Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 97
Пользователей: 11
Blondy-nka, Elenalove, lenanikitina727, Nataly2784, kristina_andreeva83, Kenzi, stilinskiS, Ryabina, Blackmops, Ů_M, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Перевоспитание испорченного вампира. Глава 20. Часть 1

2024-4-26
17
0
0
От меня: Я не автор фика. Просто, он мне очень понравился, и я попросила у автора разрешения выложить его на сайте.

Приятного прочтения!


Белла

- Я еще ни разу не катался в такой тарантайке.

- Слушай, а что он кряхтит так?

- Руль не клинит, нет?

- Осталось чуть-чуть… Надеюсь, он не развалится.

- Ты слышала? У нас сейчас отвалится колесо! Или два…

- Белла это ржавое чудовище справилось! Мы доехали! И даже не рассыпались по
дороге. Какое счастье…

И все эти язвительные комментарии я выслушивала на протяжении всей дороги. Если бы я заранее знала, что Эдвард унизит достоинство моего пикапа до отметки «под плинтусом», то никогда бы не уговаривала его поехать на нем.
Я все еще тихо ворчала, когда вывалилась из машины и хлопнула дверцей.
Мы остановились около узкой тропинки, которая вела вглубь леса. Вокруг не было ни души.

Странно, я раньше не знала об этом месте.
Не смотря на то, что лучи солнца не могли пробиться сквозь верхушки деревьев, я могла точно сказать, что в Форксе впервые такой солнечный день.

Так, кажется, от такой жары я в своём спортивном костюме поплыву как сливочное масло. И что самое плохое, под теплым костюмом был только хлопковый комплект белья. Я же не могу красоваться перед Эдвардом в одном белье? Мы начали встречаться только вчера.
Или все-таки могу…

Я встряхнула головой и уловила взглядом, что мой упырь снимает свою рубашку. Глаза будто окаменели и не хотели терять из виду такую захватывающую красоту. Рельефную грудь и подтянутый торс скрывала только легкая белая майка.
Ох, какое тело!
Рот наполнился слюной, а сердце понеслось галопом. Что-то я сегодня сверх чувствительная ко всему.
- Что такое Беллкин? – усмехнулся за моей спиной Эдвард, и я была готова поспорить, что на его губах появилась ухмылочка, – так волнуешься из-за путешествия, что сердечко сейчас выскачет из груди? Или оно так реагирует по другой причине?

Издеваться вздумал? Ничего мне не говорит: куда мы собрались, как далеко, так еще и ехидничает. Ну, ничего. Сейчас посмотрим кто из нас крутой.
Я медленно развернулась к нему и захлопала ресничками.

- Знаешь, просто сегодня так жарко, - пропела я и схватилась за замочек на кофте. Глаза Эдварда округлились, и он перестал дышать, – а я так тепло оделась, ужас. Думаю, ты не будешь против, если я…

Молния медленно съезжает вниз, открывает его взору мою закрытую лишь тонким белым лифчиком грудь, челюсть Эдварда звонко встречается с землей, я становлюсь красной, словно спелый помидор, но моё лицо не покидает коварная улыбка, и да - победа!
Он, наконец заткнулся и, готова поспорить, хотел либо накинуться на меня, либо удрать как можно скорее. Его мышцы мгновенно напряглись, на лбу появилась сосредоточенная морщинка, а глаза потемнели, приобретая кроваво-вишневый оттенок.
Что самое странное, я уже привыкла к его цвету глаз. И, стыдно признаться, они даже заводили меня. Такие выразительные и опасные.

Обвязав кофту вокруг бедер, я завернула штанины до колен и откровенно выпрямилась, откидывая назад волосы.
- Идем?

Я немного сжалась, когда Эдвард сделал один уверенный шаг в мою сторону, при этом опасно сверкая глазами. У меня даже промелькнула мысль, что сейчас я лишусь своей невинности. Нужно запомнить, что нельзя доводить своего парня до такого состояния.
На секунду он опустил голову и тяжело вздохнул, пока я пыталась выровнять дыхание, а затем хитро прищурился.
- Мило, - подметил Эдвард и метнул голодный взгляд на мою грудь. Я покраснела еще больше. Засранец, – ну, что готова к нашему скоростному путешествию?
- Скоростному путешествию? – не поняла я.
- Ну, да. Вчера ты сказала, что не боишься скорости. Вот я и хочу проверить насколько моя девочка храбрая.
Как всегда у Изабеллы Свон сработала функция «Не слабо» и она уверенно хмыкнула.
- Да без проблем. Если уж я ни разу не пискнула на спине Эммета, то думаю после этого мне любую скорость выдержать под силу.
На лице Эдварда появилась задиристая ухмылка, а в глазах засверкали дьявольские огоньки.
Ох, не к добру это…
Я ахнула, когда через секунду оказалась на его крепкой спине.
- Это конечно круто, - предупредил он, пока я вцепилась в его шею и уткнулась носом в затылок, вдыхая такой вкусный… прохладный и приятный запах своего упыренка. Главное, чтобы от его запаха не закружилась голова, и я не свалилась как кулек где-нибудь по пути, – но, только я не Эммет.

И тут он рванул вперед….

Как вы думаете, а можно ли вампиру вставить турбо ускоритель в заднее место? Нет? А я думаю, Эдварду вставили. Такой скорости я в жизни не испытывала. Ни у Эммета на спине, ни у Элис, ни у кого и нигде!
Перед глазами все расплылось. Будто время застыло и ничего вокруг не двигалось. Это не поддавалось объяснению. Представьте, что вы попали в какое-то пространство, где есть сила давления, но ничего не движется. Только расплывчатые образы и тени, сменяющие друг друга. При этом глаза слезятся и готовы вывалиться из орбит. Я боялась даже вздохнуть, а моё сердце решило отдохнуть и перестать биться.
Я превратилась в онемевшую куклу, готовую умереть в любую минуту.

Что-то холодное коснулось моего лица. Мои глаза были закрыты (Понятия не имею, когда они успели закрыться), а все чувства будто потупились. Единственное что улавливалось, это тихий шепот где-то совсем рядом, холодное прикосновение к моему лицу и что-то мягкое окутавшее все вокруг. Мягкость была везде.

- Белла! Ты слышишь меня? – ммм… мой любимый мягкий голос, – какой же я идиот! Скажи что-нибудь, девочка? Открой глазки!
Когда прохлада коснулась моих приоткрытых губ, сознание начало прояснятся. Кажется, я лежала на мягкой траве. Солнце согревало моё тело, и только прохладные прикосновения Эдварда к моему лицу не давали снова провалиться в сон от такой жары и расслабленности.
- Белла, я себе сейчас яйца оторву от неизвестности, – в его голосе сквозила паника, - ты меня слышишь?!
Я захотела его увидеть и наконец, приоткрыла один глаз. За ним мгновенно последовал и второй, так как передо мной открылось настоящее чудо. Эдвард сверкал. Я ведь еще не видела его в лучах солнца. Ни разу…
Прозрачная кожа, еще более четкие черты лица, слегка потемневшие волосы, яркие и гладкие губы, и глаза в которых хотелось утонуть и забыться навсегда.

Я медленно моргнула и снова стала разглядывать его. Моё блестящее сокровище.
- Ты ангел? – ну что за чушь я несу? Мне точно мозги выветрило.
Ангел резко выдохнул и приподнял меня, прижимая к своей груди.
- Я напугался до чертиков! Когда ты странно затихла, а затем, когда мы остановились начала скатываться с моей спины, я думал, у меня каменное сердце по швам разойдется, Белла! Идиот, перестарался! Еще никогда я так не боялся! Я думал, я тебя убил! Можешь, когда вернемся, домой, подпалить мою задницу своим огнеметом. Я заслужил. Прости, малышка.

Потерянность мозга и туманность в голове, не помешало мне прижаться к нему сильнее и снова вдыхать такой родной запах. Я приподняла голову и потерлась носиком об его гладкую шею.
- Ты так вкусно пахнешь…
- Да, дела точно плохи, - пробормотал он, поглаживая мою голову.
- Все нормально, - вздохнула я, обхватывая руками его шею и перебирая волосы на
затылке, – ты ведь не знал, что у меня такой слабый организм. А я не знала, что ты такой шустрик.
- Прости.
- Поцелуй меня, и я подумаю над твоим прощением.

Пробегая губами по его скуле, я осторожно подбиралась к своей цели. Моему парню не нужно больше слов, он тут же повернул голову и прислонил свои губы к моим. Я мгновенно вспыхнула, и сердце понеслось галопом. Правильно, нечего в спячку впадать. А то я уже начала сомневаться в том, что оно еще находится в моей груди. Я играла пальчиками с его густыми волосами: гладила их, перебирала, стягивала в кулачок. Столько возможных вариантов.
Пока я наслаждалась его губами и мягкостью волос, он осторожно перевернул нас, и снова уложил мою спину на приятно прохладную траву. Казалось, я полностью растворилась в его прикосновениях. Таких нежных и страстных одновременно.
Поглаживая моё лицо, Эдвард продолжал страстно целовать. Я теряла рассудок от таких поцелуев. Это было ново для меня, но было ясно, что больше я не смогу без этих ощущений. Все тело дрожит, веки трепещут, дыхание сбивается, а душа рвется из груди, чтобы почувствовать свободу ощущений. Я застонала и подтянула свою правую ногу к его бедру. Чисто интуитивно, я хотела слиться с ним в одно целое и никогда не отпускать.
Я не смогу без него. Уже нет… Не после всего, что он подарил мне.
- Эдвард… – страстно выдохнула, выгибаясь под ним всем ноющим телом. Он начал посасывать кожу за ушком, в таком чувствительном месте… Следом последом мой очередной стон, – Эдвард…

Заметив его напряжение, я резко сбавила обороты и стала поглаживать его голову, пока он пытался успокоиться. Жажда… Вот что мучило его. После нескольких тяжелых вздохов около моей шеи, Эдвард поднял свое лицо.
- С тобой легко забыться, - прошептал он и нахмурился, внимательно всматриваясь в моё лицо.

И тут, что-то резко изменилось.
- Что такое? – я забеспокоилась, когда в его глазах появился невиданный мной ранее страх и паника. Они будто смотрели сквозь меня.
Тяжело задышав, Эдвард сжал кулаки и его глаза наполнились настоящей болью.
Я неожиданно поняла, что сейчас он не со мной. Тоже самое происходит с Элис, когда она заглядывает в будущее. Но что случилось с Эдвардом?!
Такие неожиданные перемены. Я не понимала что происходит. И это чертовски напугало меня.
Схватившись ладонями за его дрожащее лицо, я закричала:
- Эдвард, Боже мой, что с тобой?! Ты меня пугаешь…
- Нет! – я вздрогнула, когда он закричал и вырвался из моих рук, откатываясь на небольшое расстояние, - только не это, нет! Не уходи!
Безучастно хлопая глазами, я продолжала дрожать и наблюдать за его скрюченной на траве фигурой. Руки Эдварда вцепились в волосы, а колени прижались к груди.
Что, черт возьми, это может быть?!

Его громкий и судорожный выдох положил конец этому, и неожиданно стало тихо. Я боялась пошевелиться или сказать что-то. Мне хотелось прикоснуться к нему, обнять, но… я боялась.
Было неожиданно и горько видеть такие открытые мучения Эдварда. Он всегда предстает перед всеми в маске, скрывающей все эмоции. Я была уверена, что так он чувствует себя защищенным. Кто бы мог подумать, что под этой маской скрывается столько боли?
После того, как он расслабил руки и лег на спину, разглядывая палящее солнце, я решилась немного придвинуться, чтобы увидеть его глаза. В них была пустота. Снова…

- Что… – я сглотнула, борясь с дрожью в голосе, – ты в порядке?
- Да, - конечно же, он лгал.
- Что это было, Эдвард?
- Я, кажется, снова пережил смерть своей матери.





Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-5799-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Штирлиц (10.01.2011)
Просмотров: 3010 | Комментарии: 18


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 181 2 »
0
18 pola_gre   (09.07.2017 20:22) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Как вы думаете, а можно ли вампиру вставить турбо ускоритель в заднее место? Нет? А я думаю, Эдварду вставили. Такой скорости я в жизни не испытывала. Ни у Эммета на спине, ни у Элис, ни у кого и нигде!
Перед глазами все расплылось. Будто время застыло и ничего вокруг не двигалось. Это не поддавалось объяснению. Представьте, что вы попали в какое-то пространство, где есть сила давления, но ничего не движется. Только расплывчатые образы и тени, сменяющие друг друга. При этом глаза слезятся и готовы вывалиться из орбит. Я боялась даже вздохнуть, а моё сердце решило отдохнуть и перестать биться.
Я превратилась в онемевшую куклу, готовую умереть в любую минуту.
Здорово описано! Майер я не поверила, что у Беллы голова закружилась wink

Я уж испугалась, что Эдвард услышал приближение Джеймса и Ко, а не воспоминания..

Спасибо за продолжение!

0
17 робокашка   (03.08.2014 21:56) [Материал]
Кто-то воздействует на его подсознание?

0
16 ღSensibleღ   (17.07.2013 13:07) [Материал]
спасибо wink

0
15 Miss_Lamperush   (25.03.2011 17:10) [Материал]
про яйца здорово сказано

1
14 $vredinka$   (02.02.2011 13:31) [Материал]
ни фига себе!!!!! я в шоке!!!! что творится то!!!!!

0
13 Anka-2803   (20.01.2011 11:36) [Материал]
А начиналось всё хорошо! cry cry cry cry cry

0
12 vampire666   (17.01.2011 00:21) [Материал]
Интереснг Белла на него действует.

0
11 lobio   (15.01.2011 22:15) [Материал]
что же спровоцировало его приступ?

0
10 SweetEstel   (10.01.2011 19:17) [Материал]
Это страшно, но ведь он все забыл. Ему придется все пережить заново cry

0
9 •Alsivahen   (10.01.2011 19:13) [Материал]
ох! бедняга. sad

1-10 11-16


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]