Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!
Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 10.08.2010, 01:56 | Сообщение # 1
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик в со-авторстве







Авторы: Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina and Bloodanna13

Бета: Lovett

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, идея - Podsevshaya_Na_Sumerki, сюжет - Podsevshaya_Na_Sumerki и Lovett . Автор той или иной главы указан под самой главой

Предупреждение: присутствует нецензурная лексика и постельные сцены

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард, остальное - стандарт

Жанр: Humour, Romance, ВPOV

Саммари: Она - сука, дрянь и оторва. Стоп. Что-то знакомое? Да, но может быть у ее поступков есть причины, негде ранее не упоминавшиеся? Ужасные, страшные причины, которых и врагу не пожелаешь? Почему со своей подругой, которая знает всё, Она - обычная добрая и милая девушка, а с другими людьми - настоящая мегера?
Он - пай-мальчик с характером. Прилежно учиться, к девушкам не пристает. Но почему именно она зацепила его? Что он увидел такого, чего не видели окружающие? Или это все из-за их бесконечных и забавных со стороны перепалок?
Она изменит Его? Или же Он откроет настоящее лицо Изабеллы Свон?




Статус: ЗАКОНЧЕН

От авторов: Мы не шантажируем комментариями! И не будем! Мы знаем, что комментарии будут, если будет интересно, но все равно - просим хоть оценки ставить. Спасибо за внимание!

Размещение: только с нашего разрешения











Глава 1: Кузя и Белка - долгожданная встреча!
Глава 2: Сука, или не сука - вот в чем вопрос!
Глава 3: Ты называешь меня стервой? А ты не первый!
Глава 4: Ты испортила мне жизнь!
Глава 5: Тот ужасный вечер...
Глава 6: Беллы пушка - не игрушка!
Глава 7: Поганец! Но какой... красивый...
Глава 8: О... Белла, и без оружия?!
Глава 9: Я была другой...
Глава 10: Доставка, информация... а может, что-то большее?
Глава 11: Я не одна - со мной Эдвард...
Глава 12: Любить можно и ненавидя
Глава 13: Спасибо за то, что подарила себя...
Глава 14: "Здравствуй, дверь!" или "Меньше пить!"...
Глава 15: Твоя плохая девочка...
Глава 16: Возьми меня нежно, или Секс с дрянью!
Глава 17: Ничего страшного, это уже было три года назад...
Глава 18: Ушел...

Глава 19: Я - свидетель изнасилования своей любимой девушки:
Часть I
Часть II
Часть III
Глава 20: Ни капли сомнения...
Глава 21: Кому будет лучше от этой правды?




_________________________________________


_________________________________________


За потрясающий трейлер к истории благодарим лучшую из клип-мейкеров - Bloodanna13






_________________________________________


Другие работы авторов "Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!"


Работы Podsevshaya_Na_Sumerki:
Поиграем? - NC-17; Romance, Angst, Humour; Эдвард/Белла/Джаспер; в процессе
За Облаками... - R; Drama, Romance, Angst, Fantastic; Эдвард/Белла; в процессе
На Панели... - NC-17, NC-20; Drama, Romance, Angst, Humour; Эдвард/Белла/Аро; закончен

Работы Lovett:
Экзорцизм - NC-17; (AU-human), Психологическая драма с лёгкой ноткой иронии; Изабелла (20 лет)/Эдвард (35 лет); в процессе
Я - фрукт, а не овощ! или Слепые Сумерки - R; Humour, Parody; Эдвард/Белла; закончен

Работы KattErina:
Музыка моей души, или "Это полный капец!" - в соавторстве с Ereneda; NC-17, NC-21; Деймон/Белла/Эдвард; в процессе

Работы Bloodanna13:
отсутствуют




Сообщение отредактировал Podsevshaya_Na_Sumerki - Вторник, 12.07.2011, 02:01
 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Четверг, 12.08.2010, 00:02 | Сообщение # 76
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Lovett, зайка, суперский ответ!

Обращаюсь к читателям: извините, что не отвечаю я - я просто жутко устала - писала главу, вам подарки рассылала! Руки боляяят! Просто скажу - спасибо всем!


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Четверг, 12.08.2010, 00:02 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Девчонки спасибо большое за главу))
Начало великолепное))
Кстати откуда у Беллы ствол?
Утреннее пробуждение девочек, вообще супер!!!!
Позитив)) Очень смешно))
Бля Беллка с Рози школьницы.
Ну не хрена себе они развлекаются))
Суперские у них разговоры))
Точно сучка))
Беллка жжёт))) Жестокая девочка!
Потрясное знакомство у них получилось))
Классно он её с футболкой)
Рыжик ее сделал))
Желаю творческих успехов вам)))
Как я и говорила фанв Мего МЕГО крутой!!!!!!!!!!!
Жду продолжения.
 
LovettДата: Четверг, 12.08.2010, 00:36 | Сообщение # 78
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Отвечаю на правах соавтора)))ахаха)))
*Делаю это по частям*

KetrinKir, спасибо Вам за комментарий))
Quote (KetrinKir)
Никогда еще не слышала, чтобы Эдварда называли "Рыжиком" или "Кузей"! Так необычно!
Очень смешон был утренний диалог по телефону между Роуз и Беллой!
Жду продолжения с нетерпением, дабы увидеть как Белла будет мстить "Рыжику"!!!

"Рыжик" и "Кузя" - да... это ноу-хау нашей Подсевшей)))ахаха))) Я, думаю, что и вправду необычно, но... и Белла у нас незаурядная дЭвушка wink
Рада, что Вы посмеялись))) Мы этого и хотели - повеселить;) Что и будем стараться делать и в дальнейшем;)
Мы уже пишем продолжение)))
Спасибо Вам огромное)))

Добавлено (12.08.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Отвечаю на правах соавтора)))ахаха)))
*Делаю это по частям*
Азарова,

Quote
Вот это дьявольскую смесь вы создали. Дорогие авторы!!! Ожидала, ожидала но ТАКОГО взрыва нет! Глава помпезная!!!!!!!!! Столько юмора, острых шуток…МЕГО! Я в полном восторге.

Ваша похвала восхитительна))) Спасибки))) Она стимулирует нас к дальнейшему творчеству)))
Quote
Удивительный образ Бэллы и Эдварда. Он такой..милый, славный. Хочется потрепать его за щечки!

О, он - пай-мальчик, этим многое сказано)) Но он, конечно, тоже не заурядность, он настоящая личность, а это вдвойне интересно, когда он сталкивается с другой, такой противоречущей ему, личностью) wink
Quote
С Футболкой он конечно отмочил. Молодец!)) Утреннее пробуждение девочек, вообще на полу валялась!

Да, это говорит, что он не сопляк, а готов постоять за себя;) wink Рада, что Вы немного повалялись на полу wink *ахах) считайте, с уборкой покончено wink *
Quote
Только не пойму какого у Беллы ствол ? Это уже серьезно!

Подробнее о стволе Беллы - в следующих главах;) Обязательно!) Он здесь... одно из главных действующих лиц *см. Пролог;)*
Quote
Podsevshaya_Na_Sumerki, Lovett, KattErina и Bloodanna13, если вы и дальше будете ТАК работать над главами это будет шедеврально!

Ну, по крайней мере, это будет весело)))
На "шедевральность" мы не рассчитываем, но... надеемся)))хд)))хд)))
Quote
Зачетная 5 + вам!!!
Браво!

Спасибо Вам огромное за такую высокую оценку нам *и я не только о 5+))*))

Добавлено (12.08.2010, 00:36)
---------------------------------------------
Отвечаю на правах соавтора)))
*Делаю это по частям*
Ereneda,

Quote (Ereneda)
Кузя!! Вот это действительно круто! Он посмел перейти дорогу Белке?! Ну, мальчик, берегись!!
Девочки, спасибо за труд. Мне понравилось! Продолжайте в том же духе!

Негодяй! наш Кузя!))))
Спасибо тебе за такие тёплые слова))) Будем продолжать)) и надеемся, что на радость читателям)))
Спасибки тебе)))****

LoveHurts,

Quote
прочитала первую главку, честно говоря, не ожидала, что в таком стиле написано будет. по прологу сложно это определить было. но мне понравилось, легко, по-юношески как-то.

Ой, иногда так приятно окунуться в юношество... в эту школьную жизнь))) Я лично обожаю школьные истории))) Не знаю, почему) Нравится - и всё!)))
Но, главное, что Вам всё-таки понравилось))) Для нас это важно, спасибо)))
Quote
теперь я даже понимаю, почему такой казус с прологом случился. я пистолет более серьезно восприняла, а оказалось, что Белка даже учителей им успокаивает

Но это не водный пистолет, нет!))) хд)))хд)))
Quote
здорово со стулом вышло! и у Эдварда реакция вполне адекватная была, я бы тоже так отреагировала. вообще, сразу вспоминаются наши школы, где на партах, стенах и стульях можно узнать о многих людях

Эдвард вполне адекватен, да))) Вот Белла... ну, она тоже адекватна, просто вспыльчива весьма.... бывает с ней такое))) wink
Конечно, я думаю, что во всех странах пишут на партах и стульях))) И это действительно неотъемлимая часть школьной жизни wink
Quote
конечно, удивило их просыпание с Розали и то, что они оказались школьниками. вот это они гуляют!

Золотая молодёжь)))
Quote
вцелом приятные впечатления от прочтения, жду продолжения.

А это самое главное!)))
Спасибо Вам за замечательный комментарий))))






Сообщение отредактировал Lovett - Четверг, 12.08.2010, 08:32
 
АзароваДата: Четверг, 12.08.2010, 00:38 | Сообщение # 79
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Quote (Lovett)
На "шедевральность" мы не рассчитываем, но... надеемся)))хд

как всегда очень скромные))
Я умоляю, можно мне на правах пч выдвинуть просьбу?
Обращайтесь ко мне на ТЫ.
ОК?)

Quote (Lovett)
Но он, конечно, тоже не заурядность, он настоящая личность, а это вдвойне интересно, когда он сталкивается с другой, такой противоречущей ему, личностью)

Да, его личность очень интересная. От него можно ожидать самых незаурядных поступков.
Пока что не вяжется пролог и глава. Хочется поскорее узнать как же они пришли к подобному!
И, девушки, не скромичайте. Вы прелестно справляетесь, тут есть чем гордиться!


 
LovettДата: Четверг, 12.08.2010, 00:48 | Сообщение # 80
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Отвечаю на правах соавтора)))
*Делаю это по частям*

(:MAлыХА:), конечно, принимаем)))
Настюша33333, тоже принимаем с удовольствием))) Благодарны за высокую оценку, спасибо!)))
Fmoon, спасибо и Вам, что Вы с нами)))

Quote
Глава просто отпадная!
оч подняла настроение

Спасибо за высокую оценку))) Хорошо, что мы подняли настроение, ведь это очень важно! Нам не хочется, чтобы наши читатели грустили с нами)))
Quote
Первая встреча у Беллы и Эдварда многообещающая
что же интереснейшого получится из столь жаркого знакомства?

Жаркий... эээ... ну что-то, да получится wink не будем заглядывать слишком далеко)))
Quote
похоже что Белла впервые нарвалась на достойного соперника...

Это очень верно замечено! Действительно, соперник у неё достойный... И, вправду, такое с ней впервые))))ахаха))) wink
Quote
очень жду продолжения))

Приятно, что зацепило))) Спасибо Вам за коммент и хорошие слова))))






Сообщение отредактировал Lovett - Четверг, 12.08.2010, 08:29
 
лебедьДата: Четверг, 12.08.2010, 00:54 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Девчонки, у меян просто слов нет))) Я столько позитива на нескольких страницах наверное еще никогда не чиала. У вас что не фраза так можно в цитаты, и активно использовать в универе)) (хотя в меде столько ботанов, что боюсь юмора не оценят и побегут в туалет ныть)) Роуз утром просто отжгла. Фраза про болндинок просто очуметь (я дажеаписала чтобы не забыть. есть у меня парочка знакомых кому это не помешает услышать). Образ Беллы просто непередоваемы, таких я еще не читата. А Эдвард молодчина не упал в грязь лицом. Он все равно последнее слово оставил за собой. Да еще какое слово. Я вот прямо пока читатла все это себе очень живо представляла. По вам бы фильм снимать. Огромное спасибо вам за ваши труду. Вы просто УМНИЧКИ))))))))))))))))))))) tongue smile smile smile

 
LovettДата: Четверг, 12.08.2010, 01:10 | Сообщение # 82
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Отвечаю на правах соавтора)))
*Делаю это по частям*
За "Выканье" отдельное сорри - профессиональная привычка)))

BellaSwon(Cullen),

Quote
Девчонки спасибо большое за главу))
Начало великолепное))

Спасибо))) Здорово, что понравилось))) Мы - счастливы и уже близки к обмороку, если честно))))
Quote
Кстати откуда у Беллы ствол

Ну как же нам не объяснить это в дальнейшем?))) Обязательно объясним, но.... только в следующих главах))Ок? wink
Утреннее пробуждение девочек, вообще супер!!!!
Quote
Позитив)) Очень смешно)) Бля Беллка с Рози школьницы. Ну не хрена себе они развлекаются)) Суперские у них разговоры)) Точно сучка)) Беллка жжёт))) Жестокая девочка! Потрясное знакомство у них получилось)) Классно он её с футболкой)
Рыжик ее сделал))

Спасибо, мы рады, что это Вас развеселило и позабавило)))
Quote
Желаю творческих успехов вам)))

О да, они нам необходимы!;)
Quote
Как я и говорила фанв Мего МЕГО крутой!!!!!!!!!!!

Ну... эээ... ДА! ахахаха)))
Спасибки за такую оценку)))***
Quote
Жду продолжения.

... которое-йохуу-мы уже вовсю пишем))))!!!
Спасибо!)))

Азарова,

Quote (Азарова)
как всегда очень скромные))

Ну... мы на самом деле скромные, просто стараемся иногда пошутить;)
Quote (Азарова)
Я умоляю, можно мне на правах пч выдвинуть просьбу?
Обращайтесь ко мне на ТЫ.
ОК?)

Обязательно))) Я пока знакомлюсь просто с читателями, мне немного страшно вам *всем читателям - в данном случае;)* отвечать, тем более, за Немного-Подсевшего-На-Печеньки-Пингвина...))) И я "выкаю", да... Есть у меня такое)))
Буду тебе "Ты" говорить в дальнейшем, ОК! )))
*Но если осекусь - чур, сильно не бить cry *
Quote (Азарова)
Да, его личность очень интересная. От него можно ожидать самых незаурядных поступков.

Вот именно!))) Он не даст скучать ни Белле, ни нам, я надеюсь;)
Quote (Азарова)
Пока что не вяжется пролог и глава. Хочется поскорее узнать как же они пришли к подобному!

Пролог - это пролог))) Он создан с целью заинтриговать, и нам это, кажется, удалось))) Мы расскажем, как это привело к такой ситуации, но постараемся, чтобы никто не скучал и пока мы только начинаем этот рассказ)))
Quote (Азарова)
И, девушки, не скромичайте. Вы прелестно справляетесь, тут есть чем гордиться!

Спасибо нашей Podsevshaya_Na_Sumerki за это!))) Она молодца! Очень талантливый и ответственный автор, я знаю))) wink
Спасибо ТЕБЕ *!* огромное;)






Сообщение отредактировал Lovett - Четверг, 12.08.2010, 02:18
 
LoveHurtsДата: Четверг, 12.08.2010, 01:16 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




quote Lovett: Но это не водный пистолет, нет!))) хд)))хд)))
а я так и не думала! я имела ввиду, что восприняла практически буквально текст пролога, кроме того, что она убила. мое предположение было, что выстрел был холостой. я ожидала, что произведение будет немного в другом стиле, и пролог показался драматичным что ли. это теперь я внимательно посмотрела, кто же работает над сим творением и поняла, как же реально я заблуждалась smile
но я абсолютно не разочарована, потому что неожиданность оказалась более чем приятной. так что я в вашей компашке, не отделаетесь теперь! biggrin biggrin biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
BellaSwon(Cullen)Дата: Четверг, 12.08.2010, 01:20 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


Quote (Lovett)
Ну как же нам не объяснить это в дальнейшем?))) Обязательно объясним, но.... только в следующих главах))Ок?

Ок)))
Quote (Lovett)
... которое-йохуу-мы уже вовсю пишем))))!!

/потирает ручки/
Жду))
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 12.08.2010, 01:23 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, KattErina, Lovett девчат я реально щас в таком афиге сижу! я конечно поняла по общению с вами, что легким испугом не отделаюсь, но чтоб на столько!
УТРО! я так поняла Белла и Розали умеют отрываться лучше всех на этот Белом свете! чтобы с утра позвонить и спросить где находишься, хотя твой собеседник лежит рядом, это нереально круто! я вообще удивлена, как блондиночка) смогла набрать ее номер и барабанная дробь назвать ее имя!
Quote (Белла)
Я пошла в холодильник

ну ну удачи))
Quote (Белла)
Злорадствуя, я перевернула графин прямо на подругу

вот блин садистка! увольте, лучше я одна пить буду, чем с такой как Белла(( брр мне аж самой холодно стало)
Quote (Белла)
Твердолобка!

вот тут я взорвалась диким смехом)) чудо что никто не проснулся!)
а постоянное "ик" Рози меня вообще до спазмов живота смешит!
и их утренний диалоги такие, блин, содержательные не могу))
Quote (Белла)
- Святая микроволновка

у меня микроволновка тоже святая)))
Quote (Белла)
- Изабелла Свон, ты – сука!
- Я тоже тебя люблю

и мой излюбленный способ общения)))
Quote (Белла)
кто мне обломал секс с красавчиком Джонни

в начале в ступор впала какой еще Джонни! а потом дальше даже разочаровалась( ну не считаю я Деппа красавчиком( брр упаси с ним такой сон увидеть)
Quote (Розали)
-Око за око

хихи мне такой поворот сюжета нравится)
Quote (Белла)
увидев выражение моего лица, тут же перевела тему

что ж за лицо то она все время делает, что аж все шарахаются! надо дать спец урок! мне дико интересно)
и вот мне интересно, как Белла умудрилась привести себя в супер сексуальную шатенку всего за 30 минут! surprised я как минимум с 2 часа сижу!
Quote (Белла)
спрашивали, я, как всегда, посылала на хуй. Учителя уже привыкли, поэтому просто качали головой и что-то говорили про мою лексику, но как видели, что я тянусь в сумочку за «волшебной штучкой», тут же замолкали и переводили тему в другое русло

жаль я уже школу окончила, могла бы по практиковать)
Quote (Белла)
Светлые волосы так и отливали бронзовым цветом на дневном свете, белая футболка обтягивала мускулистую грудь парня и мощные руки в карманах свободных брюк. Я закусила губу

а я уже сижу слюни пускаю, и не только ) эх) красавчик)
Quote (Белла)
рыжик

держите меня семеро! я чуть со стула не грохнулась от такого прозвища))))
Quote (Белла)
Я представила себя в очках… А что, очень сексуально!.. Белла, блять, о чем ты думаешь?!

дам частенько она отвлекается! лучше бы его разглядывала и нам описывала))
Quote (Белла)
взять себе покушать. Миленький!

у нее, что раздвоение личности, то орет как дикая, то сюсюкает сама!
а про лохматого вообще молчу!))
Quote (Белла)
Гризлик улыбнулся и пожал эту лапку. И этот лохматый Кузя еще на мое место садиться!!!

все мне санитаров! столько прозвищ, лапок и тапок что уже не могу!!!!!! кузя кто это???????
Quote (Белла)
«Белла Свон – сука!»

хорошо, что я свои вещи называю цивилизовано! а интересно как она свою "пушку" называет?)))
Quote (Белла)
Рыжик посмотрел ошарашено на меня, потом на стул. Ей Богу, как будто различия искал. А если бы искал… то на этом свете сдох бы второй Кузя.

я уже под столом от размышлений Беллы! вообще столько самомнения! как еще гордыней крышу не проломила?(
Quote (Белла)
- Блин, Эдик, а я-то думала, что у меня имя доисторическое! Крепись, чувак!

блин ну точно два сапога пара!)))
Quote (Эдвард)
- Пусть ею Белка подавиться!

я бы в него вообще всем столом запустила, Би еще очень сдержанно поступила wink
Quote (Белла)
Потом он быстро снял футболку и кинул ее, через спину, в мою сторону. Везде послышалось «оу». Изящный и красивый, он двигался, словно пума.

ну девочки как мне теперь после такого представления уснуть?! я же уже раз 20 перечитала эту главу! от корки до корки!) меня впервые так сильно зацепило! wink
Quote (Эдвард)
- Слюнки подбери!

вот же зараза! видать уже привык, ну ничего вся надежда на Беллу!)
Quote (Белла)
Ну, хорошо Эдвард Каллен! Один-ноль. Но я в долгу долго не остаюсь!

вот бы и прода не за горами была))) мечты мечты) интересно как же дальше они будут общаться) "зло, очень зло потираю ручки"))
Доп. материала шикарны, особенно мне понравились туфли Беллы!)) аж готова весь город обежать ради таких же!) одна просьба, может это как то ввиде уже готовых ссылок делать! так и вы будете более уверены, что кто-то посмотрел! а то реально запаривает копировать и вставлять!
Вообще глава МЕГО МЕГО МЕГО ОБАЛДЕННАЯ! ржала как дикая) и это еще мягко сказано! вот почему интересно Белла имеет такую власть над всеми? и кто такой Кузя? я поняла что это Эдвард! а взята то кличка откуда-то ведь?)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за эту главу!!!!!!!!! с большущим нетерпением буду ждать следующей и появления трейлера! Bloodanna13 удачи в его создании!) biggrin biggrin biggrin


 
LovettДата: Четверг, 12.08.2010, 01:31 | Сообщение # 86
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Отвечаю на правах соавтора)))
*Делаю это по частям*
лебедь,
Quote
Девчонки, у меян просто слов нет)))

А мы вытяним! biggrin tongue
Quote
Я столько позитива на нескольких страницах наверное еще никогда не чиала. У вас что не фраза так можно в цитаты, и активно использовать в универе)) (хотя в меде столько ботанов, что боюсь юмора не оценят и побегут в туалет ныть))

Ну, про цитируемось Вы нас перехвалили))) Хотя... нам не жалко tongue Цитируйте! biggrin
Можно использовать нашу историю, как Пособие по доведению ботанов до нытья в туалетах))))ахаха)))
Хотя я желаю Вашим ботанам стойкости! Она им в меде просто необходима, как мне кажется;)
Тренеруйте их почаще! wink
Quote
Роуз утром просто отжгла. Фраза про болндинок просто очуметь (я дажеаписала чтобы не забыть. есть у меня парочка знакомых кому это не помешает услышать).

Правильно, всё пригодится! biggrin Записывайте! wink
Quote
Образ Беллы просто непередоваемы, таких я еще не читата.

Я тоже не читала про таких Белл)))ахаха))) Мелкая шпана))))ахаха)) Да ещё и со стволом)))) Едкая смесь!)))
Quote
А Эдвард молодчина не упал в грязь лицом. Он все равно последнее слово оставил за собой. Да еще какое слово.

Его образ в чём-то схож с образом Эдварда у Майер;)
Он - милый пай-мальчик, добрый, умный, чуткий, вежливый))) Но он - сильная личность, он не хочет быть мальчиком для битья)
Quote
Я вот прямо пока читатла все это себе очень живо представляла. По вам бы фильм снимать.

хд))))) мы подумаем об этом))))) ахаха
Quote
Огромное спасибо вам за ваши труду. Вы просто УМНИЧКИ)))))))))))))))))))))

Спасибо Вам за высокую оценку, спасибо за потрясающий комментарий;)




 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Четверг, 12.08.2010, 02:07 | Сообщение # 87
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я, не, я в полном афиге сижу от твоего комментария! Я тя точно скоро в пингвины приму!

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
девчат я реально щас в таком афиге сижу! я конечно поняла по общению с вами, что легким испугом не отделаюсь, но чтоб на столько!

Хих=) Все думают, что мы безобидные, белые и пушистые) Но мы еще клыкастые и зубастые! biggrin

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
УТРО! я так поняла Белла и Розали умеют отрываться лучше всех на этот Белом свете! чтобы с утра позвонить и спросить где находишься, хотя твой собеседник лежит рядом, это нереально круто! я вообще удивлена, как блондиночка) смогла набрать ее номер и барабанная дробь назвать ее имя!

Хих=) я тоже удивленна! Блин, так хотелось передать всю радость этого утра! Получилось?

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
вот блин садистка! увольте, лучше я одна пить буду, чем с такой как Белла(( брр мне аж самой холодно стало)

Хих=) А я бы так же сделала! Нифига позвонить в пять часов утра=)

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
вот тут я взорвалась диким смехом)) чудо что никто не проснулся!) а постоянное "ик" Рози меня вообще до спазмов живота смешит! и их утренний диалоги такие, блин, содержательные не могу))

Ой, рада, что насмешила тебя=) *жалко что соседи не проснулись, а то бы тоже побежали читать - и никакая трава не нужна* ахахах) знаю, я очень скромная!

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
у меня микроволновка тоже святая)))

Аа! Адрес магазина!!!

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и мой излюбленный способ общения)))

Ох, у меня тоже)

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
что ж за лицо то она все время делает, что аж все шарахаются! надо дать спец урок! мне дико интересно)

Вот мне тоже интересно=) Ей Богу, хоть фильм снимай!

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и вот мне интересно, как Белла умудрилась привести себя в супер сексуальную шатенку всего за 30 минут! я как минимум с 2 часа сижу!

Вот, все тебе интересно! biggrin Ишь любопытная! biggrin Она - профи) У нее рука набита! cool

Quote (Lovett)
а я уже сижу слюни пускаю, и не только ) эх) красавчик)

Мне все понравилось в этом высказывании, только смутила фраза "и не только"... И что это значит?! surprised

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
держите меня семеро! я чуть со стула не грохнулась от такого прозвища))))

Хих, это все KattErinka! Она ему придумала это прозвище) Кстати, ее сегодня весь день не было... sad

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
дам частенько она отвлекается! лучше бы его разглядывала и нам описывала))

Ох, она еще опишет, что за..ешься читать. Хотя нет! Мы - не за..емся! biggrin Мы же фанаты!

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
а про лохматого вообще молчу!))

Хих=) Это уже моя версия=)

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
все мне санитаров! столько прозвищ, лапок и тапок что уже не могу!!!!!! кузя кто это???????

Это домой) Он просто такой же милый и лохматый как Эдя) Вот у меня ассоциация=)

Quote (Lovett)
хорошо, что я свои вещи называю цивилизовано! а интересно как она свою "пушку" называет?)))

Так, это кто-то написал на ее стуле (думаю, что этот кто-то уже в могиле...). Я же написала, как она называет пушку - "волшебная штучка"=)

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
я бы в него вообще всем столом запустила, Би еще очень сдержанно поступила

Ох, какая жестокая! То восхищалась им, то убить решила! biggrin

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ну девочки как мне теперь после такого представления уснуть?!

А ты не спи) как мы) Мы не спим) Мы работаем)

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
я же уже раз 20 перечитала эту главу! от корки до корки!) меня впервые так сильно зацепило!

Ой... я безумно рада... так приятно!

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
вот же зараза! видать уже привык, ну ничего вся надежда на Беллу!)

Да) Белка не подведет!

Quote (Lovett)
Доп. материала шикарны, особенно мне понравились туфли Беллы!)) аж готова весь город обежать ради таких же!)

Ссылочку на интернет магазин дать? (я серьезно)

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
одна просьба, может это как то ввиде уже готовых ссылок делать! так и вы будете более уверены, что кто-то посмотрел! а то реально запаривает копировать и вставлять
Да, эт я тупанула) След. раз будет картинками)

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
Вообще глава МЕГО МЕГО МЕГО ОБАЛДЕННАЯ! ржала как дикая) и это еще мягко сказано!

Хих) Ты только не стань дикой, ты нам нормальной нужна *хм... отличное прозвище - дикий кровожадный пингвиненок*

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
вот почему интересно Белла имеет такую власть над всеми?

Оу... Это ты узнаешь в следущих главах!

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
и кто такой Кузя? я поняла что это Эдвард! а взята то кличка откуда-то ведь?

Я уже сказала, кто это wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за эту главу!!!!!!!!! с большущим нетерпением буду ждать следующей и появления трейлера!

Тебе спасибо дорогая=) Будешь нас так радовать... мы тебя... ох, и привилегии у тебя будут! cool
Спасибо, а трейлер обещается завтра!


 
ROCHAДата: Четверг, 12.08.2010, 02:08 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Девчонки, вы просто .... нет слов =) гении))



 
LovettДата: Четверг, 12.08.2010, 02:29 | Сообщение # 89
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Отвечаю на правах соавтора)))
*Делаю это по частям*

LoveHurts,

Quote
а я так и не думала! я имела ввиду, что восприняла практически буквально текст пролога, кроме того, что она убила. мое предположение было, что выстрел был холостой. я ожидала, что произведение будет немного в другом стиле, и пролог показался драматичным что ли.

Я поняла;), что Вы так и не думали))) Ну, мы изначально не писали, что это - Драма, так что, да, у нас Юмор)))
Quote
это теперь я внимательно посмотрела, кто же работает над сим творением и поняла, как же реально я заблуждалась

surprised Эх... спасибо)))
Quote
но я абсолютно не разочарована, потому что неожиданность оказалась более чем приятной.

Это очень хорошо)))
Quote
так что я в вашей компашке, не отделаетесь теперь!

От таких читателей мы ни за что отделываться не станем tongue Ни-ко-гда! biggrin
Спасибо огромное! happy

BellaSwon(Cullen), и спасибо, что ждёте))))

Добавлено (12.08.2010, 02:23)
---------------------------------------------
Отвечаю на правах соавтора)))
*Делаю это по частям*
ROCHA,
Ну... гении, да))) *Нас уже попросили не скромничать, так что...)))*
А если серьёзно, то спасибо за высокую оценку большое, нам не описать словами как приятно)))
Спасибки!)))

Добавлено (12.08.2010, 02:29)
---------------------------------------------
Отвечаю на правах соавтора)))
*Делаю это по частям*
К_С_Е_Н_И_Я,
вот Оля даёт! сказала, что устала, но тебе вернулась ответить))))) ты её впечатлила))))
Меня тоже))) Поэтому я тож те отвечаю tongue

Quote
Podsevshaya_Na_Sumerki, KattErina, Lovett девчат я реально щас в таком афиге сижу! я конечно поняла по общению с вами, что легким испугом не отделаюсь, но чтоб на столько!

Посетителям нашей флудилки - отдельный респект;)
Мы общительные, да tongue И весёлые))) А уж когда вместе.... cool biggrin :D
Quote
УТРО! я так поняла Белла и Розали умеют отрываться лучше всех на этот Белом свете! чтобы с утра позвонить и спросить где находишься, хотя твой собеседник лежит рядом, это нереально круто! я вообще удивлена, как блондиночка) смогла набрать ее номер и барабанная дробь назвать ее имя!

"Всегда в отрыв!", - их девиз, да))) Даже в полусне))))ахах)))) Возможно, номер Беллы записан у неё всего лишь на одну кнопочку)))) Как номер лучшей подруги))) Поэтому она справилась с заданием biggrin
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
вот блин садистка! увольте, лучше я одна пить буду, чем с такой как Белла(( брр мне аж самой холодно стало)

Садистка, да))) Хорошо ещё, что она не пистолетом решила испугать Розали)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
вот тут я взорвалась диким смехом)) чудо что никто не проснулся!)
а постоянное "ик" Рози меня вообще до спазмов живота смешит!
и их утренний диалоги такие, блин, содержательные не могу))

Утро - трудное время дня)))) Не до содержательности)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
у меня микроволновка тоже святая)))

biggrin :D biggrin
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
в начале в ступор впала какой еще Джонни! а потом дальше даже разочаровалась( ну не считаю я Деппа красавчиком( брр упаси с ним такой сон увидеть)

Он уже старый! ))) Для таких девушек, как мы)))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
что ж за лицо то она все время делает, что аж все шарахаются! надо дать спец урок! мне дико интересно)
и вот мне интересно, как Белла умудрилась привести себя в супер сексуальную шатенку всего за 30 минут! я как минимум с 2 часа сижу!

"Морду кирпичём", - я это так называю)))
Белла - девушка, которая всегда будет считать себя сексуальной красоткой!
В следующий раз не делай ничего, а просто скажи "Я - сексуальная шатенка")))) займёт намного меньше времени))))ахаха))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
а я уже сижу слюни пускаю, и не только ) эх) красавчик)

happy ^_^ happy Он - милашшшшка)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
держите меня семеро! я чуть со стула не грохнулась от такого прозвища))))

Рыжик... да....))) хорошо, что не еврей wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
дам частенько она отвлекается! лучше бы его разглядывала и нам описывала))

У неё будет время рассмотреть его получше wink и всё донести нам wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
у нее, что раздвоение личности, то орет как дикая, то сюсюкает сама!
а про лохматого вообще молчу!))

Она импульсивна)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
все мне санитаров! столько прозвищ, лапок и тапок что уже не могу!!!!!! кузя кто это???????

У меня во дворе бездомного пса так зовут))) biggrin Здесь Белла так Эдю кличет))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
хорошо, что я свои вещи называю цивилизовано! а интересно как она свою "пушку" называет?)))

Ну... я думаю, что "Белла - сука" ей кто-то подписал всё же wink Пушка - её любимая зверушка))))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
я бы в него вообще всем столом запустила, Би еще очень сдержанно поступила

А я думаю, здесь Эди был... более сдержан))))ахах)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ну девочки как мне теперь после такого представления уснуть?! я же уже раз 20 перечитала эту главу! от корки до корки!) меня впервые так сильно зацепило!

Спасибо))))**** На то и рассчитывали tongue
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
вот же зараза! видать уже привык, ну ничего вся надежда на Беллу!)

Она не подведёт! tongue
Quote
вот бы и прода не за горами была))) мечты мечты) интересно как же дальше они будут общаться) "зло, очень зло потираю ручки"))

Не за горами))) скоро)))
Quote
Вообще глава МЕГО МЕГО МЕГО ОБАЛДЕННАЯ! ржала как дикая) и это еще мягко сказано! вот почему интересно Белла имеет такую власть над всеми? и кто такой Кузя? я поняла что это Эдвард! а взята то кличка откуда-то ведь?)

Ой, спасибушки огромное)))))**** Нам так приятно это, ты не представляешь)))**
Про Кузю - Лёля ответила *домовой*))))
Quote
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за эту главу!!!!!!!!! с большущим нетерпением буду ждать следующей и появления трейлера! Bloodanna13 удачи в его создании!)

Спасибо тебе огромное за столь потрясный и - о боже! - громадный коммент, который нам было очень приятно и интересно прочесть;)
Спасибо)))***






Сообщение отредактировал Lovett - Четверг, 12.08.2010, 02:14
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 12.08.2010, 02:42 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Хих=) я тоже удивленна! Блин, так хотелось передать всю радость этого утра! Получилось?

еще спрашиваешь? surprised да все еще отхожу!
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ой, рада, что насмешила тебя=) *жалко что соседи не проснулись, а то бы тоже побежали читать - и никакая трава не нужна* ахахах) знаю, я очень скромная!

ничего я сама такая же)) как говорится скромность украшает wink
а ваш фик это вообще самые обалденные грибы во всем мире! курнул, т.е прочел и крышу сносит))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Аа! Адрес магазина!!!

да зачем адрес! главное что все готовит! жаль, что яйца не жарит, была бы вообще золотой тогда!
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)

Вот мне тоже интересно=) Ей Богу, хоть фильм снимай!

аха! я бы смотрела пока б в отруб не ушла)))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Мне все понравилось в этом высказывании, только смутила фраза "и не только"... И что это значит?!

секрет фирмы)))) ишь любопытная)))) как говорится Око за око!)
вот еще одно последствие общения с вами!))) уже так же говорю)
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
ее сегодня весь день не было...

не переживай, она просто хочет оставить последнее слово за собой))) wink
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ох, она еще опишет, что за..ешься читать. Хотя нет! Мы - не за..емся! biggrin Мы же фанаты!

а то! я вообще в первых рядах чур!
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Хих=) Это уже моя версия=)

эх ты то там ничего не курнула перед написанием?)))))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Это домой) Он просто такой же милый и лохматый как Эдя) Вот у меня ассоциация=)

теперь понятно! а то я реально не могла вспомнить кто такой ээтот Кузя!))) уже думал не из универа ли)))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Так, это кто-то написал на ее стуле (думаю, что этот кто-то уже в могиле...). Я же написала, как она называет пушку - "волшебная штучка"=)

сочувствую тому чуваку)) а названия так миленькие))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ох, какая жестокая! То восхищалась им, то убить решила!

сам напросился!)
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
А ты не спи) как мы) Мы не спим) Мы работаем)

а я вот хочу!(( если будет щас еще глава то готова всю ночь не спать! во!
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ссылочку на интернет магазин дать? (я серьезно)

давай конечно! посмотрим что там есть))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)

Хих) Ты только не стань дикой, ты нам нормальной нужна *хм... отличное прозвище - дикий кровожадный пингвиненок*

с каждым разом мне нравится все больше и больше!)
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Оу... Это ты узнаешь в следущих главах!

как всегда(
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Спасибо, а трейлер обещается завтра!

ммм, думаю мы там многое узнаем, правда?)))
не за что! всегда люблю отписываться о чем-то что мне запало в душу!) biggrin


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Четверг, 12.08.2010, 03:11 | Сообщение # 91
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я,
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
еще спрашиваешь? да все еще отхожу!

Хих=) Ну, слава богу)

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ничего я сама такая же)) как говорится скромность украшает

Мда... Правда! biggrin

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
а ваш фик это вообще самые обалденные грибы во всем мире! курнул, т.е прочел и крышу сносит))

Уже?! Всего одна глава ведь) surprised

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
да зачем адрес! главное что все готовит! жаль, что яйца не жарит, была бы вообще золотой тогда!

Золотая святая микроволновка - загнула! biggrin

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
аха! я бы смотрела пока б в отруб не ушла)))

Хих=) Самый любимый фильм был бы?!

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
секрет фирмы)))) ишь любопытная)))) как говорится Око за око!) вот еще одно последствие общения с вами!))) уже так же говорю)

Ты медленно диградируешь. ТЫ медленно превращаешься в нас... Ну и хорошо! biggrin

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
эх ты то там ничего не курнула перед написанием?)))))

Откуда ты зна..? То есть, нет, конечно!*невинные глаза*

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
сочувствую тому чуваку)) а названия так миленькие))

Ох) А я как сочувствую) Да Белка вообще ангел во плоти)

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
а я вот хочу!(( если будет щас еще глава то готова всю ночь не спать! во!

Оу) Мы е только пишем, так что... держись подруга!

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
давай конечно! посмотрим что там есть))

вот - www.bonprix.ru - класный магаз)

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
с каждым разом мне нравится все больше и больше!)

Хих=) Конечно, это ж я)

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ммм, думаю мы там многое узнаем, правда?)))

Ну, не знаю) Это Bloodanna13 решает) Я ей задала сюжет - она делает) Но родик к "На Панели" был суперским, так что она не разочарует!

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
не за что! всегда люблю отписываться о чем-то что мне запало в душу!)

Как раз таки есть за что! Люблю=*


 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Четверг, 12.08.2010, 03:39 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Quote (Lovett)
вот Оля даёт! сказала, что устала, но тебе вернулась ответить))))) ты её впечатлила))))
Меня тоже))) Поэтому я тож те отвечаю

аха наш персональный энерджайзер)))
как то коменты смешались))
Quote (Lovett)
А уж когда вместе....

то я молчу! испытано, проверено возврату не подлежу)))
Quote (Lovett)
Возможно, номер Беллы записан у неё всего лишь на одну кнопочку)))) Как номер лучшей подруги))) Поэтому она справилась с заданием

а я кстати тоже об этом потом подумала))
Quote (Lovett)
Садистка, да))) Хорошо ещё, что она не пистолетом решила испугать Розали)))

ахаха вот бы посмотреть! думаю раз они подруги то Рози уже привыкла))
Quote (Lovett)
Утро - трудное время дня)))) Не до содержательности)))

наоборот, я многое для себя узнала wink
Quote (Lovett)
Он уже старый! ))) Для таких девушек, как мы)))))

эх, вот и я про тоже)))
Quote (Lovett)
"Я - сексуальная шатенка")))) займёт намного меньше времени))))ахаха))))

ахаха а потом в школу не мытой и не уложенной пойти))))
тогда понятно чего ее все боятся)))
Quote (Lovett)
"Морду кирпичём", - я это так называю)))

оу, тогда понятно, только у меня это выглядит как-то даже печально!
Quote (Lovett)
хорошо, что не еврей

упаси Боже))
Quote (Lovett)
У неё будет время рассмотреть его получше wink и всё донести нам

уже облизываюсь от предвкушения))
вот тут я опять ржала))) песик Эдичка)))
Quote (Lovett)
Пушка - её любимая зверушка))))

прям стихи! ишь на поэзию пробило на ночь глядя))
Quote (Lovett)
А я думаю, здесь Эди был... более сдержан))))ахах)))

у меня просто женская солидарность сыграла главную роль)))
Quote (Lovett)
Она не подведёт!

ну тогда и спится легче)) главное чтобы не как в прологе с ним разбиралась))
Quote (Lovett)
Спасибо тебе огромное за столь потрясный и - о боже! - громадный коммент, который нам было очень приятно и интересно прочесть;)
Спасибо)))***

да не за что
это меня первый раз так прошибло!))) просто словами не передать что чувствуешь когда читаешь такое!!!!!))

Добавлено (12.08.2010, 03:39)
---------------------------------------------

Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Уже?! Всего одна глава ведь)

ну а как иначе с такими авторами)))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Золотая святая микроволновка - загнула!

ой кто бы говорил! вспомни как ты пингвинов назвала в частности моего будущего))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Хих=) Самый любимый фильм был бы?!

а то! еще какой любимый))) мм) снимайте уже )
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ты медленно диградируешь. ТЫ медленно превращаешься в нас... Ну и хорошо!

да я уже вижу ласты а не ноги и белый живот и черные плечи))))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Откуда ты зна..? То есть, нет, конечно!*невинные глаза*

biggrin biggrin biggrin
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Оу) Мы е только пишем, так что... держись подруга!

ох Эдика хотя бы дали я б за него подержалась)))
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)

вот - www.bonprix.ru - класный магаз)

Спасиб =***
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Ну, не знаю) Это Bloodanna13 решает) Я ей задала сюжет - она делает) Но родик к "На Панели" был суперским, так что она не разочарует!

да смотрела мне понравился))) все точно по саммари)
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
Как раз таки есть за что! Люблю=*

ой а я то как Люблю=***** слов не хватит описать! вы за два дня изменили мое мировосприятие))) biggrin



 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Четверг, 12.08.2010, 03:51 | Сообщение # 93
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я,
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ну а как иначе с такими авторами)))

Ну, это ж мы! biggrin

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ой кто бы говорил! вспомни как ты пингвинов назвала в частности моего будущего))

Я?! surprised Я вообще такого не говорила! ТЫ вообще о ком?

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
а то! еще какой любимый))) мм) снимайте уже )

А кто денег даст? Ты? Или пингвины с Аляски? biggrin

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
да я уже вижу ласты а не ноги и белый живот и черные плечи))))

Ох) Ну тебе повезло) Мы еще и клюв видим *а родители, плюс ко всему, ходят по квартире и кричат- куда делись печеньки?*

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ох Эдика хотя бы дали я б за него подержалась)))

Он нам нужен для главы! happy

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
да смотрела мне понравился))) все точно по саммари)

Я вообще от него балдела!

Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
ой а я то как Люблю=*****

Мы сильнее! happy
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
вы за два дня изменили мое мировосприятие)))

Пингвины такое могут! cool


 
Крошка_КалленДата: Четверг, 12.08.2010, 07:59 | Сообщение # 94
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Черт возьми, оголеный торс Эдварда! Ааа! Глава очень смешная! Очень понравилась!

 
LovettДата: Четверг, 12.08.2010, 08:22 | Сообщение # 95
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




К_С_Е_Н_И_Я,
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
аха наш персональный энерджайзер)))

Ужас! Я за ней не поспеваю - реально))) У меня ж нет пропейлера в... нигде нет, в общем)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
то я молчу! испытано, проверено возврату не подлежу)))

Не подлежишь. Точно)))
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
прям стихи! ишь на поэзию пробило на ночь глядя))

На что меня только не пробило))) wink
Quote (К_С_Е_Н_И_Я)
это меня первый раз так прошибло!))) просто словами не передать что чувствуешь когда читаешь такое!!!!!))

Главное, чтоб не последний wink
Спасиб тебе))))***

Отвечаю на правах соавтора)))
Крошка_Каллен,

Quote (Крошка_Каллен)
Черт возьми, оголеный торс Эдварда!

Мы сами тут слюньками истекли smile
Quote (Крошка_Каллен)
Глава очень смешная! Очень понравилась!

Спасибо))) Мы рады, нам приятно)))




 
КасДата: Четверг, 12.08.2010, 08:24 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




*т...то....топ...тоП...тОП....ТОП....ТОП*
А вот и я!Самари мозговыносящие. Глава потресающая. На сценах "звонок" и "столовая" минут пять билось головой в истерике об стол. А потом ещё 10минут сидела и пускала слюни на таво Сэкси Эдю без рубашки. Глава потрясающая!Спасибо эмм... даже не знаю как лучше Пингвинам, Пингвиняткам, Пингвинюткам?


Подпись пользователя


Изабелла ехидно процедила сквозь зубы, обращаясь к Джейку:
- И долго ты будешь скрывать от своих соплеменников то, что украл моего парня?(Dallas)
 
anna_29_93Дата: Четверг, 12.08.2010, 08:30 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Прикольная глава, мне очень понравилась! smile
После пролога, даже не думала, что будет всё так позитивно, была приятно удивлена! Последнее время тянет читать что-то более лёгкое и смешное!
Их пробуждение, конечно, довольно необычное, сразу видно - ДОБРЫЕ подруги... biggrin
О Джонни мечтают, даже такие девушки, как Белла и её он покорил!
Появление Эда просто очень понравилось! happy
Он её всё таки сделал! А этот его фокус с футболкой, так вообще выше всяких похвал! Так и хочется сказать: "Молодец, мы за тебя, так держать!" biggrin
Надеюсь, он и дальше не даст ей спуска, а она пусть слюнки глотает!
Podsevshaya_Na_Sumerki, KattErinka (гений смеха!) и Lovett, спасибо вам за главу!!! smile
Очень жду продолжения! Вы молодцы!!!
 
ErenedaДата: Четверг, 12.08.2010, 10:15 | Сообщение # 98
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (anna_29_93)
После пролога, даже не думала, что будет всё так позитивно, была приятно удивлена!

А с этой командой авторов вообще не знаешь, чего ждать дальше. Поэтому держись покрепче за стул ( кресло, диван, у кого что), чтоб не упасть на пол на следующем повороте!
Quote (Кас)
А потом ещё 10минут сидела и пускала слюни на таво Сэкси Эдю без рубашки.

Аналогично. Только надеюсь, что дальше с Эди не сделают какую-то размазню. Я могу это и канючить!
Quote (Podsevshaya_Na_Sumerki)
А кто денег даст? Ты? Или пингвины с Аляски?

А что? Они же богатые. Там же денег тратить негде. Уверена, что там полные карманы баблосов.
Quote (Lovett)
Про Кузю - Лёля ответила *домовой*))))

А домовой Кузя был очень даже лапуля! wink На Эдику до него еще далеко.


 
anna_29_93Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:28 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Quote (Ereneda)
А с этой командой авторов вообще не знаешь, чего ждать дальше. Поэтому держись покрепче за стул ( кресло, диван, у кого что), чтоб не упасть на пол на следующем повороте!

Согласна! Так и буду делать, хотя у меня стул рядом с компом, итак уже шатается последнее время. biggrin
Quote (Ereneda)
Только надеюсь, что дальше с Эди не сделают какую-то размазню. Я могу это и канючить!

Вот, и я тоже на это надеюсь, мне он таким очень даже нравится! smile
 
ErenedaДата: Четверг, 12.08.2010, 10:47 | Сообщение # 100
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (anna_29_93)
итак уже шатается последнее время.

Поосторожней, нам травмы не нужны!
Quote (anna_29_93)
мне он таким очень даже нравится!

Как Джонни Депп! biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы