Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15776
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 54
Пользователей: 9
sunrain, malush, Kristin_98, rina_, lyu0408, 1992, kristinavasenko23191, оксанка), evgenia89054748247@gmail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

You can't escape your fate

2026-7-25
20
0
0
2 года назад

Так часто бывает: до минувшего счастья вроде бы рукой подать, а дотянуться всё равно нельзя.

Кажется, я собирался бросить курить…что ж, значит не в этой жизни. Какое сегодня чистое небо, видно самые далекие звезды – большая редкость для туманного Альбиона. Судьба смеется надо мной, как будто специально, в моменты, когда уже ничего не изменить. Не хочу вспоминать прошлое, я сам разрушил свою мечту и похоронил свою любовь на другом конце мира. Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое — это всего лишь прошлое. Но в памяти я могу оживить ЕЕ. Эти милые лучезарные глаза и улыбка, за которою теперь я готов отдать все. Она больше никогда не улыбнется мне той жизнерадостной улыбкой, которая всегда заставляло мое сердце радостно колотиться в груди, грозя вырваться наружу и поделиться со всеми своим счастьем. Теперь для нее я чужой человек. Предав ее я перечеркнул все…
-Хэй, чувак, закурить не будет?
Пьяный голос вывел меня из транса.
-Да, конечно, вот зажигалка. Забирай ее, она мне больше не нужна.
-Ух, спасибо! Я их постоянно теряю, такой рассеянный, как моя девушка меня терпит, не представляю.
Сказав это он громко смачно рыгнул и плюхнулся рядом со мной на ступеньки моего дома.
-Я надеюсь, ты не против, если я посижу с тобой? Боюсь, кто-то меня не пустит домой в таком состоянии…
-Без проблем.
-Ох, я знаю это выражения лица. Тебя бросила девушка, я прав?
-Нет, я женюсь…
-Друг, да у тебя серьезные проблемы. Когда человек жениться он должен светиться от счастья и в 3 часа ночи не сидеть с пьяным придурком на ступеньках дома, а кувыркаться в кровати с любимой девушкой…Беги, беги от нее пока не поздно! Это лучше чем всю жизнь жалеть о слове из двух букв, которое печеркнет твою жизнь!
-Каком слове?
-ДА!
-Ааа….слушай, все гораздо сложнее..
-Можешь рассказать мне, тебе будет легче, а я все равно не то, что эту занимательную историю, я и тебя то завтра не вспомню.
Я не знаю почему, но мне действительно захотелось выговориться, рассказать все этому не знакомому человеку…
-Я любил девушку. Крис. И думал что это взаимно. Но у нее был парень. А у меня девушка, я конечно порвал с ней, потому что все равно знал, что Крис в меня влюблена. Ну знаешь эти взгляды, улыбки, прикосновения…вообщем я решился ей признаться в своих чувствах…Наивный дурак. Она оттолкнула меня со словами, что у нее есть парень, а у меня девушка, что все это не правильно. Я понял, как ошибался, сказал, что порвал со своей девушкой, но теперь осознал, что заблуждался …Я ушел. Мы много раз после сталкивались и я делал вид что ничего не было…Но меня все равно тянуло к ней как магнитом. Мы стали друзьями. Я был тем, к кому она приходила, когда ссорилась со своим парнем, представляешь!!!?? Я выслушивал ее истерики о том, какой он бесчувственный дурак, высушивал потоки слез сгорая от желания прижать ее к себе никогда больше не отпускать, чтобы она была только моей. А она возвращалась к своему бесчувственному дураку. Однажды я понял, что устал от этого и вернулся домой, на пару дней сменил обстановку. Но пару дней затянулись. Пьяный загул, постоянно обкуренный и нетрезвый я встретил свою бывшую Монику. Дальше я помню только утро, головную боль и постель, впридачу с моей голой бывшей девушкой в ней. Я пришел в ужас оттого, что натворил и ушел. Я уже собирался возвращаться к Крис, когда ко мне заявилась Моника со словами о том, что беременна и собирается оставить ребенка…Дальше все закружилось, завертелось и вот я сижу тут с тобой без 2 минут женатый, скучающий вовсе не по свой невесте, в ужасе от того, что натворил, разрушив свое счастье и невероятным чувством вины перед любимой.
-Да….Санта-Барбара отдыхает. А ты никогда не думал, что бы было, если бы ты не ушел тогда, после того как признался ей в любви? Может, стоило дать ей подумать и выслушать ее? Знаешь, когда тебе признаются в любви так неожиданно всегда вроде как немного ошарашен.
Я посмотрел на него в шоке.
-Понятно, значит, не думал…
И мы оба замолчали…действительно, почему в ту ночь, я просто развернулся и ушел. Я же понимал, что надо ее выслушать…но…О господи! Роберт Томас Пэттинсон, да ты окорбился, как подросток на то, что на твои чувства не ответили взаимностью…клиника..
Ну что же, я разрушил свое счастье не единожды! Я крут…

Но что же делать теперь, Моника беременна, я люблю другую, но обязан дать шанс ребенку вырасти в нормальной семье. Решение одно, по крайней мере отложить свадьбу. Все равно не понимаю, зачем Моника хочет так быстро стать Мисс Пэттинсон. Сошлюсь на то, что у меня съемки. Конечно, мне придется как-то смотреть в глаза Крис, но это лучше чем быть тут с Моникой и ее ненормальной семейкой. С любимой Крис…что может быть лучше..да решено! Завтра же еду на съемки. С этими мыслями я встал, попрощался со своим пьяным собеседником и зашел в дом.

Конец воспоминания-сна

Удивительно, мы столько уже вместе, но каждую ночь, когда я вижу рядом с собой женщину, которую люблю больше всего в этом мире, я не могу поверить, что она со мной, что она моя, что у нас растет доказательство нашей любви.
Так и в эту ночь. Я проснулся от этого сна, воспоминания давних событий. В ту ночь многое изменилось. Благодаря Дани я узнал, что Моника беременна не от меня. Тогда мне стало понятно, к чему такая спешка со свадьбой. Но больше всего меня поразило, что отец ребенка мой лучший друг. Точнее тот кого я считал им. Он видел как я страдал с Моникой, он знал, что ребенок его, но он предал меня.
Отогнав неприятные воспоминания, я спустился пониже на подушке, чтобы видеть лицо Крис. Лунный свет проникающий из окна падал на его лицо, освещая его тонкие черты. Боже как я люблю тебя моя единственная...
Вернувшись к Крис, я не стал рассказывать, что Моника была беременна, решил не волновать ее такими пустяками. А потом мы просто старались не вспоминать о тех событиях, которые болью отзывались в наших сердцах.
Завтра у нас годовщина, ровно год с того дня, как Крис официально стала моей. Мы устраиваем большой праздник в честь этого. Приедут все наши родственники и друзья. Несколько дней назад нам звонил Йен, он уезжал на съемки в Австралию, мы не видели его с самой свадьбы. Я понимаю его, трудно видеть, как женщина, которую ты любишь, выходит за другого. Но видимо он пережил это. Он по прежнему один, и Крис очень волнуется за своего друга.
Я был очень удивлен тем, что Крис пригласила еще и своего бывшего парня, Майкла. Я не думал, что он согласится, но неделю назад получили от него подтверждение. Главное не ревновать, я же знаю, что Кристен любит только меня. И в подтверждение этих мыслей, моя малышка заворочилась, и положив голову мне на грудь прошептала во сне:
"Я люблю тебя Роберт"
"Как и я тебя моя единственная"

Категория: Из жизни актеров | Добавил: Echelon (11.09.2009)
Просмотров: 1103 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
2 ღSensibleღ   (20.07.2013 15:19) [Материал]
Спасибо

0
1 слв   (22.04.2013 10:29) [Материал]
Спасибо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]