Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Помогите понять (Зачем Белла ездила к адвокату?)
Помогите понять
lora_valeryДата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Никак не могу понять смысл эпизода, в котором Белла ездит к адвокату, и поведение Элис.
 
little_eeyoreДата: Вторник, 10.01.2012, 15:34 | Сообщение # 2
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Белла ездила к адвокату затем, чтобы изготовить фальшивые документы для Джейкоба и Ренесми, дабы они смогли скрыться от Вольтури, если финальная битва пойдет не в сторону Калленов. Они бы скрылись с поля боя, если бы семья Калленов и их соратники начали бы проигрывать, Белла хотела спасти хотя бы Ренесми!

Элис же исчезла затем, чтобы найти такое же, как и Ренесми, существо (смесь вампира и человека), для того, чтобы уверить Вольтури, что Ренесми безопасна (а это был их предлог для истребления клана Калленов). Вела же она себя потому, что не хотела обнадеживать ни Беллу, никого из Калленов (а Белле она не рассказала потому, что та не сдержалась бы и сболтнула кому-то ещё из семьи, а там уже пошло-поехало). Элис вела себя так потому, что не хотела, чтобы Вольтури прознали о её зацепке заранее, иначе бы они придумали ещё какую-нибудь уловку для истребления опять же семьи Калленов.


 
VickyShineДата: Вторник, 07.02.2012, 13:37 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Девочки, а я вот не могу понять, точнее сомневаюсь так это или нет... "Рассвет" еще не дочитала, но по ходу возникают вопросы:
1. Почему все (в частности Эдвард, Белла и даже Элис) стали резко Джейка ненавидеть после его запечатления? Я так понимаю он сам в этом же не виноват! Судьба! Если это уже случилось, что теперь "рычать"? Тем более Джейкоб СТОЛЬКО сделал для них обоих, да что там, для них всех и сразу все забылось??? (Беллу я вообще перестала нормально воспринимать после ее смерти, просто какая-то идиотка стала, но это уже отдельная тема...)
2. Получается Каллены просто жалеют Джейка и разрешают ему находиться рядом с Ренесми? Или они не могут препятствовать этой ситуации и их она раздражает поэтому... Хотя они собирались уехать и увести ребенка... Я запуталась...
 
MeineryДата: Вторник, 27.03.2012, 00:08 | Сообщение # 4
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. Эдвард и Элис его не ненавидели - только Белла да и то от шка.
2. А какой смысл Джейкоба выгонять? Он Беллкин друг и он помогал Калленам против оборотней же. И он заботится о Несс. От него больше пользы, чем чего-то другого. Если они уедут, он за ними увяжется)))


 
slylyДата: Суббота, 25.08.2012, 15:42 | Сообщение # 5
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (VickyShine)
1. Почему все (в частности Эдвард, Белла и даже Элис) стали резко Джейка ненавидеть после его запечатления? Я так понимаю он сам в этом же не виноват! Судьба! Если это уже случилось, что теперь "рычать"? Тем более Джейкоб СТОЛЬКО сделал для них обоих, да что там, для них всех и сразу все забылось??? (Беллу я вообще перестала нормально воспринимать после ее смерти, просто какая-то идиотка стала, но это уже отдельная тема...)

Как бы не был хорош самоконтроль Беллы, она все же новорожденная.
И вам бы приятно было узнать, что человек(оборотень в данном случае) несколько дней назад твердил, что любит тебя, тут бац не дает тебе увидеться с ребенком, говоря, что она любовь всей его жизни и они поженяться, тут у любого нервы не выдержать, да еще и учесть природную "ненависть" двух рас(вампиров и оборотней). Так что я бы его там на отбивные разделала.(простите фанатки Джейкоба). И давайте на чистоту, его никто ничего не просил делать для них. Это всегда была его инициатива, даже в Затмении, там просили стаю помочь защитить не только Беллу, но и весь город вместе с резервацией.
Так что ее поведение в полне нормально и ожидаемое. Вот если бы, она "Ох, Джейки я так рада" - то да, вот это был пипец.


One weekend - новая глава
 
kati_coДата: Четверг, 11.10.2012, 23:40 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Quote (VickyShine)
1. Почему все (в частности Эдвард, Белла и даже Элис) стали резко Джейка ненавидеть после его запечатления? Я так понимаю он сам в этом же не виноват! Судьба! Если это уже случилось, что теперь "рычать"? Тем более Джейкоб СТОЛЬКО сделал для них обоих, да что там, для них всех и сразу все забылось??? (Беллу я вообще перестала нормально воспринимать после ее смерти, просто какая-то идиотка стала, но это уже отдельная тема...)

А я думаю что их просто бесит то, что Несси всего-то было десять минут отроду, когда Джейкоб запечалился. Меня бы тоже взбесил жених у дочки, которой и года нет.


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Помогите понять (Зачем Белла ездила к адвокату?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Два слова