Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » The Twilight Saga. Solstice. (Продолжение Сумеречной Саги от лица новой героини ;))
The Twilight Saga. Solstice.
ArollinnaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:






Название: The Twilight Saga. Solstice. или The Story of My Eternity.
Слоган: The Eternity doesn't have any ends.
Автор: Arollinna (Just Bella)
Дисклеймер: Все каноны принадлежат Стефани Майер. Повествование ведётся от лица новой героини.
Рейтинг: 12+
Жанр: Action, POV, Romance
Описание:
Я не знала, кто я и откуда, и для чего существую.
Пока не оказалась в Форксе. Этот городок меняет всех.
Первые друзья, первые чувства, первый поцелуй.
И теперь я боюсь потерять всё это.
Но угроза надвигается. Наивно полагать, что Вольтури так просто смирились с поражением.
Каждому из нас есть, за что бороться.
Что же нас ожидает там, в вечности?
Новые приключения. Новые тайны. Новые опасности.

Статус: В процессе.
Размещение: Только с разрешения автора.



Появилось желание переписать немного эту историю, выкладывать буду, наверное, только в ВК, кому интересно, ищите по названию wink


Сообщение отредактировал Arollinna - Вторник, 11.04.2017, 22:58
 
psih1Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:13 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Описание вроде ничего... Насчет Пч пока не говорю...подожду активации первой главы...
P.S. И лучше убери красный цвет из шапки...
 
ВолчицаBLACKДата: Четверг, 23.08.2012, 17:18 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет,вот мой профиль) happy
 
TesoroДата: Четверг, 23.08.2012, 17:34 | Сообщение # 4
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Из шапки убери красный цвет.
И обложка очень большая, слишком растягивает страницу. Может стоит ее перезалить на другой хостинг?
Будем ждать первую главу wink


 
little_eeyoreДата: Четверг, 23.08.2012, 23:00 | Сообщение # 5
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




[texterror1]Размер обложки должен быть не больше 600 пикселей в ширину и высоту, исправляйте.[/texterror1]

 
БЭЙБАДата: Вторник, 28.08.2012, 09:02 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Не люблю я читать Фанфики в этой теме, но этот чем-то зацепил меня. Есть в нем некоторая изюминка! Пиши дальше, так как интересно будет узнать дальнейшее развитие событий:)

"Любимый я тебя не забуду!
Вечно любить буду...
Слёзы с лица будут капать,
И я не перестану плакать...
Просто уйду,потише
Всего один шаг,с моей крыши..."
 
auraДата: Пятница, 07.09.2012, 12:07 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Как же мерзко и противно поступили с Несси. Эдвард прав,ее чувствами просто играют,это не настоящая любовь.Она искуственно навязана.И после этого Каленны еще продолжают с ними общаться и помогать.Надо было потребовать разорвать полностью это запечатление и Несси могла бы найти настоящую любовь,а то ее как шлюху пустили по рукам,кто в очереди следующий? А Белла что за мать? Над твоей дочерью посмеялись,предали ради какой-то девахи,а она и рада. Да я бы бошку бы отшибла,он бы у меня через трубочку ел,а Белла радуется что дочерью пользуються. Все даже читать больше не могу,противно.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ArollinnaДата: Пятница, 07.09.2012, 13:47 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




aura, Запечатление не разрывается бесследно, возможна только передача.
И с Несси не поступали, как со шлюхой, это выражение здесь неуместно. У них с Джейкобом еще не было настоящих серьезных отношений, поэтому то, что её "передали" Сету - не преступление.
Как раз-таки выходит, что с детства ей "навязали" отношения с Джейкобом. А тут ей уже 15, она действительно всё осознает и может по-настоящему полюбить Сета, а не методом чистого Импринтинга. Более того, по возрасту они более сочетаемы ))

P.S. лично я обожаю образ Ренесми Каллен, но идея о её Запечатлении с Джейком до сих пор меня шокирует. Выходит, этот оборотень такой сначала повеселился с Беллой, а потом перешел на её доченьку? По-моему, это что-то нереально странное. Сама Белла будет не в восторге от того, что её дочь с тем, с кем целовалась она О_о Возможно, будет даже какая-то ревность.
Запутано всё, в общем, но моё мнение таково wink
 
auraДата: Пятница, 07.09.2012, 22:24 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Arollinna)
А тут ей уже 15, она действительно всё осознает и может по-настоящему полюбить Сета, а не методом чистого Импринтинга

Что то я не помню что бы ее спрашивали об этом. Как она может полюбить по настоящему,если обратила на него внимание только благодаря запечатлению. Мы не знаем что бы произошло если бы этого не было.Может она бы даже не взглянула в его сторону. Я считаю что связь надо было порвать и дать ей делать свой выбор,в конце концов это ее жизнь,и почему какие то квилеты решают с кем ей быть ,кого любить?.

Quote (Arollinna)
что её "передали" Сету - не преступление.

Ты себя слышишь? Представь себя на ее месте. Сначала с тобой один парень,который кленется в вечной любви,а потом появляется деваха и тебя просто сдают как не нужный багаж другому. Бросил клич:-Кому Ренесми? А если бы она не нравилась Сету,что тогда? Неважно кому,лишь бы сбагрить.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ArollinnaДата: Пятница, 07.09.2012, 22:37 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




aura, А я говорю, что от Запечатления просто так не избавиться. Его нельзя взять и разорвать. Все бы так делали, кому это неудобно.
А на счет полюбить по-настоящему, вот вариант, который написала одна из читательниц:
POV Renesmee:
С Сетом все несколько иначе, чем было с Джейкобом. Эти мои новые отношения основаны не только на инстинктах. До "переЗапечатления" мы с Сетом уже были хорошими друзьями. И те теплые чувства, которые мы испытывали друг к другу, теперь еще более укрепились. Мне комфортно с ним, с этим жизнерадостным весельчаком. У нас схожие интересы, мы практически одинаково реагируем на события, происходящие вокруг. Он - мой лучший друг, мой защитник, мой спутник в вечности...

Такова эта идея передачи. А не так, как восприняли её Вы.
---
Конечно, я себя слышу, что за вопрос? biggrin Я продумывала эти идеи.
1 - Джейк не клялся ей в вечной любви. Девочке всего 15, какая вечная любовь и серьёзные отношения?! Это было бы позже, но так не случилось.
2 - Что значит, появляется деваха? Уважительнее к моей героине, пожалуйста. Она многого стоит.
 
auraДата: Суббота, 08.09.2012, 00:27 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Arollinna)
Мне комфортно с ним, с этим жизнерадостным весельчаком. У нас схожие интересы, мы практически одинаково реагируем на события, происходящие вокруг. Он - мой лучший друг, мой защитник, мой спутник в вечности...


Все то же самое можно отнести и к Джейку.

Quote (Arollinna)
Девочке всего 15, какая вечная любовь и серьёзные отношения?!

Ты сама себе противоречишь. Значит с Джейком ни какой любви и вечности в 15,а с Сетом пожалуйста.И эти 15 тебя больше не смущают.
А где гарантия что Сет не встретит такую же деваху как и Джейк? И не передаст Ренесми по рукам дальше. Ведь и с Джейком ни кто не знал что такое будет.Так что гарантий НЕТ.

Quote (Arollinna)
Что значит, появляется деваха? Уважительнее к моей героине, пожалуйста. Она многого стоит.

Ну.У меня для нее есть и другие названия,но они врятли являются литературными. cool
Уважение? Его надо заслужить,а она пока не чего для этого не сделала.Все что она сделала это влезла в чужие отношения и разорвала их,потому что "через 5 минут" знакомства уже была готова ноги раздвигать.
Ненавижу таких домашних вредителей.
А чего она стоит? 5 копеек ей цена. Она ничтожество которое пытается влезть в жизни других и нагадить там. Уж лучше бы ее забрали Вольтури назад.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ArollinnaДата: Суббота, 08.09.2012, 00:58 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




aura, не вижу смысла обсуждать это дальше, ситуацию мы видим по-разному.

А вот свои грязные комментарии в сторону Беллика прошу оставить при себе, учитывая, что всего Вы не читали. Она неидеальна, часто шаловлива, но в ней есть стержень. Джейкоб бы не влюбился в ту, которая способна лишь на то, чтобы "раздвинуть ноги после 5 минут знакомства". А может быть, и влюбился бы. Но тут стоит критиковать его biggrin
А Беллс еще сыграет свою значительную роль.


Сообщение отредактировал Arollinna - Суббота, 08.09.2012, 01:02
 
auraДата: Суббота, 08.09.2012, 11:11 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Arollinna)
Джейкоб бы не влюбился в ту,

Влюбился??????? Да там только похоть,никаких чувств. Он всегда хотел трахнуть Свон,вот только не удалось.Поэтому и прыгнул на первую же попавшиеся "копию" Свон. Если бы она была блондинкой с голубыми глазами и звали ее Моника,он наврятли даже взглянул на нее.

Quote (Arollinna)
не вижу смысла обсуждать это дальше, ситуацию мы видим по-разному.

Вот здесь ты права,в силу жизненного опыта мы смотрим на вещи по разному.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ArollinnaДата: Суббота, 08.09.2012, 14:53 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




aura, хм, а мне даже нравится такой вариант biggrin быть может, у Джейкоба в мыслях по началу и была только похоть. Но кто сказал, что отношения, начинающиеся с этого, не имеют счастливого продолжения? )
 
auraДата: Суббота, 08.09.2012, 15:33 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Arollinna)
быть может, у Джейкоба в мыслях по началу и была только похоть

Что он ответил Эдварду? " У меня сейчас есть МОЯ СОБСТВЕННАЯ БЕЛЛА" . Этим все и сказано, он до сих пор так и не смог смириться что Свон выбрала другого.А тут появилась возможность все таки заиметь свою "копию". И он не раздумывая прыгнул в это.

Даже Билли отметил то что это лишь сексуальное влечение.Ибо только оно могло отодвинуть запечатление.И он еще уточнил у него, ты уверен что хочешь этого.

Quote (Arollinna)
отношения, начинающиеся с этого, не имеют счастливого продолжения? )

Вообще то так говорит жизнь. Они бросились в омут с головой,не чего не зная друг о друге. Привычки,потребности,вкусы.Это нельзя узнать просто в разговоре. Как и скоротечные браки или браки из-за беременности все они заканчиваются разводами. Похоть уходит,а вот проблемы,быт и раздражение остаются. По крайней мере в жизни. Конечно в своем произведении ты можешь написать любую сказку,но наверно я предпочитаю события более приближенные к реальности.
Не зря Билли пытался образумить Джейка,но смирился так как видел что его не переубедишь.Пока у них проблемы,это отвлекает,но оставшись наедине они начнут понимать что они совершенно разные и ждут друг от друга несбыточные вещи.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ArollinnaДата: Суббота, 08.09.2012, 16:07 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




aura, это не копия, только на внешность. Новая Белла другая. И она не будет для Джейка второй Свон )

С рассуждениями о статистике кратковременных браков и всем этим прочим, я согласна.
Но! Это статистика. Есть исключения - это раз. Статистика составлена для людей - это два. Здесь мы имеем дело с вампирами и оборотнями, у которых мышление, я считаю, несколько иное. Ценности другие, понимание, жизнь, интересы. Нельзя всех подгонять под одну гребёнку.
 
auraДата: Суббота, 08.09.2012, 16:27 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Arollinna)
это не копия, только на внешность.

На что он и купился.

Quote (Arollinna)
Нельзя всех подгонять под одну гребёнку.

Удачи.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ArollinnaДата: Суббота, 08.09.2012, 17:15 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




aura, спасибо )
Кстати, интересно было послушать мнение.
И рада, что Вас моя работа впечатлила. Хоть и в негативном смысле, но все-таки..
 
auraДата: Суббота, 08.09.2012, 18:01 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Quote (Arollinna)
Хоть и в негативном смысле, но все-таки..

Даааа,действительно,меня редко может что-то зацепить на душевном уровне. Тебе же это удалось.Спасибо за дискуссию и за то что отстаивала свое видение героев. В основном авторы очень резко реагируют на критику своих героев,но я считаю что не возможно всегда только восхищаться.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
MalinkASДата: Четверг, 04.10.2012, 10:53 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Давно хотела написать, но профиль глючил (зарегала вот новый) :)
Мне очень-очень нравится этот фф, так интересно, захватывающе! Необычные идеи, крутой сюжет, нежность, страсть... ааххх))
Еще здорово, что к каждой главе прилагается изображение, так лучше представить ситуацию)
В общем, великолепная работа, с нетерпением жду продолжения!
п.с. оба видео потрясающие, авторам респект!))
 
ArollinnaДата: Четверг, 04.10.2012, 19:33 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




MalinkAS, спасибо большое, мне очень приятно ^^
 
hotuljaДата: Среда, 10.10.2012, 11:58 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




а мне нравится фанфик надеюсь примешь меня в пч
 
MalinkASДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:19 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Я "за" 2-ю часть! Буду с нетерпением ждать продолжения! Наверняка, в вечности их будет поджидать ещё много чего интересного... smile
 
ArollinnaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:12 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Итак, уважаемые читатели, я, наконец, завершила лёгкое редактирование 1 части моего "произведения" ! ))
А это значит, что скоро ожидается появление новых глав.. им лишь тоже нужна некоторая доработка. И новогодние каникулы предоставят мне такую возможность )
Буду рада снова видеть читателей. А так, с наступающим ^^
 
MalinkASДата: Среда, 02.01.2013, 12:12 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Arollinna, ура, здорово! С нетерпением буду ждать новых глав!
С Новым Годом!))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » The Twilight Saga. Solstice. (Продолжение Сумеречной Саги от лица новой героини ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Насильно мил не будешь?