Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » One weekend (Белла/Карлайл)
One weekend
ГердаДата: Среда, 23.01.2013, 23:51 | Сообщение # 1
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



Автор: StormDragonfly
Перевод: slyly, Stasya765 (с 9 главы)
Бета: 1-7 главы - Inmanejable ; 8 главa - Lenerus, Alin@ (с 9 главы)
Дислаймер: никому ничего чужого не нужно
Разрешение: Go for it, and thanks for the interest in the story. smile
Жанр: Романтик
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Карлайл
Саммари: Действия разворачиваются до эпилога Затмения. По просьбе Эдварда Карлайл отправляется с Беллой на выходные. Как отреагирует Белла, узнав, что именно Эдвард попросил сделать Карлайла вместо него?
Статус: закончен

Размещение: Только TR и МЦ








Сообщение отредактировал Stasya765 - Пятница, 15.07.2016, 09:40
 
Shoma_goldДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:20 | Сообщение # 126
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Наконец-то продолжение. Глава супер. Жду проду)))
 
slylyДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:09 | Сообщение # 127
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikolay, рада, что вам понравилось smile

One weekend - новая глава
 
StushaNicДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:56 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение smile

 
RoxcyДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:21 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Это так странно. Я никогда не смогу понять о чем думал Эдвард, когда решился на такое. Беллу винить не могу: трудно устоять перед вампиром, который к тому же кроме внешней привлекательности имеет внутреннюю красоту. Что чувствует Карлайл мне трудно представить. Конечно, Белла ему нравится, но все же...
Спасибо за главу!


 
slylyДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:27 | Сообщение # 130
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


StushaNic, пожалуйста smile

Добавлено (21.04.2014, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Roxcy ()
Я никогда не смогу понять о чем думал Эдвард, когда решился на такое

Не думаю, что во всем мире существует такой человек, в принципе biggrin
Цитата Roxcy ()
Беллу винить не могу: трудно устоять перед вампиром, который к тому же кроме внешней привлекательности имеет внутреннюю красоту.

Который к тому же знает, как правильно "влиять" на нее
Цитата Roxcy ()
Что чувствует Карлайл мне трудно представить. Конечно, Белла ему нравится, но все же...

Но все же это перебор.
Повторюсь, что мы не знаем куда нас выведет кривая. Вдруг они навсегда вместе останутся...Но в любом случае как ее отношения с Калленами, так и Карлайлом и естественно с Эдвардом прежними не останутся


One weekend - новая глава
 
vsthemДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:18 | Сообщение # 131
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Честно, даже не представляю, куда все это идет. И Белла Карлайлу нравится, и она ему, возможно, но как же Эдвард и Эсми? И как только в голову Эдварда пришла такая идея? Не знаю, как другие думают, но, на мой взгляд, вся их любовь не любовь вовсе в результате всего этого. Когда любишь, можешь и желаешь быть только с любимым, но в этой истории все иначе, и это трудно принять, но одновременно с этим все же интересно, чем все закончится. Но в любом случае жизни героев прежними никогда уже не будут. Да и Белла скорее всего уже не плюнет на все это и не вернется к Эдварду, сбежав от Карлайла. Она не сделала этого в самом начале, теперь и подавно не сделает. Спасибо за перевод.


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 22.04.2014, 01:09 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за перевод, редактуру и маячок! Ну, Эдвард, и глупый! Боюсь потеряет он Беллу! Вон она уже, фактически, согласилась на связь с Карлайлом! Как то это не по людски! Карлайл умный и порядочный, не надо было ему соглашаться с сыном, на эту афёру! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
nikkipailsДата: Вторник, 22.04.2014, 23:15 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Настя, спасибо большое, что порадовала нас новой главой! :))) Должна сказать, что в ней нет такой сильной искры, которая была между Беллой и Карлайлом в предыдущих главах))) И мне оочень интересно, к чему же это все приведет))) happy
 
БелренесмиДата: Среда, 23.04.2014, 09:20 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Mari:)Дата: Среда, 23.04.2014, 23:34 | Сообщение # 135
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!)
Ух, теперь они хотят друг друга... Это так интимно и невероятно!))
Очень жду продку))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ColnyshkoДата: Четверг, 24.04.2014, 18:28 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересный фанфик и идея интересная. Жду с нетернением продолжение. Скорейшего.
 
Alice_AdДата: Пятница, 25.04.2014, 10:52 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Какая необычная история! Возмущений по поводу Эдварда и его согласия на подобное море, да и Карлайл и Эсми удивили, но все же необычно, интимно, интересно. Примите в ПЧ! Буду ждать новую главу, удачи в переводе!
 
КатринаоРДата: Суббота, 17.05.2014, 18:54 | Сообщение # 138
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:




Lia
 
Анютка7Дата: Четверг, 19.06.2014, 22:03 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Очень нравится история. Постоянно проверяю, нет ли объявления wink
 
ГробушкаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:47 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Очень не обычно,но интересно.Прими в пч,жду не дождусь новую главу))))
 
ТалияДата: Вторник, 12.08.2014, 14:55 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Очень волнующий фанфик, но все так ровно ненапряжно, человечно - просто нет слов.
С нетепрением жду продолжения =)))


Подпись пользователя
«...смерть есть условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью»
 
slylyДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:12 | Сообщение # 142
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава уже ждёт активации wink biggrin

One weekend - новая глава
 
Sveta25Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:04 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за новую главу
и прекрасный перевод!Глава очень волнующая и горячая,аж дух захватывает wink biggrin
Жду с нетернением скорейшего продолжения smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 03.09.2014, 09:20 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за долгожданную главу, за отличный перевод и редактуру! Конечно, Карлайл, знает толк в соблазнении женщин! Но каково сейчас Эсми, а ещё больше Эдварду? Мазахисты, не иначе! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Olga01Дата: Четверг, 04.09.2014, 13:32 | Сообщение # 145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Просто чудесно , интересно а Эсми и прочие об этом знают ? Как то не очень получается пристойно или мне кажется ? Чего ей делать теперь , за много километров от Эдварда ? Так надо брать себя в руки и соглашаться . Лучшего варианта быть не может . Спасибо большое .

Добавлено (04.09.2014, 08:16)
---------------------------------------------
Можно говорить , что угодно только это будет выбор Беллы . Захочет она значит займутся сексом , нет значит нет . Вот только она уже начала сомневаться . Спасибо большое .

Добавлено (04.09.2014, 08:28)
---------------------------------------------
Конечно он не будет ее любовником , но согласится ли потом Белла с этим утверждением ? Посмотрим . Карлайл очень мудр , несмотря на возраст. Белла примет лучшее решение для себя лично . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (04.09.2014, 08:40)
---------------------------------------------
С Карлайлом безусловно проще . К нему нет таких сумасшедших чувств , как к Эдварду . И хватит отрицать , она его хочет и этим все сказано . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (04.09.2014, 13:32)
---------------------------------------------
Главам перевод великолепны . Просто читая смотрела кино . Белле повезло , Карлайлу повезло , а что насчет Эдварда ? Не трансформируется ли чувство Беллы к Эдварду , не пройдет ли желание быть с ним ? Ведь постоянно она будет их сравнивать . Это неправильно , но возможно . Спасибо большое , жду продолжения .

 
slylyДата: Пятница, 05.09.2014, 16:06 | Сообщение # 146
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Sveta25 ()
Спасибо за новую главу
и прекрасный перевод!Глава очень волнующая и горячая,аж дух захватывает
Жду с нетернением скорейшего продолжения

Спасибо, постараюсь побыстрее
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Большое спасибо за долгожданную главу, за отличный перевод и редактуру! Конечно, Карлайл, знает толк в соблазнении женщин! Но каково сейчас Эсми, а ещё больше Эдварду? Мазахисты, не иначе! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Тут палка в двух концах. Они сами согласились. И идея то принадлежит Эдварду. Вряд ли, он теперь имеет право как-то выказывать недовольство, так же как и Эсми. Они сами поставили себя в такое положение.
Цитата Olga01 ()
Просто чудесно , интересно а Эсми и прочие об этом знают ? Как то не очень получается пристойно или мне кажется ? Чего ей делать теперь , за много километров от Эдварда ? Так надо брать себя в руки и соглашаться . Лучшего варианта быть не может . Спасибо большое .

Как бы из саммари и первых глав понятно, что да! Они в курсе. Тем более, что Эдвард - генератор этой идеи. Вряд ли бы Карлайл сам додумался и осуществил всё это. Не умоляю его интеллектуальных способностей, но это явно не он придумал.
Цитата Olga01 ()
Можно говорить , что угодно только это будет выбор Беллы . Захочет она значит займутся сексом , нет значит нет . Вот только она уже начала сомневаться . Спасибо большое .

Конечно, соблазнит или нет. Она ж будет заведена до предела и куда деваться.
Цитата Olga01 ()
Белле повезло , Карлайлу повезло , а что насчет Эдварда ? Не трансформируется ли чувство Беллы к Эдварду , не пройдет ли желание быть с ним ? Ведь постоянно она будет их сравнивать . Это неправильно , но возможно . Спасибо большое , жду продолжения .

Это сложный вопрос, ситуация двоякая. Я не уверена, что на месте Беллы я смогла бы находиться рядом с Эдвардом просто потому, что эта ситуация и его решение/поведение просто ужасно отвратительны. Была бы возможность - прибила бы. Ну и с Карлайлом подобная фигня. Он слишком мудр, чтобы согласиться на такое, а значит, что всё не просто так.
Хотя вот это угрожает их семье гораздо больше, чем Вольтури.


One weekend - новая глава
 
БелренесмиДата: Вторник, 16.09.2014, 10:15 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава огонь жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Анютка7Дата: Четверг, 25.09.2014, 21:05 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




С нетерпением жду продолжения! Каждый день заглядываю на форум в надежде, что в один прекрасный час увижу его... wink
 
slylyДата: Пятница, 26.09.2014, 13:50 | Сообщение # 149
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анютка7, я сейчас закончила один странный перевод(это я про цвета ветра). И бросила все силы именно на "Выходной". Так что последние 2 главы не заставят себя ждать. Ну 8-я, по крайней мере, точно не заставит. happy wink
В любом случае, "Дай переводчику пинка" все еще в силе. И за спойлерами можно следить в тви и в фб


One weekend - новая глава
 
tfaliaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:18 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Глава просто улет, жду скорейшей проды!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » One weekend (Белла/Карлайл)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Номер с золотой визитки