Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Кофе и Сигареты + Кровь и Шоколад (уже было.)
Кофе и Сигареты + Кровь и Шоколад
LeeLooДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Название: Кофе и Сигареты + Кровь и Шоколад
Автор: LeeLoo(ранее сгущенка)

Дисклеймер: все герои авторские.
Рейтинг: R
Жанр: Action, Dark, POV, Angst

Саммари: "..любовь? два понастоящему любящих существа будут любить друг друга все свои несколько жизней, во всех измерениях и пространствах. сюжет? никогда не планировала ничего заранее. смерть главных героев? всегда по-настроению - у меня ПМС - у них похороны. .. " - из интервью с автором.

Статус: закончен.

От автора: надоест читать - соберитесь и дочитайте. мне надоедало писать - но я дописала. и все благодаря тому что, хоть и малое, но количество ПЧ просили дальше. теперь я прошу у вас то самое "дальше". P.S.: не имеет ничего общего с одноименными фильмами.

Книга 1:
Кофе и Сигареты
Пролог. Глава 1. Гость.
Глава 2. Новообращенные.
Глава 3. «Война, мсье..» (с)
Глава 4. Обращение.
Глава 5. Силы. Чувства. Боль.
Глава 6. Затишье перед бурей. (с) Оль
Глава 7. Неожиданность.
Глава 8. На войне все средства хороши.
Глава 9. "Когда же ты, Рональд, кончишься?"

жду отзывов. нужна 2ая книга?

Сообщение отредактировал LeeLoo - Понедельник, 27.12.2010, 14:47
 
НеважноДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:29 | Сообщение # 2
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Очень интересный образ вампиров создала автор, вообще много чего поменяла о представлении "стандартных" вампиров. Беременность это первое что мозг не может воспринять по отношению к этим существам, как? Ладно, то что Викки под конец устает и у вообще у неё много человечного можно отнести к её, может, дару, но ребёнок. Потом этот Рональд, если честно я уже начала сомневаться что его вообще удастся убить, он такой сильный и бесстрашный, всех поубивал! Жаль Таню, человека которую Викки не смогла уберечь, нужна была дать точный указания чтобы та спряталась на некоторые время перед самой войной (не думаю что отъезд к родителям надежное место ). Радует что окончилось всё хорошо, если можно так сказать. Спасибо автору за историю!

 
lyolyalyaДата: Пятница, 29.05.2015, 17:58 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автор за рассказ! Весьма интересно! Только в моей голове не укладывается много моментов! первый - после неоднократного просмотра фильмов по Сумеркам, у меня в голове не укладывается как вампир может забеременеть, что растет быстро это может быть, а вот беременность! Для меня это из ряда вон выходящее! второй - как можно маленького ребенка превращать в вампира, это тоже после сумерок! Что у всех есть есть способности это мне понравилось! Ева - поступила правильно решивши прийти на помощь, но не правильно сделала когда ушла! Хорошо развивались их отношения когда он еще был человеком! третий момент - действительно много человек знали о вампирах, для меня это тоже что - то из ряда "непонятно"! Так же вампиры спят? но сдесь есть другой момент дневники помогли, мне легко принять! Есть внутренности у вампира, кровь и бьющееся сердце - легко! Вот Рональд поступил как последний "засранец", ребенок не виновен! Если автор надумает писать 2 книгу, то прошу прислать мне маячек! Хорошо, что теперь они останутся жить в месте и надеюсь у них еще появится ребенок и не один! Плод любви! А как так получилось? видеть будущее и не увидеть ТАКОЕ? Думаю пока им ребенка заменит Алан! А дальше будет видно!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Кофе и Сигареты + Кровь и Шоколад (уже было.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Три месяца, две недели и один день