секси!"

А пузики с секси кубиками вам не нра?))
Цитата Василина ()
щёчки!

Он любит надувать свои сладкие щечки))

Он когда стройный, его шикарные скулы восхитительны happy

Цитата youreclipse ()
А низ есть???

Вид сзади пойдет?

Цитата Василина ()
Старшая жена Натали очень меня огорчила -господин не любит раздеваться на людях

На людях нет, но в кадре его уговаривают режиссеры, цель-то высока. Однако озорничать перед поклонницами обожает, любит подразнить))

Цитата Василина ()
И я кажется знаю почему

Пачиму?))
Цитата Василина ()
старшие жёны наверняка развеют мифы о секси пузе,какими-нибудь своими нарытыми невесть где компроментирующими пузо материалами.

*призадумалась*
Цитата youreclipse ()
Надеюсь, он хотя бы не из тех, что при выключенном свете и под тремя одеялами?)

Он в юности был тем еще шалуном, но это ж с возрастом не уходит, просто не показывается столь явно. Он и откровенен, и скрытен одновременно) Ты хотела глянуть на него в АС, воть


 
Gracie_LouДата: Среда, 04.01.2017, 12:52 | Сообщение # 210
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Он любит надувать свои сладкие щечки))

biggrin Так вот кто послужил прототипом для детских пупсов! surprised
Цитата Cheshka ()
Он когда стройный, его шикарные скулы восхитительны

Ничонезнаю!Забирай тощего себе!А я любитель пухлых пупсяшей! cool У азиатов есть такая особенность-детская пухлость в юности,а потом всё сходит само по себе.Так что чем пухлее-тем моложе wink
Цитата Cheshka ()
Однако озорничать перед поклонницами обожает, любит подразнить))

Ржунимагу!Заводной парнишка! biggrin Ндаааа,мы бы с ним спелись,но детей бы у нас не получилось-мы бы только скакали,кривлялись и дурачились всё время с перерывами на пожрать tongue
Цитата Cheshka ()
Пачиму?))

Паренёк-то не слишком мужественен от природы wink biggrin Но за виляние попкой я ему всё прощаю! tongue
Цитата Cheshka ()
Он в юности был тем еще шалуном, но это ж с возрастом не уходит, просто не показывается столь явно.

Никуда это и не уйдёт wink И слава Богу!Я была бы не против,если бы он с возрастом сменил амплуа и стал сниматься в комедийных ролях.Комик,на мой взгляд,высший пилотаж на актерском поприще,а у парня талант.Я его ещё вот на этом моменте заприметила happy



Цитата Cheshka ()
*призадумалась*

И чо вот не заныкала ни одной фоточки ню?Парень настолько скрытен и осторожен? cool

Добавлено (04.01.2017, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
А пузики с секси кубиками вам не нра?))

Это смотря на ком.Если сам мужчина нравится,то и пузики и кубики на нём хороши. happy А если нет,то получит и по кубикам и по глазикам своим нагленьким,если ручки свои длинненькие куда не надо тянуть будет cool
Цитата Cheshka ()
Таки было откуда, зато каким огуречиком стал, заобнимать мало будет))

Знаешь такую пословицу "Пока толстый сохнет,тощий сдохнет"?У мужчины должен быть запасец для секс марафонов,чтоб не хотел пожрать каждые 1,5 часа tongue
 
CheshkaДата: Среда, 04.01.2017, 13:19 | Сообщение # 211
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Так вот кто послужил прототипом для детских пупсов!

biggrin
Цитата Василина ()
!Забирай тощего себе!

Конечно забираю и ниатдам!

Цитата Василина ()
Так что чем пухлее-тем моложе wink

Согласна)
Цитата Василина ()
Заводной парнишка!

Не то слово)) Он может быть разным и меня это покоряет.
Цитата Василина ()
мы бы с ним спелись,но детей бы у нас не получилось-мы бы только скакали,кривлялись и дурачились всё время с перерывами на пожрать


Кстати, он любит поесть много и вкусно, поскольку юность и путь к славе был впроголодь.
Цитата Василина ()
Паренёк-то не слишком мужественен от природы

Джуня? Но-но!

Цитата Василина ()
Я была бы не против,если бы он с возрастом сменил амплуа и стал сниматься в комедийных ролях.Комик,на мой взгляд,высший пилотаж на актерском поприще,а у парня талант.

И в этом соглашусь с тобой) Еще вроде он хочет маньяка сыграть. Уверена, у него получится.
Цитата Василина ()
Я его ещё вот на этом моменте заприметила

Ага, когда он спросил у нее "можно?", а она ему "нельзя")) И еще когда он волком выл у ее дома))
Цитата Василина ()
И чо вот не заныкала ни одной фоточки ню?Парень настолько скрытен и осторожен?

Вот все, что нашла из раннего

Добавлено (04.01.2017, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
Если сам мужчина нравится,то и пузики и кубики на нём хороши.

О да, порой писанные красавцы со своими кубиками раздражение вызывают angry Да я в принципе сладзеньких мужчин не люблю.
Цитата Василина ()
А если нет,то получит и по кубикам и по глазикам своим нагленьким,если ручки свои длинненькие куда не надо тянуть будет

Я сегодня с утреца ржу над твоими мнениями))))))))))))
Цитата Василина ()
У мужчины должен быть запасец для секс марафонов

Главное, чтоб этот запас не мешал ему в секс-марафоне, ну и чтоб сам марафон не был однопозным biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 04.01.2017, 13:31 | Сообщение # 212
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Кстати, он любит поесть много и вкусно, поскольку юность и путь к славе был впроголодь.

Рыбак-рыбака... tongue biggrin biggrin biggrin wink
Цитата Cheshka ()
Джуня? Но-но!

Да,это он могёт-дамам пыль в глаза пускать,но опытного специалиста так просто не проведёшь! cool biggrin
Цитата Cheshka ()
Еще вроде он хочет маньяка сыграть. Уверена, у него получится.

surprised surprised surprised surprised !!!!!Да он мужчина моеё мечты! happy Я тоже хотела бы sad Ну вааааааазьмиииии миня в маньяки,Джуууууняяяя!!! cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Вот все, что нашла из раннего

Ого, контентец еротического содержания! biggrin Как мы видим, мужик и без кубиков вполне... wink
Цитата Cheshka ()
Главное, чтоб этот запас не мешал ему в секс-марафоне, ну и чтоб сам марафон не был однопозным

Чтоб меня надёжно зафиксировать в койке одной позой и массой тела не обойдешься tongue Уж мы бы повыясняли чья школа лучше,чей стиль круче cool biggrin biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Среда, 04.01.2017, 13:53 | Сообщение # 213
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Рыбак-рыбака...

Вот виидишь tongue
Цитата Василина ()
опытного специалиста так просто не проведёшь!

Прощаю ему тщеславие и некоторое самолюбование, он долго и очень тернисто шел к славе=)
Цитата Василина ()
Да он мужчина моеё мечты! happy Я тоже хотела бы sad Ну вааааааазьмиииии миня в маньяки,Джуууууняяяя!!!

Смотри как я тебя на него "присаживаю" happy *радуется*
Ты хочешь к нему в напарники или в жертву?..
Цитата Василина ()
Ого, контентец еротического содержания!

Ага)) Но первое фото возможно фш, однако если и так, то фигуры невероятно схожи. Лариса точнее может об это высказаться. Ларисааа!
Цитата Василина ()
Как мы видим, мужик и без кубиков вполне...

Так и я о том же))
Цитата Василина ()
Чтоб меня надёжно зафиксировать в койке одной позой и массой тела не обойдешься

Вот они последствия того, что женщина владеет восточными единоборствами)))
Цитата Василина ()
Уж мы бы повыясняли чья школа лучше,чей стиль круче

Опять падстолом biggrin в койке есть чем заняться и без выяснения tongue но это я говорю как непрофи в единоборствах)))


 
Gracie_LouДата: Среда, 04.01.2017, 14:08 | Сообщение # 214
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Смотри как я тебя на него "присаживаю" *радуется*

Падазрительна.... dry
Цитата Cheshka ()
Ты хочешь к нему в напарники или в жертву?..

В напарники конечно!жертва из меня фиговая biggrin Я ещё когда 50 ОС смотрела,на моменте,где Анастейшу Грей к кровати привязал и чем-то там по ней водил,поняла,что оборжалась бы и испортила весь кайф бедняге.А шлёпание по заднице вообще серьёзный проступок angry
А в плане издевательств я-ас! cool Айкидо-это одни сплошные болевые контроли и выкручивание суставов happy Из меня получился бы очень-очень хороший маньяк,честно-честно smile
Цитата Cheshka ()
Вот они последствия того, что женщина владеет восточными единоборствами)))

Более того,меня учил чел,участвовавший(и побеждавший!)в боях без правил flirt И хотя айкидо моё довольно паршивое,но я умею мужиков ногами душить... или там могу нежно взять за шейку двумя пальчиками...и нажать на гланды,например.Муж будет себя плохо вести-попробуй как-нибудь biggrin
 
CheshkaДата: Среда, 04.01.2017, 16:59 | Сообщение # 215
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Падазрительна....

Что тебя смущает?)))
Цитата Василина ()
Я ещё когда 50 ОС смотрела,на моменте,где Анастейшу Грей к кровати привязал и чем-то там по ней водил,поняла,что оборжалась бы и испортила весь кайф бедняге

я уже ржу, представляя этот момент))))))
Цитата Василина ()
А шлёпание по заднице вообще серьёзный проступок angry

О как wink
Цитата Василина ()
А в плане издевательств я-ас! cool Айкидо-это одни сплошные болевые контроли и выкручивание суставов happy Из меня получился бы очень-очень хороший маньяк,честно-честно

Мне тебя бояццо?)))
Цитата Василина ()
я умею мужиков ногами душить... или там могу нежно взять за шейку двумя пальчиками...и нажать на гланды,например.Муж будет себя плохо вести-попробуй как-нибудь

surprised на муже приемчики чеканишь?)) А это как нажать?


 
Gracie_LouДата: Среда, 04.01.2017, 17:13 | Сообщение # 216
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Что тебя смущает?)))

Очень подозрительно,что женщина готова поделиться чем-то настолько ценным happy
Цитата Cheshka ()
я уже ржу, представляя этот момент))))))

А мне-то как интересно было-ну почему ей не смешно?Мужочок-то чуть покрупней её,ничем особым не выделяется кроме денег,бега и пристрастием к садо-мазо.Ну как!как! можно воспринимать всё это всерьёз! biggrin
Цитата Cheshka ()
Мне тебя бояццо?)))

Нинада! Я добренькая,как лысый фальшивый монах-учитель Ильджимэ-тока пожрать и подурачиться люблю...есле меня не обижать wink
Цитата Cheshka ()
на муже приемчики чеканишь?)) А это как нажать?

Нииии,зачем на муже? Я ему один раз показала-ему не понравилось! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А это как нажать?

Очень просто-двумя пальцами biggrin Ставишь пальцы у уголков скул, ведёшь вниз к горлу вдоль шеи см 2-3(зависит от крупности и формы челюсти)Вот туда и нажимать в направлении под челюсть wink Можно на себе попробовать где больно biggrin
 
CheshkaДата: Среда, 04.01.2017, 17:34 | Сообщение # 217
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Очень подозрительно,что женщина готова поделиться чем-то настолько ценным

Ты забыла, что я не жадная? wink
Цитата Василина ()
А мне-то как интересно было-ну почему ей не смешно?Мужочок-то чуть покрупней её,ничем особым не выделяется кроме денег,бега и пристрастием к садо-мазо.Ну как!как! можно воспринимать всё это всерьёз!

Уложила ты меня
Цитата Василина ()
Нинада!

Договорились)))
Цитата Василина ()
Я добренькая,как лысый фальшивый монах-учитель Ильджимэ-тока пожрать и подурачиться люблю.

А покрасивши параллель не могла подобрать?))
Цитата Василина ()
на муже? Я ему один раз показала-ему не понравилось!

Нам с твоим мужем не понравилось, хоть я и не была испытуемой)))
Цитата Василина ()
двумя пальцами biggrin Ставишь пальцы у уголков скул, ведёшь вниз к горлу вдоль шеи см 2-3(зависит от крупности и формы челюсти)Вот туда и нажимать в направлении под челюсть wink Можно на себе попробовать где больно

Попробовала, о Учитель... хэх, таки больно *запомнила приемчик* мерси)) может, еще чему-то столь же быстродейственному научишь на всяк случай?


 
Gracie_LouДата: Среда, 04.01.2017, 17:51 | Сообщение # 218
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ты забыла, что я не жадная?

Ааааа!точно,точно!
Цитата Cheshka ()
А покрасивши параллель не могла подобрать?))

Покрасивше?...Как Ильджиме,когда он притворяется идиотом подойдёт? biggrin
Цитата Cheshka ()
может, еще чему-то столь же быстродейственному научишь на всяк случай?

Даже не знаю,на словах так просто не объяснишь sad Нужно подумать. wink
 
CheshkaДата: Среда, 04.01.2017, 17:59 | Сообщение # 219
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Как Ильджиме,когда он притворяется идиотом подойдёт?

А вот хорррошее сравнение, это ж ОН))
Цитата Василина ()
Даже не знаю,на словах так просто не объяснишь

У тебя отлично получилось донести доступно, даже я профан в этом, и то проделала согласно инструкции wink было больно biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 04.01.2017, 18:06 | Сообщение # 220
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
А вот хорррошее сравнение, это ж ОН))

Тебя очень легко удовлетворить,старшая жена biggrin

Цитата Cheshka ()
У тебя отлично получилось донести доступно, даже я профан в этом, и то проделала согласно инструкции было больно

Но это самый простой случай.На мужиках даже проще,потому что эта точка прямо рядом с боковой мышцей на шее,не ошибёшся у них даже видно лучше.И место такое ничем не защищённое и неожиданное.Все остальные либо самые очевидные,либо нужно и показывать лично,и потренироваться .Я бы рада,но тему загаживать ...
 
youreclipseДата: Среда, 04.01.2017, 19:04 | Сообщение # 221
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Мне он на себя не похож, когда упитанный

Ой, а мне в этой гифке он очень нравится! happy
Цитата Cheshka ()
А пузики с секси кубиками вам не нра?))

Пузики - нет, животы - да tongue biggrin Но смотря сколько кубиков. Был у меня как-то качок. Теперь меня бесит изобилия мышц выпирающих biggrin
Цитата Cheshka ()
Вид сзади пойдет?

Еще хочу!))
Цитата Cheshka ()
Однако озорничать перед поклонницами обожает, любит подразнить))

Шалунишки! biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты хотела глянуть на него в АС, воть

Я хотела еще помимо))
Цитата Василина ()
Знаешь такую пословицу "Пока толстый сохнет,тощий сдохнет"?У мужчины должен быть запасец для секс марафонов,чтоб не хотел пожрать каждые 1,5 часа

biggrin biggrin biggrin *под столом*
Цитата Cheshka ()
Еще вроде он хочет маньяка сыграть

Вот это бы я глянула) Мой Колдун тоже хочет сыграть маньяка, ну на крайняк жертву, которую жестоко убивают biggrin
Цитата Cheshka ()

Вот все, что нашла из раннего

Мне он на постели нра))
Цитата Василина ()
Анастейшу Грей к кровати привязал и чем-то там по ней водил,поняла,что оборжалась бы и испортила весь кайф бедняге

biggrin biggrin Та же фигня)) Помню мой как-то купил сливки, ну для того самого. А я приехала после работы, пока он пошел в душ.. крч мне было скучно и я хотела есть) Он заходит, а я их почти уже все сожрала biggrin Он мне потом это несколько лет припоминал, обиделся)))

Приемчик мне тоже понравился) Спасибо! happy


 
Gracie_LouДата: Среда, 04.01.2017, 19:15 | Сообщение # 222
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Он заходит, а я их почти уже все сожрала

biggrin biggrin biggrin наш человек! wink biggrin
 
ღАлаяღДата: Среда, 04.01.2017, 20:54 | Сообщение # 223
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Девочки, приветик))

Какие у вас разговоры разносторонние: от голых пузиков, до маньяков с применением разных болевых приемов biggrin

То, что Чжуник сыграет маньяка шикарно - даже не сомневаюсь. Но мне не хочется видеть его в такой роли)) Хочу новую у него роль, чтобы он там был весь такой представительный мужчина, всякие романтические моменты с героиней, и ревновашки от него, ну и не против была бы его боевых сцен biggrin Не много я хочу? biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 04.01.2017, 21:00 | Сообщение # 224
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
чтобы он там был весь такой представительный мужчина, всякие романтические моменты с героиней, и ревновашки от него, ну и не против была бы его боевых сцен Не много я хочу?

Ревновашки с боевыми сценами? happy ...Эт я за! biggrin
 
ღАлаяღДата: Среда, 04.01.2017, 21:09 | Сообщение # 225
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Василина ()
Ревновашки с боевыми сценами? happy ...Эт я за!

biggrin Только, что-то он не выбирает такие роли))) Может напишешь ему сценарий? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Исчезнувшие в горах