Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » "Мой демон", фандом "Братство Черного Кинжала" (Вишес/Джейн)
"Мой демон", фандом "Братство Черного Кинжала"
ЕвинаЕДата: Среда, 18.11.2015, 15:13 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Какое-то чувство двоякое, вроде Ви действует из лучших побуждений, но то, как он это воплощает... Больно за Джейн(
Спасибо!
 
oryshka1Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:33 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата ЕвинаЕ ()
Какое-то чувство двоякое, вроде Ви действует из лучших побуждений, но то, как он это воплощает

Боюсь, у него нет другого выхода, а это решение одно из немногих, принятых им правильно. Почему? Дальше будет ясно.
Спасибо, что продолжаете читать.



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 10.12.2015, 11:17 | Сообщение # 28

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Через Джейн к Ви будет легче добраться(
Очень тронул момент, когда все братья поддержали Ви. Это их единство многого стоит happy
Спасибо!
 
ЯнварияДата: Пятница, 11.12.2015, 23:22 | Сообщение # 29
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Хочу сказать большое спасибо за историю! Мне очень нравится, как вы закрутили сюжет. Ева слишком уж самонадеянная, думала, что сможет обвести вокруг пальца Вишеса, но она просчиталась, не учла, что Ви хоть и бывает ослом, но всё же очень умный. И он не один, у него есть его семья - братья и Лесс - один из них, успел к нему на помощь. Так хочется, чтобы её проучили, да так, чтобы она на чужих мужчин больше не заглядывалась. :)))





Сообщение отредактировал Январия - Пятница, 11.12.2015, 23:24
 
oryshka1Дата: Суббота, 12.12.2015, 09:11 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата Январия ()
Так хочется, чтобы её проучили,

Да, хочется, но беда в том, что она ничем не рискует в данной ситуации. Для нее эта игра всего лишь увлекательное занятие, а Ви и Джейн она может стоить жизни, если сделают неправильный выбор. Ева же при любом раскладе ничего не теряет.
Спасибо, что читаете. Развязка уже близко; надеюсь, она вас не разочарует.



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.
 
ЕвинаЕДата: Вторник, 15.12.2015, 09:33 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Ну и заставили вы поволноваться! Очень рада, что Ви справился, все правильно сделал, а то мне не давали покоя мысли о его сне в начале истории.
Спасибо за новые главы!
 
kotЯДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:57 | Сообщение # 32
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О, эта демоница прекрасно осознаёт, что её запечатают в зеркале. И думается мне, что она намерена поменяться местами с Ви. Парню нужно не расслабиться и принять правильное решение.

Добавлено (20.12.2015, 18:57)
---------------------------------------------
Так, я ошиблась в своих прогнозах и мои страх и опасения не оправдались. И это огромный повод выдохнуть с облегчением.
Окончание такое серьёзное: Создатель, Ваал...и между всеми ими где-то ещё есть место и нам людишкам biggrin Но у меня возник вопрос: кто же тогда эта Ева? Что сам демон к ней не равнодушен?


банер:
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 21.12.2015, 08:58 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




oryshka1, спасибо за историю! Очень интересно и атмосферно) Как будто еще одну книгу Уорд прочитала happy
Отдельное спасибо за счастливую концовку, а то, мало ли, вполне все могло быть не так радужно, но герои заслужили пусть не покоя, этого никогда не будет, но счастья)
 
ЯнварияДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:56 | Сообщение # 34
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Спасибо большое за вашу историю. С удовольствием её читала. Оставил Вишес демона в разбитых чувствах, скорее даже с уязвлённым самомнением, отказавшись от всевластия, выбрав любовь.
Понравилось, написано очень хорошо, не знала бы, что это фанф, подумала бы, что очередная история Уорд, по стилю прям как у неё. Буду рада почитать что-то ещё из вашего творчества.




 
oryshka1Дата: Вторник, 22.12.2015, 20:25 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата kotЯ ()
Но у меня возник вопрос: кто же тогда эта Ева? Что сам демон к ней не равнодушен?

Ева и сама демон. Она сукуб, питающийся отрицательными эмоциями других. Ваал тоже демон. Согласно мифологии, он повелевает циклом смерти и возрождения. Он мудр и проницателен - поэтому именно он передал Еве сообщение. Кстати, сказать, я давно ждала, что госпожа Уорд как-то сведет вместе своих "Ангелов" и братство... не дождалась, написала сама.

Цитата kotЯ ()
Окончание такое серьёзное: Создатель, Ваал...и между всеми ими где-то ещё есть место и нам людишкам

Если вы помните, Вишес сын Девы-летописецы, а она вместе с Омегой дети Создателя. Поэтому, на мой взгляд, все должно было закончиться именно так.

Цитата ЕвинаЕ ()
Отдельное спасибо за счастливую концовку, а то, мало ли, вполне все могло быть не так радужно,

Ну что вы!!!??? biggrin Вишес мой любимый герой. Я не посмела бы его обидеть.

Цитата Январия ()
Оставил Вишес демона в разбитых чувствах, скорее даже с уязвлённым самомнением, отказавшись от всевластия, выбрав любовь.

Спасибо огромное за лестный отзыв. Вообще, если честно, то мне Еву даже немного жаль. Она, как и любое другое существо в этом мире, всего лишь хотела своего счастья, но добивалась его доступными ЕЙ средствами - она просто не умеет по-другому и в этом ее беда. И все-таки, по-моему, проиграла она достойно (могла ведь и поубивать их всех).

Цитата Январия ()
Буду рада почитать что-то ещё из вашего творчества.

Да у меня есть еще один фанфик - о Лесситере, но в черновом варианте. Нужно много дорабатывать, я давно хотела это сделать. Так что, возможно, за новогодние праздники я его доделаю и смогу выложить. А вообще, есть у меня задумка на еще один фанфик о Ви, но пока все в проекте (только в набросках).



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.


Сообщение отредактировал oryshka1 - Вторник, 22.12.2015, 20:58
 
ЯнварияДата: Суббота, 26.12.2015, 03:09 | Сообщение # 36
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата oryshka1 ()
Вообще, если честно, то мне Еву даже немного жаль.

Мне тоже, но только чуть-чуть, чисто по-женски, вот теперь пусть учится на своих ошибках, времени у неё для этого предостаточно.
Цитата oryshka1 ()
Да у меня есть еще один фанфик - о Лесситере, но в черновом варианте. Нужно много дорабатывать, я давно хотела это сделать.

О, делайте-делайте, я с удовольствием по Лесса почитаю smile Он тоже довольно загадочный персонаж. Слышала, что вроде у Уорд есть и про ангелов серия, но не читала ещё...
Цитата oryshka1 ()
А вообще, есть у меня задумка на еще один фанфик о Ви, но пока все в проекте (только в набросках).

Пусть у вас всё получится
Ещё раз спасибо за историю!




 
NatavoropaДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:23 | Сообщение # 37
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




oryshka1, :)
Привет! Когда вступала в ряды ПЧ, писала, что не знаю фандома, но то, что прочла очень понравилось, особенно Вишес, в начале он допускал много ошибок, не смог довериться членам братства и чуть было не лишился своей Джейн. С Евой нелегко было справиться, она, можно сказать сражалась за Ви, очень удивило, что она отпустила его, но демоны не постоянны, найдет игрушку немного послабее, ведь ей скучно просто существовать.
Спасибо за историю. :)
Про ангела, я тоже с удовольствием почитаю. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.


Сообщение отредактировал Natavoropa - Понедельник, 28.12.2015, 15:24
 
oryshka1Дата: Вторник, 29.12.2015, 20:11 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




Цитата Январия ()
Слышала, что вроде у Уорд есть и про ангелов серия, но не читала ещё

Да, есть. Немного поскучнее, чем братство (на мой взгляд), но тоже интересно. Кстати, если прочтете, то и Ева станет более понятной.



Обычно у жен шопоголиков мужья голожопики.
 
ЯнварияДата: Среда, 23.03.2016, 01:08 | Сообщение # 39
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата oryshka1 ()
Да, есть. Немного поскучнее, чем братство (на мой взгляд), но тоже интересно. Кстати, если прочтете, то и Ева станет более понятной.

Читаю сейчас серию Уорд "Падшие", так там есть демон Дивина, как только про неё прочитала, так сразу Ева вспомнилась. Обе те ещё штучки :)))




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » "Мой демон", фандом "Братство Черного Кинжала" (Вишес/Джейн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Фанси-таун