Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
От автора:Захотелось какой-то драмы что-ли... Прежде чем читать фанфик, ознакомьтесь, пожалуйста, с примечанием автора
1) Возможно, я где-то преувеличила изначальный образ Беллы. Она могла выйти чересчур затюканной серой мышкой в первых главах, а одноклассники - слишком жестокими. В наших школах такого нет. Но в США, где и происходят действия фанфика, по-моему, всё обстоит иначе, и такие случаи - не редкость. Я пыталась не идти в крайность и писать как можно реалистичнее.
2) Если вы любите романтичного доброго Эдварда, лучше НЕ читайте: он тут другой. А Белла более близка к каноничной. Как раз её образ+фильм "Реквием по мечте" послужили источником вдохновения к фанфику.
От DariaVamp:Приветствую всех заглянувших на форум! Как видите, я НЕ автор, а только бета. Этот фанфик зацепил меня глубиной эмоций, после третий главы я уже не смогла оторваться от него. Хочу сразу предупредить - это история в основном драма, эмоции здесь зашкаливают.
Саммари:История падения Беллы. Рассказ о том, как из одинокой, никем не понятой и не любимой отличницы-скромницы она становится наркоманкой, без денег, дома и семьи. Она думает, что это конец и всё потеряно. Но есть человек, считающий иначе. Сможет ли Белла с его помощью выкарабкаться из глубокой ямы, в которую попадёт благодаря наркотикам?
Обращение автора к читателям! Привет! Это я бесконечно благодарна каждому читателю фанфика, и тебе (DariaVamp) в особенности!)) Если несложно, передай всем огромное спасибо за каждый отзыв и вообще за прочтение)) Ты абсолютно верно ответила (на вопрос о написании продолжения), это была бы уже совсем другая история... Честно говоря, не люблю настолько затягивать один и тот же фанфик и трепать одних и тех же героев)) Так что, к счастью или к сожалению, продолжения точно не будет. Но мне очень приятен такой интерес к истории =) Всем спасибо!
Видео к фанфику "Смотри в ночь" by Valeri
Баннеры для рекламы. Буду рада, если кто захочет прорекламировать фанфик.
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:17 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за главки!Вот Белла узнала правду поехала к Эдварду она не поверила отцу и ее Эдвард такой но на самом деле и оказался хуже и он увез и бросил и сказав что не любит но даже сейчас она готова жить ради отца и сейчас начнется самое тяжелое время для Беллы.
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:38 | Сообщение # 104
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
Спасибо за новые главы! Я так и не совсем поняла, что Эд хотел от Беллы, т.е. каким именно образом она должна была ему помочь в его преступлениях? А Эдвард совсем жестокий. Бедная Белла, она ему так доверяла, а он лишь смеялся над ней и использовал
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:15 | Сообщение # 106
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
И Белла сама понимает, что не знает его толком. Уехала, не смогла, должна знать правду. И чего-то он такой добрый! Ай, яй, понятно, все узнал. Она отчаянная. Да уж, решила бежать, только вот зря… Замахнулся на нее, некрасиво! Сцена с признанием как в «Новолунии», не верю в его слова, любит. Она еще спросила подвезти ее, да Чарли сейчас всех на уши поставит, нужно убегать Эдварду, причем срочно! Джейкоб пришел или Эд вернулся?
Сообщение отредактировал Alin@ - Воскресенье, 12.05.2013, 23:17
Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:47 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новые главы! Правда горькая оказалась, она готова была ему все простить, а он так с ней, разбил, раздавил и бросил! Вот интересно а кто же это приехал, неужели Эдвард решил вернуться? Неужели совесть заиграла? Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 12:28 | Сообщение # 109
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
Спасибо за главы! Эдвард гад! Кстати, вам вот эта фраза:
Цитата
– Знаешь, тебе стоило лишь подождать совсем немного, – вдруг спокойно произносит Каллен, – и всё бы кончилось благополучно для всех.
ничего не напомнила? Прямо-таки "Царевна-лягушка" - не сжег бы ты, Иванушка-дурачок, лягушачью шкурку... А в конце мне кажется, что это Джаспер. Он ведь еще в городе, Чарли мог попросить приехать к дому Каллена и найти Беллу. Дальше уже дело техники. И интересно, Эдвард насовсем свалит, просто надолго или через пару дней вернется? Последнее, конечно, не очень реально, но все равно. Кстати, возникла мысля, что он ее на наркотики подсадит, а Джас потом будет вытаскивать. Да, можно вопрос? Элис, Эмметт и Розали будут?
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:22 | Сообщение # 111
Lale ve Litta
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Lisbet_Salander
Цитата (Lisbet_Salander)
ничего не напомнила? Прямо-таки "Царевна-лягушка" - не сжег бы ты, Иванушка-дурачок, лягушачью шкурку...
О, точно есть немного сходства... А кому-то показалось, что происходящее немного похоже на расставание в Новолунии... В общем, эти главы очень значимы, все те чувства, эмоции являются ключом ко всему тому, что будет происходить дальше.
Цитата (Lisbet_Salander)
А в конце мне кажется, что это Джаспер. Он ведь еще в городе, Чарли мог попросить приехать к дому Каллена и найти Беллу. Дальше уже дело техники.
Размышления построены логически верно, но был ли это Джаспер или нет, я не раскрою эту тайну пока.
Цитата (Lisbet_Salander)
И интересно, Эдвард насовсем свалит, просто надолго или через пару дней вернется?
Скажу так, это была не последняя встреча Эдварда и Беллы.
Цитата (Lisbet_Salander)
Кстати, возникла мысля, что он ее на наркотики подсадит, а Джас потом будет вытаскивать.
Какая-то доля правды в этом есть...
Цитата (Lisbet_Salander)
Да, можно вопрос? Элис, Эмметт и Розали будут?
Элис не будет, Эммета уже больше не будет, а вот о Розали поговорят немного в следующей главе!
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:59 | Сообщение # 113
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
Увез девушку в неизвестном направление в ночи (очень надеюсь, что это Ла-Пуш, и шаги в финале главы принадлежали Джейку, который её отвезет домой), накричал, ударил, бросил одну - паразит эдакий Оправдание вот такому поведению должно быть ну очень хорошее!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ