Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Следы на снегу.
Следы на снегу.
amberitДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Название: Следы на снегу.

Автор: amberit

Бета: отсутствует.

Дисклаймер: В основном герои принадлежат мне. Но две красавицы-вампирши - госпоже Майер.

Рейтинг: PG13

Пейринг: а нет пейринга как такового.

Жанр: Триллер, наверно. Сложно сказать.

Саммари: В далекой-далекой галактике Аляске нередко происходят странные и загадочные случаи...

Статус: закончен.

От автора: Этот рассказ занял первое место на конкурсе на одном из сайтов. Я очень люблю Джека Лондона, особенно его Аляскинские произведения, поэтому попробовала написать миник в его стиле.

Размещение: спросите у меня разрешения, и я подумаю.

Следы на снегу.




Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 10.11.2014, 18:53
 
Діана22Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:02 | Сообщение # 2
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Ой, мой любимый рассказ! smile Он просто потрясающий! Тебе, однозначно, удалось передать стиль, Джека Лондона.

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:37 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Тебе, однозначно, удалось передать стиль, Джека Лондона.

Спасибо. Мне очень хотелось этого...


 
lobioДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина !каждая твоя история настолько неповторима и интересна,что даже мини-формат , несмотря на свой размер, интригует ,держит в напряжении не меньше полномасштабной работы!Очень понравились образы девушек-такие девчушки-веселушки-действительно,им же надо развлекаться длинными темными ночами smile и они делают это играюче-оставляя только следы на снегу....Нина спасибо за твой неповторимый стиль !



Сообщение отредактировал lobio - Воскресенье, 13.03.2011, 22:37
 
momentsДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:21 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Нина, спасибо!
Какая тема! Я в восторге! И стиль действительно очень похож на Джека Лондона. История замечательная и законченная, пусть и короткая. А как красиво - девушки в прозрачных одеждах, танцующие на снегу в мороз!
Ох, *страдаю* какой бы мог получиться НЕ мини- фф, если продолжить! Эта тема - поле непаханое!
 
ЛимонДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:13 | Сообщение # 6
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Спасибо большое! Чудесный фф smile smile smile

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
amberitДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:44 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (moments)
Ох, *страдаю* какой бы мог получиться НЕ мини- фф, если продолжить! Эта тема - поле непаханое!

Можно будет подумать на эту тему smile


 
Vera2012Дата: Среда, 06.04.2011, 20:37 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо огромное за этот замечательный рассказ!

Мне доводилось на собственном опыте испытать, что такое -58 градусов по Цельсию, правда не на Аляске , а в Сибири. Такой рассказ очень хорошо читать, поздним вечером, сидя в теплой и уютной комнате. А вот оказаться в лесу, в полном одиночестве, очень страшно. Тут и без вампиров, крыша съедет. А история, рассказанная Мэтту, очень занятная, две босых красавицы заманили несчастных золотоискателей колдовскими танцами на снегу и серебристым смехом. Видно очень грустно было сестричкам Денали и одиноко, вот только чем кончилось веселье для бедных парней, составивших им компанию, история умалчивает, следы их сгинули в зимнем лесу. Рассказ мне очень понравился своей особой поэтичностью, в нем действительно ощущается дух произведений Джека Лондона с их романтикой, суровой природой и отчаянными героями-авантюристами. happy

 
LiLiT666Дата: Среда, 13.07.2011, 16:51 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо! С удовольствием перечитала!



 
3LitraДата: Пятница, 23.09.2011, 13:12 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit спасибо за интересную маленькую историю, хорошо придумано легко читается.

 
Вира2741Дата: Вторник, 06.05.2014, 13:13 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Потрясающая история!!!

 
KarmaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:51 | Сообщение # 12
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Внезапно набрела на эту историю, и так понравилось, что теперь сожалею, что не набрела раньше sad
Я шла за яркими образами, за необычным, колоритным и чем-то зимним - я это и получила) happy
Действительно, очень хороший, мастерски сработанный рассказ, в котором чудесно переплелись мир рассказов о золотоискателях Джека Лондона и мистический мир. Детали так четко проработаны, что меня без проблем перенесло "в картинку". Я честно мерзла, отогревалась, разглядывала в неверном сумеречном свете тушу лося, в лунном сиянии - танцующих вампирш, прислушивалась к оглушающей тишине, была настороже и до смерти испуганной.
Джек Лондон всегда наполнял свои истории необычными обстоятельствами или же характерами, закаленными в нелегких условиях севера, а здесь иная грань - тот же с любовью перенесенный мир и захватывающая мистическая начинка с подоплекой нагнетания в красивейшем антураже мороза, снега и диких условий.
Нина, спасибо тебе за эту историю) Не передать, насколько она замечательная, насколько своей яркостью вытеснила меня из омута негатива! Ты, без сомнения, ярчайший, талантливый автор, с колоссальным многообразием идей happy happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Діана22Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:37 | Сообщение # 13
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата Karma ()
Нина, спасибо тебе за эту историю) Не передать, насколько она замечательная

ППКС
У меня эта история одна из любимых даже спустя годы...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Следы на снегу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чикаго, 1918 г