Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
KnopusiKДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:42 | Сообщение # 2601
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Эдвард в своем репертуаре!но я думаю что во всем виноваты нервы, напряжение и вообще вся эта ситуация с Карлайлом.
Просто я думаю им нужно было немного расслабиться...что они и сделали wink
Спасибо большое за главу biggrin
 
fonДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:02 | Сообщение # 2602
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата (Удача)
Долго ждать следующую..жутко любопытно...


глава написана на половину, возможно недели полторы.

Цитата (♥Ianomania♥)
Но теперь ему нужно сначала обдумывать свои поступки и последствия, к которым эти поступки могут привести...


да ему все время не мешало бы это делать, но это же Эдвард! Одно налаживается, он умудряется испортить что-то другое.
cool

Цитата (♥Ianomania♥)
После прочтения просто речь отобрало


особенно хорошо это выражает слово "отобрало" biggrin Ммм, буду считать это как комплимент за свои потуги))))))))

Добавлено (15.04.2013, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата (KnopusiK)
но я думаю что во всем виноваты нервы, напряжение и вообще вся эта ситуация с Карлайлом.


отчасти, а отчасти дело в Эдварде. Не нужно забывать, что ты не один тем более, когда ты собираешься наладить отношения и стать женатым человеком. А Эдвард как всегда увлекся своими эмоциями и позабыл обо все на свете...

Цитата (KnopusiK)
им нужно было немного расслабиться



Да уж, им это требовалось как никогда! Столько дней воздержания, можно повеситься... tongue



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
PinenutsДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:54 | Сообщение # 2603

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Эдвард хочет отомстить папочке, ну его можно понять cool
Белла конечно более доброжелательная пытаеться его отговорить biggrin
ну зато это их ссора, с уходом и ползанием на коленях очень хорошо кончилась tongue
Было очень горячо, ребятки зажгли и наконец-то выпустили из себя это напряжение smile
Теперь можно идти и спокойно разобраться с папочкой cool
Обложка просто потрясающая smile Иришка с Анютиком просто умняши wink
Очень жду продолжение!


 
fonДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:18 | Сообщение # 2604
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата (Даaf)
Большое спасибо за новую главку!


пожалуйста)) happy

Цитата (Даaf)
Белла конечно более доброжелательная пытаеться его отговорить


она мягкая и добрая, всегда пытается всех спасти) Это ее натура

Цитата (Даaf)
Было очень горячо, ребятки зажгли и наконец-то выпустили из себя это напряжение smile


О, да, надеюсь им это поможет в будущем) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
УдачаДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:36 | Сообщение # 2605
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Цитата (fon)
возможно недели полторы.

Это очень очень радует wink
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:03 | Сообщение # 2606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (fon)
даа, хорошо, что он появляется редко, а то это желание могло бы перерасти в хроническое biggrin

О да, тут ты сказала прямо в точку!)
Но думаю, что он попортит жизнь героям, если Эдвард не поставит отца на место

Цитата (fon)
В общем, ему пора взрослеть и прежде думать, чем делать! Надеюсь, у него это получится dry

Ооо, а я то как надеюсь.
Думаю, что Эдвард такой незрелый, потому что рядом не было такой женщины как Белла. Будем надеяться, что она сможет воспитать его правильно


 
fonДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:36 | Сообщение # 2607
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата (Удача)
Это очень очень радует


я постараюсь написать продолжение побыстрее) wink

Цитата (♥Лузя♥)
что он попортит жизнь героям, если Эдвард не поставит отца на место


Карлайл именно это и собирается сделать, попортить жизнь или точнее сказать Эдварду, как нужно жить

Цитата (♥Лузя♥)
Думаю, что Эдвард такой незрелый, потому что рядом не было такой женщины как Белла. Будем надеяться, что она сможет воспитать его правильно


мне кажется, что он просто никогда ни о ком не заботился и зарылся в своем эгоизме, ему потребуется время понять, что рядом есть кто-то о ком тоже нужно думать smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 15.04.2013, 20:43 | Сообщение # 2608
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (fon)
Карлайл именно это и собирается сделать, попортить жизнь или точнее сказать Эдварду, как нужно жить

Карлайл многого не понимает. Он не понимает, что у его взрослого сына своя жизни и возможно даже есть девушка....
Карлайл сволочь, человек, которого заботит только лишь он сам

Цитата (fon)
мне кажется, что он просто никогда ни о ком не заботился и зарылся в своем эгоизме, ему потребуется время понять, что рядом есть кто-то о ком тоже нужно думать

Здесь ты права, я согласна с тобой...Эдварду нужно больше проявлять любовь и доброту... Ему нужно не только заниматься сексом, но и любить)))
Думаю, что Белла сможет её исправить


 
fonДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:00 | Сообщение # 2609
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата (♥Лузя♥)
Он не понимает, что у его взрослого сына своя жизни и возможно даже есть девушка....


он понимает, что Эдвард бросил Джейн и фирму, это единственное что его сейчас волнует. Куда уж там до девушки... dry

Цитата (♥Лузя♥)
Эдварду нужно больше проявлять любовь и доброту... Ему нужно не только заниматься сексом, но и любить)))


А еще можно побольше есть сладкого, чтобы тоже быть добрее biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:19 | Сообщение # 2610
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (fon)
он понимает, что Эдвард бросил Джейн и фирму, это единственное что его сейчас волнует. Куда уж там до девушки... dry

Трудная ситуация. С одной стороны Карлайл прав, потому что его сын поступил не очень разумно оставив фирму...

Цитата (fon)
А еще можно побольше есть сладкого, чтобы тоже быть добрее biggrin

От сладкого можно в дверь не влезть! biggrin


 
RinaIДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:19 | Сообщение # 2611
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




fon, спасибо за главу! Белла добилась чего хотела biggrin . А Эдвард признался в любви, это большой шаг. Жду продолжения!
 
Hedgehog222900Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:06 | Сообщение # 2612
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Спасибо за перчинку в конце тяжелого рабочего дня biggrin . Эдвард все никак не может на ошибках своих научится, пока перед ним не станет угроза потери Беллы, она как простое приложение. А потом чуть-что в ноги кидаться. Но мне все равно он очень нравится. Даже в моменты слабости не забывает, что нужно руководить Беллой, тот же пример поставить ее кхм-кхм biggrin happy .
Интересно будет наблюдать за битвой между Эдвардом и Карлайлом, главное чтоб Беллу не задело, хотя... И все таки интересно, что Эд задумал. Этот мудрец еще похлеще всяких biggrin . Задаст всем жару tongue .
Спасибо за оповещение, редактуру и главу!


 
natik359Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:45 | Сообщение # 2613
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


fon, большое спасибо за новую главу! Эдварду вначале хотелось дать по башке за его поведение, хорошо, что понял вовремя1 подарочек меня правда даже позабавил! Зато Белла дождалась от него заветных слов! И он понял наконец, но месть никто не отменял! И как говорится парочка отожгла в знак примирения по полной! но самое интересная я так понимаю впереди! Жду с нетерпением продолжения!

 
Maryy85Дата: Вторник, 16.04.2013, 07:05 | Сообщение # 2614
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,он из-за своей жажды мести чуть не потерял любимую!
 
БелренесмиДата: Вторник, 16.04.2013, 08:04 | Сообщение # 2615
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер и такая горячая надеюсь что Эдвард с Беллой теперь все преодолеют вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 16.04.2013, 09:11 | Сообщение # 2616
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Классная глава) Но как обычно закончилась на самом интересном месте) Что же будет?)
Жду продолжение)



 
Helen77Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:28 | Сообщение # 2617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава заставила понервничать, но их примирение превзошло все ожидания - очень горячо. Спасибо большое за главу.
 
99Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:34 | Сообщение # 2618
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Эдвард уйдет из компании, разорвет с Карлайлом все отношения?!
почему белла хочет дать шанс карлайлу?!!!
'занятно' я думала белла на это отреагирует более истеричнее...
а эдвард молодец, что пошел за ней и наплевал на свою гордость))
спасибо!!


 
dashulayДата: Вторник, 16.04.2013, 21:36 | Сообщение # 2619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


fon, спасибо за такую горячую главу!

Уж не знаю какую такую пакость Эдвард придумал для Карлайла, но уж больно сильно он погрузился в свою месть.
Белла молодец, показала, кто есть кто, высказала все и ушла!
Правду говорят,что самый лучший секс после ссоры, а если учесть, что они некоторое время воздерживались от него, то этот раз был просто потрясающим.
Спасибо и жду продолжения!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
nina75Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:49 | Сообщение # 2620
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Хорошо, что Эдвард быстро опомнился, вернулся за Беллой, ивинился, в любви признался. Растет Эдя, меняется.
А с Карлайлом мягко, по видимому, нельзя. Напрасно Белла старается Эдварда утихомирить.


 
LucindaДата: Вторник, 16.04.2013, 23:24 | Сообщение # 2621
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




огромное спасибо за новую главу! Невероятный секс, похоже должен их примирить wink , и всё же я надеюсь, что Карлайл поймёт, что любовь так просто не убить...

 
VegetarianvampireДата: Вторник, 16.04.2013, 23:57 | Сообщение # 2622
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу и за замечательную обложку. она мне очень нравится. когда Эдвард себя так плохо вести стал, я уже представляла как отрежу ему язык. но в этот раз он меня удивил. пришел к Белле САМ да и еще с чертовым цветком. Наконец-то он меняется. это очень радует. и он всетаки не собирается мстить Карлайлу, да? он наверное ничего не знал, Эдвард не должен его обвинять


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Четверг, 18.04.2013, 11:53 | Сообщение # 2623
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




fon,

Цитата (fon)
, тогда ты меня понимаешь! У нас вот начальство из Москоу-сити приезжает, всем велели одеть парадное и даже курить запретили! Якобы этому двадцатисемилетнему хлыщу это не нравится!

ПОНИМАЮ... хотя с понедельника я больше не работаю там... но и к нам в офис вечные делегации ездили из управляющей верхушки и тк банк был чешским, то часто и зарубежные гости ездили... о бог мой я уже возненавидела дресс код... и ты знаешь, есть отличное выражение, характеризующее мою работу " Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень" biggrin хотя ужасно непривычно быть дома... ужасно... я вешаюсь от скуки уже(
Цитата (fon)
о, да, я тебя понимаю, правда не про эту историю, но все же понимаю)) Я как будто тоже за одной героиней хвостиком хожу! А вот Белла уже как родная стала, раз и ее глазами на мир смотришь!

а что за героиня... мне интересно)) а Белла правда родная, ох я и не знаю как я буду от нее отвыкать... как то уже прикипела к этой истории....)

В процессе написания отзыва wink я черепах biggrin


 
fonДата: Четверг, 18.04.2013, 12:12 | Сообщение # 2624
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата (♥Лузя♥)
С одной стороны Карлайл прав, потому что его сын поступил не очень разумно оставив фирму...


да, но теперь важно не кто прав, а как они со всем этим разберутся. И как Карлайл будет себя вести

Цитата (♥Лузя♥)
От сладкого можно в дверь не влезть!


да, толстый Эдвард biggrin

Цитата (RinaI)
Белла добилась чего хотела


я не думаю, что она именно этого добивалась, она хотела нормального развития отношений, без спешки. Просто так получилось...но она не вела их отношения к этому, все вышло спонтанно.

Цитата (Hedgehog222900)
Спасибо за перчинку в конце тяжелого рабочего дня


пожалуйста)))))) biggrin

Цитата (Hedgehog222900)
Даже в моменты слабости не забывает, что нужно руководить Беллой, тот же пример поставить ее кхм-кхм


О, когда я себе это представляла у меня аж мурашки по коже бежали!Он любит руководить, босс во всем так сказать, и даже если он уступает лидерство в какой-то момент, то все равно контролирует ситуацию tongue

Цитата (Hedgehog222900)
Этот мудрец еще похлеще всяких biggrin . Задаст всем жару


Будем надеяться, что идея Эдвард не выйдет ему боком

Цитата (natik359)
подарочек меня правда даже позабавил!


ахах, а меня как позабавил! Такое чудо на коленках и с искусственным цветком, упертым из гостиничной корзины цветов в коридоре))))))))))Я долго смеялась пока описывала это biggrin

Цитата (natik359)
но самое интересная я так понимаю впереди!



впереди близится конец фика)))))Но несколько интересных моментов тоже будут
wink

Цитата (Maryy85)
он из-за своей жажды мести чуть не потерял любимую!


согласна, но он вовремя опомнился

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер и такая горячая


ммм, я очееень старалась)) happy

Цитата (ПуФыСтИк)
Что же будет?)


Мы обо всем узнаем! Терпение, товарищи, терпение)))

Цитата (Helen77)
Глава заставила понервничать, но их примирение превзошло все ожидания - очень горячо.


спасибо, хотелось чтобы был контраст в начале и в конце главы

Цитата (99)
Эдвард уйдет из компании, разорвет с Карлайлом все отношения?!


у него есть свои планы на этот счет

Цитата (99)
почему белла хочет дать шанс карлайлу?!!!


об этом будет в начале следующей главы, но я могу и сейчас сказать. Он же добрая душа, которая верит людям до последнего и конфликты это вообще не ее. Ей гораздо проще поговорить с человеком и дать ему шанс, чем пускаться в ссоры и вражду...

Цитата (99)
'занятно' я думала белла на это отреагирует более истеричнее...


ну, она опешила, а потом и так достаточно истерично отреагировала, когда ушла. Я бы например в нос звезданула)))))))))
biggrin

Цитата (dashulay)
Уж не знаю какую такую пакость Эдвард придумал для Карлайла, но уж больно сильно он погрузился в свою месть.


да, месть должна подаваться с холодной головой, а Эдвард слишком увяз в этом и забыл обо всем на свете. Ему следует отстраняться от этого ради любимой девушки и настоящей жизни

Цитата (dashulay)
Белла молодец, показала, кто есть кто, высказала все и ушла!


мдаа, хорошо хоть Эдвард за ней вернулся)))а то бы так показала, что всю жизнь себе испортила

Цитата (nina75)
Растет Эдя, меняется.


ага, прям семимильными шагами biggrin

Цитата (Lucinda)
Невероятный секс, похоже должен их примирить


уже biggrin

Цитата (Vegetarianvampire)
за замечательную обложку. она мне очень нравится.


это спасибо девочкам! smile

Цитата (Vegetarianvampire)
когда Эдвард себя так плохо вести стал, я уже представляла как отрежу ему язык.


Омг, Боже! Вот это жестокость biggrin

Цитата (Vegetarianvampire)
и он все таки не собирается мстить Карлайлу, да?


собирается

Добавлено (18.04.2013, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата (♥Raschudesnaya♥)
хотя с понедельника я больше не работаю там...


уволилась? Ого, я тоже несколько раз подумывала об этом... но сейчас думаю, хотя бы годик поработать, чтобы стаж был

Цитата (♥Raschudesnaya♥)
"И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень


это и про мою точно так же)))))))) biggrin

Цитата (♥Raschudesnaya♥)
я вешаюсь от скуки уже(


а как на счет новой работы? Уже думала, куда пойдешь?


Цитата (♥Raschudesnaya♥)
а что за героиня... мне интересно))


эмм, я пишу собственное, ну, или пытаюсь писать)) Для души, так сказать, вот за ней и хожу хвостиком и описываю все, что она видит и чувствует) happy

Цитата (♥Raschudesnaya♥)
а Белла правда родная, ох я и не знаю как я буду от нее отвыкать... как то уже прикипела к этой истории....)


мне самое не верится, что в какой-то момент про Босса просто нечего будет писать и не будет просьб читателей о проде, потому что наступит конец фф. Это и грустно и радостно одновременно...



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Четверг, 18.04.2013, 12:46 | Сообщение # 2625
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




fon,
ФУФ я пришла, я черепах))
Спасибо за главы))) от последней я вся горю....
Мне кажется, хотя может я не права, но если сравнивать две последние главы, то это просто два разных Эдварда... когда тишь, да гладь и дело не касается работы - он милейшее создание, которое нежится и наслаждается лаской, такой нужной им обоим, но как только появляются вещи касаемые работы ли, прошлого ли Эдвард прям леденеет на глазах и это и в ущерб Белле идет... вообще черта характера это не плохая тк не все могут построить тактику, абстрагироваться от всего и не замечая ничего и никого идти к цели... Но Эдвард перебарщивает... надо ему учиться переключаться... Конечно понятно, что сейчас для него настало время чего то судьбоносного и для кого то пришло время платить по счетам и все, что будет происходить стоит свеч, но он близок к проигрышу тк я думаю, что Белла все же главнее всего для него и если он ушла бы, то это был полный крах всему...Безразличие делает девушку нервной сукой, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает. И в такой момент сердцах можно подумать, что лучше б его и не было, но тут же ловить себя на мысли, что лучше него для Беллы и нет.
Я просто в восторге от их разговора по душам....хм...телами) Очень красиво получилось, Яна) Я думаю для Эдварда "уход" Беллы будет уроком... чем блидже риск, что мы может кого то потерять, тем ближе понимание насколько нам дорог человек...
И после разбора полетов отношений друг друга ( как мне кажется это важнее и первостепеннее всего), настал через разобраться с папочкой Карлайлом... очень интересно, что там так усердно готовил Эдвард, но что то подсказывает, что папочка может остаться не с чем... Эдвард у нас парень продуманный biggrin
Спасибо еще раз) Удачи в написании)

Добавлено (18.04.2013, 12:46)
---------------------------------------------
fon,

Цитата (fon)
уволилась? Ого, я тоже несколько раз подумывала об этом... но сейчас думаю, хотя бы годик поработать, чтобы стаж был

ну меня позвали в другое место... я давно хотела по специальности работать) На старом месте я практически 2 года отработала, тоже был важен стаж, а сейчас хочется чего то более серьезного... И как обычно, когда начала увольняться сразу и з/п повышают и представительство расширяется... но я не жалею... просто я видимо уже изжила себя там...)
Цитата (fon)
это и про мою точно так же))))))))

biggrin мы не в одном месте работали, не?)))
Цитата (fon)
а как на счет новой работы? Уже думала, куда пойдешь?

я уже знаю куда пойду) жду допуска к работе...это гос предприятие и там все сложно...
Цитата (fon)
мм, я пишу собственное, ну, или пытаюсь писать)) Для души, так сказать, вот за ней и хожу хвостиком и описываю все, что она видит и чувствует)

ВАУ)) интересно) Собственные произведения - это конечно раздолье, но с одной стороны и сложнее... Там можно уйти от штампов, привычных образов, но создать свой образ это сложнее) молодец) если решишься выложить, то зови я с интересом похожу хвостиком за твоей героиней)
Цитата (fon)
мне самое не верится, что в какой-то момент про Босса просто нечего будет писать и не будет просьб читателей о проде, потому что наступит конец фф. Это и грустно и радостно одновременно...
это все так тоскливо... ужасно... у тебя же есть другие работы оч клевые... Я до сих пор поглощена идеей об Эдварде многоженце... очень необычный сюжет... и вообще в каждой твоей работе хорошая порция изюма, которую с таким энтузиазмом поглощаешь)
Цитата (fon)
Это и грустно и радостно одновременно...

вот эта фраза почему то напрягает меня...двоякая она... wacko sad


 
Поиск:


Космические приключения и любовь