Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Уходя в глубину сознания... (моё любимое)
Уходя в глубину сознания...
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 27.05.2010, 20:10 | Сообщение # 1
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:




автор си го опуса Я
бета Bellona
героев нет.
рейтинг R
Все права принадлежат мне и только мне.
Самари:
Когда жизнь не имеет смысла - душа ищет спасения во всём. когда много проблем, ты возвращаешься к старому.
От автора: Ну, вот моё очередной опус. комментируйте, но он, так скажем, на любителя...




Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)


Сообщение отредактировал Яся^Ясень - Четверг, 27.05.2010, 20:19
 
Dolce_Vita™Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:44 | Сообщение # 2
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Очередное творение???
Я в ШОКЕ!!!
Ну и зачем что то начинать выкладывать, если все равно не будешь дописывать???
К сожалению, главка пока не активна, но мне будет ОЧЕНЬ интересно почитать!!!
Я конечно почитаю и откоментирую, но только потому, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится КАК ты пишешь. Ничего личного! АБСОЛЮТНО, НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Я не понимаю... Зачем начинать что то выкладывать, если ПОРВАЛА С САЙТОМ и оставила некоторых людей ( О да! Я себя имею ввиду! ) в ТАКОМ ДЕРЬМЕ!!! Я просто в ШОКЕ!!! Уже сколько дней сижу в депрессии и практически без вдохновения!!! ЯНА, я в тебе ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровалась!!! dry dry dry cry cry cry sad sad sad dry dry dry


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
Яся^ЯсеньДата: Четверг, 27.05.2010, 21:11 | Сообщение # 3
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Princess_On_Peas)
Очередное творение???
Я в ШОКЕ!!!

От чего? ну, нахлынуло вдохновение, накатала..
Quote (Princess_On_Peas)
Ну и зачем что то начинать выкладывать, если все равно не будешь дописывать???

ну, про фреди крюгера я допишу, не нужно.. вот, бету новю найду, и лопишу.. он почти готовюю пару глав и эпилог.. так, что не нужно..
Quote (Princess_On_Peas)
К сожалению, главка пока не активна, но мне будет ОЧЕНЬ интересно почитать!!!

приятна.. она будет одна...
[spoiler]
Quote (Princess_On_Peas)
Я конечно почитаю и откоментирую, но только потому, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится КАК ты пишешь. Ничего личного! АБСОЛЮТНО, НИЧЕГО ЛИЧНОГО!

ничего личного....
Quote (Princess_On_Peas)
Я не понимаю... Зачем начинать что то выкладывать, если ПОРВАЛА С САЙТОМ и оставила некоторых людей ( О да! Я себя имею ввиду! ) в ТАКОМ ДЕРЬМЕ!!! Я просто в ШОКЕ!!! Уже сколько дней сижу в депрессии и практически без вдохновения!!! ЯНА, я в тебе ОЧЕНЬ СИЛЬНО разочаровалась!!!

милый ребёнок... Ксеньк, в моей жизни произошли перемены.... мне не до редакции фанфов.. и я , знаю, что ты обидешься, просто не захожу в агент... я не хотела оставлять тебя в дерьме, как ты сказала, но, детк, пойми, у меня других дел по горло.. у меня эллементарно нет времени что-то редактировать.. я уже давно не писала во флуде, не трепалась с НЕЙ, с мооей Иришей, даже в аське особо часто не появляюсь...
так, что, детк. не отчаивайся.... найди себе постояную новую бету, так как я к сожелению, больше не смогу тебе ни чем помочь.. что бы ты уверовала мне напишу расписание своего лета
28 мая - Егэ по алгебре
28 мая-1июня - деревня
2 июня - Егэ по русскому
2-4 - июня - свидания с парнем (ахах прям по времени могу)
5 - обществознание - Егэ
деревня до 9 числа
9 - русский доополнительный.. всё экзамены сданы.. 10 я отлёживаююсь в саду у бабушки.... 20 - лагерь..... приезжаю 19... 20 - день рождение.. справляю у парня на даче (сама понимашь) 21 - в турцию.... до 11 августа.. вот, потом, с 11 - я свободная....


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Dolce_Vita™Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:24 | Сообщение # 4
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




В общем, я прочитала!!!
Написано превосходно! Такие красивые слова, фразы...Ммм...
Но все таки я против КУРЕНИЯ! Знаешь, с пеленок у меня были две подруги... САМЫЕ САМЫЕ ДОРОГИЕ. Но год назад они стали пить и курить. Я отказалась ОТ ЭТОГО. Даже не стала пробовать! Конечно, теперь я не хожу на их дни рождения, не встречаю с ними новый год, потому что они постоянно уговаривают "Попробуй, попробуй, в этом нет ничего страшного! Это класно!" Но я не хочу! Я не собираюсь ГРОБИТЬ свое здоровье только потому, что это делают ВСЕ! Переходный возраст у ВСЕХ... у меня по-другому!!! В конце концов все наладится!!!
Бросай ка ты курить, солнце!!! А пить даже не начинай!!! dry dry dry
СЕБЕ ДОРОЖЕ!!!


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
=-)Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:02 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Яся
Я прочитала твое произведение...
Она просто Блеск....
Я конечно против курения (дедушка из-за курения подхватил рак и умер...) но рассказ интересный


Захожу не часто по личным проблемам


Сообщение отредактировал =-) - Вторник, 01.06.2010, 09:37
 
Яся^ЯсеньДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:14 | Сообщение # 6
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (=-))
Princess_On_Peas, ,

сделаем вид, что я всё поняла ><
Quote (=-))
Я прочитала твое произведение...
Она просто Блеск....
Я конечно против курения (дедушка из-за курения подхватил рак и умер...) но рассказ интересный

спасибо, очень приятна, Ась, чесна...


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
=-)Дата: Вторник, 01.06.2010, 09:39 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Яся^Ясень,
Яся я исправилась....
Прости что ошиблась я писала в торопяг...
Опаздывала на вечерний рейс из мозквы....


Захожу не часто по личным проблемам
 
Green_LisДата: Вторник, 01.06.2010, 11:27 | Сообщение # 8
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Тут нечего говорить, слова кажутся плоскими и ненужными. Каждый читая эту историю думает о своем, о сигарете выкуренной за школой или о приятном запахе сигарет от куртки любимого(или любимой), Яся^Ясень, написано очень красиво и ты понимаешь, что это не придумано.
хочется на секунду отвлечься и сказать, что рассказ не в той категории, ему надо бы находиться в собственных. А потом вспомнить, что для меня эта история далась не за пять минут а за двадцать, потому что мой любимый человек три месяца назад умер от рака легких.


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Minerva_77Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:51 | Сообщение # 9
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Мне безумно понравилось))Твой взгяд на мир да и на людей вообщем...Можно сказать, в чем-то я разделяю твои мысли)

 
lyolyalyaДата: Вторник, 12.05.2015, 22:02 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее за произведение!! Я бы сказала очень философский вопрос!! Ведь действительно начинают все для того что бы что кому - то доказать и не выделяться среди друзей, а если подумать что и кому мы доказываем??? Ты отвечаешь только за себя и не перед кем не в ответе за свои действия только перед собой, перед собственной душой!!! А душе только надо чтоб организм был здоров и чем раньше мы это поймем тем лучше!!!

 
НеважноДата: Пятница, 15.05.2015, 11:55 | Сообщение # 11
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Интересная тема для истории! Я курила пять лет, для кого-то это маленький строк для кого-то - нет!
И бросила это занятие, уже как три или четыре года, но не могу сказать с чистой душой что до конца, я позволяю себе две или три сигареты в месяц, а может даже в два месяца, поверьте, это большое достижение для меня! Когда читала первую половину истории, то я давилась от желание, почувствовать этот вкус в своем рту, я люблю марку "Parlament" , они для меня имею особый вкус, людям которые не курили очень тяжело понять это состояние, кажется когда выпускаешь дым - тебе становится легче, я понимаю это самообман, но все же. Не нужно даже побывать курить, и никому не буду советовать, но где-то в глубине души сама не отказалась бы от одной сигареты, это плохо, я знаю! Спасибо за отличною историю о очень плохой привычке!


 
NickylichkaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:46 | Сообщение # 12
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Тю... Всего лишь история о сигаретах. Я ожидала большего. С таким саммари ожидала что-то глубокое, интересное. А это просто пособие о том, какую марку выбрать. Я лично непереношу запах сигаретного дыма. Я задызаюсь просто. В моем классе тоже очень много курило. И всегда я сидела на уроках, а на меня со всех сторон этот запах. Бе-е-е! Я честно не понимаю в чем прикол. Ну вот что дают сигареты? Облегчение? Успокаивают нервы? Серьезно? Звучит глупо. У каждого, конечно, свои причины. Но курение точно не способ решить проблемы, когда они у тебя есть. Но раз уж ты бросил, то доведи до конца. А вот выходка главной героини свидельствует о ее слабости и тому, что она легко поддается кому-то. Вот и все, что показала мне ваша история. И вы правы, автор, история на любителя.

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Уходя в глубину сознания... (моё любимое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


An Education