Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Кофе и Сигареты + Кровь и Шоколад
LeeLooДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:28 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Название: Кофе и Сигареты + Кровь и Шоколад
Автор: LeeLoo(ранее сгущенка)

Дисклеймер: все герои авторские.
Рейтинг: R
Жанр: Action, Dark, POV, Angst

Саммари: "..любовь? два понастоящему любящих существа будут любить друг друга все свои несколько жизней, во всех измерениях и пространствах. сюжет? никогда не планировала ничего заранее. смерть главных героев? всегда по-настроению - у меня ПМС - у них похороны. .. " - из интервью с автором.

Статус: закончен.

От автора: надоест читать - соберитесь и дочитайте. мне надоедало писать - но я дописала. и все благодаря тому что, хоть и малое, но количество ПЧ просили дальше. теперь я прошу у вас то самое "дальше". P.S.: не имеет ничего общего с одноименными фильмами.

Книга 1:
Кофе и Сигареты
Пролог. Глава 1. Гость.
Глава 2. Новообращенные.
Глава 3. «Война, мсье..» (с)
Глава 4. Обращение.
Глава 5. Силы. Чувства. Боль.
Глава 6. Затишье перед бурей. (с) Оль
Глава 7. Неожиданность.
Глава 8. На войне все средства хороши.
Глава 9. "Когда же ты, Рональд, кончишься?"

жду отзывов. нужна 2ая книга?

Сообщение отредактировал LeeLoo - Понедельник, 27.12.2010, 14:47
 
НеважноДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:29 | Сообщение # 2
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Очень интересный образ вампиров создала автор, вообще много чего поменяла о представлении "стандартных" вампиров. Беременность это первое что мозг не может воспринять по отношению к этим существам, как? Ладно, то что Викки под конец устает и у вообще у неё много человечного можно отнести к её, может, дару, но ребёнок. Потом этот Рональд, если честно я уже начала сомневаться что его вообще удастся убить, он такой сильный и бесстрашный, всех поубивал! Жаль Таню, человека которую Викки не смогла уберечь, нужна была дать точный указания чтобы та спряталась на некоторые время перед самой войной (не думаю что отъезд к родителям надежное место ). Радует что окончилось всё хорошо, если можно так сказать. Спасибо автору за историю!

 
lyolyalyaДата: Пятница, 29.05.2015, 17:58 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо автор за рассказ! Весьма интересно! Только в моей голове не укладывается много моментов! первый - после неоднократного просмотра фильмов по Сумеркам, у меня в голове не укладывается как вампир может забеременеть, что растет быстро это может быть, а вот беременность! Для меня это из ряда вон выходящее! второй - как можно маленького ребенка превращать в вампира, это тоже после сумерок! Что у всех есть есть способности это мне понравилось! Ева - поступила правильно решивши прийти на помощь, но не правильно сделала когда ушла! Хорошо развивались их отношения когда он еще был человеком! третий момент - действительно много человек знали о вампирах, для меня это тоже что - то из ряда "непонятно"! Так же вампиры спят? но сдесь есть другой момент дневники помогли, мне легко принять! Есть внутренности у вампира, кровь и бьющееся сердце - легко! Вот Рональд поступил как последний "засранец", ребенок не виновен! Если автор надумает писать 2 книгу, то прошу прислать мне маячек! Хорошо, что теперь они останутся жить в месте и надеюсь у них еще появится ребенок и не один! Плод любви! А как так получилось? видеть будущее и не увидеть ТАКОЕ? Думаю пока им ребенка заменит Алан! А дальше будет видно!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Четверть века спустя...