Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » The Twilight Saga. Solstice. (Продолжение Сумеречной Саги от лица новой героини ;))
The Twilight Saga. Solstice.
ArollinnaДата: Четверг, 03.01.2013, 02:32 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




MalinkAS, долго ждать не придется, я уже начала заниматься второй частью ))
прямо сейчас выкладываю первые главы, приятного чтения ^^
 
MalinkASДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:50 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Arollinna, а когда будут новые главы?))
 
ArollinnaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:23 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




MalinkAS, у меня есть уже две новых главы, но чтобы сюда выложить, нужна третья глава (т.к. меньше не выложится)
так что постараюсь управиться побыстрее.. wink
 
MalinkASДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:51 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Спасибо за новые главы!)))))))
Так жаль, что у тебя сейчас мало времени, хочется продолжения happy happy
 
L_I_L_UДата: Пятница, 12.04.2013, 14:42 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Супер) Я увлечена. Необычно и свежо для меня

 
Alex97Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:27 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в ПЧ)))
 
BellaQueenДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:36 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Понравилось))) Меня в ПЧ.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » The Twilight Saga. Solstice. (Продолжение Сумеречной Саги от лица новой героини ;))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Зима в воздухе