Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
1 место в конкурсе мини-фиков «Настоящая история РобСтен...». Категория отечественные работы
Автор: RobMina aka Армина Мелкумян Пейринг:Роберт/Кристен Жанр: Humour/Romance Рейтинг: R Статус: Завершён Размещение: Только с разрешения! Саммари:Они звёзды. Каждый шаг – щелчок фотокамер. Неосторожный взгляд – приписанный роман на стороне. Они влюблённые. Разлука – кара небес. Терпение – дар Богов. Отрывок из жизни проклятых славой влюблённых. Минуты сладости, нежности, ожидания…
RobMina, поздравляю с заслуженной победой) С большим удовольствием вернусь и перечитаю эту историю еще раз) Она мне очень понравилась, не говоря уже о том, что запомнилась Желаю вдохновения и дальнейших успехов в творчестве)
Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь. Личная страница >>> Блог>>>
Поздравляю с победой! История такая легкая, несмотря на все переживания и волнения главных героев о том, что им нельзя, я рада, что все-таки нельзя превратилось в можно. Роберт и Кристен так трепетно к друг другу относятся, видно, что видят в друг друге смысл жизни, особенно меня порадовало то, что им удалось сохранить дружеские отношения с коллегами по Сумеркам, в реальной жизни не все так обстоит, и это меня расстраивает. И еще меня покорила последняя фраза Роберта в истории Реально он счастливый, долго ждал, когда любимая готова к свадьбе и ребенку, и дождался, кто ждет, тот всегда дождется! Спасибо за историю!
Ksushenka, спасибо, я давно так не нервничала особенно на последних минутах голосования)) Рада, что наконец авторство раскрыто и можно с готовностью порассуждать об этой истории. На самом деле всё получилось именно так, Как я и планировала, хотя я долго ломала голову над тем, как закончить эту историю)) Фразочка Роба пришла из ниоткуда, вариантов было много, но рада, что остановилась на этом)) Заголовки таблоидов это уже другая тема, более всего я старалась не поддаться чувствам и добавить ванильности. Ванильности нет)) Всё правдоподобно) Спасибо ещё раз*
Дата: Понедельник, 17.07.2017, 14:01 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус:
✿Meloni✿, большое спасибо)) Дико приятно*
Добавлено (21.12.2013, 14:19) --------------------------------------------- Привет всем! В мою дружную команду требуется человек, ответственный за рекламу* По всем вопросам обращаться в ЛС*
Добавлено (17.07.2017, 14:01) --------------------------------------------- Дорогие читатели! Планирую написать мини по другому фантому. Что бы вам хотелось прочесть в моем исполнении? Как насчёт братства черного кинжала? Или Драко Малфой? Можете предложить свой вариант) буду благодарна!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ