Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Деметрий Вальтури. Дорога в вечность. (Тогда я имел право на ошибки... ЗАВЕРШЕН)
Деметрий Вальтури. Дорога в вечность.
Dolce_Vita™Дата: Суббота, 05.06.2010, 01:56 | Сообщение # 1
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:





Автор: Princess_On_Peas
Бета: Моя родная Яся
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефании Майер + один мой герой.
Рейтинг: G
Пейринг: Деметрий/Элизабет, Деметрий/…
Жанр: Drama, Deathfic, Angst.
Самари: Я Деметрий Вальтури. Я вампир. Я обладатель наиценнейшего вампирского дара. Я член свиты Валтури. Мое имя знает подавляющее большинство всей вампирской расы. Они боятся меня. Они знают, насколько я опасен и силен по сравнению с ними. Но это уважение далось мне нелегко. Были времена, времена моей человеческой жизни, когда не было ни уважения, ни почитания, ни трепета при виде меня. Это было так давно, но все же это время самое важное в моем существовании, потому что тогда я только формировался как личность. Тогда я имел право на ошибки…
Размер: МИНИ
Статус: Конечно же закончен... Если вам действительно понравиться, то я сяду за продолжение)
От автора: Дорогие мои, я все-таки решила выложить свою конкурсную работу на всеобщее обозрение. Мне будет очень интересно услышать ваше мнение об этом рассказе и стоит ли мне написать продолжение в размере превышающем МИНИ. Как и все фанатки сумеречной саги я обажаю Роба, Тейлора, Келана, Джексона и т.д. Но есть у меня одна слабость... Чарли Бивли... Наверное, по-этому я и решила написать рассказ о его герое, Деметрии)))
За замечательную обложку спасибо Lonely

А вот и сам рассказ


Сообщение отредактировал Princess_On_Peas - Суббота, 05.06.2010, 11:57
 
Беспечный_ангелДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:20 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 268


Статус:




Дорогая моя!!! Рассказ просто великолепен!!! С огромным удовольствием прочла его во второй раз. То, как ты описала жизнь Деметрия до его превращения в вампира было для меня полной неожиданностью.
Безумно жалко девушку и его разбитое сердце. cry :'( cry Все же хочется верить, что он найдет своюю любовь
Идея замечательная ;)


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел - Воскресенье, 06.06.2010, 15:23
 
KatiyДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:50 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Princess_On_Peas, рассказ велеколепен... замечательно написан, читается легко! Мне очень понравилась сама идея рассказа... замечательно описана жизнь до превращения... Ты поразила в самое сердце этим рассказом happy
 
1natasha1:)Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:23 | Сообщение # 4
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Ксень, поздравляю тебя с написанием этого чудесного рассказа!!!!!!
Ты просто молодец!!!!!!!!!!!
У тебя всё получилось!!!! Знаешь, я никогда не читала про жизнь Деметрия до Волтури, поэтому ты открыла для меня новую страничку, за что тебя я ещё раз благодарю!!!!!!!
Написано очень классно, интересно. Спасибо огромное!!!!!!!!!!

Мне очень понравилась сама сюжетная линия!!!!! Человек, у которого на судьбе написано стать вампиром, обречён... Деметрий потерял свою любовь, а вмести с ней и себя!!!! Мне очень жаль Элизабет, она была действительно чем то похоже на ангела, но увы в реальности зло часто побеждает добро...

 
Dolce_Vita™Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:48 | Сообщение # 5
Mrs Joe Jonas

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




Беспечный_ангел, Наташ, спасибо за теплые слова. Я очень рада, что тебе понравилось. Katiy, очень рада, что тебе понравилось) Мне очень приятно, что мои бредни кто то читает и коментирует)))
1natasha1:), Наташка, солнышко, спасибо за такой прекрасный коментарий)))
Я тебя очень сильно люблю и сейчас, читая твой кометарий улыбаюсь ( честно, честно )
Quote (1natasha1:))
но увы в реальности зло часто побеждает добро...

К сожалению это действительно так(((
Но мы своими поступками решениями или просто забавными рассказами можем сделать этот мир лучше!!!
Самому верному читателю и прекрасному другу!!! Люблю тебя, дорогая)))
[/font]
[/color]


Все о моем фан-фикшне вы можете узнать тут:
 
1natasha1:)Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:09 | Сообщение # 6
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




КСЕНЬ, СПАСИБО!!!!!!!

 
Loro4kaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 05:10 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 359


Статус:




Мне очень понравилось, история просто великолепна. Написано кратко, но со смыслом. Хотя я расстроилась, когда убили Элизабет.... ее мне сто=ало жалко, возможно новая жизнь Деметрия была бы намного лучше и ярче с ней... Но уже ничего не изменить... Очень во время успел Элиазар, почти на последней минуте... biggrin И хорошо что он его сразу обратил... Аро был бы не доволен потерей такого таланта... Очень красиво написано, и хоть сам текст не большой, но хорошо передает эмоции.
Желаю дальнейших творческих успехов, и чтобы муза всегда рядом была biggrin


Подпись пользователя
мой фик: http://twilightrussia.ru/forum/40-1807-1

 
RomyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:24 | Сообщение # 8
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Великолепный рассказ! happy Я первый раз читаю про Деметрия и мне все очень понравилось!! Поскольку я просто обожаю Вольтури то не могу не заметить ошибку: город называется не Вальтера, а Вольтерра!! В остальном все замечательно.

 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Так здорово))
обожаю все, что связано с Деметрием) мне очень очень все понравилось, ты большая молодец, что вязалась писать именно про него, потому что именно про Вольтури пишут реже всего)



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Деметрий Вальтури. Дорога в вечность. (Тогда я имел право на ошибки... ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


По велению короля