Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав март

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15757
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tamita_92  
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Art-кабинет Валлери (обложки для историй)
Art-кабинет Валлери
ВаллериДата: Пятница, 02.04.2021, 15:33 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Добро пожаловать!

Я не крутой художник, но с удовольствием попробую сделать обложку для вашей истории, а также помогу с рекламой на сайте.

‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌1. Делаю только обложки, комплекты - нет.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍2. Делаю обложки только к тем историям, у которых нет другого оформления.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍3. Не работаю с гиф, png или видео.
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍4. Если я вас не напугала, оставляйте заказ)))

В заказе:
1. Название истории и ссылка на нее.
2. Опишите сюжет истории, персонажей, что основное хотите видеть на обложке - лица каких героев, их настроение, ситуации, в которые они попадают и которые должны быть обязательно отражены, и т.п.
3. Пожелания по цвету обложки, ее настроению.
4. Ссылки на подходящие исходники: фотографии с образами ваших героев, событий происходящих с героями, пейзажей или мест, где происходят важные события истории. (Если качество исходников не подойдет для работы, я подберу другие похожие).
5. Чем подробнее вы опишите, что желаете видеть на обложке, и чем больше ссылок на исходники дадите, тем больше шанс, что обложка появится быстрее и не разочарует вас.
6. Баннеры делаю автоматически, размеры для рекламы на сайте:
100х100
550х220
580х120
300х150
160х600
120х220
Также могу сделать в виде комплекта, размеры 155х155 для аватарки и 500х200 для подписи.
Если нужны еще какие-то размеры, укажите дополнительно.

Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 02.04.2021, 17:07

vsthemДата: Пятница, 02.04.2021, 15:54 | Сообщение # 2
Long to live

Статус:

Поздравляю с созданием официального кабинета! happy

Ничего не читаю и не пишу. На сайте редко.

ВаллериДата: Пятница, 02.04.2021, 17:05 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Статус:

vsthem, спасиииибо
жду заказов biggrin

Olga_MalinaДата: Суббота, 03.04.2021, 07:48 | Сообщение # 4
Невозможное возможно

Статус:

Валлери, очень рада что у тебя появился собственный арт-кабинет, это круто. Успехов в дальнейшей деятельности smile

ВаллериДата: Суббота, 03.04.2021, 14:29 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Статус:

Olga_Malina, спасибо happy happy

МиравияДата: Понедельник, 05.04.2021, 10:01 | Сообщение # 6
Lost in dreams

Статус:

Ох ты ж е-мое) Крута) С открытием, однако!

DunyshaДата: Понедельник, 05.04.2021, 13:49 | Сообщение # 7
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

Не устаю удивляться твоим талантам happy
Поздравляю с открытием, творческого совершенствования и неисякаемого потока клиентов biggrin

ВаллериДата: Вторник, 06.04.2021, 00:15 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Статус:

Миравия, Dunysha, спасибо, девочки happy happy

Twilight Russia. Форум » Творческий форум » Фан-арт » Art-кабинет Валлери (обложки для историй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все эти зимы