Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 104
Пользователей: 8
Ritz, baymler9076, kleeo, katiematveeva, EllisCullen, sladkaya, kimohsehun94, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Pieces of time. Глава 11

2024-4-19
16
0
0
Глава 11

От автора:Нет, она не беременна. Хе-хе, вы можете думать, все что пожелаете, но ни за что не угадаете. Если вы вернетесь и прочитаете еще раз «Слепого», тогда узнаете точную дату, когда Белла забеременеет.

Белла Каллен

- Я не хочу домой, - громко пожаловалась я, шлепаясь обратно на кровать. Уверена, я была похожа на избалованного ребенка. Эдвард ухмыльнулся, упаковывая вещи, которые мы купили во время медового месяца.
- Неужели тебе не хочется увидеться с нашими друзьями? – спросил он с легкой улыбкой.
- Мм… - игриво проговорила я с огромной улыбкой на лице.
- Знаешь, мы не можем навсегда остаться только вдвоем, - сказал он мне, бросая майку, которую мне следовало надеть, поскольку я до сих пор сидела в пижаме, оттягивая неизбежное.
- Это кто сказал? – опять заныла я, надувшись.
- Ну, если ты так настроена, мы можем сейчас же улететь в Мексику и не покидать пляж или гостиничный номер еще три недели. Нам даже веши не нужно паковать, я просто куплю тебе все, что понадобится…
- Нет, все хорошо, - нахмурилась я. Хотя, идея про пляж звучала заманчиво, но он уже и так потратил достаточно денег на меня за такое короткое время.
- И почему я знал, что именно так ты и ответишь? – усмехнулся Эдвард. Он забрался на кровать рядом со мной. – В следующем году ты не сможешь меня остановить.
- Еще увидим, - ответила я, вскинув бровь. – Я тоже внесу свою лепту в это.
- Позволь мне побаловать тебя, - практически промурлыкал Эдвард мне на ухо, опуская на кровать.
- Только так, - едва сумела выговорить я, поскольку он начал чувственно целовать мое ухо, посасывая мочку, и стаскивая футболку.
Но тут зазвонил этот чертов телефон. Это была Элис. Эдвард же не перестал покусывать и целовать. – Игнорируй ее.
- Она перезвонит еще раз, - вздохнула я.
- И ответом ей будет тишина, - ответил Эдвард мне в шею, его руки продолжали поднимать футболку все выше и выше.
- Да, но тогда она выследить нас, и потребует объяснение, почему это мы не отвечали на ее телефонные звонки, - вздохнула я, открывая телефон.
- Скажи ей, что мы наслаждались последними минутами нашего медового месяца, - простонал он мне в затылок.
- Что ж, и вам привет, чрезмерно сексуально-озабоченные молодожены, - хихикала Элис.
- Пожалуйста, давай по-быстрому, - умоляла я.
- Ты это мне или Эдварду? – еще сильнее засмеялась она.
- Эдвард никогда не делает этого быстро, так что говори мне, что ты хочешь, - потребовала я.
Эдвард начал смеяться, наслаждаясь моим небольшим хвастовством. Его руки спустились мне под штаны. Я закусила губу, чтобы сдержать стон. Я бросила на него злой взгляд, на что он невинно улыбнулся.
- Что ж, мы подумали, что может устроить ужин в честь вашего возвращения? Мы соскучились по вас, а вы разве нет? – я могла слышать, как она надула губки, дразня меня.
- В этот момент – нет, - хихикнула я, не уверенная, было ли вызвано это словами Элис или руками Эдварда, которые щекотали мои бедра.
- Хорошо, я все поняла…
Я вздохнула. – Что ты задумала?
- Вам ни о чем не стоит волноваться. Мы все сами организуем, - произнесла она, хотя думаю, у нее уже все готово. Я знала, что забыла что-то сделать: забрать у нее ключи. Хотя могу гарантировать, что она точно сделала копию.
Язык Эдварда пропутешествовал вниз по моему животу. Я застонала, посмотрев на него. – Мне нужно уходить, - пробормотала я в телефон.
- Повеселитесь! – засмеялась Элис, прежде чем отключиться.
Я отбросила телефон намного сильнее, так что он пролетел почти через всю комнату. – Ты заплатишь за это.
- А что такого я сделал? – спросил Эдвард, вокруг его головы чуть ли не сверкал нимб. Он захлопал ресницами, пытаясь выглядеть как можно невинней. Хотя его ухмылка разрушала весь образ.
- Ты знаешь, что именно ты сделал, - сказала я твердым голосом. Я толкнула его на кровать, садясь ему на живот. Я была расстроена более чем по одной причине.
- Я просто прикасался к моей жене, - ответил он, поднимая подбородок.
- Ты грязно домогался свою жену, когда она мило разговаривала по телефону, - бросила я обвиняющим тоном. Я могла с уверенностью сказать, что он пытался сдержать улыбку. Эдвард гордился тем, что может заставить меня так возбудится. Что ж, посмотрим, как он будет наслаждаться, когда я сделаю то же самое с ним.
Я начала скользить по его телу, проводя кончиком носа по его груди до тех пор, пока мое лицо не оказалось в нескольких дюймах от молнии его брюк. Я улыбнулась, прежде чем зубами расстегнуть молнию. Затем одним быстрым движением я стянула его штаны вместе с боксерами.
- Что ты делаешь? – прошипел он от удовольствия, когда мои губы поцеловали низ его живота. Я все дальше и дальше стягивала его штаны вместе с боксерами, обнажая его для меня. Он уже был тверд, что не могло не радовать меня.
- Прикасаюсь к своему мужу, - самодовольно ухмыльнулась я, целуя его еще ниже, но не там, где он жаждал почувствовать мои губы. Эдвард дернулся, когда я поцеловала и укусила его бедро.
- Белла, нам нужно остановиться, - его голос был напряжен. Я могла сказать, что большая часть его хотела этого. Но я не желала останавливаться. Мне было слишком весело.
Я провела волосами по нему, пока медленно поднималась и сбросила футболку, улыбнувшись, когда его глаза расширились. Я начала ласкать себя, позаботившись о том, чтобы сделать из этого отличное шоу. Сняв с себя пижамные штаны, бросила их на пол. Пока одна рука ласкала мою грудь, вторая пропутешествовала вниз по моему животу.
- Что ты делаешь? – вновь спросил он.
- Ласкаю себя, - простонала я, продолжая свое маленькое шоу.
- Иди сюда, - промолвил он сексуальным голосом. И поднялся, сняв рубашку, и добавив ее к куче на полу.
- Нет, - я улыбнулась ему.
- Иди сюда, Изабелла, - приказал он твердым, хриплым голосом.
Обычно мне нравилось, когда он главный. Но сейчас мы поменялись местами, я хотела контролировать. Покачав головой, я соблазнительно улыбнулась. Мои пальцы проникли в меня, отчего моя голова медленно откинулась назад. Конечно, прикосновения Эдварда доставляли мне большее наслаждение, но сейчас я просто веселилась, поскольку еще большее наслаждение мне доставило выражение его лица.
- Хорошо, ты уже достаточно подразнила меня, - проговорил он с улыбкой, когда я провела губами по его животу. Я целовала низ его живота, бедра, позволяя моей груди и волосам задевать его. Он громко простонал, его глаза закатились. Я решила еще больше проверить свою теорию и осторожно взяла его в рот, но только на мгновение. Мой язык обхватил его, выпустив с легким «поп».
- Fuck, - пробурчал он себе под нос. Обычно Эдвард не ругался, так что, по-видимому, я действительно его завела. – Ты такая соблазнительная.
- Насколько? – невинно спросила я, хлопая ресницами.
Он тихо зарычал, пробегая руками от внешней стороны моих бедер до внутренней. Эдвард схватил меня за ноги, перевернув нас и забросил их за плечи, глубоко проникнув в меня. – Моя очередь, - изрек он с улыбкой.

Эдвард Каллен

Белла счастливо лежала на моем плече в машине, когда мы возвращались домой. Уверен, мы выглядели… растрепанными, чтобы не сказать большего. Мы одевались очень быстро, чтобы успеть покинуть номер до того, как нас выставят. Хотя я бы не возражал остаться там еще на одну ночь, но пришло время возвращаться к реальности. Кроме того, Элис запланировала ужин для нас, и было бы грубо отказаться в последний момент.
Я еще ближе прижал Беллу. – Думаю, нам стоит продолжить наши уроки, когда мы вернемся, - проговорил я.
- Если ты этого хочешь. Тогда мы смогли бы начать уже завтра, - ответила она, пожав плечами.
- Да, думаю это хорошая идея. Прошло уже много времени. Я даже не помню, о чем мы разговаривали в последний раз, - честно признался я.
- Животные. Хотя думаю, в зоопарке у тебя все хорошо получилось, - хихикнула Белла, нежно перебирая пальцами мои волосы. Это был такой любящий жест, и я воспринимал его, как ласку. Так что я закрыл глаза и просто наслаждался ее руками.
- Осталось еще так много, чего я хочу узнать. Я даже с трудом могу различать птиц, - нахмурившись, заметил я. Я пытался скрыть своей раздражение, когда речь шла о чем-то, чего я не понимал, но иногда это было слишком трудно. Я не хотел разочаровать Беллу.
- С птицами всем трудно разобраться, - ответила она, слегка поджав губы. – Мы сможем поработать над этим сегодня ночью, если ты хочешь. Но пройдет время, прежде чем ты все узнаешь. Не позволяй этому расстраивать тебя, - проговорила Белла, легко целуя меня в щеку.
- Знаю, но мне было удобно быть таким, каким я был тогда. Но я знаю, что у меня замечательный учитель и у нас все получиться, - произнес я с игривой улыбкой, поцеловал кончик ее носа и принялся щекотать Беллу.
- Не думаю, что я такой уж замечательный учитель, - немного грустно пробормотала Белла.
- Нет, ты замечательная. Может тебе стоит задуматься над профессией учителя, - честно сказал я. Я мог представить, как она работает с детьми. Особенно с младшими классами.
Белла улыбнулась. – Нет, все и так хорошо. Я слишком застенчива для этого. Думаю, я буду придерживаться профессии писателя.
- Если ты будешь счастлива, то и я буду.
Она посмотрела в мои глаза и широко улыбнулась. Могу с уверенность утверждать, что Белла чувствовала то же самое. Она приподнялась, чтобы поцеловать меня, когда дверь машины открылась. Я даже не осознавал, что мы уже остановились, пока не показалась голова Элис. – Вот вы где, ребята! – произнесла она счастливым голосом.
- Привет, Элис, - улыбнулась Белла.
Две бледные руки обхватили Элис за талию и отодвинули от машины. – Позволь им хотя бы выбраться из машины, прежде чем прыгать вокруг них от счастья, - проговорил Джаспер с южным акцентом.
Первой вылезла Белла, за ней я. Водитель уже начал перетаскивать наши сумки на крыльцо. Джаспер все еще обнимал Элис за талию, прижимая к себе. Наверное, она уже выпила больше чем достаточно кофе сегодня. Она подпрыгивала на месте с огромной улыбкой на лице. – Как все было? Вы хорошо провели время?
- Простите, я пытался контролировать ее, - дразнил любимую Джаспер, сочувственно улыбнувшись мне.
- Все хорошо. Все было просто фантастично, - ответил я.
- Куда вы ездили? – спросила Роуз, наконец-то давая знать о себе. Я был удивлен, что Эммет так долго простоял без единого комментария.
Я и забыл, что не говорил им, куда мы собираемся. Была странно, что даже они не знали, где мы будем проводить наш медовый месяц. Ведь они были для нас почти семьей.
- На самом деле мы были здесь, - ответила Белла вместо меня.
- Но… - начал Эммет, показывая на дом, его глаза расширились от удивления.
- Мы остановились в «Подкове», - поправила его Белла.
Элис обиделась. – Могли бы и сказать нам.
- Думаю, они хотели побыть наедине, - закатил глаза Джаспер – Так чем вы занимались, ребята?
- Кроме, конечно, друг другом, - добавил Эммет со смехом.
- Почему бы нам не поговорить внутри? – спросила Белла.
- Я подойду через минуту, - сказал я, забирая последнюю сумку из багажника. Ребята пошли с Беллой, каждый неся по чемодану.
- Спасибо, - поблагодарил я водителя.
- Не за что, мистер Каллен, - улыбнулся он. – Мои поздравления и звоните мне, как только вам еще понадобится водитель.
- Конечно, - ответил я, пожимая ему руку, оставив сто долларов на чай.
Я вошел внутрь, мои друзья окружили Беллу в гостиной. Элис с Розали просматривали вещи, которые мы купили. Джаспер разговаривал с Беллой о походе в научный музей. Эммет был таким же любопытным, как и девчонки. Я улыбнулся, садясь рядом с Беллой на диванчик.
- Где вы ходили по магазинам? – спросила Элис, вытаскивая одежду из чемоданов.
- В Тайлере, в Техасе, - ответила Белла.
Она повернулась к Джасперу. – Скоро мы поедим в Техас. – Это был не вопрос, это была констатация факта. Я не смог удержаться от смеха.
- Хорошо, - пробормотал он.
- Это для свадьбы, - пробурчал она, вызвав у Джаспера не восторг, как она ожидала, а нахмуренное выражение лица.
- Эй, Элис, что с ужином? – спросил я, отвлекая ее внимание от Джаспера. Он улыбнулся мне с благодарностью.
- Мы решили приготовить нашу собственную пиццу! – с восторгом ответила Элис. Да, определенно, слишком много кофе.

Белла Каллен

После ужина мы сидели и разговаривали, показывали наши снимки с медового месяца на камере. У нас даже не хватало сил пойти и сделать фотографии. Эдвард сел за пианино, перебирая клавиши. Прошло уже больше недели, как он в последний раз играл, наиболее длинный период в его жизни с тех пор, как я его знаю, когда он обходился без музыки. Он начал играть тихую нежную мелодию, позволяя ей заполнить комнату.
- Как красиво, - сказала я Эдварду, садясь рядом с ним на скамейку. – Может, однажды ты и меня научишь играть? – тихо спросила я.
- Конечно, - улыбнулся он, немного отодвинув скамейку, и пересадил меня к себе на колени. – Положи свои руки сюда, - нежно произнес Эдвард, и положил свои пальцы сверху на мои.
- Хорошо, - прошептала я, прижимаясь спиной к нему.
Он начал медленно перебирать моими пальцами по клавиатуре, играя простую мелодию. – Можешь повторить?
Я кивнула, копирую мотив, который только что сыграл он. Это было далеко не так гладко, поскольку я пропустила несколько нот. Я смущенно простонала.
- У тебя получается замечательно, попробуй еще раз, - мягко пробормотал он.
- Даже близко не настолько хорошо, как у тебя, - ответила я, нахмурившись.
- Белла, я играю с тех пор, как был маленьким. Ты не можешь ожидать от себя идеальной игры, когда впервые попробовала. Попробуй еще раз, - он провел пальцами по моим волосам.
Я сделала, как он просил, на этот раз у меня получилось немного получше. Я почесала нос. – У меня получилось хорошо, по крайней мере, я так думаю.
- Да, отлично. Поверь мне, если ты действительно хочешь научиться, то понадобится время. И ты будешь играть удивительные вещи, - Эдвард поцеловал мою щеку.
- Знаешь, ты намного лучший учитель, чем я. Ты более терпелив. Никогда не думал над этим? – спросила я с улыбкой, прислонившись к его груди.
- Нет, не думал, - задумчиво ответил он, поджав губы.
- Ох, вы такие милые, ребята, - сказала Розали с улыбкой, вытягивая нас из нашего маленького тихого мира. Я уже и забыла об их присутствии.
Два часа спустя мы наконец-то оказались наедине. Я устала, но спать не хотела. Эдвард уже лежал в кровати и крепко спал. Он лежал на спине, и небольшая улыбка была на его лице. Очки все еще были у него на носу. Он заснул, изучая книгу о птицах. Она лежала у него на груди, открытая на середине.
Я долго смотрела на Эдварда, закусив губу. Желание писать распространилось по моим венам, настолько же сильное, как тогда в зоопарке.
Я пошла в комнату, которую мы отвели для учебы и села за свой лэптоп, запустив его. Я не была уверена, что хочу написать, просто знала, что я хочу, нет, мне нужно писать. Я включила WORD и несколько минут просто смотрела на экран.
Затем я положила пальцы на клавиатуру и начала писать…

Конец 11 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-5716-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (16.11.2010) | Автор: Перевод Тео
Просмотров: 3640 | Комментарии: 22


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 221 2 3 »
0
Спасибо за перевод

0
21 робокашка   (17.06.2015 18:38) [Материал]
немножко обдурили друзей tongue

0
20 choko_pai   (13.05.2012 07:21) [Материал]
Спасибо

0
19 choko_pai   (13.05.2012 07:21) [Материал]
Спасибо

0
18 Panda68036789   (17.03.2012 20:12) [Материал]
чуствую это будет шедевр smile

0
17 Zлючка   (21.02.2012 15:45) [Материал]
Сколько же любви

0
16 Eliris   (26.08.2011 16:45) [Материал]
Я думала, что Эл и Джас сообщат на ужине об их помолвке... А там и до беременности Белки не далеко... biggrin

0
15 Team_RobSten   (14.06.2011 20:05) [Материал]
happy напишет она чувстую такоооого happy

0
14 Taisya   (14.01.2011 21:11) [Материал]
Ну все хорошее когда-нибудь заканчивается, в том числе и медовый месяц. У них еще много интересного впереди.

0
13 indizz   (16.11.2010 22:54) [Материал]
спасибо за перевод!!! biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]