Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

amberit
Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказка для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Второе дыхание
Это был дневник Беллы Свон, в котором она написала о том, что не посчитала нужным рассказать своему лучшему другу. Потрепанная тетрадь в клеенчатой обложке хранила ответы, которые Джейкоб мучительно искал все эти годы. Наверное, он имел право их знать. Но больше не хотел. 8 глава

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Колония "Орфей-2". Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая "огнем и мечом" свой уклад и систему ценностей. "Орфей-2" - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Вспомни
Белла бросается со скалы и при ударе о воду теряет память...

Смерть - это начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли отчётливо въелся в ноздри. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал - первое, что приходило в голову. Что со мной случилось? Где это я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Как оказалось здесь. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Анджела
14. Джессика
15. Эрик
Всего ответов: 13492
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

Голосование
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Limon_Fresh, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » На тебе была клетчатая юбка... (Библиотека - звучит сексуально? Мини, НЦ-17)
На тебе была клетчатая юбка...
Eva_summerДата: Пятница, 21.09.2018, 21:52 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:

Название: На тебе была клетчатая юбка...

Автор: Eva_summer /Ника/
Бета:CullenS

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance, POV

Саммари:Он - неуклюжий студент-ботаник. Она - библиотекарь в библиотеке. Они тайно наблюдают друг за другом уже больше месяца, но боятся даже заговорить. Смогут ли они осмелиться реализовать свои сексуальные фантазии? А что для этого должно произойти?

Статус: закончен

Размещение: Только с моего письменного разрешения

Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 24.09.2018, 01:22

ВаллериДата: Пятница, 21.09.2018, 21:55 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Статус:

ой какая прелесть! Буду читать! happy

Eva_summerДата: Пятница, 21.09.2018, 23:08 | Сообщение # 3
Оборотень

Статус:

Валлери, Светланка, очень рада видеть тебя))) историю загрузила, надеюсь все получится быстро))

Так нервно, все совершенно позабывала, что куда и почем) surprised

робокашкаДата: Суббота, 22.09.2018, 18:23 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Статус:

Как не хватает в жизни таких историй, таких снов Нет сомнений, что позитивная и страстная Белла воплотит в жизнь свои фантазии и Эдвард оценит её достоинства
Спасибо за миник!

♥Ianomania♥Дата: Среда, 26.09.2018, 10:40 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Статус:

Отличная история!
Действительно, многим знакома неуверенность в себе Беллы. Она и подумать не могла, что на неё мог обратить внимание такой парень!
Сон был очень реалистичным! Думаю, они с Эдвардом могут воплотить его в жизнь со временем wink
Огромное спасибо!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » На тебе была клетчатая юбка... (Библиотека - звучит сексуально? Мини, НЦ-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Immortality

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи