Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 92
Пользователей: 14
Nastushka, Karlsonнакрыше, siliniene7, Ryabina, CrazyNicky, Neta, Катерина15, Hello8806, девушка111, Gal13, sashaloskutova89, Adell, Stasia_june, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

ТЫ ЕСТЬ Глава 15 ВОЙНА

2024-4-23
17
0
0
ГЛАВА 15
ВОЙНА
А правда в том,
Что я скучаю по тебе,
Да,правда в том,
Что я так скучаю по тебе.
И я устал,я не должен был отпускать тебя.
Coldplay "Warning Sign"
Все последующие дни я не отходила от Чарли.Доктор Каллен предложил ему пройти лечение в клинике Сиэтла,однако отец как всегда заупрямился.В среду вечером он был уже дома.О работе Чарли должен был забыть хотя бы на некоторое время.
Как я уже говорила,мои мучения только начинались:первая неделя после аварии превратила меня в самого популярного человека в школе.Это было началом ада,в который я погружалась в течении всего последующего месяца.Затем за мной начал ходить Тайлер.Своим поведением он напоминал серийного убийцу,решившего доконать случайно выжившую жертву.Он ходил за мной по пятам,а к концу марта и вовсе сидел за нашим столиком.Я уже стала опасаться за его душевное здоровье,убеждая в тысячный раз,что со мной АБСОЛЮТНО ничего страшного не произошло.Но хуже всего было то,что я должная была врать насчет Эдварда.Никто не упрашивал его рассказать о чудесном спасении,в то время как я мысленно решала,куда бы сбежать от любопытных одноклассников.
Еще я не высыпалась:за весь этот месяц я видела во сне Эдварда Каллена постоянно.Ложась в постель,я с ужасом вспоминала свой сон,где он пронзал меня ненавидящим взглядом и отдалялся,а затем...затем я видела это.Снова и снова.Раз за разом просыпаясь от дрожи.Последние три дня я постоянно вскакивала из-за промозглого сквозняка,исходившего из распахнутого окна.Похоже,я действительно начинала сходить с ума,раз не помнила,как открывала окно.Если так будет продолжаться и дальше,я просто не замечу,как выпрыгну из него.Хотя это было лучше,чем каждый день видеть безразличного Эдварда.Между нами шла холодная война.Война моих пытливых взглядов и его полного равнодушия.Он жалел.Я чувствовала,что он жалел о том,что спас меня.Я заставляла его мучиться,а он терпел,хотя и мог прекратить эту пытку.Достаточно было дать волю своим чувствам,чтобы завершить начатое Тайлером.
Апрель начался с новости.Весной по традиции девушки приглашают парней на танцы,и сегодня Джессика пребывала в счастливом предвкушении.
--Ты же пойдешь на танцы?-с подозрением спросила она,когда я только вышла из пикапа.Да-да,я снова сидела за рулем своего "зверя",и это был первый день самостоятельного вождения,так как до этого отец лично отвозил меня в школу.Поэтому я,мягко говоря,нервничала.Накануне вечером звонила Рене с целью внушить всю бесполезность моего нахождения в Форксе.стоит ли говорить,что буквально недавно она билась в истерике от моих похождений?Стараясь не затрагивать тему "Мама,я не поеду в Джексонвилль"(где она находилась с Филом в настоящее время),я врала напропалую,как мне нравится Форкс и все,что с ним связано.Получалось убедительно.
-Джесс,я рада за тебя,но на танцы я не иду.Мы с отцом едем в Порт-Анжелес,--ответила я,вспоминая обещание Чарли.
-Жаль,--удрученно сказала подруга,а я чуть не расхохоталась.И я еще считала себя плохой лгуньей?Нет,передаю этот титул мисс Стэнли.
Через урок Майк встретил нас в переполненном коридоре и прводил до кабинета испанского.После его ухода Джесс подозрительно затихла,а перед биологией и вовсе перестала замечать меня.Так,кажется,грядут неприятности.Все дело было в Майке,и на перемене,когда я тихонько подсела за парту к Эдварду,опасения подтвердились.Майк подошел ко мне.
-Представляешь,Джессика пригласила меня на танцы.
Я положила учебник на парту и с энтузиазмом воскликнула:
-Здорово!Вы отлично проведете время.
Парень вспыхнул.
-Значит,ты не пойдешь со мной на танцы?
Получалось как-то нелогично между приглашением Джесс и моим присутствием на танцах,но притворяться не хотелось.Зачем зря обнадеживать Майка?Неожиданно Эдвард повернул голову в мою сторону.Я поняла,что оба парня таращаться на меня в ожидании ответа.
-Майк,ты должне сказать Джессике "да",--жестко произнесла я.
Ньютон стрельнул глазами в сторону Каллена.
-Ты уже кого-то пригласила?
-Нет и не собираюсь.Я еду с отцом в Порт-Анжелес,--сказала я,мысленно надеясь,что Эдвард не убьет Майка прямо сейчас.Его прекрасное лицо перекосило от гнева.Чего он так завелся?Хорошо,что у Майка нет машины.Я усмехнулась.
-Жаль,--вяло сказал Ньютон и пошел к своему месту.
Впервые за долгое время я готова была прыгать от радости.Джесс наконец-то получить Майка.Я знала,как давно она сохнет по нему.Прозвенел звонок.Биология не предвещала ничего экстраординарного,однако Каллен резко изменил ситуацию.Я давно не испытывала привычных ощущений от взгляда своего соседа и сейчас буквально наслаждалась тем упорством,с которым Эдвард буравил меня.Как только прозвенел звонок,я отвернулась,чтобы собрать свои вещи.Класс мигом опустел.Неужели я такая медлительная?
-Белла?--Как гром среди ясного неба прозвучал голос Каллена.
Я недоверчиво обернулась,все еще прижимая к груди учебник по биологии.Наверное,со стороны я выглядела крайне глупо.
-Что,Эдвард?Ты снова со мной разговариваешь?--нервно спросила я,ощущая дрожь от его имени.
Каллен медленно обошел парту,будто стараясь не делать резких движений.Я неосознанно отступила на шаг и закрыла глаза.Лучше не буду представлять,что он сейчас со мной сделает.
-Чего ты хочешь?--спросила я,контролируя свой голос и мысли.
-Прости,что грубо веду себя,--сказал Эдвард совсем рядом.
Я резко распахнула глаза.Очередная уловка?
-Извинения принимаются,но...
-Белла,я хочу сказать,что онам лучше не быть друзьями,--прервал он.--Поверь мне.
Мои глаза презрительно сузились.
-И это говорит мне человек,который врет на каждом шагу?Почему же тебе раньше не пришла в голову эта светлая мысль?Может,тогда не пришлось бы ни о чем жалеть!--Во мне все кипело.
-Жалеть?--растерянно переспросил Эдвард.--О чем?
-Что меня не переехал фургон Тайлера Кроули!--выпалила я.
Сначала Эдвард застыл в недоумении,после чего начал угрожающе надвигаться на меня с тяжелым взглядом темнеющих глаз.
-Думаешь,я жалею,что спас тебя?
Я пятилась,понимая,что вывела его из себя.Уперевшись в стену около шкафа с лабораторными инструментами,я наконец зло ответила:
-Не думаю,а знаю!
-Ничего ты не знаешь!--разозлился Эдвард,ложа руки на стену по обеим сторонам от меня.
Вот сейчас я готова была согласиться с ним.А еще я прикидывала,сколько времени ему понадобиться на то,чтобы разобрать мой пикап на составные части,а потом и меня.Или наоборот.Хотя тогда разбирать пикап смысла уже не будет.
Дверь в класс распахнулась,принося с обой легкий поток воздуха.Я услышала,как Эдвард глубоко вдохнул,нехотя отрывая от меня свой взгляд.
-Что здесь происходит?--как в плохой мыльной опере задала вопрос Анжела.
Каллен медленно убрал руки,но все еще продолжал нависать надо мной.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-1707-1
Категория: Альтернатива | Добавил: ariiana (27.01.2010) | Автор: ariiana
Просмотров: 1522 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 ВикаКруспе   (22.08.2011 21:17) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
12 Марфуша   (12.03.2011 04:26) [Материал]
Эдварду все сложнее сдерживаться ..особенно после таких выпадов Беллы wacko wacko
спсаибо за главу

1
10 konvaliya   (06.09.2010 23:05) [Материал]
Мне нравиться ненавязчивый юмор этого фика smile
Кстати, если бы Эдвард читал мысли Беллы, он бы знал что по ее мнению он жалеет, что спас ее. Значит он не читает ее мысли? Не понятно... Бегу читать дальше.

0
11 drednoyts   (01.10.2010 10:44) [Материал]
Вот тоже думаю об этом: читает или нет?

0
9 Mary_Hellcat   (11.02.2010 16:15) [Материал]
Представляю, что подумала Анжела, застав такую картину.. biggrin biggrin biggrin

0
8 ariiana__   (01.02.2010 13:00) [Материал]
ага,так и хочется зацеловать его...до смерти biggrin

0
7 Юнона   (31.01.2010 22:45) [Материал]
эх блин,вот еще чуть чуть бы ииииии.............)))))))))такой милый злючка biggrin

0
6 ariiana__   (29.01.2010 09:23) [Материал]
biggrin Lovern,ну ты шалунья biggrin
у меня был вариант сделать что-то более сексуальное,но эт еще подождет...А вообще,думаю,прелюдия к поцелую может иногда щекотать нервы не хуже самого процесса wink

0
5 Lovern   (28.01.2010 14:05) [Материал]
Злой презлой мальчик прижимает ее к стене, поставив руки по бокам от нее....
Спрашивается: какого хрена ты бездействуешь???? Хватай его руками и ногами и.. хм, ну вы поняли, что там дальше по сценарию)))))

0
4 ariiana__   (27.01.2010 18:24) [Материал]
никаких соплей--мой девиз,а за последние недели я все больше в этом убеждалась biggrin

0
3 Solnceva   (27.01.2010 17:38) [Материал]
свирепый Эдвард, ммммм happy

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]