Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Short-fiction или рассказы Катце (too short sometimes)
Short-fiction или рассказы Катце
KatzeДата: Четверг, 06.05.2010, 12:12 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Я решила не создавать отдельную тему для каждого рассказа, так как они совсем небольшие, и объединить их здесь. Буду выкладывать постепенно.

Любые комментарии, замечания, отзывы -- жду с нетерпением и благодарностью.


Последняя страница из дневника

Прощание самоубийцы.

Отвлечение
Прохладный и равнодушный рассказ матери-одиночки о семье, которую она никогда не желала.


Подпись пользователя
We lived as freaks, but we died as people.


Сообщение отредактировал Katze - Четверг, 06.05.2010, 12:18
 
СисяДата: Четверг, 06.05.2010, 15:09 | Сообщение # 2
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!!!!!!!!!!!!))))
На счет - " Последняя страница из дневника",понр-ся,не большой,со смыслом...но глупый,глупый потому,что я не очень то люблю самоубиц,они все слишком драматизируют и потом,смерть-это не красиво и эффектно,смерть-это бонально...все что есть в жизни плохое или хорошее,нужно решать то что есть,а уж если не можешь,тогда плавно отдать воле течения...но жить.
Жить сложнее...
А туда всегда не позднооо



 
Vikki_riДата: Четверг, 06.05.2010, 15:41 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Мне понравились оба рассказа. Я только прочитала "Последняя страница из дневника", и решив оставить отзыв, заметила "Отвлечение".
Истоии очень интересные и, даже жизненые. Обязательно буду ждать новые рассказы.
 
СолнышкоДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:41 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Рассказы получились очень любопытные, со своей аурой.
Последняя страница из дневника. Немного непонятно, почему речь идет о профессионализме в этой области. Профессионализм подразумевает, что человек многократно и виртуозно совершал что-либо, и сможет совершить и в будущем. А "самоубиться" можно только один раз. Ну, правда, можно и несколько, если, допустим, предыдущие разы оказались неудачными, но тогда речь точно идет о НЕпрофессионализме. smile Черный юмор какой-то получается. Я не поняла, автор за этим "профессионализмом" пытался высказать какую-то мысль, которую я не уловила? Или это просто для "красивого" словца? Впрочем, рассказ, хоть и коротенький, и вот с этими "непонятностями" для меня, тем не менее очень атмосферный получился. Люблю лаконичные повествования.
Отвлечение Это рассказ попроще, несмотря на больший объем, возможно, потому что эта темы не новая, и такая в общем-то обыденная. В плюс автору то, что он не побоялся эту тему взять. Все об этом знают, но стесняются говорить. Спасибо!


 
НеважноДата: Четверг, 14.05.2015, 17:29 | Сообщение # 5
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Последняя страница из дневника


Странная история, хорошо написана, но оставила вопросы после прочтения. Самоубийца. Почти профессионал. Это как? Мне кажется в этом деле профессионала быть не может! Это можно сделать раз, и больше у вас никогда не будет шанса усовершенствовать свои навыки до уровня повыше.
Девушка убила себя для того чтобы привлечь внимание парня и вызвать у него эмоции? Серьёзно? Скорее всего будучи таким черствым человеком, то думаю он будет переживать только о том зачем она это сделала и что эму делать с впавшими на него проблемами сейчас, а не будет думать о том как ему жить без нее, хотя все может быть...
Спасибо за историю!




Сообщение отредактировал Неважно - Четверг, 14.05.2015, 21:55
 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 17:51 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Последняя страница из дневника Спасибо автор за рассказ! Много появилось вопросов! Что значит профессиональный самоубийца? Как револьвер оказался на пол метра от тела? Как можно чувствовать умиротворение? Как оружие может быть богом? Я просто не понимаю! Жду от автора объяснений! Могу только сказать что когда суицидник умирает, те моменты когда уже действие настало, а последствия не произошли он успевает передумать, но уже поздно! Спасибо о многом успела задуматься!

 
НеважноДата: Четверг, 14.05.2015, 21:56 | Сообщение # 7
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Отвлечение


В этой истории для меня все ясно и понятно. Скорее всего просто есть такие люди которые не могут кроме себя полюбить еще кое-кого, хотя говорят обычно с появлением детей все меняется, но не в этом случаи! Измена мужа, уход его к другой семье, конечно удар, но обычно женщины в таком случаи отдают всю свою любовь детям, но, опять же, не в этом случаи! Как мать наша героиня никудышняя, но зато девочка будет самостоятельная это точно! Просто её сломал мужчина, а она не смогла стать на ноги после этого! Хотя она скорей всего сама виновата в его измене, мужчине просто надо была семья, нормальная стандартная семья!
Спасибо за историю!




Сообщение отредактировал Неважно - Четверг, 14.05.2015, 21:56
 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 22:51 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




ОТВЛЕЧЕНИЕ
Спасибо автору за рассказ, может я чего то не понимаю, может говорит во мне МАМА, но я не понимаю как можно относится к своему ребенку так! Все равно что она ест? Все равно где она бывает? Все равно с кем она встречается? Я просто ничего не понимаю! У автора больше эмоций к отцу ее ребенка, да они негативные, но все же их больше! Интересно, может поэтому он ушел от такой жены? Думаю ДА! А ребенок замкнулся, не разговаривает с собственной матерью, так в этом она сама и виновата! Я просто пока в шоке, может чуть позже напишу чуть больше!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Short-fiction или рассказы Катце (too short sometimes)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сосед