Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Студия Rosalie_and_Emmet (Оставляйте заявки на трейлеры к своим фикам сдесь. Я сделаю!)
Студия Rosalie_and_Emmet
alexion96Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:57 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




да, конечно)) спасибо)))

 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:23 | Сообщение # 27
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Очень хочу трейлер к фику Без твоей любви...

Музыка: Максис - Дождь...

Пары очень специфичные, я понимаю, работать скрещивая "Сумерки" и "ДВ" не просто, но расклад пар именно такой: Кетрин Пирс/Джейкоб Блэк, Белла Свон/Деймон Сальваторе, Мейсон Локвуд/Елена Гилберт (Локвуд), Роуз/Стефан Сальваторе.

Описание: : «Новолуние». Эдвард покидает Форкс, а Белла и Джейкоб начинают "активно" дружить и все было бы ничего, пока в город не приезжает ну очень необычная парочка вампиров. Кетрин Пирс и Деймон Сальваторе…. Они любят и ненавидят друг друга одновременно, но что будет если они встретят молодого оборотня и бывшую девушку вампира?! А если вслед за ними в городе поселятся еще две семейные пары: Мейсон и Елена Локвуд, и Стефан с Роуз Сальваторе.

 
UliaДата: Среда, 09.02.2011, 18:23 | Сообщение # 28
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


От своего заказа отказываюсь. Прошу прощения за причиненные неудобства

Dovahkiin
 
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 11.02.2011, 16:50 | Сообщение # 29
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Привет _ѼRosalie_and_EmmetѼ_, оставлю заказ на трейлер)

Название: Black Swan or Her dark side
Саммари: Белла Свон преданная своему делу балерина. Она Жаждет получить главную роль в балете "лебединое озеро". Долгое время она бореться с конкурентами. Желание безупречно сыграть и белого и черного лебедя приводит к тому что у нее развивается раздвоение личности. Одна ее сторона это милая девушка преданная своему делу, но вот другая это коварная соблазнительница. Белла играет с Эдвардом Калленом, постановщиком балета, как с пластелином. Один день она его отталкивает в другой же сама проявляет инициативу.

Ну вот, как-то так. Буду рада если возьметесь за работу)


 
СерафимаДата: Суббота, 30.04.2011, 09:13 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Привет.
Я бы хотела трейлер к фику Лунное затмение
Музыка: Что-нибудь русское, предпочтительно рок
Предпочтения: Все на твое усмотрение! Единственное, что хотелось бы увидеть: сцену охоты Лорана и Элис на волков.
Описание: Белла поступила учиться на филологический факультет на журналиста. Там она узнает о том, что в этом мире есть вампиры. Ее подругой становится Элис, которая влюблена в Алека Вольтури. Потом Элис уходит к Лорану, и совращает Беллу вместе с ним. Розали тоже влюбляется в Беллу. И в результате они вместе.

Заранее благодарна за работу!




Сообщение отредактировал Серафима - Суббота, 30.04.2011, 09:13
 
true_blоodДата: Четверг, 06.10.2011, 21:01 | Сообщение # 31
«Северный олень»

Группа: Проверенные
Сообщений: 2889


Статус:




_ѼRosalie_and_EmmetѼ_, Приветик)) Незнаю помнишь ли ты меня но ты когда-то даввввввно предлагала мне сделать ролик, ну вот фф заканчивается и я созрела. Если возьмешься буду рада happy
Заказ трейлер к Монолог нерожденного ребенка
С песней тяжело... Если ты есть в контакте то введи в поиск следуюшие слова:

Мамочка я тебя люблю...хоть я еще и не моу тебя обнять ...своими маленькими ручками...но я очень хочу уже к тебе прикоснуться и сказать что ты у меня самая красивая мама...

и там будет эта песня если же нет то напиши мне адрес своей почти и я тебе скину на нее, так как названия я незнаю...

Предпочтения.. Хочу чернобелый трейлер но местами яркие кадры если возможно если нет то все черно-белое


 
нася1234Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:29 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




Привет Лиана!
Я бы хотела заказать у тебя трейлер к фанфику Швейцарские каникулы
Саммари:Белла и Эдвард встречаются уже довольно долго, Они собираются в отпуск в Швейцарию на горнолыжный курорт, там им встречается Эммет к которому очень сильно тянет Беллу. Кого же выберет Белла? И что из этого получиться? Не будет ли она страдать?


 
RobMinaДата: Вторник, 08.05.2012, 13:08 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Привет)
Я смотрела твои работы и действительно нахожусь под впечатлением. Ты знаешь своё дело и мне бы хотелось довериться именно тебе.)
Мне нужне трейлер к фику Ты рушишь мою жизнь...
Музыка должна быть мрачной.
И пожалуйста пусть всё видео будет именно с героями Саги, без вставок из других фильмов)
Саммари: Эммет и Белла знают друг друга всю жизнь. Эммет без ума от своего «Пупса», так же, как и Белла от своего «Пряни». Поступление в «LA University», лучший колледж Лос-Анджелеса, становится подарком для четырёх друзей (Эммет, Белла, Джейкоб, Элис) . А что если, по закону жанра мы допустим появление нового персонажа? Того невзрачного мальчишки, который всюду таскался за кузенами? Того парнишки, который спустя долгие пять лет, наконец, снова встретил их на пути, но теперь на своей территории? Вот только сам он стал другим, жестоким, хладнокровным. Удастся ли Белле выжить в доме у озера... доме Эдварда?
Очень надеюсь на сотрудничество*


 
Алексия_БисбиДата: Среда, 13.06.2012, 15:50 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




привет, мне нужно видео к моему произведению На что ты готова ради него?
В двух словах о истории - история о двух сестрах близняшках Белле и Алекс.
Белла переживает из-за разрыва с Эдвардом, и решается на крайние меры - прыгнуть со скалы. Но ее планам не суждено сбыться, но ее спасают. Очнувшись в больнице, Белла понимает, что спасение имеет цену, теперь у нее новая жизнь. Еще больше проблем, другие приоритеты и прошлое бьющее по пяткам. Как избавиться от прошлого, не сломать настоящее и обрести будущее, когда ты теряешь себя?
Примечание: Белла младше Алекс на 2 минуты. Алекс-вампир вегетарианка, Белла - перевертыш гамма стаи, имеет способность к различным ипостасям.

Музыку желательно захватывающую, типа muse - Supermassive Black Hole, но это не обязательно. Главное чтобы клип был динамичным и немного темным
Пары не канон: Эдвард /Алекс, Белла/Пол Джейкоб/Энн Эммет/Розали, Элис/Джаспер. И Алекс это Белла со светлыми волосами, они близняшки


Подпись пользователя

Мастерская новичка Fantaziya


Сообщение отредактировал Bleak_Rose - Среда, 13.06.2012, 15:52
 
DAKДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:11 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Извиняюсь за беспокойство, уже разместила заказ в официальном столе заказов. Поэтому не буду зря тревожить. wink



Сообщение отредактировал DAK - Четверг, 25.10.2012, 18:42
 
♥New♥York♥Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:54 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Доброго времени суток, Лиана!!!
Я бы хотела трейлер к фику которого еще нет на сайте, если конечно можно.
Герои: Белла,Эдвард,Стефан,Кетрин,Деймон
Самарри:"Весь мир полетел к чертям когда из тени мифов вышли настоящие чудовища, цель которых была: "Выжить любой ценой!". То что раньше считали "Бабушкиными сказками", стали называть "настоящим кофмаром", а нормальная жизнь давно перестала быть таковой. Меня зовут Белла Свон и на момент когда началось новое времяисчисление, мне было всего 15 лет...
Начался настоящий ужас, люди старались боротся, но каждый раз терпели новый крах. Однажды один из ученых изобрел вирус, вирус мутирующий клетки человека, производящий на каждого свой эффект, в зависимости от его носителя. К сожалению, усовершенствовать его так и не получилось и отослать образей правительству тоже. Вампиры напали, почувствовав малейшую угрозу. Мы были в генетическом центре во время налета вампиров.Неплохая экскурсия в центр генетики верно? Я была смертельно ранена, а мои друзья умирали у меня на глазах. Меня спас какой то ученый, посчитав что моя жизнь не так ничтожна что бы не попытаться ее спасти. Он вколом мне этот вирус, как и некоторым из моих друзей, а потом скончался от рук вампира. Что косается вируса, то вы уже знаете что он действует в зависимости от его носителя.
Музыка: если можно как то взять музыку вот из этого клипа
Предпочтения: можно начать видео со слов: Лучше потерять, чем никогда не иметь. Я потеряла, никогда не имея. Еще мне хотелось бы что бы в видео присутствовали отрывки фраз из самарри, а так же показывался форкс, а именно лес и вода, остальное не так важно.
И еще в этом рассказе присутствуют так же Кетрин, Деймон и Стефан, только они там не вампира, а тоже люди подвергшиеся мутации генов, так что если можно то и их куда нибудь влепите)))


 
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Остальное » Студия Rosalie_and_Emmet (Оставляйте заявки на трейлеры к своим фикам сдесь. Я сделаю!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Тайна души Ворожеи