Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 348
Гостей: 339
Пользователей: 9
romasanta359, la-jeune-fille, Saturn2763513, mashenka1985, adri, Феяяяя, Pale-Girl, Gal13, Ivashka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Happy Eclipce Глава 9

2025-12-6
17
0
0
Глава 9 "Мы все подохнем"
Эллис смотрела на Деймона уничтожающим взглядом, будто хотела испепелить на месте.
- Ублюдок! Ты убил Беллу! Ублюдок! - вскрикнула Эллис.
- Тише, душечка, я наоборот ее оживил, - легко улыбнулся Деймон, но судя по перепуганным лицам Эллис и Эдварда, они совсем не мое обращение имели в виду...не совсем его.
- Тише Деймон! Эл, ты о чем? - переспросила я.
- Вольтури узнали о тебе. Лоран выдал. Ты человек и ты знаешь нашу тайну... не хочу, конечно, тебя расстраивать Белла, но... я не вижу будущего никого из нас.
- Но как он мог! Мы же... все же было хорошо, он ведь был на нашей стороне, - Эсми была в шоке.
- Я не дам им, они не посмеют, - прорычал Эдвард.
- Не знаю, кто такие Вольтури, но я разодру любого кровососа, если хоть они хоть пальцем к тебе притронуться, - фыркнул Джейкоб.
- Мы не можем быть так безрассудны, Вольтури убьют нас в момент, если захотят и стая не поможет, - покачал головой Карлайл.
- Тоже мне, помеха, обратите меня снова, и тогда не будет проблем, - пожала я плечами. Что ж, если не получилось быть человеком, ради семьи я готова снова стать бессмертной, хотя мне будет и жаль, что я утратила такой шанс.
- Ну уж нет, у тебя не будет больше такого шанса! - покачала головой Розали.
- Я не дам им! Я лучше сам умру, чем дам им снова обратить тебя! - рыкнул Джейкоб.
- Не знаю, Белла, если это будет единственным шансом жить для тебя, мы обратим тебя, - кивнул Деймон. Он в отличии от всех здесь беспокоился ни за мою семью, ни за свою выгоду, он просто хотел чтобы я жила.
- Для меня всегда закон только твое желание. я сделаю, как ты захочешь. Если ты хочешь жить, я буду драться за тебя, пока жив, а может даже и после настоящей смерти получиться. Если действительно хочешь стать бессмертной, не из-за Вольтури, а по собственному желанию, я противиться не буду, - покачал головой Эдвард.
Настала тишина, Эллис потирала виски и пыталась что-то увидить, у Джейкоба аж пар из ушей валил, Розали поджимала губы, с одной стороны она хотела, чтобы я осталась человеком, но с другой ругаться с Вольтури было не очень хорошей идеей. Деймон смотрел на меня с грустью, как бы извиняясь за то, что сделал. Эллис вдруг резко выдохнула.
- Они уже идут. У нас дня три, не больше.
У всех на лицах отобразился неописуемый шок. Я видела как Джейкоб сглотнул, по его телу пробежала дрожь. Я видела, как Эдвард сжал кулаки. Я видела, как Деймон невесело улыбнулся.
- Что ж, у нас три дня. Я не хочу, чтобы вы пострадали из-за моего безрассудства, я не хочу, чтобы вы умирали за глупую смертность. Обратите меня снова и давайте покончим с этим безумием, - я вздрогнула, представив, что на этот раз я буду в сознании и буду чувствовать жгучую боль при обращении, но это было ни чем для того чтобы спасти мою семью... хотя... вряд ли это моя семья, я сбежала от них, променяла на смертность.
События вышли из под контроля. Из гущи деревьев начали выходить фигуры в черных плащах, заставляя каждого из нас дрожать от безысходности.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-6486
Категория: Альтернатива | Добавил: Baby_sun (04.01.2011)
Просмотров: 952 | Комментарии: 12


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 121 2 »
0
12 робокашка   (12.04.2015 13:22) [Материал]
а куда 3 дня подевались?

0
11 ღSensibleღ   (04.08.2012 00:38) [Материал]
СПАСИБО))

0
10 Джоанетта   (02.07.2011 15:14) [Материал]
Интересно, что сделают Вотури с Каленами? dry happy
А так же Эллис вроде говорила, что у них есть три дня, а тут сразу же Волтури появляются.... Странно все это... dry happy

0
9 Джоанетта   (02.07.2011 15:13) [Материал]
Спасибо за главу! smile wink

1
8 Miss_Lamperush   (01.03.2011 15:48) [Материал]
АБАЛДЕТЬ

1
7 RAV   (06.01.2011 13:10) [Материал]
surprised surprised surprised

1
6 Anka-2803   (05.01.2011 19:04) [Материал]
ОГо так быстро!!!!!

0
5 Lepis   (04.01.2011 22:47) [Материал]
Спасибо за главу

2
4 VeraL   (04.01.2011 22:37) [Материал]
НУ И ЧТО???? ЭЛИС ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО У НИХ ЕСТЬ 3 ДНЯ....
МОЖЕТ НЕ ВРУБАЮСЬ, НО ОНИ УЖЕ ЯСНО СДЕСЬ ....
ОДНИМ СЛОВОМ, ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ НУЖНА
-НОВАЯ ГЛАВА И , КОНЕЧНО,
-ЧТО-ТО ГОРЯЧИТЕЛЬНОЕ ДЛЯ ПРОЯСНЕНИЯ МОЗГОВ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ biggrin biggrin biggrin biggrin

0
3 малышка_элли   (04.01.2011 20:30) [Материал]
спасибо за главку! wink

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]