Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Я не умею любить... (мини рассказ)
Я не умею любить...
Kiss_catДата: Среда, 23.06.2010, 04:22 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Название: Я не умею любить...
Автор: Kiss_cat
Дисклеймер: Все герои мои
Размер: Мини
Статус: Закончен
Саммари: Девочка, которая не знает, что такое любовь...
От автора: Эта идея пришла ко мне, когда я наблюдала взаимотношения родителей одной моей знакомой. Имени называть я не буду, да это и не нужно. Просто скажу: "Приятного прочтения".





Сообщение отредактировал Kiss_cat - Среда, 23.06.2010, 04:27
 
Story_of_loveДата: Четверг, 24.06.2010, 14:51 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Написано хорошо и грамотно. Мне понравилось. Люблю такие философские размышления. Заставляет задуматься

 
ДжиннаДата: Среда, 29.04.2015, 21:34 | Сообщение # 3
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




И снова здравствуй, Kiss_cat! wink
Мне нравится как ты пишешь) Не замечаешь, сколько прочитала.
Размышления вещь хорошая, примиряешь на себя. И в данном случае ужасно рада, что шаблон не мой оказался.
Дети - отражение родителей, к счастью ли это или нет...
 
НеважноДата: Четверг, 14.05.2015, 11:38 | Сообщение # 4
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Тема любви всегда была трудней других! У каждого человека любовь своя! Мне кажется героиня истории еще не встретила свою любовь! Я в свои семнадцать думала так же! И верила больше не в любовь, а в симпатию, которая со временем перерастает в привычку и все! Родители, которые столько времени вместе, конечно же не испытывают тех чувств что и раньше у них были, НО мне кажется они просто перешли на другой уровень! Очень важно иметь понимание того что "жить ради детей " не стоит. Потом они "улетят" и останетесь только вы вдвоем, муж и жена. Нужно жить с человеком не для того чтобы терпеть друг друга, а для того чтобы быть уверенным в том что на старость тебе или же ему захочется беспокоится друг о друге! Имея не такую идеальную семью (имеются отношения родителей), нужно стараться чтобы у тебя получилось все намного лучше! Большой талант имеет тот человек, которые учится не своих ошибках, а на чужих!
Спасибо что поделились такой историей!


 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 20:28 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автору за рассказ! Думаю это не так "Я не умею любить" нужно перефразировать в я умею только так любить! Может у кого то по другому, но я вижу у своих друзей да и у себя в семье тоже - все приедается, надоедает, хочется разнообразия, отвлечься! Страсть прошла, осталась одна привязанность! В 17 лет такое понимание неприемлемо! Ведь у нее еще не было и первой любви, потом думаю она пересмотрит свои приоритеты! Желаю удачи нашей героине испытать любовь и переменить решение!



Сообщение отредактировал lyolyalya - Четверг, 14.05.2015, 20:32
 
NickylichkaДата: Четверг, 21.05.2015, 21:44 | Сообщение # 6
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Боже, в семнадцать лет ставить на себе крест...Как это глупо и в стиле подростков. Да, мы наблюдаем за родителями и потом в некоторых аспектах повторяем их судьбу. Но если мы этого не захотим, то так и не будет. Все зависит от тебя. Люди часто ссорятся, но остаются вместе. Это совсем не значит, что они просто привыкли или это вредная привычка. Поверьтн, если бы они реально друг друга достали, то давно бы уже разошлись. У каждого своя любовь. Каждый любит по-разному. Иногда нам кажется, что это ненормальная любовь, но ведь мы совершенно разные все. Что-то для нас дико, а другое ближе, а третье вообще родное. Могу даже взять в пример себя. Мои родители продили всего месяц вместе после моего рождения + девять месяцев беременности. А потом разошлись быстренько. Вот и весь пример, который я могла видеть перед собой. Но мой брак совсем другой. Хотя, я очень долго сомневалась в том, что вообще хочу замуж. В семнадцать все кажется или черным, или белым. Но пройдет время и мы понимаем, что существуют и другие оттенки. Может, главная героиня и правду говорит, но что-то же их держит. Каждый человек умеет любить. Вот только вопрос в том, как они это делают и выражают.

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Я не умею любить... (мини рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рождественская история любви