Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
В тиши полной иволга запоет
marykmvДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:20 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


История интересная, я бы сказала даже волшебная.
Спасибо.
 
LoveVolturiДата: Суббота, 05.12.2015, 23:32 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






AlshBetta, спасибо за это сказачную, потрясающую и велеколепную историю))
Я читала и плакала :'(
Эдвард замечательный, заботливый, милый и так сильно любит. Белле повезло встретить такого мужчину, и здорово что он её простил :)
Джаспер, идиот, точно говорят что: внешность обманчива <_<
Спасибо за то что, история закончилась ХЭ.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:43 | Сообщение # 28
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2386


Статус:




LoveVolturi, спасибо за прочтение! Мне было очень приятно прочесть твой отзыв, особенно при условии, что эта работа получала куда больше плохих отзывов, нежели таких хороших


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 26 - "В Венеции ты навсегда останешься моей"
 
KittiyДата: Воскресенье, 12.06.2016, 22:56 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Эта история подтверждение того, что в жизни происходят чудеса!
Нужно Очень верить.. Судьба дала героям второй шанс.. Они вместе,.. Все простили друг другу.. И их любовь победила болезнь.. И пускай говорят, что так не бывает. .но нужно верить в чудо и она непременно сбудется. .
Хорошая история, я плакала в конце.. Спасибо smile



 
AlshBettaДата: Четверг, 16.06.2016, 14:04 | Сообщение # 30
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2386


Статус:




Kittiy, огромное спасибо за прочтение и отзыв!

Добавлено (16.06.2016, 14:04)
---------------------------------------------


[video]<iframe width="720" height="405" src="//rutube.ru/play/embed/8667851" frameborder="0" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>[/video]






"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 26 - "В Венеции ты навсегда останешься моей"


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 16.06.2016, 14:05
 
losvpaltoДата: Вторник, 18.10.2016, 14:07 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Несмотря на то, что тебе казалось, что все подзабыли про эту историю! Это тебе все казалось! Так классно, что и эта история получила свою награду smile Хотя ведь тоже заставила нас задумываться на щекотливой темой wink

 
LatikoДата: Среда, 16.11.2016, 01:10 | Сообщение # 32
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Элизабэт, здравствуй! Как-то обещала тебе, что доберусь и до форумов других твоих работ, кроме "Русской" и вот начать решила с последнего прочтённого мною произведения - "Иволги".

Признаюсь сразу, я читала работы на том конкурсе, но твою - обошла тогда стороной. Как в принципе и несколько раз проходила мимо уже после. И всё дело в моем отношении к образу Беллы - в большинстве своём я её вижу канонически: ранимой, беззащитной, терпеливой, верной. По саммари создавалось совершенно иное впечатление о твоей Белле тут - предала мужа, изменила. И конечно "смуту" в меня ввело как всегда экстравагантное название, что никак не намекало на развитие сюжета.
Как бы то ни было, уже после знакомства с Русской и другими твоими историями и заручившись обещанием с форума об обязательной счастливой концовке я решилась заглянуть в историю и не пожалела.

Тема прощения измены уже избита, исписана, истолкована тысячами авторов и психологов, замусолена на страницах форумов. Не знаю, что даже по этому поводу сказать... я бы наверно не смогла простить, не переступила через себя. Особенно без внятной причины - ведь Белла так и не смогла объяснить ему (да и похоже себе самой тоже), что дало толчок к Джасперу в самый первый раз и во все последующие.

Предательница мужа, изменщица? О Белле у меня сложилось впечатление не иначе как о маленькой глупой девочке. Ибо как на молодость и может некую инфантильность списать ее поступок не могу. Опять-таки сложно осознать, почему она все эти 2 года оставалась рядом с жестоким человеком, которого уже явно побаивалась, в которого уже явно не была/не считала себя влюблённой.
В целом, вкупе непонимания её поступков, того, как легко она сдала себя из рук одного мужчины в руки другого (может мне просто таких женщин беззащитных не понять #типосильнаяинезависимая) Белла для меня не сложилась. sad

А вот Эдвард - совсем другое дело. Он прописан на Ура. Боль и непонимание от измены; пустота и безэмоциальность проходящих будней, безуспешные попытки забыть и страх всё окончательно забыть. Наверно в этом и была твоя цель тут? Показать всё с его стороны?
Кстати, не могу не отметить разницу в возрасте между главными героями) Любишь ты Лиза создавать дополнительные преграды между героями. Правда может именно возраст и помог Эдварду и принять бывшую супругу.

И все-таки для меня Иволга - это сказка, где герои сквозь тернии выгрызают себе в конце концов право на счастье, где сбываются мечты, раковая опухоль рассасывается в никуда и прощаются все самые горькие обиды. И знаешь что? Измены, расставания, аварии, рак - пусть такой коктейль из испытаний выпадает героям лишь на страницах книг – они с помощью взаимной поддержки и щепотки магии всегда смогут с ними справится) #побудунаивнойдевочкой biggrin

Лиза, спасибо тебе за историю! Мне кажется, самой главной своей цели она успешно достигла – смогла подарить всем её читателям капельку праздничного настроения и веры в рождественские чудеса) wink


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Лесник