Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 39
Пользователей: 4
Zwezdochka, marisha1738, Лидия4002, latuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

"Не убежать, не спрятаться" глава 24

2026-2-21
17
0
0
Уже через пару дней мы забрали Дена из больницы. Карлайл сказал, что будет приглядывать за ним дома.

- Я так сильно люблю тебя! – Эдвард накручивал на палец локон моих волос. Мы не вылезали их, его комнаты почти сутки. Было просто необходимо утолить ту жажду, которую мы испытывали во время разлуки.

Каллены старались нас не беспокоить. А вот Ден то и дело доставал с очередной порцией сарказма. Вот и сейчас наше уединение снова прервал стук в дверь.

- Тшшш! – Эдвард прислонил палец к моим губам, видя, что мои нервы уже на пределе. – Интересно, что он скажет на этот раз.

- Мам, пап….я, конечно, понимаю, что у вас любовь и все такое, но такими темпами я больше не буду единственным ребенком в семье! – закончив свою тираду, он быстро побежал вниз. Наверное, в этот раз не захотел получить от меня подушкой по недавно зажившей голове.

Эдвард зарылся в мои волосы, пытаясь сдержать дикий смех. А я уткнулась в подушку.

- Я обожаю этого парня! И кстати, вполне не плохая идея! – холодная рука дотронулась до края моих трусиков.

- Ты хочешь еще ребенка? – в недоумении спросила я. Эдвард счастливо улыбнулся и кивнул в ответ. Я слегка оторопела от такого заявления.

- Понимаешь … я не видел, как рос Дениель. Его первые шаги, первое слово. По своей же глупости лишил себя этого счастья. И уж тем более я никогда не думал, что у меня может быть ребенок… - Эдвард просто светился от переполняющих его эмоций. Искренняя, неподдельная радость. Я с любовью смотрела в его глаза и не могла удержаться от поцелуя, поэтому не дала ему договорить.

- Я согласна! Но у меня есть одно условие! – мне не хотелось начинать этот разговор, но рано или поздно это нужно сделать. Эдвард вопросительно посмотрел на меня.

- После рождения второго ребенка ты обратишь меня! – выдала я, но не так уверенно как хотелось бы.

- Ты это серьезно? – отрешенно спросил он. Меня передернуло от нахлынувшей злости.

- А ты считаешь, я буду смотреть, как растут мои дети, как их возраст замирает на 18 годах и они станут бессмертными? Кстати это и тебя касается. А я должна умереть дряхлой старушкой через несколько лет? – как ему вообще не пришла в голову эта мысль???!!! Моему возмущению не было предела.

- Спокойно Белла! – я не могла понять, что здесь смешного. Эдвард с трудом сдерживал улыбку. Я обиженно отвернулась к окну.

- Я думал над этим, но не знал, как ты отнесешься к моему предложению. Захочешь ли ты…- я снова не дала ему договорить.

- Лучше замолчи, Каллен! Иначе то, что я скажу, тебе не понравится! – пробубнила я. Эдвард все-таки рассмеялся.

- Но и у меня в таком случае будет условие! – хитро прошептал он, привлекая меня к себе. Я молча ждала продолжения.

- Ты станешь моей женой, после рождения малыша! – моя челюсть упала вниз. Я посмотрела на Эдварда.

- Ох, ну только не говори мне, что ты не додумалась до этого сама. Ты моя жизнь. Ты мать моего сына, естественно я хочу, чтобы ты стала моей женой!

Я покраснела как спелый томат. Действительно, также как и Эдвард не додумалась до таких очевидных вещей. Ладно, один один!

- Так ты согласна? – страстно поинтересовался мой будущий муж.

- Да! – выдохнула я, когда холодная рука снова достигла моего нижнего белья….

Категория: Альтернатива | Добавил: Маргарет (26.11.2009) | Автор: Маргарет
Просмотров: 4461 | Комментарии: 21


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 211 2 3 »
0
21 ღSensibleღ   (10.03.2015 06:25) [Материал]
отличная контрацепция - вампиризм biggrin

0
20 робокашка   (18.12.2014 19:17) [Материал]
а чего тянуть с женитьбой? нет, Эдвард, ты все-таки мужлан

0
19 Olga01   (12.10.2014 08:17) [Материал]
Теперь можно и девочку родить . Будет , ну очень здорово . Спасибо большое .

0
18 kosmo   (20.06.2014 17:02) [Материал]
Спасибо за главу.

0
17 Tanya21   (10.02.2012 20:49) [Материал]
Спасибо за главу

1
16 Pretty_Mermaid   (06.04.2011 00:57) [Материал]
спасибо)

1
15 SelenaPantera   (13.03.2011 14:15) [Материал]
Дэн такой лапочка! biggrin

1
14 Felicity   (29.08.2010 08:51) [Материал]
Спасибо за главу:)очень мило

0
13 Meiko   (19.08.2010 22:39) [Материал]
а ничего страшного что она уже жената??? biggrin biggrin

0
12 milagras   (13.06.2010 18:20) [Материал]
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]