Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 338
Гостей: 334
Пользователей: 4
permyakovatd131, Supernikitina-n2018, Miely, lanna999
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Наказать Грейнджер, или Дочь Малфоя. Глава 5

2026-10-28
47
0
0
Последняя ночь - это то, что останется у него в воспоминаниях о любви к грязнокровке.
Малфой осознавал, при любом исходе битвы ему придется бросить ее. Он сделает вид, что просто наигрался. После победы Лорда всю грязь и предателей крови истребят или выдворят за пределы Волшебного мира. Драко запомнит Грейнджер храброй девочкой, всезнайкой с горящим взглядом. Ему не хочется вспоминать ее грязной, униженной, сломленной. Ему хотелось бы, чтобы то дурацкое 14 февраля закончилось событиями сегодняшней ночи.

***

Гермиона ждала и боялась возвращения пожирателя. Он вернулся через два дня. По его довольной физиономии было видно, что исход битвы не в пользу Отряда Дамблдора, а это значит, что дорогие ей люди мертвы.
Девушку затрясло.
— Грейнджер, пойдем со мной, мне нужно тебе кое-что показать, — от Малфоя на приличном расстоянии разило алкоголем.
Они пришли в кабинет его отца. Драко протянул девушке флакончик и указал на чашу, на ободке которой были вырезаны змеи.
— Я бы хотел, чтобы ты это видела.
Девушка послушно окунулась в Омут Памяти.
Короткий отрезок.
— Уизли, какая встреча! — на лице Малфоя волчий оскал.
— Малфой, ты мерзкий ублюдок! Авада …
— А я думал, ты спросишь меня о любимой грязнокровке.
— Сволочь, где она?
— Отходит от нашей бурной ночки. Славная девочка, рад, что смог ее испортить раньше тебя.
Лицо Рона пылает яростью. Он готов убить слизеринца голыми руками.
Драко лишь ухмыляется, посылая смертельное:
— Авада Кедавра.

Гермиона с ужасом выныривает из Омута.
Она действует быстро, сметая чашу прямо на слизеринца, он отскакивает, она успевает выхватить из кармана его брюк палочку и крикнуть:
— Петрификус Тоталус.
Пожиратель падает на ковер. Гриффиндорка не знает, кто сейчас в замке и сколько их. Слезы застилают ее глаза, она понимает, что времени у нее немного.
— Империо. Отвечай, сколько волшебников сейчас в замке?
— Только я.
— Отведи меня туда, откуда я смогу трангрессировать.
Драко повел ее по коридорам, на долю секунды, Гермиона заметила в его взгляде удивление, потом отрешенность. Она вздохнула.
«Неужели?»
Свобода манила пленницу все это время, ей не верилось, что она уже так близко.
Через несколько секунд Малфой резко развернулся и схватил ее одной рукой за волосы, а другой стал выворачивать руку с палочкой.
— А ты не такая безобидная, как мне стало казаться, — он вернул себе палочку, теперь уже двумя руками держа волосы гриффиндорки, заставляя ее склонить голову.
— Подонок! Ненавижу тебя, — девушка забилась в истерике, пытаясь вырваться. — Я надеялась, что тебя прибьют, мерзкого змееныша.
— А я надеялся отпустить тебя по-хорошему, отправить в какой-нибудь магловский город, где бы тебя никто не нашел. Но ты не захотела.
Он поволок Грейнджер по лестнице, особо не заботясь о ее конечностях.
— Я тебя ненавижу, ненавижу, — повторяла гриффиндорка.
— Не на всех одинаково действует Империо, уж прости, сладкая, своих тайн не выдам.
— Сдохнешь, гад, в муках.
— После встречи с моими друзьями, скорее сдохнешь ты.
— Ненавижу! — она давится хрипом.
— До их прихода у тебя есть время оплакать своего нищеброда, — ядовито произнес парень, заталкивая девушку в злосчастный подвал.

***

Вечером он вернулся.
— Поднимай свой зад, грязнокровка. Теодор Нотт не хочет ждать остальных.
Гермиона даже не пошевелилась.
— Не испытывай мое терпение, дрянь!
— Что ты медлишь Малфой, я не хочу никуда идти! Ты мне много раз рассказывал про то, как ты убивал. Убивал невинных волшебников, маглов, детей. Убей меня сволочь, это же так просто, убей!
— Это я решаю, когда и как тебе сдохнуть, тварь, — Малфой насильно поднял гриффиндорку и потащил за собой.
Он затолкал ее в одну из многочисленных комнат мэнора.
— Грейнджер, ты ли это? — Теодор Нотт был немного шокирован. — В школе ты была симпатичнее и не такой тощей!
Девушка буравила Малфоя ненавидящим взглядом, а тот наблюдал за реакцией Нотта.
— Так Лорд знал, что грязнокровка у тебя?
Драко кивнул.
— На ней столько ссадин и синяков, ты ей отомстил за школьные годы, — Теодор заржал. — Не похожа на гордую заучку, я бы на твоем месте оставил ее в роли домовика.
— Не думаю, что моя невеста это оценит, — ответил Драко.
«Невеста? Вот сволочь! — Гермиона была вне себя от обиды. — Но чего еще оставалось ждать от этого мерзавца? Испортит жизнь еще одной девушке, сломает».
Не верилось, что суженная Малфоя будет походить на уверенную Нарциссу. Этот деспот скорее превратит ее в свою тень. Гриффиндорка представила себе Малфоя с тростью как у отца. Только в ее видениях, слизеринец бил ей жену, а не домовиков как Люциус.
— Ну, мог бы продолжать иметь грязнокровку до свадьбы.
— А как бы я потом отмылся …
— До этого, значит, о своей чистоте ты так не пекся? — встряла в разговор слизеринцев Гермиона.
Нотт опять заржал.
— Пожалуй, подарю ее кому-нибудь из вас, — Драко проигнорировал выпад девушки, выходя из комнаты, добавив, — развлекайся, Нотт, но до прихода остальных пусть грязнокровка остается живой.

***

Он вышел из комнаты и до боли сжал свои кулаки. Ему внутри сейчас больно, очень. Он хотел спокойно ее отпустить.
«И зачем я только показал ей эти чертовы воспоминания?»
Не показал бы, она бы, не попыталась сбежать. Или бы попыталась? Не сбежала бы, он бы, не придумал эту пытку со слизеринцами-отморозками. Или придумал бы? В его голове все перемешалось. Сейчас он боялся представить себе любимую девочку в лапах Нотта.
Но Драко понимал, что смысла отпускать ее сейчас уже нет, он вспомнил свои школьные переживания, все обиды на гриффиндорское трио. Но ему не хотелось, чтобы она досталась еще кому-то.
Через полгода у него свадьба с Асторией Гринграсс. Вот уж действительно удачная партия: аристократка, чистокровная умница и красавица, говорят даже, что невинна.
Чем больше он думал о будущем, тем больше ему хотелось, чтобы грязнокровка Грейнджер хотя бы просто осталась жива, поэтому он был твердо намерен сейчас вернуться в комнату и освободить гриффиндорку.
«Если при этом пострадает Нотт, даже лучше, можно свалить на Грейнджер, она могла прикончить Нотта, а сама сбежать. По-моему неплохой план, надеюсь, этот гад не успел ей ничего сделать».
Тут Драко услышал брань сокурсника, тот вылетел из комнаты, чуть не пришибив его.
— Спасибо, друг, впечатлений хватило, я лучше пойду развлекаться в бордель с чистокровными шлюшками.
— А чем Грейнджер не угодила? — поинтересовался Малфой.
— Эта дрянь испортила мне ботинки. Ее вырвало прямо на них!
Драко не пытался скрыть веселья. Когда гость покинул мэнор, он зашел к Гермионе, все еще веселясь.
— Гостей моих распугать решила? Или тебе по вкусу только я? Чем Нотт не угодил?
— Малфой, отстань от меня! Видеть тебя не могу!
— А я думал, что видеть ты не можешь его, на меня, малыш, у тебя такой реакции не было. Признайся, тебе не по вкусу Нотт, ты специально все подстроила, чтобы мы остались вдвоем.
— Чеши к своей невесте, Малфой, от меня-то ты не отмоешься! — зло ответила девушка.
Драко нравилось, когда Грейнджер заводилась, в последнее время он видел лишь куклу-Гермиону, этой экспрессии ему безумно не хватало.
Он опять лишь улыбнулся, продолжая разглядывать ее. Она была нездорово бледной и даже не краснела после его выпадов как обычно. Он уже собирался отправить девушку в пока безопасный мир маглов, но что-то заставило его позвать домовика.
— Пти, скажи, что с ней, почему она такая бледная?
— Пти ответит хозяину про молодую мисс, Пти только посмотрит.
— Так смотри, а не говори! — рявкнул Малфой на эльфа, у которого сразу затряслись огромные уши.
Эльф водил ручонками по телу Гермионы, диагностируя его. А затем выдал судьбоносный вердикт:
— Хозяин Драко, девушка беременна.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/200-14694-2608226-9-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: renecmi5453 (27.04.2014) | Автор: Irmel
Просмотров: 1725 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 Svetlana♥Z   (23.01.2016 00:09) [Материал]
Вот гадёныш, как он только мог додуматься пустить Гермиону в расход? angry Бедная девочка, ещё и беременна от такого кретина. sad

0
4 Deruddy   (03.05.2014 21:53) [Материал]
Да уж... Хотел отпустить, а вместо этого привязал еще крепче

1
3 Lenerus   (03.05.2014 19:45) [Материал]
Тадам... sad

0
2 Nasteoncka   (28.04.2014 23:59) [Материал]
Вот теперь Малфой точно ее никуда не отпустит...
Спасибо за продолжение)

0
1 ТАК_НАДО   (28.04.2014 20:31) [Материал]
Спасибо, огроменное.
Но, что с 4-й главой?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]