Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Рисунки и арт-работы (ваше творчество)
Рисунки и арт-работы
AlatielДата: Четверг, 12.11.2009, 00:01 | Сообщение # 126

Группа: Удаленные






Lilya, очень нравятся Ваши работы! =) Невероятная графика и цвета вкусные.

Oly-Shmolly, не нужно так говорить =) Зачем подавать мозгу неправильные сигналы? Нужно любить свое творчество. У Вас эмоциональные работы - я смотрю и чувствую меланхолию и грусть. А значит Вы на верном пути =) Может, только карандаш помягче взять?..

У меня вот на днях появится фотоаппаратю Как появится, сразу выложу свои работы на ваш суд =)

 
LilyaДата: Четверг, 12.11.2009, 13:58 | Сообщение # 127
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Alatiel, спасибо за отзыв. ) И с нетерпением потераю ручки в ожидании работ здесь нового человечка. )))

 
Green_LisДата: Четверг, 12.11.2009, 14:13 | Сообщение # 128
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




то меня потянуло на обстракцию)))

Добавлено (12.11.2009, 14:13)
---------------------------------------------


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
AlatielДата: Четверг, 12.11.2009, 20:04 | Сообщение # 129

Группа: Удаленные






Green_Lis, хороший абстрацкионизм =) Цвета неожиданные. Нравится! А если еще и плоскости сделать динамичными, то вообще УАУ будет =)
 
Oly-ShmollyДата: Четверг, 12.11.2009, 22:15 | Сообщение # 130
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Alatiel)
не нужно так говорить =) Зачем подавать мозгу неправильные сигналы? Нужно любить свое творчество. У Вас эмоциональные работы - я смотрю и чувствую меланхолию и грусть. А значит Вы на верном пути =) Может, только карандаш помягче взять?..

Я-то ооочень люблю своё творчество) но просто хвалиться не хочется... ведь не за что в общем)))

Это не карандаш))) Это чёрная гелевая ручка))) Ахах) У меня много карандашных рисунков... порисовала ручкой. Хочу теперь купить оч хорошую гуашь и порисовать ею)))


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
AlatielДата: Четверг, 12.11.2009, 22:29 | Сообщение # 131

Группа: Удаленные






Oly-Shmolly, ох. я не умею работать глевыми ручками. мне они кажутся "мертвым" материалом =) поэтому и не признала =) а вот гуашь обожаю) нетерпится посмотреть на Ваши будущие творения =)
Эх, сам себя не похвалишь - никто не похвалит ;-) Это мой девиз) Хотя у меня просто разрушительная критика, как само- так и не само-))))
 
Oly-ShmollyДата: Четверг, 12.11.2009, 22:33 | Сообщение # 132
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Alatiel)
ох. я не умею работать глевыми ручками. мне они кажутся "мертвым" материалом =) поэтому и не признала =) а вот гуашь обожаю) нетерпится посмотреть на Ваши будущие творения

Завтра же в магазин пойду))) возможно на выходных "покалякаю")

Quote (Alatiel)
Эх, сам себя не похвалишь - никто не похвалит ;-) Это мой девиз) Хотя у меня просто разрушительная критика, как само- так и не само-))))

А где же Ваши работы??? очень интересно посмотреть) wink


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
LilyaДата: Четверг, 12.11.2009, 22:58 | Сообщение # 133
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Quote (Oly-Shmolly)
Quote (Alatiel)
ох. я не умею работать глевыми ручками. мне они кажутся "мертвым" материалом =) поэтому и не признала =) а вот гуашь обожаю) нетерпится посмотреть на Ваши будущие творения

Завтра же в магазин пойду))) возможно на выходных "покалякаю")


Вот-вот, Лиза... вперёд за гуашью и твори!!! )
Твоя компьютерная абстракция по цветовой гамме хоть и интересная, но всё же НЕ живая... (
Я же знаю - твоими живыми руками и на листе ты можешь творить куда более Конкретные вещи!.. wink happy


 
Oly-ShmollyДата: Четверг, 12.11.2009, 23:10 | Сообщение # 134
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Quote (Lilya)
Вот-вот, Лиза... вперёд за гуашью и твори!!! )

Это не Лиза, а я писала))) Ахах) Я буду гуашью рисовать!


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
AlatielДата: Четверг, 12.11.2009, 23:44 | Сообщение # 135

Группа: Удаленные






Oly-Shmolly, как я писала выше, скоро появится фотоаппарат, и я выложу некоторое свои работы =) Это где-то воскресенье или понедельник будет... Так что готовьте свою критику =)

Я вот только сегодня гуашь и кисти докупала. Спустила в очередной раз баснословную сумму на шесть баночек и три кисти)

 
LilyaДата: Пятница, 13.11.2009, 00:24 | Сообщение # 136
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Oly-Shmolly, biggrin biggrin ...вышел технический казус... tongue Но те слова были, действительно, для Green_Lis...
А против твоей гуаши я не буду против абсолютно. wink
Следующий мой рисунок только для тебя, чтобы сгладить недорозумение... tongue biggrin biggrin


 
Green_LisДата: Пятница, 13.11.2009, 10:56 | Сообщение # 137
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




Lilya, ура!!!!
ну чтож а мой для тебя))))


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
Mleno4kaДата: Суббота, 14.11.2009, 21:16 | Сообщение # 138
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Lilya, ОООХХХХ, офигительно. Смотря на твои рисунки, я тут подумала, может и мне что-нибудь нарисовать. А вдруг получится?! Нарисовала.... Но..... видно не дано мне портреты рисовать biggrin
Oly-Shmolly, с глазом вообще крутой рисунок cool


 
AlatielДата: Среда, 18.11.2009, 21:52 | Сообщение # 139

Группа: Удаленные






Я что-то поздно =) Но ведь обещала все-таки =)
Пока вот натюрмортики отфотографировала =)

1

2

3

4 незавершенный, к сожалению...

5 ну и пленэрчик полуторагодичной давности =)

Жду конструктивной критики =)

 
KEYAdeathДата: Среда, 18.11.2009, 22:13 | Сообщение # 140
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Клево! Очень красиво! Только сейчас заметила эту тему, честно! Надо приходить сюда как можно чаще)))))
 
Oly-ShmollyДата: Среда, 18.11.2009, 22:55 | Сообщение # 141
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Alatiel, Эмм... только не принимай мои слова слишком всерьёз. Ведь я не настоящий художник, а только учусь)

1. Не знаю... чайник странный) плосковато выглядит... Да и вообще я не сильно люблю яркие краски..
2. Интересно...
3. Хорошо, но опять же ярко (это чисто личные предпочтения wink )
4 незавершенный, к сожалению... Вот это мне нравится!) И цветов немного, прямо как я люблю)
5. Вот это тоже очень хорошо) Интересно... и люблю чёрно-белые wink )

Оценивала по чисто личным пристрастиям и вкусам)
а если отбросить всё это, то очень-очень хорошо)


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
AlatielДата: Среда, 18.11.2009, 23:08 | Сообщение # 142

Группа: Удаленные






Oly-Shmolly, спасибо =) Мне важно любое мнение - это же интересно, что думают другие: кто подскажет, кто еще что))) А по поводу цветов.. Я в виду своей эмоциональности просто не могу без ярких красок, мне обязательно нужны чистые и открытые цвета))) И с графикой так же: все я рко и экспрессивно. Даже не знаю, как у меня Четвертая такой получилась) Она одна такая - сама не ожидала)
 
bambin_kaДата: Четверг, 19.11.2009, 00:09 | Сообщение # 143
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Lilya, где мои клыки?))
Alatiel, вай..очень понравилась 2 (мозаичная...такая яркая, необычная), 4 (незавершенный, а цвета необыкновенные! переходы обалденные), 5 (интересное видение, "луповое" изображение) здорово...интересно! молодец!


 
LilyaДата: Четверг, 19.11.2009, 00:12 | Сообщение # 144
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




Alatiel, привет!
Мои впечатления от твоих работ просто отпадные!.. Ну не могу я не восхищаться тому Что НЕ умею делать!..
Мои натюрморты в плане передачи цвета и объёма были всегда примитивные и посредственные...
А у тебя тут целая палитра эмоций и впечатлений!.. )
За чёрно-белое - отдельный respect!.. )
Молодец! +10


 
AlatielДата: Четверг, 19.11.2009, 00:17 | Сообщение # 145

Группа: Удаленные






bambin-ka, спасибо большое =) 2 - это так, первый блин комом) сейчас мучаю мозаику с квадратами 1смх1см...

Lilya, спасибо и тебе =) ладно цвета... я их наугад беру))) Но мои портреты с твоими и рядом не стояли))) У меня так, детский садик

 
LilyaДата: Четверг, 19.11.2009, 00:18 | Сообщение # 146
*с дождём в сердце*

Группа: Проверенные
Сообщений: 676


Статус:




bambin-ka, будь спок!!! Готовлю тебе свежачОк... Клыки оБесЧаю... Без них Щас никуда - время такое - сумеречное...
wink biggrin


 
bambin_kaДата: Четверг, 19.11.2009, 00:26 | Сообщение # 147
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Alatiel, мучай) мне вообще нравится мозаика... я думаю след.у тебя еще лучше будет, если это первая "блинная", как ты говоришь..) 1 на 1...обалдеть.. сколько надо терпения..)
Lilya, ну хорошо. спать буду спокойно:) время сумеречное, не то слово...ой что сеня днем-вечером то будет..ух) еще и свежачок? вай вай)) портрет?) жду жду)


 
AlatielДата: Четверг, 19.11.2009, 00:27 | Сообщение # 148

Группа: Удаленные






bambin-ka, изначально это затевалось как "назло преподу"))) А теперь сама втянулась)))
 
bambin_kaДата: Четверг, 19.11.2009, 00:35 | Сообщение # 149
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Alatiel, а в чем зло заключалось?) я от такого зла балдю..

 
AlatielДата: Четверг, 19.11.2009, 00:44 | Сообщение # 150

Группа: Удаленные






bambin-ka, да этот препод придурок какой-то) чем сложнее у нас работы, тем больше он бесится) Все прямопропорционально)
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Кружок по интересам » Рисунки и арт-работы (ваше творчество)
Поиск:


Лишь для твоих глаз