Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери  
"Сумерки" как нечто совершенно новое в жанре
MeineryДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:20 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СМ взглянула на вампиров под совершенно другим углом. Её бессмертные не менее чувствительны, чем классический тип (вспомним Энн Райс), но практически неуязвимы и убить их человеку не под силу. Насколько сумеречные образы лучше или хуже всех тех, о ком мы слышали и читали раньше?

 
@Люльчик@Дата: Четверг, 05.07.2012, 22:20 | Сообщение # 2
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Сумречные вампиры для меня идеал
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 06:50 | Сообщение # 3
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Сумеречные вампиры нравятся больше остальных)

 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 14:46 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я читала про вампиров мало, но майеровские мне определённо нравятся.

 
ГайкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:21 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Кстати, да. Вся современная шумиха с вампирами началась с Майер и ее "вегетарианцев".
Цитата (Meinery)
Насколько сумеречные образы лучше или хуже всех тех, о ком мы слышали и читали раньше?

Майер заставила поверить в очеловеченных вампиров.


Подпись пользователя
Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.
 
MaryVanHelsingДата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:24 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Никакого нового угла Майер не придумала. Очеловечились вампиры гораздо раньше, начиная с вечно хандрящего Луи Энн Райс, образ которого, кстати, классическим считать ну никак нельзя, он им станет лет через 50-100, если к тому моменту не забудут еще. Майер понабрала разного рода фишеек из вороха других книг, в частности из той же Райс (чудесный ребенок - вампир, вампирские сообщества - семьи, "вегетарианство" и бесконечная рефлексия, правда у Луи это получалось гораздо более возвышенно и философично, крутые всесильные старейшины, только у Майер они оказались дутыми клоунами, в отличии от давшей всем прикурить Акаши) Майер только окончательно отобрала у вампиров их "другость" и темную сторону (а заодно и часть привлекательности, ибо что интересного в людях со странной кожей и не менее странной диетой), превратив их в сверкающих гламурных дохлых подростков.

 

Сейчас эту тему просматривают
1 гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мужской поступок


Сейчас эту тему просматривают
1 гость


Loading...