Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Следы на снегу.
Следы на снегу.
amberitДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Название: Следы на снегу.

Автор: amberit

Бета: отсутствует.

Дисклаймер: В основном герои принадлежат мне. Но две красавицы-вампирши - госпоже Майер.

Рейтинг: PG13

Пейринг: а нет пейринга как такового.

Жанр: Триллер, наверно. Сложно сказать.

Саммари: В далекой-далекой галактике Аляске нередко происходят странные и загадочные случаи...

Статус: закончен.

От автора: Этот рассказ занял первое место на конкурсе на одном из сайтов. Я очень люблю Джека Лондона, особенно его Аляскинские произведения, поэтому попробовала написать миник в его стиле.

Размещение: спросите у меня разрешения, и я подумаю.

Следы на снегу.




Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 10.11.2014, 18:53
 
Діана22Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:02 | Сообщение # 2
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Ой, мой любимый рассказ! smile Он просто потрясающий! Тебе, однозначно, удалось передать стиль, Джека Лондона.

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:37 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Тебе, однозначно, удалось передать стиль, Джека Лондона.

Спасибо. Мне очень хотелось этого...


 
lobioДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина !каждая твоя история настолько неповторима и интересна,что даже мини-формат , несмотря на свой размер, интригует ,держит в напряжении не меньше полномасштабной работы!Очень понравились образы девушек-такие девчушки-веселушки-действительно,им же надо развлекаться длинными темными ночами smile и они делают это играюче-оставляя только следы на снегу....Нина спасибо за твой неповторимый стиль !



Сообщение отредактировал lobio - Воскресенье, 13.03.2011, 22:37
 
momentsДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:21 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






Нина, спасибо!
Какая тема! Я в восторге! И стиль действительно очень похож на Джека Лондона. История замечательная и законченная, пусть и короткая. А как красиво - девушки в прозрачных одеждах, танцующие на снегу в мороз!
Ох, *страдаю* какой бы мог получиться НЕ мини- фф, если продолжить! Эта тема - поле непаханое!
 
ЛимонДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:13 | Сообщение # 6
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Спасибо большое! Чудесный фф smile smile smile

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
amberitДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:44 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (moments)
Ох, *страдаю* какой бы мог получиться НЕ мини- фф, если продолжить! Эта тема - поле непаханое!

Можно будет подумать на эту тему smile


 
Vera2012Дата: Среда, 06.04.2011, 20:37 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нина, спасибо огромное за этот замечательный рассказ!

Мне доводилось на собственном опыте испытать, что такое -58 градусов по Цельсию, правда не на Аляске , а в Сибири. Такой рассказ очень хорошо читать, поздним вечером, сидя в теплой и уютной комнате. А вот оказаться в лесу, в полном одиночестве, очень страшно. Тут и без вампиров, крыша съедет. А история, рассказанная Мэтту, очень занятная, две босых красавицы заманили несчастных золотоискателей колдовскими танцами на снегу и серебристым смехом. Видно очень грустно было сестричкам Денали и одиноко, вот только чем кончилось веселье для бедных парней, составивших им компанию, история умалчивает, следы их сгинули в зимнем лесу. Рассказ мне очень понравился своей особой поэтичностью, в нем действительно ощущается дух произведений Джека Лондона с их романтикой, суровой природой и отчаянными героями-авантюристами. happy

 
LiLiT666Дата: Среда, 13.07.2011, 16:51 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




amberit, спасибо! С удовольствием перечитала!



 
3LitraДата: Пятница, 23.09.2011, 13:12 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




amberit спасибо за интересную маленькую историю, хорошо придумано легко читается.

 
Вира2741Дата: Вторник, 06.05.2014, 13:13 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Потрясающая история!!!

 
KarmaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:51 | Сообщение # 12
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Внезапно набрела на эту историю, и так понравилось, что теперь сожалею, что не набрела раньше sad
Я шла за яркими образами, за необычным, колоритным и чем-то зимним - я это и получила) happy
Действительно, очень хороший, мастерски сработанный рассказ, в котором чудесно переплелись мир рассказов о золотоискателях Джека Лондона и мистический мир. Детали так четко проработаны, что меня без проблем перенесло "в картинку". Я честно мерзла, отогревалась, разглядывала в неверном сумеречном свете тушу лося, в лунном сиянии - танцующих вампирш, прислушивалась к оглушающей тишине, была настороже и до смерти испуганной.
Джек Лондон всегда наполнял свои истории необычными обстоятельствами или же характерами, закаленными в нелегких условиях севера, а здесь иная грань - тот же с любовью перенесенный мир и захватывающая мистическая начинка с подоплекой нагнетания в красивейшем антураже мороза, снега и диких условий.
Нина, спасибо тебе за эту историю) Не передать, насколько она замечательная, насколько своей яркостью вытеснила меня из омута негатива! Ты, без сомнения, ярчайший, талантливый автор, с колоссальным многообразием идей happy happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Діана22Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:37 | Сообщение # 13
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата Karma ()
Нина, спасибо тебе за эту историю) Не передать, насколько она замечательная

ППКС
У меня эта история одна из любимых даже спустя годы...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Следы на снегу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Одна такая