Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Среда, 04.10.2017, 21:25 | Сообщение # 4826
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
На гифе он стоит всем телом к мишени, а в тот моменте 20 серии его левое плечо вперед, а правое плечо максимально назад, чтоб прицелится четче и смягчить отдачу, и получается, что телом он на линии огня-стрельбы. Как бы я так понимаю.

На гифе руки немного расслаблены,наверно чтоб отдачу погасить.,но в сцене со стрельбой нет вот этого характерного подрагивания рук,звук выстрела какой-то ну очень глухой,и на месте Хёна стрелять наугад как-то....А потом он так всполошился,после выстрелов.
Скорее всего сценаристы дали Кану отомстить за жену,тем более Жнец оскорблял её память.А ещё в течение всей этой возни кто-то из профайлеров нашёл пистолет Хёна и запихивал пули в него,помнишь,Может Кан его подобрал?
Цитата Cheshka ()
Жнец бил Кана кулаком, у него пистолета вроде не было, посмотри как он схватил его за шею. Да и если бы Кан стрелял, то разброса ранений не было бы, они были бы "кучковатые", а по ранам на теле жнеца видно, что ранения разбросаны по его животу. При таком близком расстоянии нужно время чтоб убрать руку и переместить ее на другое место, а это секунды, которые могут стоить жизни.

Я помню,что перед тем как скрыться в дыму кан и Жнец держат руки над головой.Зачем?Чтоб не дать опустить пистолет и выстрелить в себя.Оружие вроде у Жнеца было,когда он,прикрываясь Каном Хёну что-то бубнил,иначе чо Кан не вырвался? wacko
После первого же выстрела с такого расстояния Жнеца бы отбросило,а Кана скорее всего просто шатало как и Хёна,когда он стрелял.
Мне всё таки кажется,что это Кан его хлопнул. cool Хён весь такой правильный,Достоевского с Ганди цитирует..... biggrin Ну не стал бы он рисковать жизнью коллеги паля наугад. wink

Добавлено (04.10.2017, 21:25)
---------------------------------------------
Озаботилась я этим моментом,слазила пересмотрела. biggrin Когда Жнец бьёт и держит Кана,оружия у него действительно нет.Но чуть позже


Видно фиговато,но тем не менее у Кана в руках пистолет.Он держит его над головой дулом в сторону Жнеца.

А здесь снизу сполохи от выстрелов,частично перекрытые телами Кана и Жнеца.Кан стрелял раз 8,сначала держа руки над головой и постепенно опуская их вниз,отсюда и разброс ран.
 
ღАлаяღДата: Среда, 04.10.2017, 21:47 | Сообщение # 4827
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну интересное дело!А куда мне их девать?С тобой оставлять чтоле?

Можно и мне...я бы присмотрела happy
Цитата Gracie_Lou ()
А чего тогда спрашиваешь?

Мне не воняла biggrin Может потому что я недолго стояла, или лошадь была чистая biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ты и задачи ставишь!Я всё же надеюсь со своими ушами как-нибудь с ней договориться.

biggrin ФАЙТИНГ!!!
Цитата Gracie_Lou ()
даму Ли Дже придворному лекарю бы показать.....Или сразу мерки снимать?


Цитата Gracie_Lou ()
"Пока никого" это никого пока не зовёшь или "Никто меня не любит,никто не приголубит,пойду я на болотце...." ......Нда....

Никто меня не любит sad
Цитата Lora-S ()
Потом в группе прочитала, что это последствия его занятий тхэквондо, сказывается. Что-то там про стопу говорилось.

Даже так..интересно.
Цитата Lora-S ()
Но не жалко, что закончился: угнетающий он и мрачный. Много смотреть вредно))

Согласна)))
Цитата Lora-S ()
Аналогично. Это вообще беда-беда((( надо ёлку доставать

Ахха, точно biggrin
Цитата Lora-S ()
Лавры Хёну и Кану))

Кан хоть в конце дорамы повалялся biggrin
Цитата Lora-S ()
Поддерживаю! Он и намекал на роль психа какого-нить. Но что-то никак не созреепт... Шикарная была бы роль при его-то возможностях

Может он хочет роль прям психа-психа на все 20 серий biggrin
Цитата Lora-S ()
Вы оченно симпатишные в обновках

Пасиб happy Ты другой мой комплект не увидела((
Цитата Gracie_Lou ()
тем как и чем мы их творение разбавили.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А они взяли и одну соплю по поезду размазали.

Ты же любишь поезда biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Его я могу вкруговую гонять

Маньячка tongue
Цитата Lora-S ()
заимно)

biggrin biggrin biggrin
Цитата Lora-S ()
Только без перемотки))
Можно как-нибудь организовать...

Без перемотки не обещаю)))
Цитата Lora-S ()
Хозяюшкааа))) Я вчера была и тоже по блинам))

Пошла на кухню, покрутилась там, и поняла что лень мне сегодня жарить...перенесла на завтра biggrin
Так что, кто я после этого? biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
И как вы их едите и не толстеете?

Люблю блинчики happy Но я их не ем по 10 штук за раз biggrin Для меня 3 - эот уже предел)))
Цитата Cheshka ()
Зачтется, что оба поймали))

В такой темноте фиг поймешь, кто из них молодец)))
Цитата Cheshka ()
омяк в прошлой серии убила насильника, не может же она все время быть в ударниках, тем более что ее отстранили

Ну да, пора бы и вспомнить, что она девочка)))
Цитата Cheshka ()
сли она нервничала когда на спину смотрела, то ты подумала, что она останется спокойной когда ты заговоришь с ним? Ты что? Это же очень серьезно, очень и очень)) Как ты решилась на такое?))

М-да...лоханулась wacko
Цитата Cheshka ()
Куда-то беги, иначе если Господин побежит, то тебе от него не убежать))

*а может пусть бежит?!*
Цитата Gracie_Lou ()
н вырвал пистолет у Жнеца и выстрелил ему в живот.Стрелять на месте Хёна в сплошной дым просто глупо.Он не мог прицелиться даже приблизительно.

Я вот из-за чего и не поняла, как раз потому что не особо и заметила выстрел Хёна, плюс он так долго прицеливался, что потом этот точный выстрел не вязался... И мне, кажется, что Кану бы отдали право убить его. Кана еще потом так и показали, мол, он свой долг выполнил.
Мне даже показалось, что Хён в тот момент когда собрался стрелять, как раз и прозвучал выстрел Кана.
Ну или я еще думала такой вариант)) Когда Хён выстрелил, Кан как-то удачно прикрылся Жнецом, что и получилось убить его.
Цитата Gracie_Lou ()
ато теперь я поняла,что в ханбоке Джуня-красавчик!

biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 04.10.2017, 22:13 | Сообщение # 4828
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Можно и мне...я бы присмотрела

За......................тазом своим смотри! angry Пока смотрело целое. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Мне не воняла Может потому что я недолго стояла, или лошадь была чистая

Может у кого то нос был заложен? biggrin Лошадь всяко подушистее дамы. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
ФАЙТИНГ!!!


Цитата ღАлаяღ ()
Или сразу мерки снимать?

А что это кисо ушки прижало и глазки вытаращило? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Никто меня не любит

С чего бы это? cool biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты же любишь поезда

Так я и сказала:"Жаль,что сопливый поезд укатил вдаль". biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Маньячка

Я не маньячка.Я банальный эмоциональный она....ээээээ,тут можно такие слова писать? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Без перемотки не обещаю)))

Я обещаю!Глазом не моргну! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Люблю блинчики Но я их не ем по 10 штук за раз Для меня 3 - эот уже предел)))

Нееее,если я что-то люблю,то я немного не могу. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
И мне, кажется, что Кану бы отдали право убить его. Кана еще потом так и показали, мол, он свой долг выполнил.

Согласна.На мой взгляд дать убить Жнеца Кану это справедливо.
 
ღАлаяღДата: Четверг, 05.10.2017, 10:27 | Сообщение # 4829
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
За......................тазом своим смотри! Пока смотрело целое.

surprised Таз в целости и сохраности. За ним Марат присматривает))
Цитата Gracie_Lou ()
Может у кого то нос был заложен? Лошадь всяко подушистее дамы.

biggrin давно это было, может, уже не помню))
Цитата Gracie_Lou ()
А что это кисо ушки прижало и глазки вытаращило?

Кисо на стрёме dry
Цитата Gracie_Lou ()
чего бы это?

biggrin Гиля без тебя хандрит dry
Цитата Gracie_Lou ()
Я не маньячка.Я банальный эмоциональный она....ээээээ,тут можно такие слова писать?

Лучше не надо biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Я обещаю!Глазом не моргну!

Та, кто бы сомневался))) Ты Короля начала смотреть?
Цитата Gracie_Lou ()
Нееее,если я что-то люблю,то я немного не могу.

biggrin Я так могу есть только семечки или кукурузу biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
огласна.На мой взгляд дать убить Жнеца Кану это справедливо.

Угу, все-таки от Жнеца больше всего пострадал Кан.


 
CheshkaДата: Четверг, 05.10.2017, 15:57 | Сообщение # 4830
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Когда у меня Гили нету вы меня оттуда не выгоните!

Ты таки реально отдала Гилю даме Ли Дже?? Ниверю глазам surprised Это не описка, не очепятка?
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,я не виновата!Она меня вынудила!

Она? Тебя? Вынудила? Такое в принципе возможно?))
Цитата Gracie_Lou ()
Прям даже так? Ну что тут скажешь....Терпеть я умею.

Ммм, ты согласилась... терпеть)) Этот факт документирован теперь, так и знай))
Цитата Gracie_Lou ()
Вот как раз в этом ты заблуждаешься.

О нет, нисколько. Говорила же я о наших с тобой отношениях, а мне не на что жаловаться. Но вообще и в принципе каждый человек может достичь своей точки кипения и тогда другим лучше не попадаться на его пути.
Цитата ღАлаяღ ()
А это уже Старшей жене решать, как тебя оттуда выгонять

Обеденное и послеобеденное время моё)) Далее по расписанию. Охрана бдит за соблюдением порядка. Слышишь, дама Гы Джэ? Хотя наша дама в приятельских отношениях с охранниками скользкой наружности, с ней нужны меры поизобретательней))
Цитата Gracie_Lou ()
А я не уйду!У Господина матрас мягче и одеяло теплее!

У тебя своих матрасов из заокеанской уточки гиби-гиби и одеял из пуха фламинго полон комод, так что это не отмаз))
Цитата Lora-S ()
без Джуни дораму вряд ли стала бы смотреть.

Я бы однозначно прошла мимо, если бы не он.
Цитата Lora-S ()
Он и намекал на роль психа какого-нить. Но что-то никак не созреепт... Шикарная была бы роль при его-то возможностях.

Не рискует испортить свое амплуа положительного героя?
Цитата Lora-S ()
Дамы))) Вы оченно симпатишные в обновках

Спасибо, Ларчик))
Цитата Gracie_Lou ()
мне нравится. На мой вкус не более угнетающий,чем АС.

Ну ты сравнила cool
Цитата Gracie_Lou ()
сам факт выбора этой роли Джунькой мне непонятен.Для чего?

А не допускаете ли вы мысль о том, что он выбрал лучшую роль из тех, что ему предложили на тот момент? Вдруг все остальное было стопицоттысячным повторением ранее сыгранных им ролей или, того хуже, полный шлак? А не сниматься в многосерийной дораме он не хочет и не может себе позволить. Посему имеем результат.
Цитата Lora-S ()
Взаимно)

Это кто у нас тут такой, что за странные фантазии?))
Цитата Gracie_Lou ()
звук выстрела какой-то ну очень глухой

Это я заметила во время просмотра.
Цитата Gracie_Lou ()
сценаристы дали Кану отомстить за жену,тем более Жнец оскорблял её память.

По идее так оно и должно было быть, да и жнец задирался же, вспоминая, что прикасания к жене Кана было самым сладким для него. Кончелето жнец, что с него взять(
Цитата Gracie_Lou ()
А ещё в течение всей этой возни кто-то из профайлеров нашёл пистолет Хёна и запихивал пули в него,помнишь,Может Кан его подобрал?

Пистолет вроде Хён взял, его руки были в кадре. Он один или два патрона вынул.
Цитата Gracie_Lou ()
После первого же выстрела с такого расстояния Жнеца бы отбросило

Не такое и серьезное у них оружие, чтоб от попадания отбрасывало тела. Не?
Цитата Gracie_Lou ()
Когда Жнец бьёт и держит Кана,оружия у него действительно нет.Но чуть позже

Откуда он у него появился? По мановению чьей волшебной палки?
Цитата Gracie_Lou ()
снизу сполохи от выстрелов,частично перекрытые телами Кана и Жнеца.Кан стрелял раз 8,сначала держа руки над головой и постепенно опуская их вниз,отсюда и разброс ран.

Ага, видны сполохи. Я просмотрела сцену еще раз, выстрелов было шесть, получается что Кан убил жнеца.
Цитата ღАлаяღ ()
Ну да, пора бы и вспомнить, что она девочка)))

Кстать историю девочки так и не раскрыли. Ведь Хомяк не проходной персонаж в дораме, почему проигнорили сей момент, странно прям. Для чего тогда было показывать ее родителей, за которыми она тайком вечером наблюдала?
Цитата ღАлаяღ ()
*а может пусть бежит?!*

Любишь чтоб тебя догоняли?))
Цитата Gracie_Lou ()
Я не маньячка.Я банальный эмоциональный она....ээээээ,тут можно такие слова писать?

Остановилась на самом интересном)) Договаривай))




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 05.10.2017, 15:57
 
Gracie_LouДата: Четверг, 05.10.2017, 18:15 | Сообщение # 4831
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Привет,дамы!Неужли я тут? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Таз в целости и сохраности. За ним Марат присматривает))

Оссспидя!Ещё и Марат же! dry Ну и захапистая же ты дама,Ли Дже! biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
давно это было, может, уже не помню))

А я эту запашину не забуду никогда. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кисо на стрёме

Походу оно из жадности нахватало себе проблем? happy Расслабься уже,Кисо.Прими ваааааанну.Выпей кофы с какавой. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Гиля без тебя хандрит

Что значит "хандрит"? huh Ты что,плохо о нём заботишься?!! angry Подними свою попу из таза и развлеки мальчика! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Та, кто бы сомневался))) Ты Короля начала смотреть?

Я ж писала-аж целую серию! biggrin Чот завал какой-то в личной жизни. dry Может сегодня перед сном ещё посмотрю.
Цитата ღАлаяღ ()
Я так могу есть только семечки или кукурузу

Кукурузу я как-то не очень,а семечки могу лопать пока губы и язык щипать не начнёт,а пальцами их давить уже больно. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, все-таки от Жнеца больше всего пострадал Кан.

Да и перед зрителями Кану было бы неудобно.Не отомстить за жену-выставить себя старым никчемным лохом.
Цитата Cheshka ()
Ты таки реально отдала Гилю даме Ли Дже?? Ниверю глазам Это не описка, не очепятка?


Да,отдала.Нет,не очепятка.
Цитата Cheshka ()
Она? Тебя? Вынудила? Такое в принципе возможно?))

А как это со стороны выглядит? biggrin Похоже на возможное? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ммм, ты согласилась... терпеть)) Этот факт документирован теперь, так и знай))

surprised Как это задокументирован?!Для чего?!!! blink
Цитата Cheshka ()
Но вообще и в принципе каждый человек может достичь своей точки кипения и тогда другим лучше не попадаться на его пути.

Вот да! wink
Цитата Cheshka ()
Обеденное и послеобеденное время моё)) Далее по расписанию. Охрана бдит за соблюдением порядка. Слышишь, дама Гы Джэ? Хотя наша дама в приятельских отношениях с охранниками скользкой наружности, с ней нужны меры поизобретательней))


Какие ещё меры?Не нужно никаких мер!Я график не нарушаю.
Цитата Cheshka ()
У тебя своих матрасов из заокеанской уточки гиби-гиби и одеял из пуха фламинго полон комод, так что это не отмаз))


Да, нооооо.....в этом сезоне все спят на пуху с жопки колибри! Надоело уже это фламинго!
Цитата Cheshka ()
Ну ты сравнила

Действительно,вещи несопоставимые. dry АС ужаснее в разы! tongue
Цитата Cheshka ()
А не допускаете ли вы мысль о том, что он выбрал лучшую роль из тех, что ему предложили на тот момент? Вдруг все остальное было стопицоттысячным повторением ранее сыгранных им ролей или, того хуже, полный шлак? А не сниматься в многосерийной дораме он не хочет и не может себе позволить. Посему имеем результат.

Вариант вполне возможный.Тем более после этого скандала,да плюс Джуня в каком-то там чёрном списке актёров.Возможно выбор у него был невелик.Из молодёжных историй он вырос,офисные-категорически не его,историческая была только что.....мдяяяяяя.....
Цитата Cheshka ()
По идее так оно и должно было быть, да и жнец задирался же, вспоминая, что прикасания к жене Кана было самым сладким для него.

Именно!
Цитата Cheshka ()
Пистолет вроде Хён взял, его руки были в кадре. Он один или два патрона вынул.

Я этот момент не поняла. wacko Оружие у Кана взялось "откуда то" biggrin
Цитата Cheshka ()
Не такое и серьезное у них оружие, чтоб от попадания отбрасывало тела. Не?

Я в этом не разбираюсь,просто сделала предположение о происхождения такого сильного разброса ран. wink Технически с такого расстояния,даже сквозь бронежилет, человеку пистолетная пуля рёбра поломает и внутренние органы серьёзно травмирует,кинетической энергии у неё для этого хватит.Отбросит-не отбросит мне кажется дело случая-пройдёт ли она на вылет или скажем ударится во что-то на человеке.В данном конкретном случае похоже картина ранений-следствие борьбы и хаотичной стрельбы.А вообще корейцы могли и для красоты Жнеца всего кровью уляпать. biggrin
Цитата Cheshka ()
Откуда он у него появился? По мановению чьей волшебной палки?

Самой интересно. biggrin Но ты же это тоже видишь? biggrin Сила возмездия свыше в действии? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ага, видны сполохи. Я просмотрела сцену еще раз, выстрелов было шесть, получается что Кан убил жнеца.

Получается что так.И это для него будет в какой-то мере исцелением.По крайней мере ему не будет так стыдно перед сыном,когда тот вырастет.
Цитата Cheshka ()
Кстать историю девочки так и не раскрыли. Ведь Хомяк не проходной персонаж в дораме, почему проигнорили сей момент, странно прям. Для чего тогда было показывать ее родителей, за которыми она тайком вечером наблюдала?

Вот это-то меня и разочаровало.Столько намёков и плюшек и.....ничего!
Цитата Cheshka ()
Остановилась на самом интересном)) Договаривай))

Вы уж определитесь-договаривай или
Цитата ღАлаяღ ()
Лучше не надо

biggrin
Хочешь,я тебе на ушко скажу? wink
 
CheshkaДата: Четверг, 05.10.2017, 19:18 | Сообщение # 4832
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Привет,дамы!Неужли я тут?

У тебя так и не получается с рабочего компа сюда заходить? Печаль(
Цитата Gracie_Lou ()
Расслабься уже,Кисо.Прими ваааааанну.Выпей кофы с какавой.

Или просто поиграться))

Цитата Gracie_Lou ()
Что значит "хандрит"? huh Ты что,плохо о нём заботишься?!!

Ты разве не понимала, что лучше тебя о нем никто не может заботиться?
Цитата Gracie_Lou ()
Да,отдала.Нет,не очепятка.

Но пачиму?
Цитата Gracie_Lou ()
Похоже на возможное?

Не похоже, некий подвох ощущается, но в чем.. не могу объяснить)))
Цитата Gracie_Lou ()
Как это задокументирован?!Для чего?!!!

Мало ли для чего)) Всё тебе скажи)) Узнаешь в свое время
Цитата Gracie_Lou ()
Какие ещё меры?Не нужно никаких мер!Я график не нарушаю.

Точно? Ну тогда ладно))
Цитата Gracie_Lou ()
Да, нооооо.....в этом сезоне все спят на пуху с жопки колибри! Надоело уже это фламинго!

Ох и разбаловал дам наш Господин)) Будет тебе одеялко с пухом жопки колибри)))
Цитата Gracie_Lou ()
АС ужаснее в разы! tongue

Прекраснее в разы, ты хотела сказать)))
Цитата Gracie_Lou ()
Оружие у Кана взялось "откуда то"

Непонятно совершенно. Покрыто мраком сие возникновение, как и тайна Хомяка.
Цитата Gracie_Lou ()
А вообще корейцы могли и для красоты Жнеца всего кровью уляпать.

Кровавых ран насчиталось 4-5. Меткий начальник Кан.
Цитата Gracie_Lou ()
Но ты же это тоже видишь? biggrin Сила возмездия свыше в действии?

Вижу, потому еще более непонятно. Наверное таки сила, иначе не объяснить))
Цитата Gracie_Lou ()
Получается что так.И это для него будет в какой-то мере исцелением.По крайней мере ему не будет так стыдно перед сыном,когда тот вырастет.

Глаз за глаз. И вообще.
Цитата Gracie_Lou ()
Вы уж определитесь-договаривай или
Цитата ღАлаяღ ()
Лучше не надо

biggrin
Хочешь,я тебе на ушко скажу?

Почему только ей на ушко? Я тоже хочу)))


 
ღАлаяღДата: Четверг, 05.10.2017, 19:28 | Сообщение # 4833
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ты таки реально отдала Гилю даме Ли Дже?? Ниверю глазам Это не описка, не очепятка?

Да-да, он теперь у меня happy
Цитата Cheshka ()
Слышишь, дама Гы Джэ? Хотя наша дама в приятельских отношениях с охранниками скользкой наружности, с ней нужны меры поизобретательней))

Еще и с охранниками в отношениях? surprised
Цитата Cheshka ()
Вдруг все остальное было стопицоттысячным повторением ранее сыгранных им ролей или, того хуже, полный шлак? А не сниматься в многосерийной дораме он не хочет и не может себе позволить. Посему имеем результат.

Но ведь он сейчас в том положении, когда уже может и подождать роль. И действительно выбирать. Это начинающие актеры берутся за любую роль.
Цитата Cheshka ()
Ведь Хомяк не проходной персонаж в дораме, почему проигнорили сей момент, странно прям. Для чего тогда было показывать ее родителей, за которыми она тайком вечером наблюдала?

Кстати, и правда этот факт пропустили...ведь и правда в первых сериях она чуть ли не главный герой была))
Цитата Cheshka ()
Любишь чтоб тебя догоняли?))

Надо согреться biggrin


 
CheshkaДата: Четверг, 05.10.2017, 19:32 | Сообщение # 4834
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Да-да, он теперь у меня

И как тебе его спина при тактильном контакте?))
Цитата ღАлаяღ ()
Еще и с охранниками в отношениях?

Она дама коммуникабельная, со всеми отношения строит) Дом-2 может ее фаворит?))
Цитата ღАлаяღ ()
он сейчас в том положении, когда уже может и подождать роль. И действительно выбирать.

Может не из чего было выбирать, вот и выбрал лучшее, хз.
Цитата ღАлаяღ ()
Надо согреться

Так ты ж на руках у Марата... он не греет тебя?))


 
ღАлаяღДата: Четверг, 05.10.2017, 19:42 | Сообщение # 4835
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
ривет,дамы!Неужли я тут?

Ураа happy Так ты смогла с рабочего зайти?
Цитата Gracie_Lou ()
Оссспидя!Ещё и Марат же! Ну и захапистая же ты дама,Ли Дже!

biggrin Если они сами в руки "плывут" biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А я эту запашину не забуду никогда.

Нуу, у тебя намного ярче воспоминания, чем мои - простоя стояла рядом biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Расслабься уже,Кисо.Прими ваааааанну.Выпей кофы с какавой.


Цитата Gracie_Lou ()
Что значит "хандрит"? Ты что,плохо о нём заботишься?!! Подними свою попу из таза и развлеки мальчика

surprised Не, а чё еще должна его и веселить? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Я ж писала-аж целую серию! Чот завал какой-то в личной жизни. Может сегодня перед сном ещё посмотрю.

Где ты писала? surprised Ну, по первым трем сериям тяжело о дораме судить)) Так что продержись хотя бы 5 biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
а семечки могу лопать пока губы и язык щипать не начнёт,а пальцами их давить уже больно.

Не, я ногтями щелкаю)) Поэтому у меня на правой руке вечно короткий ноготь biggrin
Цитата Cheshka ()
Или просто поиграться))

biggrin

Добавлено (05.10.2017, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
И как тебе его спина при тактильном контакте?))

Оу, спинка хорошая happy Но всё же с далека она мне нравилась больше.
Цитата Cheshka ()
Она дама коммуникабельная, со всеми отношения строит) Дом-2 может ее фаворит?))

Ахахххахаа, точно Дом-2 biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Так ты ж на руках у Марата... он не греет тебя?)

*упс* Марат просто держит, но не греет))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 05.10.2017, 20:00 | Сообщение # 4836
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
У тебя так и не получается с рабочего компа сюда заходить? Печаль(

Неа.Пичаль-не совсем подходящее слово. dry Немного скрасило день только то,что начальство забыло оплатить интернет и у нас его отключили. biggrin
Цитата Cheshka ()
Или просто поиграться))

Аха-хах! biggrin А в тазу-то место только на одну кису! tongue и у кого-то толстая наглая попа кое в чём застряла. cool
Цитата Cheshka ()
Ты разве не понимала, что лучше тебя о нем никто не может заботиться?

Кэшн понимала. cool Но не понимал этот глупый мелкий извращенец,раз попёрся куда-то с этой легкомысленной Ли Дже.
Цитата Cheshka ()
Но пачиму?

Поделом им обоим! angry Это ещё Чан Ук не вернулся! taunt Нет на свете мужика,способного устоять перед Гилей. spiteful Даже если он будет непоколебим и устоит перед чарами,как Ли Дже объяснит наличие в своём тазу Марата и постороннего извращенца? cool

А ваще,чо ждать?Напишу ка я ему прямо сейчас. happy С эротическими иллюстрациями. tongue
Цитата Cheshka ()
Не похоже, некий подвох ощущается, но в чем.. не могу объяснить)))

Всё что не доказано-неправда! cool
Цитата Cheshka ()
Мало ли для чего)) Всё тебе скажи)) Узнаешь в свое время

Но это время тоже моё же? cry
Цитата Cheshka ()
Ох и разбаловал дам наш Господин)) Будет тебе одеялко с пухом жопки колибри)))

Да лан,не стоит беспокойства! Я себе уже у Господина позаимствовала. flirt
Цитата Cheshka ()
Прекраснее в разы, ты хотела сказать)))

Если выбрать красивые кадры и поставить на паузу,то да! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Непонятно совершенно. Покрыто мраком сие возникновение, как и тайна Хомяка.

Возможно логика событий утрачена при окончательном монтаже. wacko
Цитата Cheshka ()
Кровавых ран насчиталось 4-5. Меткий начальник Кан.

surprised Внимательная и глазастая Старшая жена.Джин Джон-соколиный глаз! biggrin
Цитата Cheshka ()
Вижу, потому еще более непонятно. Наверное таки сила, иначе не объяснить))

"Да будет так!"-сказал режиссёр. biggrin
Цитата Cheshka ()
Почему только ей на ушко? Я тоже хочу)))

Ааааа!Издержки цитирования! dry Это я тебе предлагала wink ,она знать не хочет.

Добавлено (05.10.2017, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Она дама коммуникабельная, со всеми отношения строит) Дом-2 может ее фаворит?))

surprised Неправда!А эту мутотень я вообще не смотрела. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ураа Так ты смогла с рабочего зайти?

Неть,это я уже дома sad
Цитата ღАлаяღ ()
Если они сами в руки "плывут"


Ну да.
Цитата ღАлаяღ ()
Нуу, у тебя намного ярче воспоминания, чем мои - простоя стояла рядом

Ой не.я даже помню ощущение шерсти под руками.А этот запах!!!!****** biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не, а чё еще должна его и веселить?

А чё огорчать чтоль должна? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Где ты писала? Ну, по первым трем сериям тяжело о дораме судить)) Так что продержись хотя бы 5

Где то писала. biggrin Да посмотрю я! wink Может быть happy happy happy cool
Цитата ღАлаяღ ()
Не, я ногтями щелкаю)) Поэтому у меня на правой руке вечно короткий ноготь

Ногтями?Не больно? surprised У меня ногти-тонюсенькие,ими только конфетные обёртки разворачивать. sad
Цитата ღАлаяღ ()
Оу, спинка хорошая

Щщщщщщщ**********!!!!Да щщщщщто ж это такое то!!!!!!
 
CheshkaДата: Четверг, 05.10.2017, 20:06 | Сообщение # 4837
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Оу, спинка хорошая happy Но всё же с далека она мне нравилась больше.

Так вот сначала хочет-хочет, а после не знает что с ней и с ним делать))
Цитата ღАлаяღ ()
*упс* Марат просто держит, но не греет))

Он вампир? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Немного скрасило день только то,что начальство забыло оплатить интернет и у нас его отключили.

Фиговатенько все равно(
Цитата Gracie_Lou ()
А в тазу-то место только на одну кису! tongue и у кого-то толстая наглая попа кое в чём застряла.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Это ещё Чан Ук не вернулся! taunt Нет на свете мужика,способного устоять перед Гилей. spiteful Даже если он будет непоколебим и устоит перед чарами,как Ли Дже объяснит наличие в своём тазу Марата и постороннего извращенца?

Это и есть твой план? Да это ж сети, в которые угодили Ли Дже, Чан Ук, Марат и Гиля)) Каварная дама, ох каварная))
Цитата Gracie_Lou ()
А ваще,чо ждать?Напишу ка я ему прямо сейчас. happy С эротическими иллюстрациями.

Судя по каллиграфии, эротические иллюстрации точно будут выглядеть эротическими?..
Цитата Gracie_Lou ()
Но это время тоже моё же?

Нет, еще не твое, ожидайте, нетерпеливая дама))
Цитата Gracie_Lou ()
Я себе уже у Господина позаимствовала.

Хо-хо, быстро ты однако отреагировала))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Если выбрать красивые кадры и поставить на паузу,то да!

О да, мне пожалуйста такие кадры. Рууукииии, гууубыыы

Цитата Gracie_Lou ()
Возможно логика событий утрачена при окончательном монтаже.

Логика или есть, или ее нет, не может она потеряться в процессе))
Цитата Gracie_Lou ()
Внимательная и глазастая Старшая жена.Джин Джон-соколиный глаз!

СО-коли-ный biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Издержки цитирования! dry Это я тебе предлагала wink ,она знать не хочет.

Я вся во внимании!
Цитата Gracie_Lou ()
эту мутотень я вообще не смотрела.

По наитию проделываешь эти штучки?))
Цитата Gracie_Lou ()
Щщщщщщщ**********!!!!Да щщщщщто ж это такое то!!!!!!

Вот и стоило то таких стъяшных эмоций? sad




Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 05.10.2017, 20:07
 
Gracie_LouДата: Четверг, 05.10.2017, 20:19 | Сообщение # 4838
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Фиговатенько все равно(

У меня есть план.Буду пробовать. wink
Цитата Cheshka ()
Это и есть твой план? Да это ж сети, в которые угодили Ли Дже, Чан Ук, Марат и Гиля))


Планы немножко поменялись.Пойду стрельну у Тэ Джун чайную ложку с длинной ручкой.
Цитата Cheshka ()
Судя по каллиграфии, эротические иллюстрации точно будут выглядеть эротическими?..

Но-но!Почерк у меня может и так себе,но на Зарнице я всегда стреляла и рисовала стенгазету! cool
Цитата Cheshka ()
Нет, еще не твое, ожидайте, нетерпеливая дама))

Боням паджиге! dry
Цитата Cheshka ()
Хо-хо, быстро ты однако отреагировала))))))

А чо тянуть?Расхватают тут всякие с длинными загребущими руками,не помещающимися в тазу. dry
Цитата Cheshka ()
О да, мне пожалуйста такие кадры. Рууукииии

Хммммм.... blink Уже ведь вечер,да?
Цитата Cheshka ()
Логика или есть, или ее нет, не может она потеряться в процессе))

Какие-то кадры забыли вклеить? biggrin
Цитата Cheshka ()
СО-коли-ный

surprised Да! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Я вся во внимании!

Ладно.Но,заметь!Я не настаивала! biggrin

Добавлено (05.10.2017, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
По наитию проделываешь эти штучки?))

Какие штучки? wacko Я не понимаю.Я же не смотрела! sad
Цитата Cheshka ()
Вот и стоило то таких стъяшных эмоций?

О дааааа!!!
 
Lora-SДата: Четверг, 05.10.2017, 21:56 | Сообщение # 4839
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Дамы)) Доброго вечера))
Цитата Gracie_Lou ()
И как вы их едите и не толстеете?

Я редко балуюсь: лень же ленивая biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Вот это меня настораживает.Что опять стоять с загадочным лицом?
.
Там достаточно живой персонаж
Цитата Cheshka ()
штанцы поднялись почти до колен и... картина маслом. Работник такой серьезной организации выглядел как посетитель пляжа. Голые ноги. Еще и без носок. Это перебор.

Мода-мода... Первый раз увидела - была в шоке surprised
 
Gracie_LouДата: Четверг, 05.10.2017, 22:04 | Сообщение # 4840
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Lora-S ()
Дамы)) Доброго вечера))

Доброго wink
Цитата Lora-S ()
Я редко балуюсь: лень же ленивая

Лень временами очень способствует стройности. biggrin
Цитата Lora-S ()
Там достаточно живой персонаж

Да?Я не смотрела.Про сериал наслышана,но что-то как-то он меня не завлёк.
 
Lora-SДата: Четверг, 05.10.2017, 22:08 | Сообщение # 4841
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ты другой мой комплект не увидела((


surprised sad
Цитата ღАлаяღ ()
лень мне сегодня жарить...перенесла на завтра
Так что, кто я после этого?

А сегодня? Была хозяюшка?))
Цитата Cheshka ()
Не рискует испортить свое амплуа положительного героя?

Другим актёрам это не мешает. Если он эту мысль думает, то созреет, наверное.
Цитата Cheshka ()
Это кто у нас тут такой, что за странные фантазии?))

Иль Чжи Мэ посмотреть? biggrin
Цитата Cheshka ()
Прекраснее в разы, ты хотела сказать)))

Моментами))
 
ღАлаяღДата: Четверг, 05.10.2017, 22:09 | Сообщение # 4842
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Немного скрасило день только то,что начальство забыло оплатить интернет и у нас его отключили.

Да, это хоть не так обидно)))
Цитата Gracie_Lou ()
о не понимал этот глупый мелкий извращенец,раз попёрся куда-то с этой легкомысленной Ли Дже.

Просто ему со мной приятно общаться tongue

Цитата Gracie_Lou ()
Это ещё Чан Ук не вернулся!

surprised Ему еще не скоро возвращаться
Цитата Gracie_Lou ()
как Ли Дже объяснит наличие в своём тазу Марата и постороннего извращенца?

Цитата Gracie_Lou ()
А ваще,чо ждать?Напишу ка я ему прямо сейчас. С эротическими иллюстрациями.

Я те напишу! angry

Цитата Gracie_Lou ()
то я тебе предлагала ,она знать не хочет.

Я и так поняла)))
Цитата Gracie_Lou ()
Неправда!А эту мутотень я вообще не смотрела.

А я смотрела biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ой не.я даже помню ощущение шерсти под руками.А этот запах!!!!******

Только под руками помнишь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А чё огорчать чтоль должна?

Ващето я думала это он меня будет веселить dry
Цитата Gracie_Lou ()
Где то писала.

На каком заборе? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Может быть

sad
Цитата Gracie_Lou ()
Ногтями?Не больно?

Именно ногтям нет))а вот пальцам - да, иногда аж мозоли бывают)))
Цитата Gracie_Lou ()
меня ногти-тонюсенькие,ими только конфетные обёртки разворачивать.

sad У меня у подруги ногти такие крепки, что дерево wacko
Цитата Gracie_Lou ()
Щщщщщщщ**********!!!!Да щщщщщто ж это такое то!!!!!!

Такой хорошенький в гневе happy

Цитата Cheshka ()
Так вот сначала хочет-хочет, а после не знает что с ней и с ним делать))

Я просто была не готова)))

Цитата Cheshka ()
Он вампир?

Цитата Gracie_Lou ()
ланы немножко поменялись.Пойду стрельну у Тэ Джун чайную ложку с длинной ручкой.



 
Lora-SДата: Четверг, 05.10.2017, 22:09 | Сообщение # 4843
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Про сериал наслышана,но что-то как-то он меня не завлёк.

Люблю детективы и актёр симпатичен мне там.
 
ღАлаяღДата: Четверг, 05.10.2017, 22:16 | Сообщение # 4844
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Lora-S ()
Дамы)) Доброго вечера))

Приветик wink
Цитата Lora-S ()
ода-мода... Первый раз увидела - была в шоке

Я кажется первый раз на Мин Хо увидела короткие штаны))))
Цитата Lora-S ()
Цитата ღАлаяღ ()
Ты другой мой комплект не увидела((


Я в нём еще буду ходить))) так что еще увидишь))
Цитата Lora-S ()
А сегодня? Была хозяюшка?))

Да, сегодня уже была))) и блинов уже нету biggrin

Добавлено (05.10.2017, 22:16)
---------------------------------------------
Дама Гы Джэ лошадь просила? biggrin



 
Lora-SДата: Четверг, 05.10.2017, 22:18 | Сообщение # 4845
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я кажется первый раз на Мин Хо увидела короткие штаны))))

А я не помню... Может, тоже на нём.
Цитата ღАлаяღ ()
Да, сегодня уже была))) и блинов уже нету

surprised biggrin Шустраааа))
 
Gracie_LouДата: Четверг, 05.10.2017, 23:36 | Сообщение # 4846
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Да, это хоть не так обидно)))

Да уж biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Просто ему со мной приятно общаться


Надо же.Как интересно.
Цитата ღАлаяღ ()
Ему еще не скоро возвращаться


Ага.
Цитата ღАлаяღ ()
Я те напишу!


tongue tongue tongue
Цитата ღАлаяღ ()
А я смотрела

Ну и?В чём суть шутки Джин Джон? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Только под руками помнишь?

Под ногами я помню,что лошадь очень пузатая и постоянно боками шевелит.Это жесть! dry
Цитата ღАлаяღ ()
Ващето я думала это он меня будет веселить

Это каким же образом,позвольте поинтересоваться? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
На каком заборе?

На прошлой странице. biggrin Что,отвлеклась на белые штаны? tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Именно ногтям нет))а вот пальцам - да, иногда аж мозоли бывают)))

Мозоли-это да,но ногти же расслоятся? wacko
Цитата ღАлаяღ ()
У меня у подруги ногти такие крепки, что дерево

Ага.То есть ты парня у подруги уже уводила? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Такой хорошенький в гневе

Любишь погорячее? cool Ну и отличненько!Значит тебе понравится,когда я тебе буду мозги через ухо выковыривать! angry angry angry
_____________________________________

Цитата Lora-S ()
Люблю детективы и актёр симпатичен мне там.

Детективы тоже люблю,мне как раз актёр что-то не глянулся. biggrin

______________________________________

Цитата ღАлаяღ ()
Дама Гы Джэ лошадь просила?

А аватарка? dry
 
ღАлаяღДата: Пятница, 06.10.2017, 10:36 | Сообщение # 4847
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Посмотрела 1 серию АС, такая ностальжи))
Только какой коммент писать - не знаю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Надо же.Как интересно.

Это чё у тебя в руках? dry

Цитата Gracie_Lou ()
Ага.

Тебя к нему не пустят angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и?В чём суть шутки Джин Джон?

Дом -2 само по себе смешно звучит biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Под ногами я помню,что лошадь очень пузатая и постоянно боками шевелит.Это жесть!

sad
Цитата Gracie_Lou ()
Это каким же образом,позвольте поинтересоваться?

Ноги по очереди поднимать biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
На прошлой странице. Что,отвлеклась на белые штаны?

Аа, могла, да biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Мозоли-это да,но ногти же расслоятся?

Так я же одни ногтем...не, нормально))
Цитата Gracie_Lou ()
Ага.То есть ты парня у подруги уже уводила?

Нет, конечно surprised biggrin Кстати, он уже не парень, а муж))) Но когда они только познакомились, а потом она меня с ним познакомила)) Он как-то сразу стал меня называть Зайчик))) Подруга видно было, что ревновала..хоть и прикрывалась за шутками)) И сейчас до сих пор, как только или привет передает, или так при встрече: привет, зайчик))) Наверное, поэтому она меня после своей свадьбы в гости не приглашает dry biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Любишь погорячее? Ну и отличненько!Значит тебе понравится,когда я тебе буду мозги через ухо выковыривать!


Остынь, выковырщица angry


Блин, дождь идет, дома темно, холодно...делать ничего не хочется...но, что-то надо бы))


 
CheshkaДата: Пятница, 06.10.2017, 10:51 | Сообщение # 4848
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
У меня есть план.Буду пробовать.

Поскольку ты здесь, значит план удался))
Цитата Gracie_Lou ()
Пойду стрельну у Тэ Джун чайную ложку с длинной ручкой.

А зачем ложка в этом деле? Я в замешательстве...
Цитата Gracie_Lou ()
Но-но!Почерк у меня может и так себе,но на Зарнице я всегда стреляла и рисовала стенгазету!

Хэх, так самое главное стрелять метко, все несогласные сразу же с тобой соглашаются, памятуя о твоей меткости)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Уже ведь вечер,да?

Что за намек? Ты куда собралась???
Цитата Gracie_Lou ()
заметь!Я не настаивала!

И?.......
Цитата Gracie_Lou ()
О дааааа!!!

Нравится мучиться тебе и наблюдать счастье, от которого сама отказалась?)))
Цитата Lora-S ()
Там достаточно живой персонаж

Бейкер актер вроде, светловолосый такой?
Цитата Lora-S ()
Если он эту мысль думает, то созреет, наверное.

Знать бы еще когда созреет. Судя по всему нескоро, подряд в одинаковой напрвленности проектах он не снимется точно. Ну я так думаю))
Цитата Lora-S ()
Иль Чжи Мэ посмотреть?

Я всегда "за", только уже апосля АС, да?))
Цитата ღАлаяღ ()
Я те напишу!

biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я просто была не готова)))

Что спинки коснется рука другой дамы?))
Цитата ღАлаяღ ()
Он вампир?

Ты не ответила, почему Марат тебя не греет wink
Цитата ღАлаяღ ()
Дама Гы Джэ лошадь просила?

Начало положено, подпись есть. Уже жду, когда комплект будет готов))

Добавлено (06.10.2017, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрела 1 серию АС, такая ностальжи))
Только какой коммент писать - не знаю

Я тоже минут 15 просмотрела уже и радуюсь как дитя))
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, дождь идет, дома темно, холодно.

То же самое. Я сегодня даже шапчонку надела.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 06.10.2017, 10:56 | Сообщение # 4849
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Посмотрела 1 серию АС, такая ностальжи))
Только какой коммент писать - не знаю

Вот ведь шустрая какая!Как МКП смотреть-так желающих нет,а тут ща все кинутся. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Это чё у тебя в руках?

Пилочка для ногтей. angry
Цитата ღАлаяღ ()
Тебя к нему не пустят


Узбагойся,Ли Дже.Это не твои заботы.Поверь,у тебя есть другие.
Цитата ღАлаяღ ()
Дом -2 само по себе смешно звучит

wacko Странно.Это что-то обидное?Чо они там делали? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ноги по очереди поднимать

Кому? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Аа, могла, да

И я тебя вполне понимаю. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Так я же одни ногтем...не, нормально))

Надо попробовать.Как-то слабо я себе технологию представляю.
Цитата ღАлаяღ ()
Он как-то сразу стал меня называть Зайчик))) Подруга видно было, что ревновала..хоть и прикрывалась за шутками)) И сейчас до сих пор, как только или привет передает, или так при встрече: привет, зайчик))) Наверное, поэтому она меня после своей свадьбы в гости не приглашает

Знаешь,я бы тебя тоже наверно не пригласила. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Остынь, выковырщица


Ах ты!******Ещё и брызгаться! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Блин, дождь идет, дома темно, холодно...делать ничего не хочется...но, что-то надо бы))

Аватарку к лошади поищи. cool
 
ღАлаяღДата: Пятница, 06.10.2017, 11:21 | Сообщение # 4850
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Что спинки коснется рука другой дамы?))

Нет, то что эта спинка достанется мне))) Я же не думала, что дама Гы Джэ мне его отдаст)))
Цитата Cheshka ()
Ты не ответила, почему Марат тебя не греет

Ой, пропустила видимо. Марат только меня держит на руках, ну или куда-то ходит со мной)) Короче, для согревания у меня только Чан Ук happy
Цитата Cheshka ()
Я тоже минут 15 просмотрела уже и радуюсь как дитя)

biggrin Су сейчас самая прикольная))
Вот тут Джуне образ очень идет, не видно даже, что он худой))
Конечно, не могу его простить, что он убил лошадку cry Принцы сейчас такие прям как родные)) Если первый раз смотрела на них с такой, какой-то иронией)) То сейчас всех знаешь)) Но купались в "бассейне", в этой луже как в самом глубоком озере)))) Еще на счет чего-то хотела сказать...и забыла...
Цитата Cheshka ()
То же самое. Я сегодня даже шапчонку надела.

Да, уже надо утепляться((

Цитата Gracie_Lou ()
Вот ведь шустрая какая!Как МКП смотреть-так желающих нет,а тут ща все кинутся.

biggrin Да, я бы и вторую серию посмотрела сразу)))
Цитата Gracie_Lou ()
Пилочка для ногтей.

Ты же говорила у тебя тонкие ногти, какая пилочка? angry Положь на место dry
Цитата Gracie_Lou ()
Узбагойся,Ли Дже.Это не твои заботы.Поверь,у тебя есть другие.

Вот же....Марат, держим курс в армию к Чан Уку!
Цитата Gracie_Lou ()
Странно.Это что-то обидное?Чо они там делали?

Разные извращения biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Кому?

Себе...У Гили же хорошо получается поднимать ножку из под юбки happy Или стойку на руках делать happy
Цитата Gracie_Lou ()
адо попробовать.Как-то слабо я себе технологию представляю.

Тебе видео инструкцию прислать? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Знаешь,я бы тебя тоже наверно не пригласила.

biggrin Ну не я же стала его ласково называть? dry
Правда я сначала стала подыгрывать, называть его - Котик biggrin Но потом перестала biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ах ты!******Ещё и брызгаться!

Ну хочешь, давай потанцуем? biggrin


Цитата Gracie_Lou ()
Аватарку к лошади поищи.

Выбирай biggrin

Мне кажется вторая сейчас более актуально, после измены Гили biggrin




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 06.10.2017, 11:27
 
Поиск:


Только один раз