Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Правила съема (Ты будешь моим...)
Правила съема
MissZloДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Элис



Большое спасибо за обложку Apple!





Автор:
Бета:
Рейтинг:R.
Пейринг: Элис/Джаспер/Джессика, Эдвард/Бэлла/Джейкоб, Эммет/Розали/Дэвид.
Жанр:Ангст, Романтика, Юмор... и т.п.
Дисклеймер:практически все принадлежат госпоже Стефани Майер, но некоторые придуманы мной.
Статус:ПРИОСТАНОВЛЕН! в связи с проблемами автора.
Саммари:Элис Брендон - удачливая бизнес-леди, владелица сети дорогих магазинов. Лишь она знает то, что хотела бы знать любая девушка на планете - правила съема парней... Вот только ей они не нужны. Разочаровавшись в любви, она больше не ищет её. Но что делать, когда к ней обращаются за помощью? Ответ прост - помогать тем, кто действительно в этом нуждается, открывая секреты покорения любимого сердца.

Размещение только с Моего разрешения!!! Проект запатентован, плагиату не подлежит!



Теперь у нас есть видео к фику! За что огромное спасибо Лилу!!!!! Смотрим и наслаждаемся!!!!






Сообщение отредактировал MissZlo - Пятница, 02.11.2012, 18:04
 
FineДата: Вторник, 22.03.2011, 20:56 | Сообщение # 1001
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо большое за замечательный фанфик!
Нашла его чисто случайно... и не могла оторваться smile ...Очень интересная задумка, и написано так легко, что даже не можешь отвлечься, чтоб прокомментировать happy ..поэтому сразу прошу прощения!!!
Мне очень импонирует Элис- с таким характером...вообще девушки умные, способные за себя постоять во всех смыслах wink - это моя слабость biggrin ( не поймите превратно wink )
А Париж устоит после приезда Элис и Джаспера, а то чувствую будет жарко wink
Ждем продолжения!
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 22.03.2011, 21:08 | Сообщение # 1002

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Огромное спасибо за долгожданную главу wink happy
Мда, повезло Джасперу с Элис... Видимо, все это время будет просто превосходным - уже не терпится узнать о том, как же они, несомненно, будут друг другу жизнь отравлять)) biggrin Хотя все возможно... Надеюсь, от дома останутся хотя бы щепки..))
Буду с нетерпением ждать продолжения, удачи и вдохновения)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
SontiДата: Вторник, 22.03.2011, 22:39 | Сообщение # 1003
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Ох, просто словами не передть как я рада новой главе!!!!!!!!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Я знала, что дождусь!!! Глава просто потрясающая!!! Очень интересно узнать как же пройдет поездка Элис и Джаспера!!!
 
EmkaДата: Среда, 23.03.2011, 07:35 | Сообщение # 1004
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Спасибо за новую главу! Она замечательная!
У нашего Козленочка начинают появлятся правильные мысли,но как только он начинает думать об этом серьезно,то сразу отбрасывает это дело... Боится чтоли? Элис умница! Ух,изображать любовь? Может что-нибудь получится? Спасибо еще раз!
И интересно,что за бумаги Джаспер забыл?
Жду проду wink


 
lerafoxДата: Среда, 23.03.2011, 14:42 | Сообщение # 1005
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА УРА УРА УРА УРАААААААААААААААААААААААА
наконец то мы дождались
супер просто нет слов
 
julija1986Дата: Среда, 23.03.2011, 16:13 | Сообщение # 1006
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




УРА! MissZlo, спасибо за это ОЧЕНЬ долгожданное продолжение!!!! Не пропадай больше! wink

Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
HellaДата: Среда, 23.03.2011, 17:35 | Сообщение # 1007
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




MissZlo, привет, зая) Очень рада, что ты порадовала своих читателей продолжением, надеюсь ожидание не будет таким долгим))) Глава поразила накалом страстей, что со стороны Джаспера, что со стороны Элис. Уже в предвкушении их совместного пребывания в Париже, да еще и в гостях. Конечно ни он, ни она это не ожидали, но это добавляет пикантности)) И очень хочется узнать как они будут вести себя и реагировать на друг друга в столь тесном общении))) Вдохновения и терпения в написании продолжения! Не теряйся wink

 
(=Alice=)Дата: Среда, 23.03.2011, 21:03 | Сообщение # 1008
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА-УРА-УРА)))))))))))))Наконец-то!!!!Спасибо)))))))))
 
ClotilkaДата: Среда, 23.03.2011, 21:37 | Сообщение # 1009
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




ура наконец-то новая глава))
Спасибо что продолжаешь писать))
Ох..вот поездочка будет в Париж у них))


 
nikanettikДата: Четверг, 24.03.2011, 00:02 | Сообщение # 1010
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Глазам своим не поверила, когда увидела новую главу!!! Это один из моих любимых фанфиков.
Спасибо, что не забросила писать!!!


 
3LitraДата: Суббота, 26.03.2011, 20:22 | Сообщение # 1011
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




MissZlo спасибо за новую главу, она мне понравилась. Да Элис не везет, так не везет, сколько не скрывала она Беллу от Джаспера они все равно встретились. Хотя сейчас я больше не завидую Джасперу, так как думаю Элис из кожи вылезет но постарается сделать поездку в Париж для Джаспера незабываемой biggrin biggrin biggrin или все же они друг другу будут стараться сделать эту поездку незабываемой biggrin biggrin biggrin Жду продолжения. wink

 
liaДата: Среда, 30.03.2011, 13:10 | Сообщение # 1012
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Я просто безумно рада, что появилась новая глава и ты пообещала нас так на долго больше не бросать))) Глава как всегда очень понравилась))))) Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

 
t@tiДата: Среда, 30.03.2011, 13:20 | Сообщение # 1013
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Элис так помогает Белле и Роуз, а себе помочь не может(( но тут ничего не поделаешь, все-таки глубокие сердечные переживания)) Как говорится: кто не умеет делать - учит)) Надеюсь они немного оттают по отношению друг к другу в Париже, все-таки город любви)))
спасибо за главу))


 
ЧикДата: Четверг, 31.03.2011, 13:50 | Сообщение # 1014
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Спасибо за проду!!!!
Интересно кто же этот француз, друг или кто-то больше? Можно заставить Джаспера ревновать!!!!
И то, что Джаспер увидел Беллу я надеюсь не повредит планам девушек.
А Эдвард написал ей смс, ждет значит встречи, здорово!!!
Ждем дальнейшего развития сюжета!!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
НеллиДата: Пятница, 01.04.2011, 23:01 | Сообщение # 1015
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Ура! Новая глава, просто нет лов)))) сУПЕР))))
 
ПроняДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:50 | Сообщение # 1016
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРЯЯЯЯЯ!!! Наконец-то появилась новая глава!!) MissZlo, я ОЧЕНЬ рада, что ты всё-таки не забыла про этот фик и о нас, своих читателях)))
А теперь о главе:
Прода очень занимательная..) Конечно, написанное во всех тех 13 главах и новой 14 сильно отличается. Но это простительно, учитывая то, что со временем навык писательства может немного позабыться..) wink
Кстати, реакция Джаспера на Франсуа мне очень даже понравилась))) biggrin Пусть не расслабляется, а ревность - это отличный способ для поддержки парня в тонусе))) Главное - не переусердствовать))) biggrin
А Элис... Не нравится мне то, что она теряет самообладание... dry Не к добру всё это, ох не к добру... И интуиция её в этом плане ещё никогда не подводила... Значит точно что-то будет, но что?..
Так же меня заинтересовала предстоящая встреча Беллы с Калленом, и его реакция на отказ..)
В общем, спасибки за новую и такую долгожданную главу))) Прям и настроение поднялось))) happy
С нетерпением буду ожидать проду))) Надеюсь, теперь таких долгих перерывов между главами больше не будет?)
С любовью, Кира)))


 
GermionaДата: Четверг, 07.04.2011, 12:24 | Сообщение # 1017
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




MissZlo, Ура! как хорошо что ты вернулась. И не нужно переживать все ты отлично вспомнила, продолжай в том же духе! Очень нравиться эта история. Она веселая и позитивная. С большим нетерпением жду продолжения сексуальной войны между Элис и Джаспером, знойная парочка!
Спасибо тебе дорогая)


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться


Сообщение отредактировал Germiona - Четверг, 07.04.2011, 12:25
 
nata212Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:51 | Сообщение # 1018
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Не читая новых глав. Я чуть со стула не упала, сказать, что это ДОЛГОЖДАННЫЕ главы, не сказать ничего. Наконец-то это свершилось!!!!!! MissZlo, не пропадай так надолго, пожалуйста!!!! smile smile smile
 
chloeiiiДата: Среда, 20.04.2011, 22:12 | Сообщение # 1019
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MissZlo, как же я счастлива, что появилась новая глава!!!!!! Она потрясающая как весь ФФ!!!!! Продолжай нас радовать новыми главами!!!!!!!!! Спасииииибо!!!!!
 
playbinaДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:32 | Сообщение # 1020
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Эллис умеет держать марку...Таксист оказался очень умным....он видет что они любят друг друга, а вот Эл и Джас этого не видят....Интересно, как изменит эта поездка их жизни?А она просто обязана все изменить... happy
Жду с нетерпением проду!!! wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Melissa_TerraДата: Четверг, 26.05.2011, 01:06 | Сообщение # 1021
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Главка просто великолепна! Спасибо за такую красоту (это я про отношения Джаса и Элис)!
Надеюсь, что совместно проведенное время в гостях только укрепят их сложные отношения)))
Спасибо огромное приогромное! Рада, что история продолжается!
С нетерпением жду следующую главу!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
Ann7Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:38 | Сообщение # 1022
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




интересно, я обязательно прочту....принимай в пч!
 
Lissa_Marina_MikettoДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1023
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Вернись к этому фанфику опять! Потому что это жутко увлекательная история и ты прекрасно пишешь!

 
playbinaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:02 | Сообщение # 1024
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хочется продууууу......Автор, не забывайте нас sad

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
^ШуНьКа^Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:53 | Сообщение # 1025
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




Эххх..Наконец я здесь...Читала этот фик на "попкорне"....Там он тоже заброшен cry скажу честно-регистрировалась на этом сайте ТОЛЬКО из-за этого фика...До этого фанфы читала на другом сайте^_^ Но этот сайт оказался БЕЗУМНО интересным biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Правила съема (Ты будешь моим...)
Поиск:


Темный Эдвард