Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Миллион алых роз (Художник и Актриса)
Миллион алых роз
ПроняДата: Вторник, 16.07.2013, 07:54 | Сообщение # 1
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: Оля М.

Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат автору истории

Статус: Завершен

Размер: Мини

Пейринг: Художник/Актриса

Жанр: Songfic

Рейтинг: G

Саммари: Миллион, миллион, миллион алых роз…

Примечания автора: Думаю, все знают эту замечательную песню, по которой, собственно, и написан данный шот, поэтому много говорить не буду. Скажу только, что здесь нет какой-то определенной пары или персонажей. Кто станет Актрисой, которая любила цветы, а кто всерьез влюбленным Художником, решать вам и только вам. Я искренне надеюсь, что эта история не оставит вас равнодушными...

Размещение: Разрешение на размещение данной истории получено





Сообщение отредактировал Проня - Вторник, 16.07.2013, 07:56
 
NickylichkaДата: Пятница, 10.04.2015, 17:08 | Сообщение # 2
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Слишком сказочно, как по мне. Но от этого не менее романтично.
Да, Художника жалко. Все свои чувства он обнажил перед ней - единственной в его сердце. Актерство сложная работа. Ведь они постоянно ездят туда-сюда. И для них очень сложно строить отношения с кем-то. Как правило, ничего хорошего от долгих разлук не выходит. Но я думаю, что Художник смог бы ждать. Ждать так долго, сколько нужно будет. Его любовь очень сильная, она победит все. Просто из-за симпатии никто не сделал бы такое. Представить только - продать жилье! Что же он будет делать дальше? Ладно еще картины... Это такое дело.
А все ради мимолетной улыбки любимой.
Спасибо за эту короткую нежную историю!


 
ДжиннаДата: Среда, 29.04.2015, 22:02 | Сообщение # 3
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Миллион алых роз... Никогда не понимала зачем столько? Что ты с этим миллионом цветов сделаешь? Но всё это наверное от моей натуры)
Короткая история, словно сон, который будет сниться художнику, пока он будет жив. Жаль его, и это миллион алых роз, что его погубил.
И Актриса. Странное спасибо и в тоже время такое ожидаемое...
Печально.
 
НеважноДата: Среда, 13.05.2015, 12:38 | Сообщение # 4
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




По моему это глупо... и с чем он остался? Как жить? Где жить? На что жить? Но мы же говорим о художниках, они все где-то в глубине души немного странные и не понятны в своих действиях, но он сделал свою мечту реальностью, он получил её улыбку... пусть даже мимолетную, но она была для него, жаль что не было написано хоть пару слов об реакции самой Актрисы, меня интересует её мнение на счет такого сюрприза... Ах, художник, угораздило тебя влюбится в ту которая недоступна. Хочется верить что он встретит девушку которая будет отвечать взаимностью на его чувства, которая ради него тоже будет идти на сумасшедшие поступки, а пока... Он просто сделал все чтобы привлечь внимание Актрисы и у него это получилось, незабываемо получилось!
Спасибо за историю! Жаль что она трагичная!


 
lyolyalyaДата: Пятница, 15.05.2015, 16:31 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автору за рассказ! Я считаю это очень романтичным и одно и тоже время "какое расточительство" biggrin (решила процетировать одного мудрого вампира). Она хоть на него взглянула, а той истории что знаю я она даже не знала о существовании этих, ее в тот день не было дома, а вернувшись к вечеру уже не было не одной розы, их все растощили! Но, это виденье автором! Просто становится вопрос на повестке дня! Где жить? Что делать? Как вернуться к прежней жизни? Может автор напишет продолжение, что было после? wink

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Миллион алых роз (Художник и Актриса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


В кадре