Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Noksowl  
Ги де Мопассан
little_eeyoreДата: Суббота, 26.05.2012, 18:59 | Сообщение # 26
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Juli_Darken)
чего так? сюжет не понравился или то как Роб сыграл?

Книга мне более-менее пришлась по душе, поэтому сказать, что сюжет не понравился, не могу.
У меня скорее сложилось негативное впечатление из-за нескольких сцен; взять к примеру сцену полового акта, где участвовала Ума Турман, - это вообще тихий ужас.
И игра Роберта также "не та". Француз и соблазнитель из него не получился smile


 
ViorneДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:46 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (little_eeyore)
Книга мне более-менее пришлась по душе, поэтому сказать, что сюжет не понравился, не могу.

Сюжет я имела ввиду в плане адаптации в сценарий...
а так я в чем то согласна с теми моментами которые тебе не понравились - соблазнитель из него вроде и ничего, но я не увидела самоуверенности, особенно в начале...


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:41 | Сообщение # 28
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Сюжет я имела ввиду в плане адаптации в сценарий...

Сценарий очень точен в плане ключевых сцен, поэтому жаловаться не могу.


 
ИвенДата: Вторник, 23.07.2013, 16:30 | Сообщение # 29
♥team RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:

Клубы:


Прочитала эту книгу по двум причинам:
1. Роберт Паттинсон сыграл в экранизации этого романа
2. Это классический роман (люблю классику)
Сначала правда посмотрела фильм. Хотела вначале роман прочитать, а потом фильм. Но у меня был диск и книга. Кстати, и у того, и у другого была обложка с Робом, Умой, Кристиной и Кристин. Специально искала книгу с такой обложкой, так сказать чтоб глаз радовать!))) Читала, тогда другую книгу и все ни как не могла дочитать. А фильм посмотреть было невтерпеж. Так что с начала посмотрела фильм.
Книга мне очень понравилась. Не смотря на то что она была написана в конце девятнадцатого века книга жизненная. Потому что даже в нашем двадцать первом веке может встретится вот такой вот Жорж Дюруа. Да, он отрицательный герой, но по сути, это не его личные недостатки. Он не ценит женщин, ничего толком не умеет сам. Но он хитер и изворотлив. Как умело он использует женщин и пробивается при этом в люди к роскоши, богатству. И то что Дюруа является таким негодуем, играющий с чувствами женщин, по моему мнению и делает его таким интересным персонажем.
Это очень увлекательная книга! Я разумеется советую ее прочесть.


Сообщение отредактировал Ивен - Вторник, 23.07.2013, 16:34
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Блог Медсестры Свон