Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Актриса первого плана (Елена, Деймон. PG-13)
Актриса первого плана
Nik@Дата: Суббота, 19.11.2011, 15:10 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
Nik@, Привет!

youreclipse, Приветик wink
Quote (youreclipse)
Спасибо тебе за этот фик, прочитала за один присест)) Не думала, что Кэролайн будет в роли злодейки...Жаль, что Кэтрин умерла... Одно радует - Елена и Дэймон вместе и счастливы
Ну я специалист по неожиданностям ^_^
Quote
Жаль, что Кэтрин умерла...
Она жива, ты невнимательно прочла Эпилог wink
Quote (youreclipse)
Творческих успехов и удачи

Спасибо большое! smile Буду рада видеть тебя на новом форумеВОТ ЗДЕСЬ! happy




Сообщение отредактировал Nik@ - Суббота, 19.11.2011, 15:28
 
youreclipseДата: Суббота, 19.11.2011, 20:03 | Сообщение # 52
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Nik@)
Она жива, ты невнимательно прочла Эпилог

честно говоря, я в начале удивилась, тк читаю каждое слово... решила проверить и о да, я пролохотронилась. приношу свои извенения, я просто увлеклась деймоном и еленой, что не обратила на ту фразу про кэтрин со стефаном...
Quote (Nik@)
Буду рада видеть тебя на новом форуме

как я понимаю есть продолжение у этой истории?? как нибудь загляну на огонек))


 
Nik@Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:10 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
честно говоря, я в начале удивилась, тк читаю каждое слово... решила проверить и о да, я пролохотронилась. приношу свои извенения, я просто увлеклась деймоном и еленой, что не обратила на ту фразу про кэтрин со стефаном...

youreclipse, Со всеми бывает smile Ничего страшного wink
Quote (youreclipse)
как я понимаю есть продолжение у этой истории?? как нибудь загляну на огонек))

Несовсем. Эта история закончилась, поэтому я вижу слымса пиать продолжение wink У меня в процессе написания сейчас другая история с этими же героями smile


 
MissVampДата: Вторник, 27.03.2012, 13:48 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень заинтересовало. Буду читать!!!

 
vampire666Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:33 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Отличный конец. я правда не ожидала, что Кэр окажется такой стервой dry Зато Кэтрин себя проявила с лучшей стороны smile
Спасибо за отличную историю wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Miss3115Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:20 | Сообщение # 56
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Супер история)))Автор молодец,спасибо за нее))

 
Nik@Дата: Вторник, 10.07.2012, 21:17 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vampire666)
Отличный конец. я правда не ожидала, что Кэр окажется такой стервой Зато Кэтрин себя проявила с лучшей стороны Спасибо за отличную историю

Quote (vampire666)
Супер история)))Автор молодец,спасибо за нее))

Quote (MissVamp)
Очень заинтересовало. Буду читать!!!
Miss3115, vampire666, MissVamp,
Спасибо за тёплые слова, очень приятно такое слышать happy


 
NatalyashaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:43 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Боже, это великолепно! Я прочитала эту историю на одном дыхании! Невозможно оторваться, сюжет затягивает, герои впечатляют своими поступками. После прочтения осталось легкое чувство эйфории. А последние строки искренне заставили меня рассмеяться. Автор, вы гениальны, я не устану это повторять! Я своих родителей ввела в ступор от крика, раздавшегося на всю квартиру: Гениально!!!! Третья работа, которая меня впечатлила из всех твоих существующих (ничего, если на ты?)))) Спасибо за доставленное удовольствие. У тебя талант, пиши еще что-нибудь) Успехов! biggrin
 
Nik@Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:44 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Natalyasha, Ух...от твоих слов у меня закружилась голова. wacko Спасибо за такой лестный отзыв.

 
MэРиДата: Четверг, 26.09.2013, 18:40 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, не знаю кому, что направил мой взгляд на эту историю. biggrin
Ещё огромное спасибо твоей музе, которая вдохновила тебя на такую историю.
И конечно, спасибо тебе за то, что смогла выразить свою фантазию и идеи и порадовала нас эти произведением. wink
Прочитала за один день. Читается на одном дыхании, свободно и легко. Послала все свои дела куда подальше и погрузилась в мир Елены, актрисы из «Сверхъестественного». cool
Очень позавидовала (белой завистью, конечно) Елене, когда ее выбрали на эту роль. Что сказать, судьба. biggrin
Порадовала Кэтрин, мне она тут приглянулась, а Кэр оказалась завистливой стервой.
Ура, ура,ура. Порадовалась, что все отлично у наших Дея и Елены.
Долго и счастливо.
Еще раз спасибочки. smile


Сообщение отредактировал MэРи - Четверг, 26.09.2013, 18:45
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Дневники вампира » Актриса первого плана (Елена, Деймон. PG-13)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Пока есть время