Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

amberit
Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония "Орфей-2". Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая "огнем и мечом" свой уклад и систему ценностей. "Орфей-2" - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Mr. President
Самый настоящий Президент Америки и пресс-секретарь. Милый семьянин с тайной деятельностью и строптивая девушка, мечтающая найти себя в жизни. Казалось, для отношений они находятся совершенно не в том положении и не в том месте. И вообще, они никогда бы и не встретились и не узнали друг о друге, если бы не их общее прошлое.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Сказка для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт.

Смерть - это начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли отчётливо въелся в ноздри. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал - первое, что приходило в голову. Что со мной случилось? Где это я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Как оказалось здесь. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 448
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

Голосование
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » На тебе была клетчатая юбка... (Библиотека - звучит сексуально? Мини, НЦ-17)
На тебе была клетчатая юбка...
Eva_summerДата: Пятница, 21.09.2018, 21:52 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:

Название: На тебе была клетчатая юбка...

Автор: Eva_summer /Ника/
Бета:CullenS

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance, POV

Саммари:Он - неуклюжий студент-ботаник. Она - библиотекарь в библиотеке. Они тайно наблюдают друг за другом уже больше месяца, но боятся даже заговорить. Смогут ли они осмелиться реализовать свои сексуальные фантазии? А что для этого должно произойти?

Статус: закончен

Размещение: Только с моего письменного разрешения

Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 24.09.2018, 01:22

ВаллериДата: Пятница, 21.09.2018, 21:55 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Статус:

ой какая прелесть! Буду читать! happy

Eva_summerДата: Пятница, 21.09.2018, 23:08 | Сообщение # 3
Оборотень

Статус:

Валлери, Светланка, очень рада видеть тебя))) историю загрузила, надеюсь все получится быстро))

Так нервно, все совершенно позабывала, что куда и почем) surprised

робокашкаДата: Суббота, 22.09.2018, 18:23 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Как не хватает в жизни таких историй, таких снов Нет сомнений, что позитивная и страстная Белла воплотит в жизнь свои фантазии и Эдвард оценит её достоинства
Спасибо за миник!

♥Ianomania♥Дата: Среда, 26.09.2018, 10:40 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Отличная история!
Действительно, многим знакома неуверенность в себе Беллы. Она и подумать не могла, что на неё мог обратить внимание такой парень!
Сон был очень реалистичным! Думаю, они с Эдвардом могут воплотить его в жизнь со временем wink
Огромное спасибо!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » На тебе была клетчатая юбка... (Библиотека - звучит сексуально? Мини, НЦ-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Список (The List)

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи